Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Увы, не шутка.

Случайно узнала фамилию заводчика, которому ТС так и не позвонила, зато звонят родственники с просьбой прислать покупателя.

Про МЧ - вранье от первого и последнего слова.

Девушка на майонез исходила, так хотелось щеночка, обзвонилась, прилетела, задаток оставила, забрала сразу после актировки.

А потом почему-то вместо звонка заводчику идет на форум с предложением.

Вот такая история.

Собачий мир тесен. Узок круг этих людей.)))

А заводчик всё-таки не хочет вернуть деньги и забрать ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в городе не было. не могла отправить сообщение.

Позвоните заводчику, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не шутка.

Случайно узнала фамилию заводчика, которому ТС так и не позвонила, зато звонят родственники с просьбой прислать покупателя.

Про МЧ - вранье от первого и последнего слова.

Девушка на майонез исходила, так хотелось щеночка, обзвонилась, прилетела, задаток оставила, забрала сразу после актировки.

А потом почему-то вместо звонка заводчику идет на форум с предложением.

Вот такая история.

Собачий мир тесен. Узок круг этих людей.)))

Мда. Тяжёлый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же так - заводчику звонила моя сестра. Я не думаю, что суть в том кто это должен делать. Она сказала, что подумает что можно сделать - я не очень поверила в это и решила разместить обьяву в нете. На авито оставила.

Да, щенка хотела - иначе бы не покупала.( я вот только не очень поняла с майонезом - это как?) Про мою личную жизнь с заводчицей не распространялась.

фотки не могла долго выложить - не сразу увидела ограничение по весу.

а, да - мне 25, раз это представляет такой интерес.

и на щенка я нашла деньги самостоятельно. Да, родные были не в курсе - но у нас такие отношения.

Сравнение щенка с ребенком считаю некорректным.

И меня просто убивает его запах!!!! Я не знала, что они ТАК пахнут.

звонила заводчику, она сказала, что перезвонит, но не перезванивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня просто убивает его запах!!!! Я не знала, что они ТАК пахнут.

Имейте ввиду, человеческие дети пахнут круче... И носки у мужчин, бывает, тоже ого-го как пахнут... Если Вы - сомелье или специалист по запахам на парфюмерной фабрике - то обречены на другую, БЕССОБАЧНУЮ жизнь...((((((((

ЗЫ: Позвоните заводчику...

Кста, у нас 4 собаки... И вроде не пахнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня просто убивает его запах!!!! Я не знала, что они ТАК пахнут.

Вас "убивает" запах самого щенка?! :hmm: Вообще-то людей, которые осознанно подошли к приобретению щенка, запах щенка умиляет... :dribble:

Если дело в запахе продуктов жизнедеятельности щенка - так убирать нужно и постоянно следить за этим, приучать щенка "делать дела" в отведенном для этого месте. :gleam:

Вы, хоть что-то знали о собаках, породе которую приобретали?! Щенок - это банальный каприз относительно взрослой девочки?!

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕТРИКА ЩЕНКА

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

РОЖДЕН 10 АПРЕЛЯ 2011

ОКРАС ЧЕРНЫЙ

КЛЕЙМО abi 6707

ОТЕЦ COVER MY EVES AND COLOUR YOU LIKE РКФ №2559940

МАТЬ КАСАДОР СУЭРТЕ О ЛАФ №2248510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте ввиду, человеческие дети пахнут круче... И носки у мужчин, бывает, тоже ого-го как пахнут... Если Вы - сомелье или специалист по запахам на парфюмерной фабрике - то обречены на другую, БЕССОБАЧНУЮ жизнь...((((((((

ЗЫ: Позвоните заводчику...

Кста, у нас 4 собаки... И вроде не пахнут...

У меня тоже не пахнет. Только не пойму, чем пахнет-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему-то мой йорк НЕ ПАХНЕТ!!! а щенка мои друзья прозвали "Воня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же так - заводчику звонила моя сестра. Я не думаю, что суть в том кто это должен делать. Она сказала, что подумает что можно сделать - я не очень поверила в это и решила разместить обьяву в нете. На авито оставила.

Да, щенка хотела - иначе бы не покупала.( я вот только не очень поняла с майонезом - это как?) Про мою личную жизнь с заводчицей не распространялась.

фотки не могла долго выложить - не сразу увидела ограничение по весу.

а, да - мне 25, раз это представляет такой интерес.

и на щенка я нашла деньги самостоятельно. Да, родные были не в курсе - но у нас такие отношения.

Сравнение щенка с ребенком считаю некорректным.

И меня просто убивает его запах!!!! Я не знала, что они ТАК пахнут.

звонила заводчику, она сказала, что перезвонит, но не перезванивает.

Когда вам было надо - вы ее дергали даже, когда она была в поликлинике.

Купили - теперь отвечаете за все - и за запах (а это уже от плохого содержания у вас), и за переустройство, и за все, все, все.

Ни одного вопроса по содержанию щенка нет, только маниакальное желание сбыть с рук.

ЗЫ. про майонез - фигура речи, идиома, показывающая крайнюю степень нетерпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец!

Ну да ладно,в следующий раз нюхайте перед покупкой.

А вообще почитала Вашу тему про лужи и драяние полов которые Вы устали мыть и хочется написать,что ребенок Вы еще сами.Нафига заводить обузу?Поиграли пару деньков и наигрались.

