Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

я поначалу была корректна, но когда сегодня Лена (бабушка) мне это все рассказала..

можно вопрос - от чего? вот конкретно от чего вы в шоке? Я так, просто интересуюсь.

Содержится она в квартире. это много раз писала.

Почему меня надо деньгами лечить? я понимаю, что я лошара. Но почему вы так хотите, чтобы мне было плохо? я к вам таких чувств не испытываю...

А "побыстрее избавиться" я хочу пока она маленькая - или я не права, лучше подождать пока она вырастет? Когда она уже привыкнет ко мне, привяжется, будет считать это место домом? вот тогда надо, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поначалу была корректна, но когда сегодня Лена (бабушка) мне это все рассказала..

можно вопрос - от чего? вот конкретно от чего вы в шоке? Я так, просто интересуюсь.

Содержится она в квартире. это много раз писала.

Почему меня надо деньгами лечить? я понимаю, что я лошара. Но почему вы так хотите, чтобы мне было плохо? я к вам таких чувств не испытываю...

А "побыстрее избавиться" я хочу пока она маленькая - или я не права, лучше подождать пока она вырастет? Когда она уже привыкнет ко мне, привяжется, будет считать это место домом? вот тогда надо, да?

Тогда плюньте на деньги и отдайте его нам ( мне например). Мы позаботимся о нем и пристроим в очень хорошие ручки. Моё предложение в силе. Я могу взять его на передержку бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поначалу была корректна, но когда сегодня Лена (бабушка) мне это все рассказала..

можно вопрос - от чего? вот конкретно от чего вы в шоке? Я так, просто интересуюсь.

Содержится она в квартире. это много раз писала.

Почему меня надо деньгами лечить? я понимаю, что я лошара. Но почему вы так хотите, чтобы мне было плохо? я к вам таких чувств не испытываю...

А "побыстрее избавиться" я хочу пока она маленькая - или я не права, лучше подождать пока она вырастет? Когда она уже привыкнет ко мне, привяжется, будет считать это место домом? вот тогда надо, да?

Сорри, что влезаю, не хотела писать в теме... Но вам же выше уже предложили - готовы забрать щенка. Причем, двое наших форумчат, уже имеющих лабрадоров? Мне кажется, для вас это сейчас - лучший выход. Почему вы не отвечаете на ИХ предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поначалу была корректна, но когда сегодня Лена (бабушка) мне это все рассказала..

можно вопрос - от чего? вот конкретно от чего вы в шоке? Я так, просто интересуюсь.

Содержится она в квартире. это много раз писала.

Почему меня надо деньгами лечить? я понимаю, что я лошара. Но почему вы так хотите, чтобы мне было плохо? я к вам таких чувств не испытываю...

А "побыстрее избавиться" я хочу пока она маленькая - или я не права, лучше подождать пока она вырастет? Когда она уже привыкнет ко мне, привяжется, будет считать это место домом? вот тогда надо, да?

Вот никакого чувства вины в человека! Иногда даже таким завидую.

Мадам, вы не лошара, это по другому называется. Думаю все поняли как именно.

Щенок - живой, не мягкая игрушка. Пока именно она расплачивается за вашу безмозглость и жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, соглашайтесь! Это будет лучше всего для собаки и для Вас. Вы не продадите её в хорошие руки иначе, только перекупщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте ввиду, человеческие дети пахнут круче... И носки у мужчин, бывает, тоже ого-го как пахнут... Если Вы - сомелье или специалист по запахам на парфюмерной фабрике - то обречены на другую, БЕССОБАЧНУЮ жизнь...((((((((

ЗЫ: Позвоните заводчику...

Кста, у нас 4 собаки... И вроде не пахнут...

Хотелось бы верить что эту фразу вы написали только для красивого словца и ваши дети ничем не пахнут и мужчины более опрятные. И вобще как то сравнение собак и детей повергло в шок, ребенка НЕЛЬЗЯ купить задумайтесь хотя бы об этом..

Чего вы все накинулись на девушку? Да, она не права. Да, она поступила безответственно. Но она пытается как то эту ошибку исправить. Да, ей жалко денег которые она потратила на щенка, поэтому она пытается вернуть хотя бы часть суммы. Если щенок из хорошего питомника, у него в порядке документы и он здоров, почему бы и нет.

