Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Девушки, мыслЯ пришла. А что если создать папку с файлами по собакам, которые ищут новый дом? Прямо обозвать "Собаки ищут новый дом". У меня есть возможность в салон положить такую папку. Причем туда можно не только ретриверов добавлять (на форуме много собачек, которым новый дом нужен). 1 собака на 1 лист с историей. Нашла @ хозяина - вытащу страничку. Пока народ сидит и ждёт животинку свою пролистает, может кому посоветует или себе возьмет. Как считаете?

Ты лучше скажи что конкретно надо. История-текст это слишком коротко?Надо чтобы душу выворачивало наизнанку, да? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про текст пока говорю. Я вообще про идею! Текст и фото я могу с ФПР взять :doh: Могу просто вот таким PR заняться. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про текст пока говорю. Я вообще про идею! Текст и фото я могу с ФПР взять :doh: Могу просто вот таким PR заняться. Надо?

А почему нет, Ань?Тут все средства хороши! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет, Ань?Тут все средства хороши! :thumbup:

Всё, поняла. Займусь! Только я буду переодически кого-нибудь мучить по поводу того, кто уже пристроился :blush2: Ну и если собак других надо пропиарить - скидывайте инфу. С форума информацию распечатаю по поводу фонда, а то частенько спрашивает чего это такое и с чем его едят :doh:

Вопрос: Что на папке писать? Собаки ищут новый дом? Помоги им обрести дом? А то чего-то после рабочего дня ничего ТАКОГО не лезет в голову :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, поняла. Займусь! Только я буду переодически кого-нибудь мучить по поводу того, кто уже пристроился :blush2: Ну и если собак других надо пропиарить - скидывайте инфу. С форума информацию распечатаю по поводу фонда, а то частенько спрашивает чего это такое и с чем его едят :doh:

Вопрос: Что на папке писать? Собаки ищут новый дом? Помоги им обрести дом? А то чего-то после рабочего дня ничего ТАКОГО не лезет в голову :nonono:

ИЩЕШЬ ДРУГА?

ВОЗЬМИ РЕТРИВЕРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, поняла. Займусь! Только я буду переодически кого-нибудь мучить по поводу того, кто уже пристроился :blush2: Ну и если собак других надо пропиарить - скидывайте инфу. С форума информацию распечатаю по поводу фонда, а то частенько спрашивает чего это такое и с чем его едят :doh:

Вопрос: Что на папке писать? Собаки ищут новый дом? Помоги им обрести дом? А то чего-то после рабочего дня ничего ТАКОГО не лезет в голову :nonono:

Не надо никого мучить) Присылайте адрес электронки в личку, буду раз в неделю табличку высылать в которой указано, кто пристроился, кто нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт

49278123.jpg

Макеты на сегодняшний день в формате ppt
/>http://www.vfpr.ru/images/stories/makety.ppt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Можете мне прислать листочек ВФПР? Листок, где оранжевая рамочка и логотип бледный. Я в него текст вставлять буду, чтобы "поживее" было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая,могу такие папочки у себя в агентстве разложить и у друзей разместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, сделала! :clap_1:

Титульный лист:

94274e6e9d46t.jpg

3 страницы про фонд, про помощь, которая нужна, контакты.

dbdede731beet.jpg

Далее странички собак разложенные в возрастном порядке.

f0b6cf396d41t.jpg

5d7a7befbb0et.jpg

Передохну и еще сделаю вложение с напечатанными объявлениями и разложенными по файлам. Купила файлы А5 и буду по 3-5 объявлений с клеющей лентой вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только что закончила объявления строгать. Получилось 10 файлов по 3 объявления в каждом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть (теоретическая пока) возможность повесить объявки в ветклинике в соседнем доме.

Можно мне попросить электронку Вашей папки, Анна? Я бы распечатала и отдала бы туда ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть (теоретическая пока) возможность повесить объявки в ветклинике в соседнем доме.

