Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Так у вас ещё и йорк есть :hmm:(посмотрела в сообщениях от пользователя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас в однокомнатной два лабрика и ничего всем есть место, и собам и мне с сыном :thumbup: :thumbup: . А можно фото щена. Что-то слабо верится, что сразу после покупки поняли, что не сможете его вырастить :gleam:

Изменено пользователем frida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слабо верится, что сразу после покупки поняли, что не сможете его вырастить :gleam:

Нет, что Вы, мне было очень скучно жить и я решила устроить себе такой геморр, дабы. Повеселиться...

Фото выложу чуть позже.

Жить- то можно, только гулять надо очень много, предполагалось что щен будет жить в доме, соответственно проблема с прогулками отпадала сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что Вы, мне было очень скучно жить и я решила устроить себе такой геморр, дабы. Повеселиться...

Фото выложу чуть позже.

Жить- то можно, только гулять надо очень много, предполагалось что щен будет жить в доме, соответственно проблема с прогулками отпадала сама собой.

Мягко говоря я в ах....е. Вы это серьёзно?????????? Вот сижу и подбираю слова и :dntknw: . Не могу подобрать приличных. Детский сад вообщем. Фото выложите. Пришли вы не по адресу . Здесь пристраивают БЕСПЛАТНО. А за 20000 это на АВИТО. Очень жаль щенка. Прежде чем заводить собаку надо 1000000000000000000000 раз всё обдумать . Желаю щенику удачи.

Жить- то можно, только гулять надо очень много, предполагалось что щен будет жить в доме, соответственно проблема с прогулками отпадала сама собой.

А дитё родите?????????????Гулять не надо??????????А папаша свалит, вы его куда денете????????? В детдом????????????

Кстати , даже в собственном доме при участке собак НАДО выгуливать.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникает резонный вопрос...а нафига вообще собаку заводили если не хотели никаких неудобств, чтобы дома место не занимал, гулять не надо было....Гуляние с собакой это большая часть жизни собачьей, вам надо было завести кошку ....хотя нет....вообще нельзя иметь животных....

Фото щенка хотябы вставьте, напишите родителей, питомник где брали, вы продаёте не понять кого за 20 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девушка ж писАла,что к МЧ переезжать в бооольшой дом хотела,поэтому и взяла собаку.А он ее кинул..

Так надо было сначала переехать,а потом щенка брать.А то вот сглазили и собаке несчастье принесли.Она ж,небось,чувствует,что на фиг Вам не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок скулит с 5 утра, что делать? И даже вроде бы гавчет, или пытается только, короче спать не дает.

Слушайте, ну может хватит тапками меня закидывать? Ну я уже писала, что лоханулась, ну согласна я, что идея была глупая. И я сама уже прекрасно поняла, что надо было делать в начале. И как думать.

И потом - собаку мы хотели вместе, он вообще алабая предлагал, я как пятой точкой чувствовала, отказалась.

А теперь выходит, что возиться. С ней приходиться мне одной.

И как вы знаете, щенку надо уделять огромное количество времени, которым я просто не буду располагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простое может в туалет хочет, или кушать или просто любви и ласки....Если это все не поможет, я бы к вету рванула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок скулит с 5 утра, что делать? И даже вроде бы гавчет, или пытается только, короче спать не дает.

Слушайте, ну может хватит тапками меня закидывать? Ну я уже писала, что лоханулась, ну согласна я, что идея была глупая. И я сама уже прекрасно поняла, что надо было делать в начале. И как думать.

И потом - собаку мы хотели вместе, он вообще алабая предлагал, я как пятой точкой чувствовала, отказалась.

А теперь выходит, что возиться. С ней приходиться мне одной.

И как вы знаете, щенку надо уделять огромное количество времени, которым я просто не буду располагать.

Во сколько вы кормите?

Скучно детенышу, вот и скулит,я в таких случаях брала газету и угоманивала еще на час, в 6 кормила, убирала, потом досыпала.

Все-таки позвоните заводчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Не особо повезло щенку... Может и правда, на авито разместите, там и заберут... Только лучше щенка до дома сопровождать, чтобы не попасть на перекупщиков... А на счёт скулит, ей скучно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото малыша в студию. :gleam:

Пока идёт разговор ни о чём. "Помогите продать, заберите, не справляюсь и т.д."

А щеночка жалко :sorry: . Как у ребёнка жизнь начинается ...

