Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, Вика нам уже ничего "не скажет" - афера тут какая-то...

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему девушка явно гонит.

Скорее всего, Вика нам уже ничего "не скажет" -афера тут какая-то. .

:ok: Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, скажите название питомника, а то совсем непонятно что-то.

Аня, вот этот помет http://www.labrador.ru/sale/labrad/olaf.php

Питомник Рус Юклас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подстилка под черно-коричневым щеночком, наверняка зелёная! Цветопередача просто нарушена :lol2:

Может щенок палевый всё же? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЗЮМЕ:

- щенки пахнут и собаки тоже

- мысли тоже пахнут

- инет способен передавать запах мыслей

- обвес дороже собаки

- йорки не пахнут

- фотики искажают цвет...

и пр. и пр. и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот этот помет http://www.labrador....labrad/olaf.php

Питомник Рус Юклас.

Хотя бы щенок существует, а то мало ли. Спасибо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте заводчицы не взяла бы обратно. Щенок не привит, содержание сомнительное, в доме еще щенки, риск инфекции для остальных велик.

Есть вариант - платная передержка с последующей продажей щенка, стоимость передержки вычитается из суммы продажи.

Щенок черный.

Бабушка (Касадоре Суэрте) в бешенстве. :angry2:

Шлет наилучшие пожелания :gleam:

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте заводчицы не взяла бы обратно. Щенок не привит, содержание сомнительное, в доме еще щенки, риск инфекции для остальных велик.

Есть вариант - платная передержка с последующей продажей щенка, стоимость передержки вычитается из суммы продажи.

Ей проще его просто отдать , т.к. цену она загнула и щен на передержке засидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте заводчицы не взяла бы обратно. Щенок не привит, содержание сомнительное, в доме еще щенки, риск инфекции для остальных велик.

Есть вариант - платная передержка с последующей продажей щенка, стоимость передержки вычитается из суммы продажи.

Щенок черный.

Бабушка (Касадоре Суэрте) в бешенстве. :angry2:

Шлет наилучшие пожелания :gleam:

Если, конечно, ещё не все щенки проданы, то конечно нет, неизвестно ещё, где она его держит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, конечно, ещё не все щенки проданы, то конечно нет, неизвестно ещё, где она его держит :dntknw:

Еще не проданы. И я поддерживаю решение заводчицы.

А девушку только деньгами и лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не проданы. И я поддерживаю решение заводчицы.

А девушку только деньгами и лечить.

:ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не проданы. И я поддерживаю решение заводчицы.

А девушку только деньгами и лечить.

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не проданы. И я поддерживаю решение заводчицы.

А девушку только деньгами и лечить.

Да это все понятно, Ань, но щенка очень жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как получается, безвыходная ситуация, никому щен не нужен(только форумчане переживают и пытаются что-то придумать), заводчику из-за опасности заражения других деток,а хозяйке...и вот интересно, неужели при продаже не было видно, что из себя представляет человек? Страшно и тошно от всего :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все понятно, Ань, но щенка очень жалко...

Ира, безумно жаль, поэтому я поначалу была корректна, но когда сегодня Лена (бабушка) мне это все рассказала...Потом, уж ты-то должна понять, там 2 помета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о!!!!!!!!!! Знаете , некоторые люди очень талантливые актеры. Придут , сладко пропоют и не раскусишь. А теперь вот.......................

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, безумно жаль, поэтому я поначалу была корректна, но когда сегодня Лена (бабушка) мне это все рассказала...Потом, уж ты-то должна понять, там 2 помета...

Я-то понимаю, но, будь это мой ребенок, я бы нашла, где его передержать до пристройства... Хотя бы у соседей или знакомых или родственников.

Боюсь, что девушка в своем желании побыстрее избавиться от щенка может отдать первому же встречному перекупщику.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то понимаю, но, будь это мой ребенок, я бы нашла, где его передержать до пристройства... Хотя бы у соседей или знакомых или родственников.

Боюсь, что девушка в своем желании побыстрее избавиться от щенка отдать первому же встречному перекупщику.

Вряд ли перекупщики купят его за 30000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки извиняюсь что влезаю...но вы так наехали на девушку,что складывается впечатление,что она продаст щенка через авито и не важно ей будет кому,и что с ним потом станет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то понимаю, но, будь это мой ребенок, я бы нашла, где его передержать до пристройства... Хотя бы у соседей или знакомых или родственников.

Боюсь, что девушка в своем желании побыстрее избавиться от щенка может отдать первому же встречному перекупщику.

Бабушка согласна, но только платная передержка. И я поддерживаю.

Вика - у вас один только выход - доверить форуму переустройство щенка. Продать не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так жаль собаку! :( Но у неё ещё есть шанс, не слишком привыкнув к тому дому, обрести любящих родителей.

Нет, как мне кажется, не всегда видно. Ведь и многие владельцы собак далеко не лучшие хозяева, к сожалению. Сколько истеричных, "сорванных" собак, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли перекупщики купят его за 30000.

Не, даже за 20 000 никто из перекупщиков не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...