Почему никто не осуждает заводчика? Куда она смотрела когда отдавала щенка? Хотела быстрее продать и заработать. Возможно если бы она отдала уже более подрощенного щенка у этой девушки не было бы никаких проблем с ним. Он был бы более приспособлен к самостоятельной жизни.

Я не хочу никого защищать, просто хочется чтобы вы не вставали только на сторону "своих".

Хотя есть еще и такое предположение что щенок той самой заводчицы где то сейчас живет, а тут пытаются торгонуть совсем левым щенком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поначалу была корректна, но когда сегодня Лена (бабушка) мне это все рассказала..

можно вопрос - от чего? вот конкретно от чего вы в шоке? Я так, просто интересуюсь.

Содержится она в квартире. это много раз писала.

Почему меня надо деньгами лечить? я понимаю, что я лошара. Но почему вы так хотите, чтобы мне было плохо? я к вам таких чувств не испытываю...

А "побыстрее избавиться" я хочу пока она маленькая - или я не права, лучше подождать пока она вырастет? Когда она уже привыкнет ко мне, привяжется, будет считать это место домом? вот тогда надо, да?

Я не хочу, чтобы вам было плохо.

Я хочу, чтобы щенку было хорошо. Есть разница?

И если вам будет плохо, а от этого щенку станет лучше...как-то так.

И я не писала, что я в "шоке". Шок - это фазово протекающий патологический процесс, характеризующийся глубоким угнетением всех жизненно важных функций (цитирую по памяти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форумчане продадут?))) я бесталанна?

Здесь не продают собак. В них наооборот ещё и свои силы , деньги , любовь вкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть еще и такое предположение что щенок той самой заводчицы где то сейчас живет, а тут пытаются торгонуть совсем левым щенком..

на ней же клеймо на ушке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю))) иногда я это умею))))

Имейте ввиду , что отдавая щенка , вам придётся подписать отказную и вы не вправе будете его вернуть себе обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форумчане продадут?))) я бесталанна?

Форумчане отдадут. Вам даже бесплатную передержку предлагают. Т.е. они сами заплатят за корм, будут убирать лужицы и т.п. Насколько я понимаю, конечно.

Талант продавать лучше применить в другой сфере, где дело не касается животных, моё лично ИМХО. Но лабрадора не из питомника продать нелегко - у людей начнутся сомнения "а что не так с этой собакой?". Даже с такой маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю))) иногда я это умею))))

Вот и подумайте. С каждым днем щенок вам будет стоить денег. Чем дольше будете держать щенка, тем больше истратите. Корм, прививки, всякие причиндалы для прогулки (скоро с щенком еще и гулять придется, она у вас станет еще грязнее). Не дай бог щен заболеет, сожрет что-то на улице, подхватит клеща. Разоритесь на ветеринарах. Пока у вас сравнительно небольшое попадание. С каждым днем оно будет увеличиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить что эту фразу вы написали только для красивого словца и ваши дети ничем не пахнут и мужчины более опрятные. И вобще как то сравнение собак и детей повергло в шок, ребенка НЕЛЬЗЯ купить задумайтесь хотя бы об этом..

Чего вы все накинулись на девушку? Да, она не права. Да, она поступила безответственно. Но она пытается как то эту ошибку исправить. Да, ей жалко денег которые она потратила на щенка, поэтому она пытается вернуть хотя бы часть [/b]суммы. Если щенок из хорошего питомника, у него в порядке документы и он здоров, почему бы и нет.

Почему никто не осуждает заводчика? Куда она смотрела когда отдавала щенка? Хотела быстрее продать и заработать. Возможно если бы она отдала уже более подрощенного щенка у этой девушки не было бы никаких проблем с ним. Он был бы более приспособлен к самостоятельной жизни.

Я не хочу никого защищать, просто хочется чтобы вы не вставали только на сторону "своих".

Хотя есть еще и такое предположение что щенок той самой заводчицы где то сейчас живет, а тут пытаются торгонуть совсем левым щенком..

Да кто купит по такой цене, если только попробовать на авито , но люди скорее пойдут в питомник по такой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и история :mf_hide:

Про запах верю. Девушка написала, что у нее "кафель". У моего начальника на работе йорк маленький, ссыт в ванне на кафель, вонь ТАКАЯ стоит, что ничем не вывести. Потому что моча впитывается в цемент между кафелем и ВСЕ. Поможет только смена пола.

