Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

начинаю думать что девушка просто откровенно издевается над нами....наверное за то что мы напали на неё, вот я даже спать не могу пойти спокойно, блин....щен приснится точно....

Изменено пользователем лисёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю думать что девушка просто откровенно издевается над нами....наверное за то что мы напали на неё, вот я даже спать не могу пойти спокойно, блин....щен приснится точно....

Есть такие люди - они просто прутся от такого. Вот она пишет , общается , а почитайте её посты по внимательнее , что она пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю думать что девушка просто откровенно издевается над нами....наверное за то что мы напали на неё, вот я даже спать не могу пойти спокойно, блин....щен приснится точно....

идите спать) щенок в квартире никто его не выгонит), девушка вменяемая, щеночку найдутся новые хозяева. Хватит уже на нее гнать и гнать.

подумайте лучше перед сном сколько детей с родителями алкоголиками живут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите спать) щенок в квартире никто его не выгонит), девушка вменяемая, щеночку найдутся новые хозяева. Хватит уже на нее гнать и гнать.

подумайте лучше перед сном сколько детей с родителями алкоголиками живут..

Договорились :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Девушка изначально не собиралась отдавать щенка. Она всё это настрочила чтоб на реакцию форума посмотреть , а вдруг.........ща быстренько все скинутся и купят у неё щенка. И не отдаст она его , как бы мы здесь не выёживались. Только за деньги. Для неё это важно. Так что ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Девушка изначально не собиралась отдавать щенка. Она всё это настрочила чтоб на реакцию форума посмотреть , а вдруг.........ща быстренько все скинутся и купят у неё щенка. И не отдаст она его , как бы мы здесь не выёживались. Только за деньги. Для неё это важно. Так что ...........

+ 100000

Ни добавить , ни убавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите что вмешиваюсь но нельзя ли сделать так чтобы в этой теме общались исключительно Джоник и ...не помню имя девушки.

Потому что какая бы она не была вы уже все высказали, постебались, поупражнялись в остроумии а толку ноль.

да она не права, это поняли все и она тоже, да заводчик не может забрать щенка по своим причинам. НО...

Скажу честно когда я покупала свою собаку я заводчику сразу сказала что если вдруг по какой то причине я не смогу оставить собаку (причина была объективна для меня - ребенок астматик) то могу ли я вернуть ее им. Мне сказали да, но деньги мы вам все отдать не сможем. Но сказали что часть денег все равно вернут.

а все рассуждения о том что девушка лохушка желающая нажиться на щенике это уже было и не раз.

И вообще чем больше я читаю подобные темы тем больше убеждаюсь что народ просто хочет... как бы слово подобрать. Короче я умнее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не призывала никого сочувствовать. Я просто не понимаю обоих и заводчицу и хозяйку. Почему заводчица не может вернуть половину суммы хозяйке, а щенка оставить на передерже, чтобы он ждал хороших ручек? Это же ее кровинушка. Он провел с ней больше времени чем с новой хозякой. Почему? Почему ее не волнует его жизнь. Да, потому что она такая же жадная!

жаль, что плюсануть ток раз можно.

Вика, а когда вы выбирали щенка - вам 15 щенков в квартире не пахли?

И к вопросу о заводчице - видела ли она, кому продает. Нет. Она инвалид по зрению

оппа! Аще жесть! А как она с оравой из 15 щенов-то справляется? :dribble:

Глистогонка была, прививок, понятное дело - нет, девушка так хотела щеночка, что не стала ждать. Да еще актировка раньше была.

к чему эта спешка? поскорей щенков распродать? :hmm:

Большой минус, конечно, Вике за безответственность и такой же минусище заводчице, за то что продала щенка и забыла. И сердится еще, "пожелания наилучшие шлет".

Лично я бы забрала щенка хоть в полгода. И деньги бы нашла, чтобы вернуть за него. Придумала бы где его передержать, чтобы с другими не контакитровал. Это же своя кровиночка, как ребенок. Или, когда "на поток поставлено" таких эмоций не возникает?

Чем тогда от фермы отличается такой заводчик? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что плюсануть ток раз можно.

оппа! Аще жесть! А как она с оравой из 15 щенов-то справляется? :dribble:

к чему эта спешка? поскорей щенков распродать? :hmm:

Большой минус, конечно, Вике за безответственность и такой же минусище заводчице, за то что продала щенка и забыла. И сердится еще, "пожелания наилучшие шлет".

Лично я бы забрала щенка хоть в полгода. И деньги бы нашла, чтобы вернуть за него. Придумала бы где его передержать, чтобы с другими не контакитровал. Это же своя кровиночка, как ребенок. Или, когда "на поток поставлено" таких эмоций не возникает?

Чем тогда от фермы отличается такой заводчик? :thumbdown:

Ничем! Потому и продан был в такие "отвратительные" руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актировка раньше 45 суток не по желанию заводчицы, а из-за организационных моментов в клубе.

Справляется, и она не единственный слепой заводчик. Да, помощники есть.

Но мы не ее сейчас обсуждаем.

И вопрос был изначально не о судьбе щенка - помогите пристроить и все такое, а как бы продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,дееевочки и мааальчики!

Ну нахрена Вы на неё так набросились?

-Это как рыбку ловишь.Сидишь,три часа караулишь!И вот она родненькая долгожданная

за крючёчек то зацепилась.Ты её на себя потянул,а она тварина гадкая сорвалася...

Вот и тут...

Потииише надо было...

