Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ. От себя лично хочу озадачить неравнодушных. Если есть мысли по поводу имен известных людей, которым не безразличны собаки, и которые могут быть у фонда в друзьях для создания реТвиттов - пишите. Пока мы дружим с владелицей Лабрадора Жанной Фриске и еще несколькими людьми.

Удачи нам!!!

Ща, погуглю)

Предлагаю пройти по списку самых популярных в Твиттере знаменитостей. Думаю надо ко всем собаководам стучаться, вне зависимости от породы. А там как повезет)

Берем имя знаменитости из списка http://www.rutwitter.com/r/celebrity.php ищем в интернете, есть ли у него собака. Если есть - пишем сюда)

Например, у Урганта есть собака по кличке Сушка (классная кличка, кстати! Мне оч. нра) Дальше мне некогда, но может кто продолжит :blush2:

У Галустяна есть джек-рассел Бучо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказали, что Ольга Шелест замечена в акциях помощи собакам. У нее есть Твиттер B) https://twitter.com/olgashelest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям по списку пошла :) С самого первого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Оле Ганс Ко и редакции журнала "Территория" за размещение информации о ВФПР и наших подопечных!

a16b23405421.jpg

6b4491dd8564.jpg

ac9e31450109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью сообщаю, что у нашего любимого фонда есть теперь своя страничка в Twitter :clap_1: Присоединяйтесь к нам! Создавайте PR фонда!

ЗЫ. От себя лично хочу озадачить неравнодушных. Если есть мысли по поводу имен известных людей, которым не безразличны собаки, и которые могут быть у фонда в друзьях для создания реТвиттов - пишите. Пока мы дружим с владелицей Лабрадора Жанной Фриске и еще несколькими людьми.

Удачи нам!!!

Предлагаю подружиться с лабрадором Кони)))) https://twitter.com/VV_Dog

Я тут подумала на тему Твиттера... Вот если мы все тут зарегимся там и добавим твиттер ВФПР в читаемые - толку никакого не будет, потому что все аккаунты будут новыми, без постоянных читателей. Звезды в друзья вряд ли добавят (хотя, если хоть один добавит - результат уже приличный будет). Может попробовать подобавлять людей, которые уже ведут Твиттер и у которых есть свои лабры? Если забить в поиск в Твиттере по твитам "лабрадор" или "ретривер" - выскакивает куча твитов, где люди пишут, что у них есть лабрик или что это их любимая порода. Может к таким стучаться? Есть хороший шанс, что ретвитнут - и у них уже есть читатели...

Честно говоря, плохо понимаю как это работает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подружились" :dribble:

На сегодняшний день у нас уже 12 читателей. Продолжаем в том же духе!!! Спасибо всем, кто участвует!!!

Предлагаю подружиться с лабрадором Кони)))) https://twitter.com/VV_Dog

Я тут подумала на тему Твиттера... Вот если мы все тут зарегимся там и добавим твиттер ВФПР в читаемые - толку никакого не будет, потому что все аккаунты будут новыми, без постоянных читателей. Звезды в друзья вряд ли добавят (хотя, если хоть один добавит - результат уже приличный будет). Может попробовать подобавлять людей, которые уже ведут Твиттер и у которых есть свои лабры? Если забить в поиск в Твиттере по твитам "лабрадор" или "ретривер" - выскакивает куча твитов, где люди пишут, что у них есть лабрик или что это их любимая порода. Может к таким стучаться? Есть хороший шанс, что ретвитнут - и у них уже есть читатели...

Честно говоря, плохо понимаю как это работает :sorry:

Интересная мысль. Осваиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще оказывается можно делать поиск по интересам))) Вот список тех, кто в интересах указал "собаки" http://www.rutwitter.com/r/search.php?s=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8

;)

Можно еще по словам "животные" или "Москва" попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Я сделал "финт ушами". Гарик Х*а*р*л*а*м*о*в спрашивает своих читателей "Какая у вас собака", я написала, что у нас много Лабрадоров и Голденов и вставила фотки. Только в ленте я пока сообщение не вижу :dntknw:

А по поводу интересов, обязательно сделаю, только надо аккуратно. А то меня вчера чуть не забанили, что слишком много "читаю". Там правила жесткие вообще :doh:

* Спам: Вы не имеете права использовать службу Twitter для спама, предназначенного кому-то ни было. То, что вкладывается в понятие «спам», будет зависеть от того, как мы реагируем на новые приемы и тактику спамеров. Некоторые из факторов, которые мы принимаем во внимание при определении того, какое поведение считается распространением спама, перечислены ниже:

Если Вы последовали за большим количеством пользователей в короткий промежуток времени;