Тамагучи в след.раз купите-как раз для таких как Вы их продают.Не пахнут и кормить,гулять не надо. :angry2:

А заводчик как видно все таки ответственный попался.Позвоните,отдайте щенка.Теперь то ему точно найдут хорошую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на данный момент у меня кроме 4х взрослых собак еще 4 щенка. и запаха нет.

Есть такое простое действие, выполняемое несколько раз в день, называется "уборка" помещения.

И если МЧ существовал и исчез из вашей жизни... :gleam:

В интересах щенка (а при перепродаже вы вляпаетесь в перекупку) я была с вами корректна.

Ну теперь уж нет, готова огрести от модераторов по-полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему-то мой йорк НЕ ПАХНЕТ!!! а щенка мои друзья прозвали "Воня".

Вика, ушки у щенули чистые?! В них выделений нет?! И чем пахнет объясните... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на данный момент у меня кроме 4х взрослых собак еще 4 щенка. и запаха нет.

Есть такое простое действие, выполняемое несколько раз в день, называется "уборка" помещения.

И если МЧ существовал и исчез из вашей жизни... :gleam:

В интересах щенка (а при перепродаже вы вляпаетесь в перекупку) я была с вами корректна.

Ну теперь уж нет, готова огрести от модераторов по-полной.

+100000000000

щас спою! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши чистые,и убираюсь я 3 раза в день!!!Для меня это уже как зубы почистить!! Встала утром - давай полы натирать, вечером - перед сном. и постоянно в течении дня!! Не надо меня обвинять в том, что я засранка.

ну и естественно я вытираю все лужи-кучки. и тем же самым доместосом, а потом пропером. и полы я с уксусом мою и с горя даже с перекисью помыла, благо кафель. и у меня все окна открыты - только как заходишь в квартиру - сразу чувствуется запах.

не знаю я чем пахнет - просто неприятный.

да не хотела я никого перекупать - вот мне больше заняться нечем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать, не судьба (или наоборот) Вам быть счатливым обладателем лабрадора...

Присоеденюсь к другим - верните щенка заводчику, пусть даже и без возврата денег

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши чистые,и убираюсь я 3 раза в день!!!Для меня это уже как зубы почистить!! Встала утром - давай полы натирать, вечером - перед сном. и постоянно в течении дня!! Не надо меня обвинять в том, что я засранка.

ну и естественно я вытираю все лужи-кучки. и тем же самым доместосом, а потом пропером. и полы я с уксусом мою и с горя даже с перекисью помыла, благо кафель. и у меня все окна открыты - только как заходишь в квартиру - сразу чувствуется запах.

не знаю я чем пахнет - просто неприятный.

да не хотела я никого перекупать - вот мне больше заняться нечем!!!

Перекупка - это когда у вас покупают, содержат кое-как, потом перепродают.

Для вас русский - не родной язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то из тех кто знаком с заводчиком убедит ее забрать ребенка?ТС явно хочет побыстрее избавиться от малютки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши чистые,и убираюсь я 3 раза в день!!!Для меня это уже как зубы почистить!! Встала утром - давай полы натирать, вечером - перед сном. и постоянно в течении дня!! Не надо меня обвинять в том, что я засранка.

ну и естественно я вытираю все лужи-кучки. и тем же самым доместосом, а потом пропером. и полы я с уксусом мою и с горя даже с перекисью помыла, благо кафель. и у меня все окна открыты - только как заходишь в квартиру - сразу чувствуется запах.

не знаю я чем пахнет - просто неприятный.

да не хотела я никого перекупать - вот мне больше заняться нечем!!!

Не Вы перекупать, а у Вас перекупщики могут купить. Вот пообщаетесь на форуме, поругаетесь, а тут женщина с добрым голосом позвонит и предложит "пятнашку". Вы в растроееных чувствах и отдадите щеночка. И будет он потом мытарится. Вот за что переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводчицу не доставала - то, что она в поликлинике мне не сообщалось.

позвонила 1 раз - договорилась о том, чтобы посмотреть щенков, позвонила когда подъехала, и соответственно один раз когда забрала.

Что плохого в том, что хочу сбыть щенка? неужели лучше его выкинуть на улицу??? Сейчас она еще мелкая - больше шансов, что ее кто-то захочет.

Меня никто не предупредил о запахе! мне даже маму позвать стыдно. ну что она мне скажет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..неужели лучше его выкинуть на улицу???

как вообще такие мысли могут возникать?!

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводчицу не доставала - то, что она в поликлинике мне не сообщалось.

позвонила 1 раз - договорилась о том, чтобы посмотреть щенков, позвонила когда подъехала, и соответственно один раз когда забрала.

Что плохого в том, что хочу сбыть щенка? неужели лучше его выкинуть на улицу??? Сейчас она еще мелкая - больше шансов, что ее кто-то захочет.

Меня никто не предупредил о запахе! мне даже маму позвать стыдно. ну что она мне скажет??

Ой, как все запущено-то...

Может, маме и пахнуть не будет, а? позовите, может, что хорошее посоветует (это я совершенно серьезно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводчицу не доставала - то, что она в поликлинике мне не сообщалось.

позвонила 1 раз - договорилась о том, чтобы посмотреть щенков, позвонила когда подъехала, и соответственно один раз когда забрала.

Что плохого в том, что хочу сбыть щенка? неужели лучше его выкинуть на улицу??? Сейчас она еще мелкая - больше шансов, что ее кто-то захочет.

Меня никто не предупредил о запахе! мне даже маму позвать стыдно. ну что она мне скажет??

Очень точная формулировка задачи темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мам советует ее срочно продавать - тут похоже надо ремонт делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...