Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Да чего теперь рядиться и осуждать?.Да фиг с ней,с этой Викой.Нет мозгов-ее проблема.Ей с этим жить.Бумеранги-фигеранги,вернется-не вернется..Надо было сразу соглашаться забирать,пока окончательно ее тут некоторые моралисты совсем в д..мо не закатали.

А если щенка у нее заберем-то нам не придется жить,и думать о том,что на нашем бла-бла-бла все и закончилось.Для нас..Но не для щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно если будет принято решение, надо будет проверить все данные от заводчика!

я так понимаю речь идёт о сумме озвученной на авито? (чирик)?

С Викой нужно сделать договор купли -продажи, и отказную, чтобы в РКФ потом всё поменять..

Пысы. Это не помощь деньгами Вике, это помощь щенку попасть в нормальные руки. Ситуацию про - держать до августа считаю бредом, так как малышка кроме презрения от вони ничего не получит, ни ласки, ни воспитания , ни полноценного общения..

и это не правильно мне кажется..

единственно, нужно узнать за какую сумму брался щенок у заводчика? а то ТС озвучивала и 20000 и 30000 и 40000.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно если будет принято решение, надо будет проверить все данные от заводчика!

я так понимаю речь идёт о сумме озвученной на авито? (чирик)?

С Викой нужно сделать договор купли -продажи, и отказную, чтобы в РКФ потом всё поменять..

Отпишитесь кто держит с Викой связь,пусть озвучит наше предложение. Нужно начинать все моменты утрясать уже сейчас,тянуть не надо.

Изменено пользователем Келлах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вика ни разу сама не позвонила заводчику. Один раз звонила ее сестра.

И как, по-вашему, должен реагировать заводчик?

2. Не было задано ни одного вопроса по содержанию щенка ни на форуме, ни заводчику, ни одной попытки выяснить причину запаха - пойти к вету, сдать кал на анализ - может, корм не подходит.

3. Щенок сразу выставлен на продажу.

Вот и думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вика ни разу сама не позвонила заводчику. Один раз звонила ее сестра.

И как, по-вашему, должен реагировать заводчик?

мне было бы минимум интересно, что там происходит с щенком, как максимум я бы очень встревожилась и оборвала бы телефон хозяйке с целью выяснить, что за дерьмо хэд хэппенд...

А сейчас заводчик то в курсе? Я так понимаю, что бабушка уже встрепенулась, а заводчик продолжает пребывать в счастливом неведении?? Вот не поверю!!!!

В инете только первый пост в теме напишут, а уже знают все (если их это касается), даже те кто в таёжной делянке без инета сидит..

как то странно..

Вот и думайте..

Аннабель, о чём?? Если у Вас есть какие то мысли - озвучьте плиз, потому что если мы ещё и в своём кругу будем ребусы загадыать - толко точно не будет..

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно если будет принято решение, надо будет проверить все данные от заводчика!

я так понимаю речь идёт о сумме озвученной на авито? (чирик)?

С Викой нужно сделать договор купли -продажи, и отказную, чтобы в РКФ потом всё поменять..

Пысы. Это не помощь деньгами Вике, это помощь щенку попасть в нормальные руки. Ситуацию про - держать до августа считаю бредом, так как малышка кроме презрения от вони ничего не получит, ни ласки, ни воспитания , ни полноценного общения..

и это не правильно мне кажется..

единственно, нужно узнать за какую сумму брался щенок у заводчика? а то ТС озвучивала и 20000 и 30000 и 40000.

ПЛЮС МНОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу позвонить Вике и все у нее выяснить и озвучить наше предложение. Машина у нас есть также можем забрать у нее щенка, живет она вроде в ЮЗАО, в ветклинику вместе с ней тоже сможем съездить и потом отвезти на передержку. Я тоже считаю неверным, чтобы щенуля непривитой находился у Виктории стотлько времени.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу позвонить Вике и все у нее выяснить и озвучить наше предложение. Машина у нас есть также можем забрать у нее щенка, живет она вроде в ЮЗАО, в ветклинику вместе с ней тоже сможем съездить и потом отвезти на передержку. Я тоже считаю неверным, чтобы щенуля непривитой находился у Виктории стотлько времени.

Давайте же , действуйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было бы минимум интересно, что там происходит с щенком, как максимум я бы очень встревожилась и оборвала бы телефон хозяйке с целью выяснить, что за дерьмо хэд хэппенд...

А сейчас заводчик то в курсе? Я так понимаю, что бабушка уже встрепенулась, а заводчик продолжает пребывать в счастливом неведении?? Вот не поверю!!!!

В инете только первый пост в теме напишут, а уже знают все (если их это касается), даже те кто в таёжной делянке без инета сидит..

как то странно..

Сестра звонила с просьбой не забрать щенка, а найти ручки на него. То есть вопрос о возврате не стоял.

Вот и думайте..

Аннабель, о чём?? Если у Вас есть какие то мысли - озвучьте плиз, потому что если мы ещё и в своём кругу будем ребусы загадыать - толко точно не будет..

