Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Алена обещала вечерком помочь с макетиками. Актуальная инфа по пристройству на вфпр.рф. Кроме черного Лабрадор без клички,вообще нет никакихвестей по нему. Наверное пристроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, я ж же ж.. завсегда ж ...

:ok:

По тому и просила задолбать мне личку заранее, чтобы не забыла. :)

Ночью все сделаю. Постараюсь разработать некий шаблон, чтобы мы потом, а дальнейшем им могли пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, я ж же ж.. завсегда ж ...

:ok:

По тому и просила задолбать мне личку заранее, чтобы не забыла. :)

Ночью все сделаю. Постараюсь разработать некий шаблон, чтобы мы потом, а дальнейшем им могли пользоваться.

СПАСИБКИ)

КЛАССС!))) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали

Ally и ПартизАнка по 5 бандан.

Milinda: 2 футболки XL, 10 бандан, по 5 календарей каждого.

Selar: 5 бандан, календари: 20 новогодних, 10 общих.

Теперь про макеты.

Как показала практика предыдущих объявлений, макеты на фоне, распечатанные в черно-белом варианте, смотрятся плохо. Теряют контраст и читабельность. Мною была предпринята попытка разработать единый шаблон, пригодный для заполнения и по стилю похожий на остальную атрибутику.

Рыба:

prew_fish.jpg

Пустой файлик по слоям с оформлением.

<СКАЧАТЬ РЫБУ В ФОРМАТЕ *.PSD>

Заполненная рыба (Лаки):

prew_fish_full.jpg

Для тех, кто не хочет мучится с нуля, можно по слоям заменить один тест на другой и фото.

<СКАЧАТЬ ЗАПОЛНЕННУЮ РЫБУ В ФОРМАТЕ *.PSD>

Для тех, кто напрочь не умеет работать в Фотошопе, разработан шаблон данного макета для Word, с учетом 2-х объявлений на листе А4.

<СКАЧАТЬ ШАБЛОН ДЛЯ WORD В ФОРМАТЕ *.DOC>

Напоминаю, что ссылки на ранее созданные макеты находятся в этом посте.

Тех собак, что еще не нашли свой дом, можно взять от туда. Рекламки собак, которых я еще не делала, созданы на основе нового шаблона:

prew.jpg

Сформировала по 2 объявления на страницу для печати на листе А4.

<СКАЧАТЬ ДАННЫЕ ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПЕЧАТИ В ФОРМАТЕ *.JPG>

Печатаем, родные, кто сколько может и на любом принтере. И на цветном и в ч\б должно смотреться неплохо.

Здоровая, конструктивная критика принимается. Работаем над ошибками, учитываем на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа))) Спасибо! Щас в черно белом начну и с клейкой лентой уже привезу) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундучок для денюшек у меня :nyam:

Макеты клевские :thumbup: , тож напечатаю скока смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, свои банданы готова забрать на Держвае, деньги отдам Кате завтра (если мы пересечемся с ней). Но я буду на Де5ржаве с 9 утра, ищите меня около ринга моно лабров. телефон - 925 545 1337. Или через Аню Аннабель. Банданки хочу!!!! очень! мои 5 штукоФФ. Калентарики - тоже бы взяла штук по 5.

Катя же завтра мне передаст еще какие-то бебехи фондовские - я тоже из возьму, но, ребят, ищите меня сами, я ж на работе буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена (ALLY) или Оля (Партизанка) как бы нам пересечься сегодня вечером или завтра утром (я живу с вами рядом), чтобы передать распечатанные макетики? Я на Державу не иду.

Мой телефон 8-905-семь восемь три - двадцать - девяносто пять.

Я Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатала макетики на новых собак.. Макеты супер.. :clap_1: может еще чего из старенького надо??? если возьму тексты с сайта и вставлю в макетик - рыбу?! насколько телефоны актуальны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла по времени. Когда запланирована встреча на выставке? И какое время там планируется быть?

Кстати..как туда на общественном транспорте ехать если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла по времени. Когда запланирована встреча на выставке? И какое время там планируется быть?

Кстати..как туда на общественном транспорте ехать если что?

Кать, я еду к 9. На машине. Хочешь - присоединяйся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я еду к 9. На машине. Хочешь - присоединяйся?

Заманчивое конечно предложение для субботнего утра :lol2:

Насть, завтра буду. Во сколько - не буду загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охотно верю, что заманчивое :) я сегодня отсыпалась за остаток недели вперед.