А вообще,все это на развод похоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актировка раньше 45 суток не по желанию заводчицы, а из-за организационных моментов в клубе.

Справляется, и она не единственный слепой заводчик. Да, помощники есть.

Но мы не ее сейчас обсуждаем.

И вопрос был изначально не о судьбе щенка - помогите пристроить и все такое, а как бы продать.

ну так почему эти помощники не помогали в выборе\отбраковке будущих владельцев? Это ведь тоже немаловажная часть работы заводчика.

Вот Вы, Анна, например, писАли, я помню, что не отдадите щенка корги в семью с детьми малыми. Потому что у Вас на то свои причины и мнения. Т.е. кому попало Вы щенков не раздаете. И не только Вы. Извиняюсь, что привела Вас в пример.

А давайте и заводчика обмусолим, чего уж там. Вон какой ушат на ТС вылили. Не бывает одного виноватого. Второй, кто отвечает за щенка после владельца - это заводчик. Есть негласная, но, как бы ЭТИКА заводчика.

Ну, давит жаба деушку, ну что теперь. Хорошо хоть вовремя одумалась, а то к 6 месяцам в тыщ 300 оценила своего щена.

Опять же, это еще щенок, а не взрослая собака, чтобы переустраивать ее бесплатно. Ннннепппригоддиллосссь, как в том анекдоте.

Ой,дееевочки и мааальчики!

Ну нахрена Вы на неё так набросились?

-Это как рыбку ловишь.Сидишь,три часа караулишь!И вот она родненькая долгожданная

за крючёчек то зацепилась.Ты её на себя потянул,а она тварина гадкая сорвалася...

Вот и тут...

Потииише надо было...

вы что, реально подумали, что она вот так возьмет и отдаст щенка? :doh: Сразу же было понятно, что даме нужно вернуть деньги, хотя бы часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актировка раньше 45 суток не по желанию заводчицы, а из-за организационных моментов в клубе.

Справляется, и она не единственный слепой заводчик. Да, помощники есть.

Но мы не ее сейчас обсуждаем.

И вопрос был изначально не о судьбе щенка - помогите пристроить и все такое, а как бы продать.

Доброго времени суток,уважаемые ФОРУМЧАНЕ! ДА, сейчас я буду закидана тапками и помидорами, но мне кажется в данной ситуации виновата не только Вика! На этом форуме я знаю не одного заводчика, и такие ситуации бывают, но ни один опытный заводчик не откажется от своего ребенка! Да , девушка переоценила свои возможности, но может быть всем миром помочь найти выход из этой ситуации , а не охать и ахать , какая Вика плохая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,все это на развод похоже!!!

+1

Вот тоже с самого начала так казалось.

В любом случае.. щенка жалко, слов нет, но в конце концов она не единственный щен, которому не повезло вот так на старте. Думаю, что такова судьба 9/10 всех щеников, и ничего с этим не сделаешь, увы :sorry:

Имхо еще раз, но вся эта история с самого начала смахивала на шантаж, о чем уже писала. Если все же это не так, и эта девица действительно захотела переустраивать ребенка, ну что ж, ей предложили помощь, она отказалась. Ее дело, в конце концов человеку 25 лет, вполне уже взрослый. Пусть дальше моет свой пол и нюхает какашки. Дело ее и заводчицы.

Вопрос с заводчицей тоже очень интересный. Даже если у человека сидят два непроданных помета, все равно не понятно, как можно было продать такую кроху без прививок за в общем-то немаленькую сумму откровенно неадекватному человеку, только из-за того, что человек готов заплатить. И потом отказатся взять назад своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сама поняла, что бабки не верну. Я же 40 штук в нее вложила... знаете, для меня это ощутимая сумма. причем весьма.

естественно, мне жалко этих денег. Вот спросите у не-собачника - готов ли он отдать такую сумму?

Потому что думать надо, перед тем как покупать! Собака не обвес и не шуба! А раз ошиблись, то расплачивайтесь за свои ошибки, хотя бы деньгами! Верните собаку заводчику! Больше чем уверена, что она не хочет вам деньги отдавать, а не собаку забирать, в чем на сто процентов права! Договор купли продажи составляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек хотел вернуть свои деньги за щенка, которого купил за 30 000 руб. И его теперь душит жаба. А может и не за 30, а может за 20, а может вообще за 15 и хочет еще и в плюсе остаться. Когда совершил глупость, особенно по отношению живого существа, нужно в первую очередь не о бабках думать а о щенке, Как ему дом найти, а там глядишь новые хозяева и согласились бы выплатить какую то сумму... ну не 20 конечно. А здесь чисто развод на деньги. ИМХО. Откуда мы знаем что щен за 30 куплен , а например не за 10. А что? Приходишь на авито, покупаешь за 10, а потом на ррк кричишь, что за 30 взял и даром отдам за 20? Тоже вариант?

А тут облом , никто на щенка "по-дешевке" не накинулся, как ожидалось, а еще и строить да начали. Вот человек и свалил. Здесь больше ловить нечего ...

Жалко только собаку. :( А людей можно понять, завелись потому что слишком любят собак и таких хозяев порой просто убить хочется. Завели игрушку, блин ... :(

Верните собаку заводчику! Больше чем уверена, что она не хочет вам деньги отдавать, а не собаку забирать, в чем на сто процентов права! Договор купли продажи составляли?

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл?

ну да, нет смысла...вот какой же с.... надо быть, что бы так сделать, а что заводчик не может ей 10т. вернуть?ведь и передержка вроде нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...