Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

девчонки, было очень приятно со всеми повидаться. но дорога :ranting::thumbdown: , три часа туда, три обратно. час на месте....да :doh: Маша Инсейн видя мое кислое лицо, была готова мчать меня в Пущино с ветерком, мой милый друг, ты меня никогда не бросишь в беде....

И пользы от нас ноль, обещаем исправиться:)

Света, спасибо за кексики, я прихватила своим детям несколько штук, съели и потребовали добавки, так что прошу рецепт в личку :nyam: особенно с изюм им понравились :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера вечером повесила несколько объявлений у себя в подъезде, около почтовых ящиков. Сейчас посмотрела, все объявления весят, на всех сорваны по несколько корешков с телефонами :gleam:

Завтра в повещу на досках у подъезда и посмотрю на сколько их хватит.

Девочки было предложение по поводу сбора в майские праздники для расклейки объявлений, если все-таки решим, то я с удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. кексы.. вкуснятина!!!!!!!!!!! спасибо большое. а майка какая клевая.. такая беленькая, толстенькая. я в восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вредители опять поработали над сайтом ВФПР. не работает. :sorry:

Ща будем чинить

Спасибо всем за настроение, компанию, кексы опять же! Я вот тоже хочу рецепт очень:nyam:

Спасибо неравнодушным людям, жертвователям!Без вас просто никак!

ПС. Деньги за футболки получила в полном объеме. Алёне удалось выбить скидку. Она составила 1800 рублей с нашего заказа. Эти деньги я положила сегодня сундук наш. То бишь в Светином отчете они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была очень рада всех повидать! :nyam: Грюха тоже, правда устал мой сыночек, на вечернюю прогулку идти отказался, уснул так, что не растолкаешь)))) :doh: За то сегодня поднял меня в 5 утра)))) :lol2:

За кексы огромное спасибо! Вкуснятина неимоверная! :nyam::thumbup: Я тоже прихватила с собой домой - все мои передали огромное спасибо!

Очень хочу встретиться ещё и в мае! :nyam: Я за любой кипишь, кроме голодовки (и Грюха тоже :lol2: ), поэтому мы точно в строю! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот МалаццЫ ! стока денех накосили, не нарыли, не ... а насобирали ! во !

футболки классные, а какие действенные, прям ваще ! в курилке все обратили внимание на картинку, которая спереди

это та которая напротив задней :-) ... из столовой презентовали сухариков для худого (как лисапед) волонтёра,

надеюсь мона так себя назвать :blush2: вот маленьким, бедненьким ретриверам пока даже мяска парного не предложили :sorry:

но над ентим бум работать ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 30630-00!!!+ 4500 целевые на Жасти,Мотю,Курта от Екатерины Устиновой питомник Джисоли.

Спасибо жертвователям.

мешок корма ХД(7.5кг)пара банок ХД и нам передали амуницию для потеряшек.

Спасибо всем за поддержку,а Светлане-Millinda за маффины,вкусненько.

еще мы поменяли мигающий ошейник на 1500р

баннер наш выкинули уборщицы.....я расстроена.

Катя-Gisoly попросила 1500-00 передать на пенсию Джерома.

поэтому коррективы суммыы:

29130-00+6000 целевые на Жасти,Мотю,Курта,Джерома от Екатерины Устиновой питомник Джисоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я разговаривал с одним человеком, у нас есть возможность БЕСПЛАТНО разместить на досках объявлений, прикреплённых у подъездов домов, объявления о ретриверах в добрые руки. ...Я могу распечатать в ч/б формате, но надо в цвете. Всего могут разместить порядка 1 000 объявлений.

Мы с человеком договорились. Теперь он ждёт от меня материал.

Если это интересно фонду, то отзовитесь.

Уважаемые форумчане! Из необходимых 1 000 экземпляров напечатано 300, и 500 обещают изготовить и передать в ближайшее время. Останется изготовить ещё 200. Если кто-нибудь может напечатать хотя бы 50 или 100 шт (по 2 объявления на 1 листе) было бы очень здорово! У меня готов шаблон в Ворде, могу скинуть на эл. почту.

Помогите, кто может. Особенно классно, конечно, если есть возможность напечатать на лазерном цветном принтере (ну, это я так мечтаю).

Время летит. Люди ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже печатается 100 листочков А4 (получается 200 А5) на обычном струйнике (простите, но цветного лазера нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Из необходимых 1 000 экземпляров напечатано 300, и 500 обещают изготовить и передать в ближайшее время. Останется изготовить ещё 200. Если кто-нибудь может напечатать хотя бы 50 или 100 шт (по 2 объявления на 1 листе) было бы очень здорово! У меня готов шаблон в Ворде, могу скинуть на эл. почту.

Помогите, кто может. Особенно классно, конечно, если есть возможность напечатать на лазерном цветном принтере (ну, это я так мечтаю).

Время летит. Люди ждут.

Как так я раньше не увидел??!!.... могу распечатать остальное! Ч\Б :dntknw:

garry1981@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу! :thumbup:

Очень приятно было познакомиться с теми форумчанами, которые мне передавали их. Как много у нас на Форуме добрых, хороших. отзывчивых и приятных в общении людей! :clap_1::thumbup:

Объявления распечатаны, мною почти все получены (сегодня ещё одна встреча), сейчас готовлюсь к их передаче.

О местах их размещения оповещу Форум дополнительно (заодно и проконтролируем, на что потратили силы, время и средства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лично передал объявления в рекламное агентство. Обещают, что будут размещены в ЮЗАО, ЮАО, возможно в ЦАО. Точнее узнаю позже.

