Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

заводчицу не доставала - то, что она в поликлинике мне не сообщалось.

позвонила 1 раз - договорилась о том, чтобы посмотреть щенков, позвонила когда подъехала, и соответственно один раз когда забрала.

Что плохого в том, что хочу сбыть щенка? неужели лучше его выкинуть на улицу??? Сейчас она еще мелкая - больше шансов, что ее кто-то захочет.

Меня никто не предупредил о запахе! мне даже маму позвать стыдно. ну что она мне скажет??

А вы наверно думали, что каки у щенульки розами пахнут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводчицу не доставала - то, что она в поликлинике мне не сообщалось.

позвонила 1 раз - договорилась о том, чтобы посмотреть щенков, позвонила когда подъехала, и соответственно один раз когда забрала.

Что плохого в том, что хочу сбыть щенка? неужели лучше его выкинуть на улицу??? Сейчас она еще мелкая - больше шансов, что ее кто-то захочет.

Меня никто не предупредил о запахе! мне даже маму позвать стыдно. ну что она мне скажет??

:o :blink: :jawdrop::swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне сразу сказала, что вонь стоять будет - а я понадеялась, что "принюхаюсь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводчицу не доставала - то, что она в поликлинике мне не сообщалось.

позвонила 1 раз - договорилась о том, чтобы посмотреть щенков, позвонила когда подъехала, и соответственно один раз когда забрала.

Что плохого в том, что хочу сбыть щенка? неужели лучше его выкинуть на улицу??? Сейчас она еще мелкая - больше шансов, что ее кто-то захочет.

Меня никто не предупредил о запахе! мне даже маму позвать стыдно. ну что она мне скажет??

Девушка, верните щенка заводчику и заберите у него свои 20 тыщ. И больше никогда не заводите ничего кроме йорков, раз только они для Вас не пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама сразу расстроилась, что будет вонь стоять, но я понадеялась, что "принюхаюсь" или что это пройдет. Ни фига!!! не проходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне сразу сказала, что вонь стоять будет - а я понадеялась, что "принюхаюсь"

Не понимаю как от щенка может стоять вонь :jawdrop: если, с ваших слов, он содержится в чистоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводчицу не доставала - то, что она в поликлинике мне не сообщалось.

позвонила 1 раз - договорилась о том, чтобы посмотреть щенков, позвонила когда подъехала, и соответственно один раз когда забрала.

Что плохого в том, что хочу сбыть щенка? неужели лучше его выкинуть на улицу??? Сейчас она еще мелкая - больше шансов, что ее кто-то захочет.

Меня никто не предупредил о запахе! мне даже маму позвать стыдно. ну что она мне скажет??

Просто нет слов! Мерзее человека на свете твари нет, это точно, чем дольше живу чем больше убеждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... не хочет заводчица забирать щенка обратно.

ладно, все - надоело. Забыли.

что-нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то хочется, чтобы запах этот навсегда остался :gleam: Мысли человеческие могут пахнуть ?

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мам советует ее срочно продавать - тут похоже надо ремонт делать.

вот ведь какая засранка-засчанка попалась Вам...(((

Кстати, имейте ввиду, под полом, когда будете делать ремонт,могут валяться дохлые крысы, а под ванной куча -пецифически противных, тоже ужасно вонючих жуков, в стенах дома могут быть мыши, коньячные клопы и тараканы. Будьте к этому готовы...

И еще, когда вернете щенка, проверьте свою печень - у людей с больной печенью офигительное обоняние - даже наркоики могут искать не хуже собак - мот вы из этой категории... И еще - сдайте тест на беременность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне сразу сказала, что вонь стоять будет - а я понадеялась, что "принюхаюсь"

Верните как можно скорее щенка заводчику и будет Вам счастье!!! Не будте такой алчной, не пытайтесь вернуть потраченные деньги - примите это как материальное наказание за столь неразумный поступок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... не хочет заводчица забирать щенка обратно.

ладно, все - надоело. Забыли.

что-нибудь придумаю.

Давайте давайте, вам этот маленький комочек доверился,а вы его сдайте на ферму или в перекупку и считайте себя героем. Придумаете?а что тут думать отдайте заводчику, или жаба душит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... не хочет заводчица забирать щенка обратно.

ладно, все - надоело. Забыли.

что-нибудь придумаю.

А Вы ей звонили? Что-то мне не верится, что ей безразлична судьба ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то хочется, чтобы запах этот навсегда остался :gleam: Мысли человеческие могут пахнуть ?

+1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин ,хоть бы она с ним ничего не сделала!!! Какая-то не вменяемая девушка .

Боже ,помоги щенку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как от щенка может стоять вонь :jawdrop: если, с ваших слов, он содержится в чистоте?

возможно, запах не от него... мот под паркетом крыса дохлая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, запах не от него... мот под паркетом крыса дохлая...

Тут в человеке проблема, йорк же ей сейчас пахнет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы ей звонили? Что-то мне не верится, что ей безразлична судьба ребенка.

Однозначно, что небезразлична!!! ИМХО: Просто Вика желает денежки назад получить!!! :nono:

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... не хочет заводчица забирать щенка обратно.

ладно, все - надоело. Забыли.

что-нибудь придумаю.

Вы же денег назад хотите. А за ошибки надо платить. :gleam:

Тем более, что цена ошибки не деньги, а жизнь щенка.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар. Я в шоке просто. Никогда не думала, что человек на такое способен, лучше бы осталось при мыслях. Может и правда в квартире что-то, раз вы трёте пол 3 раза в день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да дело не только в запахе.

Просто не надо меня убеждать в том, что его нет когда я его чувствую.

я не готова к выращиванию щенка. И к содержанию собаки тоже.

Меня тоже совесть гложет, что я мучения приношу псинке. С ней нянчаться надо, а я это не делаю. И вряд ли когда-то начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да дело не только в запахе.

Просто не надо меня убеждать в том, что его нет когда я его чувствую.

я не готова к выращиванию щенка. И к содержанию собаки тоже.

Меня тоже совесть гложет, что я мучения приношу псинке. С ней нянчаться надо, а я это не делаю. И вряд ли когда-то начну.

Вот с этого и надо было начинать, а не с запаха.

Верните щенка, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут говорить, просто так не вернёт заводчику. Уже впечатление такое, что лишь бы кому, только лишь за деньги. Противно

Надо было сначала головой думать, а потом решать. А не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...