Если Вы последовали за людьми (followed) и отписали людей (unfollowed) в течение короткого периода времени, особенно с помощью автоматизированных средств (агрессивное отсеивание тех, за кем следуете Вы);

Если Вы постоянно набираете и отписываете людей, с целью построения большого списка последователей для более пристального внимания к своему аккаунту;

Если у Вас есть маленькое количество последователей по сравнению с количеством людей, за которыми следуете Вы;

Если Ваши обновления (твитты) состоят главным образом из ссылок, а не личных сообщений;

Если Вы разместили ссылку, вводящую других в заблуждение;

Если большое количество людей было Вами заблокировано;

Если мы получили жалобы на спам, которые были поданы против Вас;

Если Вы разместили продублированный контент на нескольких своих аккаунтах или несколько продублированных обновлений на одном аккаунте;

Если Вы разместили множественные, несвязанные между собой обновления, используя #;

Если Вы разместили множественные, несвязанные между собой обновления, в трендовой или популярной теме;

Если Вы отправили большое количество дубликатов @ ответов;

Если Вы отправили большое количество нежелательных @ ответов с целью попытки спама службы или ссылки;

Если Вы добавили большое количество, не связанных между собой списков пользователей с целью попытки спама службы или ссылки;

Если Вы постоянно отправляете твитты других пользователей, как своих собственных;

Если вы пытались «продать» последователей, в частности посредством тактик, опредляемых как агрессивное отсеивание или набор последователей;

Использование сайтов третьих сторон для продвижения, которые скачкообразно добавляют Вам последователей (такие, как последовательские цепи; сайты, обещающие «больше последователей быстро», или сайты, которые предлагают автоматическое добавление последователей к вашей учетной записи).

Ваш аккаунт может быть приостановлен на основании Условий Сервиса о нарушениях, если любое нарушение из вышеперечисленных соотвествует действительности. Пожалуйста, посетите наши справочные страницы «Следование Лучшим Практикам» (Following Best Practices) и «Правила автоматизации и Лучшие Практики» (Automation Rules and Best Practices) для более подробного рассмотрения того, как Правила применяются к отдельным аккаунтам, отличающихся неправомерной деятельностью. Аккаунты, созданные с целью замены приостановленных аккаунтов, будут безвозвратно заблокированы.

Я еще и ретвитнула, чтобы наша картинку под фотографией появилась и народ заходил смотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших читателях появился один молодой человек, который на своей страничке (а его читает более 1,5 тысяч людей) просить добавлять нас в друзья, чтобы помочь собачкам. Спасибо ему огромное!!! :clap_1: За 2 дня существования twitter это хороший результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших читателях появился один молодой человек, который на своей страничке (а его читает более 1,5 тысяч людей) просить добавлять нас в друзья, чтобы помочь собачкам. Спасибо ему огромное!!! :clap_1: За 2 дня существования twitter это хороший результат!!!

думаю надо туда много всяких разных фотографий усипусечных из тем наших подопечных постить, чтобы народ привлекать и эмоционально шебуршить, ну и везде приписывать что-ть в стиле "если хотите помочь ретриверу то вам сюда" с ссылкой на соответствующий раздел на сайте, а то твит с анкетой скоро уйдет в небытие и его мало кто увидит

PS зафолловила, во всех своих блогах отписалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю надо туда много всяких разных фотографий усипусечных из тем наших подопечных постить, чтобы народ привлекать и эмоционально шебуршить, ну и везде приписывать что-ть в стиле "если хотите помочь ретриверу то вам сюда" с ссылкой на соответствующий раздел на сайте, а то твит с анкетой скоро уйдет в небытие и его мало кто увидит

PS зафолловила, во всех своих блогах отписалась

У меня твиты с анкетами в "Избранном" и звездочкой помечены. Боюсь, что если буду часто обновлять анкеты, то в спамеры занесут :sorry: Я лучше ссылки на фонд кидать буду.

Фотки няшные уже ищу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Вспомнила свой любимый фильм "Небеса обетованные", "А вот так жалко?"


/>https://twitter.com/V_FPR/status/245909247131521024/photo/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших читателях появился один молодой человек, который на своей страничке (а его читает более 1,5 тысяч людей) просить добавлять нас в друзья, чтобы помочь собачкам. Спасибо ему огромное!!! :clap_1: За 2 дня существования twitter это хороший результат!!!

у меня такой шкурный вопрос, а можно поменять на твиттере указанную почту, не указывать v-fpr@yandex? а создать отдельный ящик, например. специально для писем с твиттера.