Но дело не в этом. Дело в том, что как можно быть такой бестолковой при решении брать щенка. :dntknw: Ну ладно, Вы признаете ошибку, отдайте щенка в хорошие руки бесплатно. А то, что купили, вложились - это будет уроком, чтобы не повторить такой истории еще раз. Пожалейте ребенка, пожалуйста. В конце концов деньги - это бумажки, сейчас есть, завтра нет и тд. А щенок он живой и у него еще долгие годы впереди, надеюсь, что счастливые в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто купит по такой цене, если только попробовать на авито , но люди скорее пойдут в питомник по такой цене.

Я ни за что бы не купила собаку с рук. Или из приюта, или от мамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане отдадут. Вам даже бесплатную передержку предлагают. Т.е. они сами заплатят за корм, будут убирать лужицы и т.п. Насколько я понимаю, конечно.

Талант продавать лучше применить в другой сфере, где дело не касается животных, моё лично ИМХО. Но лабрадора не из питомника продать нелегко - у людей начнутся сомнения "а что не так с этой собакой?". Даже с такой маленькой.

Всё верно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы все накинулись на девушку? Да, она не права. Да, она поступила безответственно. Но она пытается как то эту ошибку исправить. Да, ей жалко денег которые она потратила на щенка, поэтому она пытается вернуть хотя бы часть суммы. Если щенок из хорошего питомника, у него в порядке документы и он здоров, почему бы и нет.

Почему никто не осуждает заводчика? Куда она смотрела когда отдавала щенка? Хотела быстрее продать и заработать. Возможно если бы она отдала уже более подрощенного щенка у этой девушки не было бы никаких проблем с ним. Он был бы более приспособлен к самостоятельной жизни.

Я не хочу никого защищать, просто хочется чтобы вы не вставали только на сторону "своих".Хотя есть еще и такое предположение что щенок той самой заводчицы где то сейчас живет, а тут пытаются торгонуть совсем левым щенком..

Думаю, выражу общее мнение - свои здесь те, кто любит собак. А не ...

Есть такая поговорка - за чем Бог застал, тем и наказал. И закон бумеранга никто не отменял.

Ппц просто.

И, кстати - какого...лабрадор должен был жить на улице?

У людей предусмотрен природой ещё и мозг, чтобы мыслительные процессы осуществлять. А вообще - давайте все посочувствуем несчастной 25-летней девушке, надрывающейся мытьём полов и задыхающейся от вони. И выкладывающей фотки разных щенков. Вот незадача - щен живой, оказывается! А не плюшевый...

Щенка жалко, но девушка - просто жесть, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в тихом ужасе....от девушки и от ситуации и от того что она ничегошеньки не понимает почему её все обвиняют.....она же просто лоханулась немножко, подумаешь фигня какая...

Есть еще мнение почему щен не нужен, у наших роственников Йорк, так вот они в шоке были когда мы первый раз приехали со своим Джоем ему 3 месяца с лишним было, сказали тоже что он здоровый, боялись как бы их собаку не покалечил не съел....и вообще это страшное животное.....Просто вот любят они маленьких собачек а большие по их мнению в квартирах не должны жить, типа как коровы или лошади....

Думаю девочка испугалась за своего любимого Йорка когда подумала что щен подрастёт и раздавит или еще что....потому как имея собаку она должна была знать как за ними ухаживают, выращивают,и сколько времени уходит на них, что придуриваться то что типа не знала, не думала...бред.

Девушка отдайте щенка форумчанам, имейте совесть хоть немножко, вы и так нагрешили по самое не хочу Жила бы я одна и принимала сама все решения, я бы с Сибири приехала и забрала его, но к сожалению приходится считаться с мнением мужа который пока не готов к второй собаке в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но девушка - просто жесть, ИМХО.

поясните мне хоть кто-нибудь с чего?

куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форумчане продадут?))) я бесталанна?

а вот это - уже ВАС совершенно не будет касаться. Вы чего хотите - "избавиться побыстрее от смердящего щенка"? Вам предлагают отличный вариант! Деньги вернуть - забудьте! Пусть эта сумма будет для вас наукой - не принимать больше скоропалительных решений. И можете не беспокоиться, если щенка заберут наши форумчане - он совершенно точно попадет в самые лучшие ручки, которых он достоин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но девушка - просто жесть, ИМХО.

поясните мне хоть кто-нибудь с чего?

куда ехать?

В смысле - куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...