Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

девушки, спасибо за компанию и плодотворную работу: несколько аллей парка Сокольники полностью оклеены нашими объявками.надеюсь на результат.многие люди подходили и читали объявления,ну и Грей с Джесс своими играми,скачками и погрызушками тааак привлекали к себе и к нам внимание; я опасалась,что нас привлекут к какой нибудь "административке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, спасибо за компанию и плодотворную работу: несколько аллей парка Сокольники полностью оклеены нашими объявками.надеюсь на результат.многие люди подходили и читали объявления,ну и Грей с Джесс своими играми,скачками и погрызушками тааак привлекали к себе и к нам внимание; я опасалась,что нас привлекут к какой нибудь "административке".

Да, погуляли отлично! :thumbup: Грюха мой лентяй таааак вымотался за целый день, что вечером отказался идти гулять))) :lol2: Спрятался под одеяло и делал вид: "меня здесь нет" :doh:

Считаю, что мы не зря съездили, т.к. было видно, что внимание наши объявления привлекают.

Так что, спасибо девочки за встречу и нагулялись здОрово и продуктивно время провели! :thumbup:

Ждём фото от Оли! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли хорошо!!! Народ, обращающий внимание на объявы, очень порадовал!!!!

80c6bba2d8d35af183e51f22476047a0.jpg

99a3e46f74ad5b6c8a57383083bdf8f8.jpg

873c8b38924d722ee96f4b8fde6075e1.jpg

c728bb52101319af1dc04277f65f9d79.jpg

c73d604090347f95d5c044c593623c5b.jpg

c306df4e78fd2b495e1ce2826d081cc1.jpg

98fea559ff3ae32d0f24ffc3266ae589.jpg

4bc8cc46ec685024f7b59baa32dea1cb.jpg

a527a511aaa5935324101adb0bea22f1.jpg

391a3798942d4530845fafa92c0d527c.jpg

9cec807f9a29c6f776b02879f8b0a056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фотографии! :thumbup: Джесси с Грюхой неотразимы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Ребята очень красивые!!! Фоток получилось больше (не хотела темку засорять, поэтому поставила только несколько), если надо могу на почту отправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55905

Даша, вот это тема! :thumbup:

Эх, жалко я за эти выходные не успела прибрать свой "интерьер" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко я за эти выходные не успела прибрать свой "интерьер" :lol2:

Есть ощущение, что процесс будет плавным и ты успеешь. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, у кого собаки на передержке обращаю внимание, что у нас появился дружественный салон, который совершенно бесплатно приведет в порядок наших Потерях http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55859&view=findpost&p=1774815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, у кого собаки на передержке обращаю внимание, что у нас появился дружественный салон, который совершенно бесплатно приведет в порядок наших Потерях http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55859&view=findpost&p=1774815

О! Аня, спасибо! Только спросить хотела - куды бечь? А там все написано: Новые Черемушки, Сууупер))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и все-все - не дает мне покоя одна мысль, :helpsmilie: , у нас при входе в офисный центр стоит стойка с рекламой (формат = 1/3 от листа А4 - не помню как зовется, видимо А6). Внимание - вопрос: можно ли слепить макет такого формата с жалостливыми мордахами и надписями (как для календаря был) - хочу заказать в типографии. А то на картриджах цветных - разориться можно :thumbdown: У нас перед лифтом вечно очередь толпится, проходимость - что надо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и все-все - не дает мне покоя одна мысль, :helpsmilie: , у нас при входе в офисный центр стоит стойка с рекламой (формат = 1/3 от листа А4 - не помню как зовется, видимо А6). Внимание - вопрос: можно ли слепить макет такого формата с жалостливыми мордахами и надписями (как для календаря был) - хочу заказать в типографии. А то на картриджах цветных - разориться можно :thumbdown: У нас перед лифтом вечно очередь толпится, проходимость - что надо :thumbup:

Думаю, что можно, сейчас дам ссылку Алёне.Тем более исходник у Алёны.

Формат верный? треть от А4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже наверное спрашивала, но спрошу еще раз :lol2:

У ВФПР есть страничка в ЖЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, у кого собаки на передержке обращаю внимание, что у нас появился дружественный салон, который совершенно бесплатно приведет в порядок наших Потерях http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55859&view=findpost&p=1774815

хорошая тема, но есть одно но - стоит ли доверять собаку, которую только что вывезли неизвестно откуда, которая боится собственной тени зачастую неопытному груммеру? я так поняла, этому салону собаки нужны для обучения. и стоит ли возить собаку и так в стрессе туда-сюда, по пробкам, искать транспорт.. дело хорошее, но плюс Ани Аннабель в том, что она, во-первых, приезжает домой, во-вторых, у нее опыт обращения с собаками, и в-третьих она все-таки породник и помимо стрижки может объективно оценить состояние собаки. вот сейчас из Тулы привезут голдяшек с цепи - с ними ученик справится? не уверена. но опять же повторюсь - дело хорошее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже наверное спрашивала, но спрошу еще раз :lol2:

У ВФПР есть страничка в ЖЖ?