Можно мне попросить электронку Вашей папки, Анна? Я бы распечатала и отдала бы туда ее.

Вы мне свою напишите. Я завтра систематизирую и вышлю. Только это WORD будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне свою напишите. Я завтра систематизирую и вышлю. Только это WORD будет.

Да, спасибо.

msfox собака мэйл ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Еще такой момент. У меня акромя paint и ворд программ нет. Поэтому я сначала распечатывала "бледный" лист. Потом вставляла опять в принтер и печатала уже в том виде, который есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть (теоретическая пока) возможность повесить объявки в ветклинике в соседнем доме.

Можно мне попросить электронку Вашей папки, Анна? Я бы распечатала и отдала бы туда ее.

+1 И мне иакую папочку в эл. виде пожалйста. Я тоже хочу в вет.клинике положить. Надо бы распечатать в цвете, но в офисе не скоро буду ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше звоночков было с поднятия

Потому что VIP на авито то показывается, то нет, т.к. много таких объявлений и они отображаются в случайном порядке.

С блокировкой я смотрю тебе тоже "повезло", меня 22-го забанили :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем пришлю! Только вот если хотите заморачиваться с логотипом, то придется чуть подольше печатать. Либо владеющие Word всё-таки внедрят рисунок за текст :doh: Я не умею :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем пришлю! Только вот если хотите заморачиваться с логотипом, то придется чуть подольше печатать. Либо владеющие Word всё-таки внедрят рисунок за текст :doh: Я не умею :blush2:

А power point у тебя нет?там можно ориентацию слайда сменить и сделать книжной, как в ворде. И картинка на заднем плане будет.

У меня есть. Кинь мне на почту и объясни что сделать, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось разместить общее объявление ВФПР еще на нескольких досках (без телефона). Еще покидала по ЖЖ.

Есть проблемы со slando.ru. Периодически блокируют мои объявления из-за указания в тексте ссылки на сайт ВФПР. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось разместить общее объявление ВФПР еще на нескольких досках (без телефона). Еще покидала по ЖЖ.

Есть проблемы со slando.ru. Периодически блокируют мои объявления из-за указания в тексте ссылки на сайт ВФПР. :blush2:

спасибо за доп. размещение! Настя, давай на сланду тогда уберем ссылку на сайт и размести на мой собачий телефон.

8906 035 73 33 скоро у меня начнется период, что я не смогу принимать звонки, поищем кто сможет принимать и заменим мой телефон на другой.

спасибо!

Потому что VIP на авито то показывается, то нет, т.к. много таких объявлений и они отображаются в случайном порядке.

С блокировкой я смотрю тебе тоже "повезло", меня 22-го забанили :doh:

да, пожалуй, поднятие работает лучше.

22го на авито видимо была массовая зачистка...но мы не сдаемся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за доп. размещение! Настя, давай на сланду тогда уберем ссылку на сайт и размести на мой собачий телефон.

8906 035 73 33 скоро у меня начнется период, что я не смогу принимать звонки, поищем кто сможет принимать и заменим мой телефон на другой.

спасибо!

Маша, спасибо.

Вот только что получила от них очередное письмо:

«К сожалению, Ваше объявление не может быть опубликовано, так как по Правилам публикации объявлений, ОДНО частное объявление должно содержать только ОДИН определенный предмет продажи (или покупки или аренды или вакансию). Если вы предлагаете несколько товаров, размещайте их в отдельных объявлениях (или в разделах «Бизнес» или «Услуги», в зависимости от контекста).

Пожалуйста, создайте и разместите на сайте новые объявления, в каждом из которых содержится информация только об одном предмете продажи (покупки, аренды или вакансии)

С уважением,

Администрация Slando»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а не обсуждалась идея пошива на заказ комбинезонов для собак с нанесением символика фонда? Сейчас весна, лууужи:))
/>http://dog-atelier.ru/kombinezony вот тут шьют, цены от 1250.

Необходимо ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...