Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

да где нагрешила-то??? мало того, что на бабки попала, так и еще вынуждена наблюдать как меня грязью поливают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но девушка - просто жесть, ИМХО.

поясните мне хоть кто-нибудь с чего?

куда ехать?

Не, это совсем клиника. МЧ был прав что не пустил ее на порог дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где нагрешила-то??? мало того, что на бабки попала, так и еще вынуждена наблюдать как меня грязью поливают....

отдайте щенка нашим форумчанам или заводчице прямо сегодня и мы все Вас тут будем ещё 10 страниц хвалить, холить и лелеять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - давайте все посочувствуем несчастной 25-летней девушке, надрывающейся мытьём полов и задыхающейся от вони. И выкладывающей фотки разных щенков. Вот незадача - щен живой, оказывается! А не плюшевый...

Щенка жалко, но девушка - просто жесть, ИМХО.

Я не призывала никого сочувствовать. Я просто не понимаю обоих и заводчицу и хозяйку. Почему заводчица не может вернуть половину суммы хозяйке, а щенка оставить на передерже, чтобы он ждал хороших ручек? Это же ее кровинушка. Он провел с ней больше времени чем с новой хозякой. Почему? Почему ее не волнует его жизнь. Да, потому что она такая же жадная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где нагрешила-то??? мало того, что на бабки попала, так и еще вынуждена наблюдать как меня грязью поливают....

Да не поливают.

Мы просто констатируем факт.

А где нагрешили - потом поймете. Я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где нагрешила-то??? мало того, что на бабки попала, так и еще вынуждена наблюдать как меня грязью поливают....

Вика, Вы еще не ответили не на одно предложение отдать щенка...

Так что же вы думаете по этому поводу?

Вы хотите, чтобы мы все, форумчане, скинулись на Ваши материальные расходы???Или какого предложения Вы ожидаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - куда ехать?

??????????????????????????????? Если вы хотите проверить где именно будет жить щен - адрес могу скинуть. Но предупреждаю если вы решите иметь дело со мной , то вряд ли мы с вами будем потом общаться. Я забираю , вы забываете меня , щенка и адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это совсем клиника. МЧ был прав что не пустил ее на порог дома.

почему он был прав? ну мне просто интересно, ну вам в падлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, джонник Вам предложила щенка взять. Может быть, и ехать не придётся.

Где???????????Я что то пропустила?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не призывала никого сочувствовать. Я просто не понимаю обоих и заводчицу и хозяйку. Почему заводчица не может вернуть половину суммы хозяйке, а щенка оставить на передерже, чтобы он ждал хороших ручек? Это же ее кровинушка. Он провел с ней больше времени чем с новой хозякой. Почему? Почему ее не волнует его жизнь. Да, потому что она такая же жадная!

А то что у заводчицы еще помет не продан и есть риск того, что заболеют остальные щенки?

Нет, не подумали ни разу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане я понимаю ваше негодование, но давайте больше ничего писать не будем, а то девушка еще обидится на нас и пропадёт, и щенок потом не понятно где окажется. Пускай везет пока не передумала и отдает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что у заводчицы еще помет не продан и есть риск того, что заболеют остальные щенки?

Нет, не подумали ни разу?

подумала. вы перечитайте что я писала не забирать себе, а оставить передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не призывала никого сочувствовать. Я просто не понимаю обоих и заводчицу и хозяйку. Почему заводчица не может вернуть половину суммы хозяйке, а щенка оставить на передерже, чтобы он ждал хороших ручек? Это же ее кровинушка. Он провел с ней больше времени чем с новой хозякой. Почему? Почему ее не волнует его жизнь. Да, потому что она такая же жадная!

А купите у меня машину. А потом потребуйте у меня деньги назад. потому что Вы, когда её покупали, оказывается, плохо представляли, что её заправлять надо, То проходить, страховать и ты пы. Да., я тоже жадная - головой думать надо, а не ... (да простят меня модераторы!)

А девушко наша ну так мечтала о собаке, ну так мечтала... а вот об игрушечной, виидать.

Вика - я ж говорю, спинной мозг не в состоянии ВСЕ функции мыслительные выполнять. Уж возмущайтесь, сколько влезет - Ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда везти щенка?

г. Щёлково , пгт Краснознаменский, д. 10 . кв. 21. Проезд могу описать , если надо или встретить , где договоримся. Желательно созвониться. Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумала. вы перечитайте что я писала не забирать себе, а оставить передержке.

А передержку должен оплачивать владелец щенка, а это девушка Вика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС согласилась щенка отдать, давайте больше без коментариев, а то спугнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купите у меня машину. А потом потребуйте у меня деньги назад. потому что Вы, когда её покупали, оказывается, плохо представляли, что её заправлять надо, То проходить, страховать и ты пы. Да., я тоже жадная - головой думать надо, а не ... (да простят меня модераторы!)

А девушко наша ну так мечтала о собаке, ну так мечтала... а вот об игрушечной, виидать.

Вика - я ж говорю, спинной мозг не в состоянии ВСЕ функции мыслительные выполнять. Уж возмущайтесь, сколько влезет - Ваше право.

Причем не весь спинной, а начиная с L-1... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купите у меня машину.

Машина это нечто другое. Она не живая. Наврятли я ее у вас куплю, но если бы купила думаю без проблем продала бы ее за ненадобностью и даже совесть не мучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это совсем клиника. МЧ был прав что не пустил ее на порог дома.

почему он был прав? ну мне просто интересно, ну вам в падлу?

Об этом после. Давайте сначала со щенком устаканим? Так что, отдаете?

И еще забыла перечислить в статьях расхода ремонт квартиры (собака будет писаться и какать до полугода, а то и больше, вонь будет стоять :dribble::bad: , мы меняли полы), покоценную мебель и вещи. Щенок будет жрать одежду, обувь, телефоны, все что плохо лежит.

Отдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумала. вы перечитайте что я писала не забирать себе, а оставить передержке.

заводчик предлагал подобрать платную передержку, ибо третья сторона (передержка) совсем не обязана держать собаку за спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...