Нет, если честно не вижу глобального смысла в ней. Раньше пиарились по ЖЖ сообществам, не было оттуда звонков.:dntknw:

Если хотите этим заняться - создавайте,ведите, обновляйте :gleam: Почему нет? :dntknw: Логотип могу прислать, но насколько помню, чтобы сделать свой стиль журнала, нужен платный аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в праздники не получилось распечатать макетики. :sorry: Сегодня обклеили все столбы, которые попадались по дороге от метро до парка + в парке 50 летия октября обклеили главную аллейку и дороги, ведущие от входов в сам парк. Много людей останавливались и читали информацию на макетиках, надеюсь будет польза.

ПС Знаю, что будут срывать, но так как каждый день почти гуляем в парке этом, буду обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в праздники не получилось распечатать макетики. :sorry: Сегодня обклеили все столбы, которые попадались по дороге от метро до парка + в парке 50 летия октября обклеили главную аллейку и дороги, ведущие от входов в сам парк. Много людей останавливались и читали информацию на макетиках, надеюсь будет польза.

Спасибо, Настя! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если честно не вижу глобального смысла в ней. Раньше пиарились по ЖЖ сообществам, не было оттуда звонков.

Если хотите этим заняться - создавайте,ведите, обновляйте Почему нет? Логотип могу прислать, но насколько помню, чтобы сделать свой стиль журнала, нужен платный аккаунт.

Надо проверить. У меня где-то был аккаунт в ЖЖ, я на ПИКЕ когда-то через него пиарила.

Можно через него, если будет отклик - можно создать будет.

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile, формат А6 (105х148мм) разрешение 300dpi

<качать тут>

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проверить. У меня где-то был аккаунт в ЖЖ, я на ПИКЕ когда-то через него пиарила.

Можно через него, если будет отклик - можно создать будет.

Если делать в ЖЖ, то не юзера а сообщество - в него могут писать несколько людей, а не исключительно автор.

Дизайн дело десятое.

В ЖЖ есть сообщество labrador-ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать в ЖЖ, то не юзера а сообщество - в него могут писать несколько людей, а не исключительно автор.

Дизайн дело десятое.

В ЖЖ есть сообщество labrador-ru

Согласна на 100%. Но чтобы не тратить время попусту, надо попробовать для начала просто как работает ЖЖ, и будет ли вложенное время приносить пользу.

Я говорю про то, что у меня на данный момент есть так аккаунт, я попробую нескольких наших ретриверов покидать через него по сообществам. Если будет отдача - создадим со временем ВФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на 100%. Но чтобы не тратить время попусту, надо попробовать для начала просто как работает ЖЖ, и будет ли вложенное время приносить пользу.

Я говорю про то, что у меня на данный момент есть так аккаунт, я попробую нескольких наших ретриверов покидать через него по сообществам. Если будет отдача - создадим со временем ВФПР.

ЗдОрово! Если не сложно, возьмите Лорда моего кураторского, а то по нему совсем звоночков нет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! Если не сложно, возьмите Лорда моего кураторского, а то по нему совсем звоночков нет.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на 100%. Но чтобы не тратить время попусту, надо попробовать для начала просто как работает ЖЖ, и будет ли вложенное время приносить пользу.

Я говорю про то, что у меня на данный момент есть так аккаунт, я попробую нескольких наших ретриверов покидать через него по сообществам. Если будет отдача - создадим со временем ВФПР.

Я периодически кидаю по ЖЖ общее объявление о фонде. Насчет количества звонков сказать ни чего не могу, а переходы есть. Обычно день-два после размещения.

Вот список журналов, где я размещаю объявления:


/>http://golden-ru.livejournal.com/
/>http://sobaka-ru.livejournal.com/
/>http://pesikot-ru.livejournal.com/
/>http://poteryashka-msk.livejournal.com/
/>http://vhoroshie-ryki.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЖЖ в сообществе best-3-0 на 3000 читателей могу время от времени размещять кросс-посты на интересные рассказы в ЖЖ о потеряшках, с фотографиями.

Кто пишет о "своих" (курируемых, на пережержке) в ЖЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...