Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Я имею ввиду не этот питомник конкретно. Я говорю что с рук вряд ли , скорее в питомник пойдут.

У многих людей зарплата 20 тысяч :) (Размер экономии) . Это как с "горящей путёвкой" - повезло, успел, отдохнул в полцены :)

Я имею ввиду не этот питомник конкретно. Я говорю что с рук вряд ли , скорее в питомник пойдут.

Да читала. И что??????????? С рук всё равно бы не взяла, хоть какие документы, их подделать как два пальца .................за ночь нарисую.

Зря сердитесь :dntknw: Клеймо не поддельное и питомник не отказывается от своего ребёнка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вика конечно дура, но заводчики те еще людишки.

особенно характерно, как они друг другу задницу на форуме прикрывают в спорных темах.

40 штук им и собаку еще вернуть...угу, лицо не треснет?

Изменено пользователем Sheldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих людей зарплата 20 тысяч :) (Размер экономии) . Это как с "горящей путёвкой" - повезло, успел, отдохнул в полцены :)

Зря сердитесь :dntknw: Клеймо не поддельное и питомник не отказывается от своего ребёнка :)

Я не сержусь. А по поводу зарплаты - если бы доход моей семьи был 20000 я бы только мечтала завести щенка , но не смела бы купить. Чем кормить ?????????? У меня на собаку ( старшего кобеля) в этом месяце вылетило уже 30000 ( болели).

вика конечно дура, но заводчики те еще людишки.

особенно характерно, как они друг другу задницу на форуме прикрывают в спорных темах.

40 штук им и собаку еще вернуть...угу, лицо не треснет?

Щенка купили за 30000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта ваша Викуся небось зарегилась здесь под другим ником,и ржет сидит,читая Ваши выводы,доводы и разборки..

Хотели как лучше,получилось - ....через...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта ваша Викуся небось зарегилась здесь под другим ником,и ржет сидит,читая Ваши выводы,доводы и разборки..

Или просто как гость вошла, в данный момент тему читают 7 гостей :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вика конечно дура, но заводчики те еще людишки.

особенно характерно, как они друг другу задницу на форуме прикрывают в спорных темах.

40 штук им и собаку еще вернуть...угу, лицо не треснет?

Еще раз напоминаю, что Вика к заводчику не обращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напоминаю, что Вика к заводчику не обращалась.

Но заводчик в курсе?????????? В курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто собираются брать щенка на передержку и выкупать за 10 т.р. наверное стоит связаться с Викой и обсудить этот момент?

Т.к. человек настроен на хорошее пристройство собаки, но есть желание вернуть хоть что-то.

Заводчик действительно отказался брать щенка назад, не смотря на то, что собака пробыла в доме меньше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но заводчик в курсе?????????? В курсе.

И что? Пусть девушка Вика, как уже неоднократно было предложено, позвонит заводчице. Так она этого не делает!

Те, кто собираются брать щенка на передержку и выкупать за 10 т.р. наверное стоит связаться с Викой и обсудить этот момент?

Т.к. человек настроен на хорошее пристройство собаки, но есть желание вернуть хоть что-то.

Заводчик действительно отказался брать щенка назад, не смотря на то, что собака пробыла в доме меньше недели.

Вы Вика? Вы разговаривали?

Вот мне позвонил бы кто-то от имени владельцев проданного щенка с просьбой принять обратно - был бы послан в ту же секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестану до тех пор, пока ВЫ с гонором и апломбом не перестанете нести, простите, глупости по всем темам породного форума, даже не являясь владельцем (не говоря уже о том, чтобы знать специфику и особенности породы) ретриверов.

Я же не лезу в разведение вашей породы. Во всем остальном я могу принимать участие. И не вижу никак глупостей, просто некоторые темы , некоторых задевают здесь...

И как только появится возможность я реализую свою мечту в виде ретривера.

Я понимаю, что Вам здесь позволяется всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто собираются брать щенка на передержку и выкупать за 10 т.р. наверное стоит связаться с Викой и обсудить этот момент?

Т.к. человек настроен на хорошее пристройство собаки, но есть желание вернуть хоть что-то.

Я с утра звонила Виктории и рассказала ей о нашем намерении забрать у нее щенка за 10 тр. Она сказала, что на передержку собаку не отдаст ни бесплатно ни за деньги. И что она вообще не хочет никаких денег, ей они не нужни, а хочет отдать щенка в семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Пусть девушка Вика, как уже неоднократно было предложено, позвонит заводчице. Так она этого не делает!

