Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

У щенка нет ни одной прививки??????????? Как могли его тогда продать????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а когда вы выбирали щенка - вам 15 щенков в квартире не пахли?

И к вопросу о заводчице - видела ли она, кому продает. Нет. Она инвалид по зрению

Дык она ж хотела щенка сразу в загородный дом. На улицу то есть. Поэтому и не принюхивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, наконец-то, что отдаёте! Чтобы теперь все спокойно спали, и все были спокойны! Теперь можете поменять кафель, и больше ни о чём не думать!...

ЗЫ. Ушла на полчаса, 3 страницы расписали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а когда вы выбирали щенка - вам 15 щенков в квартире не пахли?

пахли, но я подумала, что она засранка. Понимаете, сам щенок пахнет-то приятно))) ну шерстка у него. ванилью, что ли.

а со внешностью у меня какие проблемы?

ну ладно, то, что мозгов нет - это я уяснила. так я теперь что - еще и страшная? ...

как же мне не подфартило-то...((((( мало того что дура, так еще и страшная!!!!

полный облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щенка нет ни одной прививки??????????? Как могли его тогда продать????????

Что, реально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне его привезут , хотелось бы поподробнее , до продажи прививки , глистогонка были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а когда вы выбирали щенка - вам 15 щенков в квартире не пахли?

пахли, но я подумала, что она засранка. Понимаете, сам щенок пахнет-то приятно))) ну шерстка у него. ванилью, что ли.

а со внешностью у меня какие проблемы?

ну ладно, то, что мозгов нет - это я уяснила. так я теперь что - еще и страшная? ...

как же мне не подфартило-то...((((( мало того что дура, так еще и страшная!!!!

полный облом.

Вопрос, где написано, что вы страшная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не поняла. Продал заводчик щена - и все, с глаз долой, из сердца вон? В смысле, предлагать взять обратно это нонсенс какой-то? То хором скандируем об ответственности заводчика, то вроде как и нет такого понятия... :dntknw:

Уже со раз написали - там два помёта, предлагалась передержка.

Ответственность заводчика распространяется и на тех щенков, которые дома пока. Или нет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, наконец-то, что отдаёте! Чтобы теперь все спокойно спали, и все были спокойны! Теперь можете поменять кафель, и больше ни о чём не думать!...

ЗЫ. Ушла на полчаса, 3 страницы расписали :doh:

Ну так, душой болеем за Вику и ее семейное счастье! Ведь какому МЧ понравится вместо ночных приключений, слышать над ухом дыхание из пасти собаки? А если закроешь в коридоре, то слушать вой и царапанье двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к вопросу о заводчице - видела ли она, кому продает. Нет. Она инвалид по зрению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к вопросу о заводчице - видела ли она, кому продает. Нет. Она инвалид по зрению

А это значит - Вика стрррашная???? :hmm: Ни фига себе - о как оно, L -1!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не было. ну если я правильно поняла - заводчица говорила,что надо глистогонить и прививку делать в 2 месяца.

ну просто исходя из того, что ей еще нет этих 2-х месяцев... видимо прививок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже со раз написали - там два помёта, предлагалась передержка.

Ответственность заводчика распространяется и на тех щенков, которые дома пока. Или нет? :dntknw:

Если щен ушёл в новый дом без прививок вообще , то какая ответственность , это безобразие полное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне его привезут , хотелось бы поподробнее , до продажи прививки , глистогонка были?

Глистогонка была, прививок, понятное дело - нет, девушка так хотела щеночка, что не стала ждать. Да еще актировка раньше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, вы молодец, что приняли решение щенка отдать. К сожалению, деньги - это цена за вашу ошибку, в том числе - за то, что не смогли адкватно оценить силы, и не смогли с заводчиком составить какой-либо договор купли-продажи, где бы говорилось о возврате щенка. На будущее: думайте, принимая решения, последствия поспешных решений могут стоить вам мдороже, например - 18 лет вашей жизни.

Вам действительно сейчас собака не нужна. Занимайтесь своей жизнью, работайте, выходите замуж.

И я полностью согласна с Zig&Angel - ответственность заводчика здесь тоже должна быть. И за щенка, и за правильно найденного владельца.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щен ушёл в новый дом без прививок вообще , то какая ответственность , это безобразие полное.

Мы своего тоже так брали. И я знаю - много таких. Взяли сразу после актировки, терпежу не было. Заводчица постоянно на связи была. Проглистогонили, в 8 недель первую прививку сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это значит - Вика стрррашная???? :hmm: Ни фига себе - о как оно, L -1!!! :gleam:

Это уже уровень S-1 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не было. ну если я правильно поняла - заводчица говорила,что надо глистогонить и прививку делать в 2 месяца.

ну просто исходя из того, что ей еще нет этих 2-х месяцев... видимо прививок не было.

То есть вет паспорта нет??????????? Девочки , у меня два кобла , а щен вообще без прививок , изолировать не куда.???????????? Это жесть, что за безответственность :ranting: со стороны заводчика. Нужна передержка без животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе - о как оно, L -1!!! :gleam:

да куда ж мне, убогой такой, с вами-то тягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего тоже так брали. И я знаю - много таких. Взяли сразу после актировки, терпежу не было. Заводчица постоянно на связи была. Проглистогонили, в 8 недель первую прививку сделали.

Я тоже своего забрала в день актировки , но одна прививка ( папи) у него была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе - о как оно, L -1!!! :gleam:

да куда ж мне, убогой такой, с вами-то тягаться.

Вика, у нас с Анной уже идёт беседа без Вашего участия. Есть нам о чём беседовать и без Вас. Что Вы всё о себе-то выискиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственность заводчика распространяется и на тех щенков, которые дома пока. Или нет? :dntknw:

Ага,

И на тех, И на других. Представим, что не было бы форума и пятисот доброхотов, готовых бежать, спасать и так далее. Девушка щенка бы (предположим) выкинула, усыпила, отдала бомжам, если заводчица отказалась у нее его обратно забрать. Это нормально было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже своего забрала в день актировки , но одна прививка ( папи) у него была.

Мне кажется насчет прививок надо у заводчицы уточнять, Вика вряд ли сможет точно сказать. Может и была первая прививка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...