Сестра звонила с просьбой не забрать щенка, а найти ручки на него. То есть вопрос о возврате не стоял.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему просто нельзя позвонить этой самой заводчидце, которая деньги зарабатывает и не просто попросить забрать щенка, а вернуть 50% суммы оплаченной за собаку?! Щенок пробыл у новой хозяйки всего ничего, поэтому считаю, что щенок должен вернуться к заводчику и сама заводчик должна уже дальше с ним разбираться(лечить, кормить, прививать и т.д).

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу позвонить Вике и все у нее выяснить и озвучить наше предложение. Машина у нас есть также можем забрать у нее щенка, живет она вроде в ЮЗАО, в ветклинику вместе с ней тоже сможем съездить и потом отвезти на передержку. Я тоже считаю неверным, чтобы щенуля непривитой находился у Виктории стотлько времени.

Давайте уже в клинику она поедет, если поедет с кем то из наших.. я просто переживаю за испорченный телефон..

и опять же вопрос в воздух - Заводчица СЕЙЧАС знает (от кого либо), что по её щенку тут интернет торговля организовалась?????кто там общается с бабушками- дедушками - папами - мамами - поставили заводчика в известность?

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только, что разговаривала с Викторией. Я сказала, что мы готовы отдать за щенка 10 тр, на что она сказала, что она уже отказалась от денег и они ей не нужны. На передержку щенулю она отдавать категорически не хочет, она хочет, чтобы его забрали сразу в семью, где он и будет жить. Держать его она может до конца июля, так как потом уезжает на месяц. Щенок не привит, так как заводчик ей сказала какого числа это нужно делать в июле месяце. На авито она размещала объяву, чтобы деньги вернуть, но теперь она передумала. Вот такие новости.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже в клинику она поедет, если поедет с кем то из наших.. я просто переживаю за испорченный телефон..

и опять же вопрос в воздух - Заводчица СЕЙЧАС знает (от кого либо), что по её щенку тут интернет торговля организовалась?????

А из наших - это с кем??????????

Я только, что разговаривала с Викторией. Я сказала, что мы готовы отдать за щенка 10 тр, на что она сказала, что она уже отказалась от денег и они ей не нужны. На передержку щенулю она отдавать категорически не хочет, она хочет, чтобы его забрали сразу в семью, где он и будет жить. Держать его она может до конца июля, так как потом уезжает на месяц. Щенок не привит

, так как заводчик е

Надо позвонить и прикинуться покупателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , надо другим голосом , а то узнает , спугнём. Я бы позвонила , но мои телефоны она знает.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже в клинику она поедет, если поедет с кем то из наших.. я просто переживаю за испорченный телефон..

Как скажете... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваще она без царя в голове..То она готова была его прям сейчас же отдать,прям блевала,бедняжка,во всех углах от щенячьего запаха..А теперь вот как..

И заводчица меня тоже изумляет..

Aннaбель

Ань,а почему Вы заводчицу так выгораживаете,можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , надо другим голосом , а то узнает , спугнём.

Мужа могу попросить вечером, после 4, но у нас номера почти одинаковые у меня 49 47, а у него 47 49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите мне в личку телефон Вики, плиз..иои это тот который на Авито

К кому щенок может поехать на передержку до пристройства?

Кто выяснит у заводчика данные?

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите мне в личку телефон Вики, плиз..иои это тот который на Авито

Да, на авито ее номер, я по нему звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через часок еще раз ей позвоню с другого номера, надеюсь не узнает!

И что, если согласится продать, будете выкупать? Действительно ли нужны эти игры в разведчиков и шушуканье? Что сейчас такого ужасного грозит щену? Может попытаться еще раз с девушкой поговорить, обсудить, если она согласна держать малявку до присмотра, когда прививку делать (с какого перепуга в июле? ждут, пока зубы начнут меняться?!), на что обратить внимание при поиске хозяев... Все-таки должна быть некая граница, дальше которой не стоит соваться в чужие дела. К щенку сейчас имеют прямое отношение хозяйка и заводчица. Остальные - люди посторонние, как бы волнительно им не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите мне в личку телефон Вики, плиз..иои это тот который на Авито

К кому щенок может поехать на передержку до пристройства?

Кто выяснит у заводчика данные?

Если доверите , ко мне. Возьму бесплатно , но...........на глистогонку , прививки и обследования денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите мне в личку телефон Вики, плиз..иои это тот который на Авито

К кому щенок может поехать на передержку до пристройства?

Кто выяснит у заводчика данные?

МЕТРИКА ЩЕНКА

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

РОЖДЕН 10 АПРЕЛЯ 2011

ОКРАС ЧЕРНЫЙ

КЛЕЙМО abi 6707

ОТЕЦ COVER MY EVES AND COLOUR YOU LIKE РКФ №2559940

МАТЬ КАСАДОР СУЭРТЕ О ЛАФ №2248510

Вика их сама выкладывала. Вроде бы всё есть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...