Ну упертая эта Вика, не позвонит. Заводчик же не 25 лет от роду, может же гордыню умерить и сама позвонить, ее же дите кровное, ей должно быть дороже, чем Вике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне позвонил бы кто-то от имени владельцев проданного щенка с просьбой принять обратно - был бы послан в ту же секунду.

Не надо нас тут искушать последовать данному совету, разговаривая от имени заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нас тут искушать последовать данному совету, разговаривая от имени заводчика.

Я хоть где-то писала, что мне делегировали эту функцию? Ткните пальчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну упертая эта Вика, не позвонит. Заводчик же не 25 лет от роду, может же гордыню умерить и сама позвонить, ее же дите кровное, ей должно быть дороже, чем Вике.

Зачем заводчику куда-то звонить - деньги уплачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Пусть девушка Вика, как уже неоднократно было предложено, позвонит заводчице. Так она этого не делает!

Вы Вика? Вы разговаривали?

Вот мне позвонил бы кто-то от имени владельцев проданного щенка с просьбой принять обратно - был бы послан в ту же секунду.

Да, я Вика...Вы не знали?

С заводчиком разговаривали и вполне долго(по её словам) и заводчик не хочет забирать щенка ни платно , ни бесплатно. Щенок ему не нужен.

Сама девушка больше не хочет общаться с заводчиком т.к. разговор не получается. И вообщем-то даже если заводчик и согласился бы взять бесплатно, то почему ему собака должна приносить двойную прибыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть где-то писала, что мне делегировали эту функцию? Ткните пальчиком.

Да ну, потом монитор от отпечатков чистить. :thumbdown:

Я же не лезу в разведение вашей породы. Во всем остальном я могу принимать участие. И не вижу никак глупостей, просто некоторые темы , некоторых задевают здесь...

И как только появится возможность я реализую свою мечту в виде ретривера.

Я понимаю, что Вам здесь позволяется всё.

Вон из нашего теплого тупичка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто собираются брать щенка на передержку и выкупать за 10 т.р. наверное стоит связаться с Викой и обсудить этот момент?

Т.к. человек настроен на хорошее пристройство собаки, но есть желание вернуть хоть что-то.

Заводчик действительно отказался брать щенка назад, не смотря на то, что собака пробыла в доме меньше недели.

Вы меняетесь на глазах. То одно, то другое. Теперь сами обсуждайте, выкупайте и пристраивайте. Или у вас опять какое-то пятое мнение?

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не лезу в разведение вашей породы. Во всем остальном я могу принимать участие. И не вижу никак глупостей, просто некоторые темы , некоторых задевают здесь...

И как только появится возможность я реализую свою мечту в виде ретривера.

Я понимаю, что Вам здесь позволяется всё.

Вы лезете во все. Дрессировку, кормление, лечение, разведение. Не имея ни малейшего представления о породе. Более того - навязываете новичкам свое мнение, зачастую противоречещее рекомендациям заводчиков данной породы. Вас очень много на форуме для новичка, не кажется так? Тем более, не просто новичка, а потенциального новичка.

И все здесь не позволяется никому. В том числе и вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нас тут искушать последовать данному совету, разговаривая от имени заводчика.

Заводчик САМА в данной теме не может разговаривать. И следить за темой лично тоже не может. Физически не может. Она НЕ ВИДИТ. В начале темы про это говорилось, да как-то потерялось.

Поэтому узнает всё только если её кто-то позвонит и перескажет. Живет она с мужем, который тоже НЕ ВИДИТ. И собаки у них поводыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меняетесь на глазах. То одно, то другое.

Это стандартная манера поведения данного пользователя. Интернет ведь все стерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, потом монитор от отпечатков чистить. :thumbdown:

Вон из нашего теплого тупичка!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лезете во все. Дрессировку, кормление, лечение, разведение. Не имея ни малейшего представления о породе. Более того - навязываете новичкам свое мнение, зачастую противоречещее рекомендациям заводчиков данной породы. Вас очень много на форуме для новичка, не кажется так? Тем более, не просто новичка, а потенциального новичка.

И все здесь не позволяется никому. В том числе и вам.

С дрессировкой хорошо знакома, поэтому могу это себе позволить.

Лечение и кормление у всех одинаковое.

Я ничего не навязываю, новички должны читать и анализировать, а не бросаться на любое предложение.

В разведение я вообще не захожу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, потом монитор от отпечатков чистить. :thumbdown:

Вон из нашего теплого тупичка!

Говорите о том как помочь щенку, а сами ссоритесь и договориться не можете..Очень неприятно...

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...