Не? дело в том, что в почте вфпр 18 писем за два дня...уведомления о новых письмах приходят мне на тел, чтобы кураторам оперативно анкеты скидывать. а теперь прям не знаю как быть :dntknw: можно что -то важное пропустить. да еще вот и тел. очень быстро разряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно!!! Напишите Кате, через неё такие вопросы решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой шкурный вопрос, а можно поменять на твиттере указанную почту, не указывать v-fpr@yandex? а создать отдельный ящик, например. специально для писем с твиттера.

Не? дело в том, что в почте вфпр 18 писем за два дня...уведомления о новых письмах приходят мне на тел, чтобы кураторам оперативно анкеты скидывать. а теперь прям не знаю как быть :dntknw: можно что -то важное пропустить. да еще вот и тел. очень быстро разряжается.

Маша,извини за наплыв писем. Я не знала даже :blush2:Всё поменяла!Падать будет мне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2012 между компанией ООО "Мишель и К" (Продукция НЕСТЛЕ) и ВФПР было заключено соглашение о сотрудничестве.

ООО "Мишель и К" предоставляет подопечным ВФПР скидку 20% от розничных цен на всю линейку кормов PRO PLAN, DARLING,DOG CHOW, НЕСТЛЕ ВЕТ ДИЕТА

КООРДИНАТОРЫ ПО ЗАКАЗАМ

Маша-Машик

САО проезд Дежнева

Инструкция для заказа:

1.Выбрать нужный Вам корм http://mishelik.ru/osc/index.php?cPath=566

2.Выбрать удобный для Вас округ и связаться с координаторами по заказам.

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ВТОРНИКА ДО 12-00.

3.Сообщить координатору информацию: куратор, породу собаки ,кличку собаки,сообщите время,когда сможете забрать заказ,какой корм и какое кол-во включить в заказ.

4.Оплату можно произвести переводом на сбер/карту(запросить у координатора) или наличными,когда будете забирать заказ.

поднимаю информацию про корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дамы и господа) А у кого сейчас клетки фондовские? Я что-то запамятовала. Вроде их две было...

Или может у кого, живущего не сильно далеко от Славянского бульвара стоит клеточка, которую не жалко дать попользовать :blush2:

Очень надо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа) А у кого сейчас клетки фондовские? Я что-то запамятовала. Вроде их две было...

Или может у кого, живущего не сильно далеко от Славянского бульвара стоит клеточка, которую не жалко дать попользовать :blush2:

Очень надо :blush2:

Ира, одна клетка в Химках - пользователь Евгения и Медж кажется. Уточни у Наташи и Стив, она подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа) А у кого сейчас клетки фондовские? Я что-то запамятовала. Вроде их две было...

Или может у кого, живущего не сильно далеко от Славянского бульвара стоит клеточка, которую не жалко дать попользовать :blush2:

Очень надо :blush2:

Ира, я про первую только знаю. Она с Чарой-Лорой в нагрузку перешла в новый дом. Эта мадам в ней нуждается в отсутствии хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Shena_and_me передала подопечным ВФПР большое приданое)))

Слегка початый мешок корма Голден Игл для щенков крупных пород, закрытый мешочек (2 кг) Hills I/D, лечебный, для собак с проблемами ЖКТ и открытый мешочек (500-600 гр.) корма Хеппи Дог Новая Зеландия, ягненок и рис.

Также передала большую коробку со всяческим приданным - впитывающие пеленки для щенков, защитные штанишки для течных сук, теплый комбез на суку, когтерезка, 6 пакетиков вкусняшек для дрессировки, намордник, сумочку для вкусняшек, спрей от погрызов, поводок-водилку, капли Адвантикс, совочек для уборки какашек, лекарства (6 ампул цефазолина, 6 ампул цианокобаламина, 7 ампул дицинона, 10 ампул новокаина, метионин и метронидазол) и комплект для обработки ран.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа) А у кого сейчас клетки фондовские? Я что-то запамятовала. Вроде их две было...

Или может у кого, живущего не сильно далеко от Славянского бульвара стоит клеточка, которую не жалко дать попользовать :blush2:

Очень надо :blush2:

А нужна обязательно клетка? Вольер не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужна обязательно клетка? Вольер не подойдёт?

Не знаю) Нужна штука в которой можно оставлять взрослую собаку дома, чтобы она там лежала, а не елозила по квартире. Инструктор велел, чтобы в одиночестве скучал и мотивация работать на прогулке повышалась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Если взрослый, то может елозить вместе с вольером. Задачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Если взрослый, то может елозить вместе с вольером. Задачка!

Наш добрый куратор сегодня притаранила нам клетку))) Большую и тяжеленную) Надеюсь елозить у него не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! На всякий случай есть вольер, если не ошибаюсь метр на метр. Когда Рик был маленький и пытался чесать зубы, жил в ней. Только иногда он с ней ходил, толи он силач, толи клетка легковата :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...