P.S. на авито сейчас столько-оо классных щенков, разговаривала с заводчиками - даже звонков нет :hmm:

Может поэтому заводчик и не горит желанием забрать детку. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже...сколько же вам лет..если вы и работаете, то точно больше 18..а мыслите как маленький ребенок!!!

ИМХО. Может и собаки то на самом деле нет, напридумала, ради "развлекаловки". Дабы нам мозг запудрить. Чего с фото то медлим??? Хотела бы продать, уже весь инет фотографиями бы обложила...

Странный народ у нас...Куда Ваши родители смотрели, как можно так безответственно воспитать ребенка, определить в отдельную жил площадь. Да и вообще.....Вот зла не хватает.

Прошу прощения, не сдержалась!.

А если щенка за 30 тыщ купили, то думаю заводчик адекватен. И может забрать пса. Скорее всего заводчик даже не в курсе таких событий.

Собака это не вещь и не предмет!! Это живая душа, подумайте пожалуйста, возможно Вы справитесь с воспитанием собаки. Помиритесь с мол человек, и все будет отлично. Работу можно поменять в крайнем случае!! Не бывает безвыходных ситуаций...Подумайте, что для Вас важнее, семья или работа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка если вы хотите продать щенка- то выложите пож-та все данные и фото как если бы вы продавали нормального щенка с хорошей родословной. Выкладывайте всю необходиммую информацию желательно создать отдельную тему.

Кого вы вообще продаете?????

Необходима информация: название питомника, фио заводчика, сколько мес, окрас, фото, цена и контакты.

Только после этого можно о чем то говорить- может у вас не лабр вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото щенка хотябы вставьте, напишите родителей, питомник где брали, вы продаёте не понять кого за 20 тыс.

вы уже были в теме и так и игнорируете вопросы о фотографиях, питомнике и тд. может для вас даже это сильный напряг? Щенка вообще продать то хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем пытаться учить жизни несостоявшегося владельца? Пусть лучше щенок сейчас найдет хозяев, чем в полгода или год.

Забрать щенка назад не такое легкое решение, как это представляется - никто не знает, где был проданный щенок в это время, с кем общался. Да, большинство заводчиков заберут проданного щенка, подвергая тем самым оставшихся щенков опасности.

Но даже если этого не случилось, вполне себе нормально, ИМХО, поговорить с заводчиком и попросить помочь в продаже и этого щенка - только уже из нового дома. Ну и плюс давать объявления самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то над нами пошутил...

Возможно. А возможно и нет. Не надо было кидать тапками в ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает,что вся история у автора с щенком чистой воды ложь.Т.е. щенок даже если и куплен,то за рубли с желанием его перепрадажи за тысячи а от этого и вымышленный МЧ,его большой загородный дом и в конце концов 30 000 за самого щенка.

Это когда же должен был попасть в руки щенок,чтобы стать ненужным в свои уже 45 дней....Пережить кидалово МЧ,время на то,чтобы автор сменил горячее желание иметь собаку в доме на раздражжение(не дает спать).Люди,которые ЛЮБЯТ собак и по каким-то личным проблемам вынуждены отдать/продать щенка со скрежетом на душе ищут новых хозяев ставя главной целью не вернуть деньги(их почему-то жалко а щенка нет...) а поиск любящих и серьезных хозяев для собаки.

И не считаю резким свое высказывание или от которого должна воздержаться. Уверена,что подобным людям помимо "возврата бумеранга надо дать увидеть себя со стороны,благодаря комментам форумчан.

п.с.Какой заводчик продаст месячного щенка за 30 000 ?Ответственный-никакой.

п.п.с.Автор,закрепите все свои слова документально-начиная с оплаты в 30 000 и заканчивая всем пакетом документов на щенка.Потому как сейчас ничего кроме бла-бла от вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что щенок не задержится в новом доме было понятно, как только пошли вопросы про запах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает,что вся история у автора с щенком чистой воды ложь.Т.е. щенок даже если и куплен,то за рубли с желанием его перепрадажи за тысячи а от этого и вымышленный МЧ,его большой загородный дом и в конце концов 30 000 за самого щенка.

