Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

я через час освобождаюсь,наберу Вике.спокойно все обсудим.предложение по деньгам в силе. Пишу с тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мне кажется нужно собраться всем, кто реально хочет помочь малышке. Если такие имеются, то

: 1. На выкуп щенка у Виктории не хватает 3000 рублей и 2. Нужна карточка или ЯК куда можно перечислить деньги людям, желающим помочь малышке.

Если щенка привезут мне на передержку карту потом скину. Ща пока свалю из инета , если чо надумаете звоните.

Ну,пометы-то плодить ее возможности не ограничены..

Да уж все всё поняли , хорош про заводчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это она не обязанна возвращать деньги? Щенок прожил у нового владельца всего ничего.

Так вот раз там все не привитые, то нужно договориться с ней о том, что щенку сделают прививку и передержат на карантине, а затем пускай забирает. Нечего скидывать с себя обязательства. Боишься, значит не плоди!или хотя бы не продавай так рано.

ОНА НЕ ОБЯЗАНА ЕГО ЗАБИРАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенка привезут мне на передержку карту потом скину. Ща пока свалю из инета , если чо надумаете звоните.

Да уж все всё поняли , хорош про заводчика.

Ну,это уж я сама решу,когда хорош,а когда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я её понимаю очень хорошо!

Не привитый ребенок не известно где находился несколько дней - это колоссальный риск для всего помета...

Да, заводчик ошибся, нельзя было отдавать не привитого масика ЧАЙНИКУ.

Вот только чем помочь-то малышу сейчас? Его же ведь даже на передержку не отдашь, только к тем, у кого сидит привитый помет, туда в новую собачью семью...

КАК эта Вика домогалась щенка - мне рассказали.

И заводчики знают, что есть буйнопомешанные покупатели, готовые забрать 3хнедельных щенков.

По поводу ручек - вы помет продавали когда-нибудь?

Звонков сейчас практически нет ни в какой породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА как вы не понимаете! Нельзя его не привитого в чужем доме бывшего в гнездо к не привитым возвращать!!! Весь помет потерять?

А никто не предлагал вернуть не привитым, предложили вернуть после общей прививки всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вы настолько серьезно ушли в споры между собой что не замечаете кто что пишет.

Было же написано что Вика не хочет продавать уже собаку, а хочет отдать именно в семью, а не на передержку.

Почему бы просто это семью не подобрать. Есть же в потеряшках анкеты людей которые мечтают о собаке, но по каким то причинам взять ее не могут. Почему бы с ними не связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенка привезут мне на передержку карту потом скину. Ща пока свалю из инета , если чо надумаете звоните.

Да уж все всё поняли , хорош про заводчика.

Джонник, елси вам на передержку повезут щена и у вас сейчас есть взрослая собака, то надо заехать к вету, пусть малышу вколотят что-то по возрасту, иначе, попадая к вам он очень рискует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через час освобождаюсь,наберу Вике.спокойно все обсудим.предложение по деньгам в силе. Пишу с тел

Главное чтобы не передумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,пометы-то плодить ее возможности не ограничены..

Не помёты плодить, а заниматься любимым делом - племенным разведением!

Да, ей намного сложнее, но не так уж много областей деятельности, где может работать человек с ограниченными возможностями!

Зато, для владельцев купивших у Людмилы Михайловны щенка, есть одно явное преимущество - она постоянно дома, на телефоне, всегда готова дать консультацию и совет. Не пользуется этим только тот кто совсем не хочет общения (как ТС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК эта Вика домогалась щенка - мне рассказали.

И заводчики знают, что есть буйнопомешанные покупатели, готовые забрать 3хнедельных щенков.

По поводу ручек - вы помет продавали когда-нибудь?

Звонков сейчас практически нет ни в какой породе.

Аня, я имела ввиду, что понимаю заводчика. ;)

Буйнопомешанных я тоже в своей жизни видела... у нас и в 4 недели забрать пытались... только мы их послали лесом. Это "покупатели" поехали в другой дом, взяли там дете не привитое, а потом через 2 недели звонили нам, со словами, что их первый щеночек погиб от какой-то заразы (ребенок вынес щеника на улицу тайком, похвастаться перед друзьями) и не продадим ли мы им новенького. :ranting:

Пометы мы продавали и не один... про звонки тоже знаю...

Вот только как щенику помочь - не знаю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вы настолько серьезно ушли в споры между собой что не замечаете кто что пишет.

Было же написано что Вика не хочет продавать уже собаку, а хочет отдать именно в семью, а не на передержку.

Почему бы просто это семью не подобрать. Есть же в потеряшках анкеты людей которые мечтают о собаке, но по каким то причинам взять ее не могут. Почему бы с ними не связаться?

действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не предлагал вернуть не привитым, предложили вернуть после общей прививки всех.

Через месяц?

Вика готова его выращивать месяц? Качественно выращивать малыша в этот самый сложный для хозяина месяц? Ой, сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сдохнет ребенок,пока мы тут рядимся..ТТТ.

иЛИ ЗАШУГАНЫМ СТАНЕТ..

Весело ж ЕГО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ..Со СКУПОЙ ЗАВОДЧИЦЫ И ИСТЕРИЧНОЙ невменяемой,избалованной хозяйки.

Не повезло пацану..Пахнет не так...

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сдохнет ребенок,пока мы тут рядимся..ТТТ.

Прилетайте, забирайте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетайте, забирайте! ;)

Была бы в Москве-забрала бы.У меня собаки обе привитые.Не проблема с ребенком побыть,и все,что необходимо сделать.

41 человек в теме,а толку-нуль!

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все что могла уже предложила. Если что потребуется от меня, только напишите. А так больше нету сил читать перепалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я имела ввиду, что понимаю заводчика. ;)

Буйнопомешанных я тоже в своей жизни видела... у нас и в 4 недели забрать пытались... только мы их послали лесом. Это "покупатели" поехали в другой дом, взяли там дете не привитое, а потом через 2 недели звонили нам, со словами, что их первый щеночек погиб от какой-то заразы (ребенок вынес щеника на улицу тайком, похвастаться перед друзьями) и не продадим ли мы им новенького. :ranting:

Пометы мы продавали и не один... про звонки тоже знаю...

Вот только как щенику помочь - не знаю. :(

А что, получилось, что я тебе ответила? Сорри..не на твой пост отвечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мам советует ее срочно продавать - тут похоже надо ремонт делать.

И что,она месяц щенка у себя продержит???

Еще и расскажет всем,что лабрадор-не только самая добрая,но и самая ВОНЮЧАЯ собака.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демагогия одна..Не будет из этой затеи толку.

склоняюсь к тому же... демагогия уже на 27 страниц растянулась... ситуация тупиковая еще от того, что Вика не вменяема...

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы-вменяемые???

Да стебется эта Вика,и все тут.

Ишь,барыня какая..Видишь ли,не устраивает ее,что полуторамесячный щен сам себя на поводок не привязывает,дверь ногой не вышибает,и на лифте сам себя выгуливать не едет..Засранец какой!Ай-ай! :ranting:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонник, елси вам на передержку повезут щена и у вас сейчас есть взрослая собака, то надо заехать к вету, пусть малышу вколотят что-то по возрасту, иначе, попадая к вам он очень рискует.

Два кобеля. Я это уже говорила , ну про риск. Надо правда в клинике вколоть хотя бы сыворотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...