Достигнута предварительная договорённость о периодическом размещении подобных материалов на их рекламных счетах. Взаимодействие с ними беру на себя. При получении новой информации проинформирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лично передал объявления в рекламное агентство. Обещают, что будут размещены в ЮЗАО, ЮАО, возможно в ЦАО. Точнее узнаю позже.

Достигнута предварительная договорённость о периодическом размещении подобных материалов на их рекламных счетах. Взаимодействие с ними беру на себя. При получении новой информации проинформирую.

Игорь, молодец!Большое и важное дело!Спасибо:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем. :))

Дабы не флудить в теме, фотки с прогулки тут >>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда от Фонда пиарят ретриверов на avito, указывают, что ВФПР? Сегодня стала прозванивать, сказали, что уже есть куратор....

Не ожидала увидеть столько объявлений... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что может быть рано поднимаю вопрос...

Нашла хороший магазин с формами для мыла в виде щенков - http://www.sezonmyla.ru/category_22.html

Большой плюс в том, что эти формочки они дают ... напрокат!! Смотрите - http://www.sezonmyla.ru/show_news_49.html

То есть взять все 4 формы на два дня будет стоить всего 400 рублей. Двух суток мне хватит на ... намного, в общем )) Что вы думаете?

Ну и закономерно - когда у нас следующий выход с сундучком? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый хозяин группы компаний Территория-это бесплатные рекламные журналы, которые распространяют по жилым (в основном элитным)домам по САО, СВАО,ЦАО,он каждый выпуск ломает себе голову над "какой-нибудь интересной статьей". Можно попробовать что-нибудь написать и приложить туда Ваш макет. Но , к сожалению, писать я не умею)), а разговор с вышеупомянутый хозяином возможен только при наличии хоть какой-то заготовки. Если это интересно-буду пробовать предлагать материал в номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый хозяин группы компаний Территория-это бесплатные рекламные журналы, которые распространяют по жилым (в основном элитным)домам по САО, СВАО,ЦАО,он каждый выпуск ломает себе голову над "какой-нибудь интересной статьей". Можно попробовать что-нибудь написать и приложить туда Ваш макет. Но , к сожалению, писать я не умею)), а разговор с вышеупомянутый хозяином возможен только при наличии хоть какой-то заготовки. Если это интересно-буду пробовать предлагать материал в номер.

Мы напишем - Вы только договоритесь)

У нас есть много замечательных историй, например про Малыша. И здесь есть девушки владеющие эпистолярным жанром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы напишем - Вы только договоритесь)

У нас есть много замечательных историй, например про Малыша. И здесь есть девушки владеющие эпистолярным жанром)

Девушки! Я договорилась-АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! В журнале берутся разместить статью, требования к которой мне сейчас пришлют+фоточки наших мальчиков и девочек. Мне бы чью-то электронку или телефончик, чтобы все это было не через тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что может быть рано поднимаю вопрос...

Нашла хороший магазин с формами для мыла в виде щенков - http://www.sezonmyla.ru/category_22.html

Большой плюс в том, что эти формочки они дают ... напрокат!! Смотрите - http://www.sezonmyla.ru/show_news_49.html

То есть взять все 4 формы на два дня будет стоить всего 400 рублей. Двух суток мне хватит на ... намного, в общем )) Что вы думаете?

Ну и закономерно - когда у нас следующий выход с сундучком? :dribble:

Они в Питере :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сегодня такой обзвон получился.... :hmm: В двух объявлениях люди и не хотят расставаться с собаками, а просто не знают что делать. В одном случае с лаброй 2х лет, у владельцев опускаются руки из-за проблем с желудком - не усваивается корм. Сергея пригласила на сайт в раздел кормление, он еще обещался перезвонить.

Во втором нужна помощь в мягком промывании мозгов хозяйке, она любит своего 5-летнего лабра, но у нее руки опускаются из-за того, что он совершенно невоспитан. Признает свою ошибку в том, что не занималась им раньше. Она не может сейчас платить за индивидуальные занятия с инструктором (только недавно развелась и финансовое состояние нестабильно), но готова работать с собакой. Проблема раз: писает дома "из вредности", два: кобель убегал и развязан, стремление к сукам неугомонное, три: тянет, команд не слышит. Анна и лабр живут в г.Королев в районе проспекта Космонавтов, есть ли добровольцы из Королева встретиться во время вечерней прогулке, посмотреть, поговорить и дать рекомендации? Думаю, это тот вид помощи ретриверам, когда сделать семью и собаку счастливее возможно без переустройства.

Все контакты дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космонавтов от нас - противоположный конец города, к сожалению, но могу съездить как нибудь встретиться без своих, посмотреть, если она настроена слушать. У нас в том районе еще кто-то есть, если никто не откликнется, то мой телефон в личке, Тай.

Спасибо!

мне эта дама тоже звонила, инфа чуть другая:

сказала хозяин в больнице,а она его не может удержать.

сказала что она его не сводила,т.к. боится всякой заразы....

сказала,что готова его стерилизовать.

обещала прислать на эл.почту фотографии собаки,ждем.

0958732c3563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вика мне передала еще в пятницу пакет для наших потерях всяких, кому что нужно - сообщайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию тех, кто не разъезжается на праздники - есть предложение повторить расклейку объявлений о наших собаках в городских парках.

Предварительно хотим погулять в воскресенье 01.06 - время и место встречи оговорим чуть позже. Но примерно с 12 до 16 часов.

Также к расклейке нам нужно обновить макетики - кто-то пристроился, а кто-то новый появился. Кто-то сможет помочь с обновлением макетов? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...