Это когда же должен был попасть в руки щенок,чтобы стать ненужным в свои уже 45 дней....Пережить кидалово МЧ,время на то,чтобы автор сменил горячее желание иметь собаку в доме на раздражжение(не дает спать).Люди,которые ЛЮБЯТ собак и по каким-то личным проблемам вынуждены отдать/продать щенка со скрежетом на душе ищут новых хозяев ставя главной целью не вернуть деньги(их почему-то жалко а щенка нет...) а поиск любящих и серьезных хозяев для собаки.

И не считаю резким свое высказывание или от которого должна воздержаться. Уверена,что подобным людям помимо "возврата бумеранга надо дать увидеть себя со стороны,благодаря комментам форумчан.

п.с.Какой заводчик продаст месячного щенка за 30 000 ?Ответственный-никакой.

п.п.с.Автор,закрепите все свои слова документально-начиная с оплаты в 30 000 и заканчивая всем пакетом документов на щенка.Потому как сейчас ничего кроме бла-бла от вас нет.

Я своего старшего тоже забрала в 45 дней. Но у него к тому моменту одна прививка уже была , остальное всё делала сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок скулит с 5 утра, что делать? И даже вроде бы гавчет, или пытается только, короче спать не дает.

Слушайте, ну может хватит тапками меня закидывать? Ну я уже писала, что лоханулась, ну согласна я, что идея была глупая. И я сама уже прекрасно поняла, что надо было делать в начале. И как думать.

И потом - собаку мы хотели вместе, он вообще алабая предлагал, я как пятой точкой чувствовала, отказалась.

А теперь выходит, что возиться. С ней приходиться мне одной.

И как вы знаете, щенку надо уделять огромное количество времени, которым я просто не буду располагать.

Присоединяюсь ко всем вышевысказавшимся!!!!!

У меня человеческий ребенок первые 2 месяца практически не спал. И что?????? Муж на работе целыми днями, я одна- справилась, а еще 2 ребенок уже имелся и помощи ноль.

И будут Вас тапками закидывать!!! Потому что" мы в ответе за тех кого приручили".

И квартира тут ни при чем, и Ваш МЧ тоже- находите отговорки, себя успокоить.

И мы взяли в неполных 2 месяца, и кормили 6 раз в сутки, и лужи вытирали безконца, и прививки, и приучение к улице, командам- короче вся прелесть жизни. А уж если у Вас командировки, раньше надо было думать, с кем ребенка оставите....

Да, знаете ли, возится с ними надо.......У Вас что соседей нет, которые бы заскочили в определенные часы и покормили. ВЫ его от матери зачем забрали, у него итак травма, а Вы еще ему одну наносите.

И к своему ребенку Вы также отнесетесь. Жизнь- это бумеранг, никогда не забывайте об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль нам пишет. Больше выдумает, больше обсуждать будем. Затравка стандартная, всё есть - стоимость щенка, возраст, МЧ с непониманием, мысль подарить собаку детям, "длительные командировки", несговорчивый заводчик. Конкретики, как и водится в подобных случаях, нет. Фото щенка нет, название питомника не известно. Поддерживаю Фанчуллу - бла-бла у автора темы и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль нам пишет. Больше выдумает, больше обсуждать будем. Затравка стандартная, всё есть - стоимость щенка, возраст, МЧ с непониманием, мысль подарить собаку детям, "длительные командировки", несговорчивый заводчик. Конкретики, как и водится в подобных случаях, нет. Фото щенка нет, название питомника не известно. Поддерживаю Фанчуллу - бла-бла у автора темы и только.

Увы, не шутка.

Случайно узнала фамилию заводчика, которому ТС так и не позвонила, зато звонят родственники с просьбой прислать покупателя.

Про МЧ - вранье от первого и последнего слова.

Девушка на майонез исходила, так хотелось щеночка, обзвонилась, прилетела, задаток оставила, забрала сразу после актировки.

А потом почему-то вместо звонка заводчику идет на форум с предложением.

Вот такая история.

Собачий мир тесен. Узок круг этих людей.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не шутка.

Случайно узнала фамилию заводчика, которому ТС так и не позвонила, зато звонят родственники с просьбой прислать покупателя.

Про МЧ - вранье от первого и последнего слова.

Девушка на майонез исходила, так хотелось щеночка, обзвонилась, прилетела, задаток оставила, забрала сразу после актировки.

А потом почему-то вместо звонка заводчику идет на форум с предложением.

Вот такая история.

Собачий мир тесен. Узок круг этих людей.)))

:hmm: Щенульку жалко, а действия девушки непонятны совсем :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...