Жду, как скажешь. только свистни перед выездом - чтоб я штаны хоть дома надела :)

На самом деле - работа осталось не так много. Практически все веревочки мы сегодня с Ольгой продели (остались только светлые бОшки, будет время - завтра, может, еще поваяю, но мне в Кунцево ехать на машине... могу зависнуть). Так что надеюсь, за час-полтора мы управимся. Одна узелочки вяжет, вторая - их приклеивает. И все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охотно верю, что заманчивое :) я сегодня отсыпалась за остаток недели вперед.

Жду, как скажешь. только свистни перед выездом - чтоб я штаны хоть дома надела :)

На самом деле - работа осталось не так много. Практически все веревочки мы сегодня с Ольгой продели (остались только светлые бОшки, будет время - завтра, может, еще поваяю, но мне в Кунцево ехать на машине... могу зависнуть). Так что надеюсь, за час-полтора мы управимся. Одна узелочки вяжет, вторая - их приклеивает. И все!

о!молодцы!артель наша прирастает :lol2:

Отлично, уложимся! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати..как туда на общественном транспорте ехать если что?

от метро Аэропорт не больше 15ти минут пешком (перейти Ленинградку по пешеходному мосту), налево и во дворы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатаю все объявки по 20 штук.из старых у нас Ральф и Лаки остались?

стол нам нужен или там будут столы? у Ани уже поздно узнавать,она наверное вся в выставке...

покупать конфеты покупать и печенюги

сбор в 12-00 или раньше

Катя банер и брелоки у тебя?!ты с Че будешь? вот! а собак ктонить берет?

возможно Бо будет проездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла по времени. Когда запланирована встреча на выставке? И какое время там планируется быть?

Кстати..как туда на общественном транспорте ехать если что?

Кать, вроде мы говорили часам к 12-ти) Во всяком случае мы наверное так и поедем. :nyam:

распечатаю все объявки по 20 штук.из старых у нас Ральф и Лаки остались?

стол нам нужен или там будут столы? у Ани уже поздно узнавать,она наверное вся в выставке...

покупать конфеты покупать и печенюги

сбор в 12-00 или раньше

Катя банер и брелоки у тебя?!ты с Че будешь? вот! а собак ктонить берет?

возможно Бо будет проездом.

Свет, Аня просила ведь завтра кого то туда подъехать, чтобы место посмотреть. У нас там кто нить рядом то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатаю все объявки по 20 штук.из старых у нас Ральф и Лаки остались?

стол нам нужен или там будут столы? у Ани уже поздно узнавать,она наверное вся в выставке...

покупать конфеты покупать и печенюги

сбор в 12-00 или раньше

Катя банер и брелоки у тебя?!ты с Че будешь? вот! а собак ктонить берет?

возможно Бо будет проездом.

У меня тут Че чудит без меня дома, есть сомнения по этому поводу. На метро я конечно не поеду с ней. Туда допустим с Настей могу, а обратно ждать окончания её рабочего дня это слишком долго. Короче хз пока. Завтра Насте в любом случае привезу баннер и доделаем брелоки. Их надо будет у неё тогда забрать на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы завтра не дергайтесь, сама по месту определюсь.

Катя, м.Динамо, 3 ваг от Ц, вых к северным трибунам, маршрутка №18 (а то их там не одна) до легкоатлетического комплекса ЦСКА, останавливается у ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы завтра не дергайтесь, сама по месту определюсь.

Катя, м.Динамо, 3 ваг от Ц, вых к северным трибунам, маршрутка №18 (а то их там не одна) до легкоатлетического комплекса ЦСКА, останавливается у ворот.

Спасибо Ань!

А столы там бывают нахаляву? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ань!

А столы там бывают нахаляву? :blush2:

Именно в этот раз мне трудно ответить, потому как в первый раз нанята фирма по обустройству рингов, это раньше столов было видимо-невидимо. Пусть мне кто-нить позвонит завтра часов в 10 вечера, я уже буду знать, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть 20$ добытые Аней-Aннaбель может "поселим" их в сундучке, для рассады

О! Точняк) Может вырастит .. дерево, с "зелеными" листочками))) :lol2:

Я напечатала черно-белые макетики, привезу уже с клейкой лентой. Клейкую ленту тоже возьму, ножницы возьму или кто то уже берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...