Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Итак, дорогие... Спасибо за похвалу и интерес.

Сделала я рассказ с нюансами и картинками, смотрите СЮДА

...ссылка на макет с логотипами тамже.

Собственно, что именно покупать, минимум я уже описала выше, а дальше (количество, качество и т.п.) на ваш кошелек и усмотрение.

Пищевые, водорастворимые красители, отдушки, мыльная основа белая и прозрачная, форма и водорастворимая бумага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые "блины", то есть мылы!

3a81c454b96de89dba6371d3964039b1.jpg

f80ad0897c6b1ddbb7fba785cb9a0210.jpg

З.Ы. Мылится прикольно - один кусочек я уже опробовала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Оля! Вы молодчина!!!

Лого в цвете смотрится просто класс!

Небольшое мнение. У меня тож есть куча глитеров, блесток, тоже купленных в мыловарнях. Использование куска мыла с блестками на себе показало, что эта зараза блестючая очень плохо смывается с рук... Может это только мне не свезло так (или руки хреновые), но я б с блескучестью б не усердствовала... Хотя выглядит классно. :))))

Ждем следующих хвастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты электровеник

А то.. белую основу почти всю извела :).. надо будет по инету заказать ;)..

Небольшое мнение. У меня тож есть куча глитеров, блесток, тоже купленных в мыловарнях. Использование куска мыла с блестками на себе показало, что эта зараза блестючая очень плохо смывается с рук... Может это только мне не свезло так (или руки хреновые), но я б с блескучестью б не усердствовала... Хотя выглядит классно. :))))

Согласна.. это я для прикола сделала.. мне так эта ящерка понравилась.. захотелось ее заблястить.. только блестки в кучу сбились.. Но все равно хорошо (это моя первая проба пера была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф :blush2:

Мун - это hb55d_3_1.jpg.

Девушки, не подскажете, когда ожидается "распродажа"?

Хотела обновить "парк" аксессуаров, но зачем тратиться на стороне :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф :blush2:

Девушки, не подскажете, когда ожидается "распродажа"?

Хотела обновить "парк" аксессуаров, но зачем тратиться на стороне :dntknw::blush2:

Как раз хотела написать... Распродажи не будет(((( Контора меня продинамила(((((( Что-то там у них случилось, сначала завтраками кормили, а теперь вообще ни на письма, ни на звонки не отвечают((( Я еще попытаюсь завтра, но мне кажется мы в пролете. Хорошо хоть денег никаких им не переводила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хорошо хоть денег никаких им не переводила!

Это не просто хорошо - это замечательно!!!

Меньшее из зол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые "блины", то есть мылы!

3a81c454b96de89dba6371d3964039b1.jpg

f80ad0897c6b1ddbb7fba785cb9a0210.jpg

З.Ы. Мылится прикольно - один кусочек я уже опробовала!!!

Вау, просто супееер :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, луша пристроена и если нужно можно мой телефон пользовать на звоночки, соответственно заранее сказать по кому будет бить колокол)

телефон 89611449111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вот моя готовая куча:

myl1.jpg

Я еще вот таких наделала, аскетичных :)))

myl2.jpg

Пока наловчилась, много ушло в брак. На неделе постараюсь докупить еще основы и увеличить численность изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наловчилась, много ушло в брак. На неделе постараюсь докупить еще основы и увеличить численность изделий.

Брак можно наломать и растопить заново с ярким красителем (там ведь отпечатки есть, в браке?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не пробовали мылить мыло? Мне интересно, логотип (принтер) кожу не окрасит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена - молодец!!! все упаковала - красотища!!!

Девочки, а не пробовали мылить мыло? Мне интересно, логотип (принтер) кожу не окрасит?

надо попробовать - у меня есть одно бракованное.. завтра попробую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жааалко такую красоту мылить! Буду грязная ходить! :lol2:

+1

Можно в подарок тем, кому не жалко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, луша пристроена и если нужно можно мой телефон пользовать на звоночки, соответственно заранее сказать по кому будет бить колокол)

телефон 89611449111

Аня, спасибо за помощь. Поменяла в общей объяве про ВФПР свой телефон на твой.

Сейчас пошла волна анкет с южного направления МО: Чехов, Серпухов, Протвино и т.д., я так понимаю, это работает объява в газете Все для Вас. При разговоре с людьми, пжлста, подчеркивай, что надо оставлять свой эл. адрес, хотя этот вопрос в анкете есть - не оставляют. Кроме того, что по нему можно выслать ссылки на темы на форуме, кураторы могут дополнительное инфо по мылу о человеке получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, делаем очередную паузу по майкам.

Проверяем:

13 маек 10400р.

MarinaSatt - женская,размерXL (50)

Аська и Собаки -женская,размер Л (46)

Irina&Toshaженская,размер ХЛ (48) 1шт

Irina&Toshaмужская,размер Л (48) 1шт

Баранка женская,размерхл(48) 1 шт

Lёlik - женская, размерМ(44)

Chocoladka - женская,размерМ (44), L (46)

Iri-ru - женская, размерXL(50) 1шт

Iri-ru - мужская, размерXL(48) 1шт

Ury&Berny -женская,размер М (44-46) 1 шт.

Ury&Berny -мужская,размер XL (48) 1шт

МашаSmile - женская,размерXL (50)

МашаSmile2 - женская,размерS (42)

-----------------------------------

MarinaSatt, Iri-ru и МашаSmile, напоминаю, что футболки есть двух фасонов: приталенные и прямые. Приталенные есть только до 48 размера (включительно)... т.е. "женская майка 50" будет прямой.

Катя (Katenok_Gaf), помоги мне пожалуйста со сбором денежек, к сожалению, я не смогу даже временно кредитовать заказ.

Мои реквизиты ты знаешь.

Девушки, есть большая проблема по банданам. То производство, где я их делала до сих пор остается самым дешевым, что я нашла... но цены на нём влетели вдвое. Сейчас при тираже 100 штук выйдет 120р за банданку. :sorry:

... объяснили тем, что с нового года взлетели цены на ткани и они были вынуждены пересмотреть ценовую политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги собрать могу. По запросу вышлю номер моей карты. Огромная просьба отписываться в этой теме о переведенных деньгах. В этот раз "работаем" только по предоплате. Если кто-то не смог или забыл,значит в следующий раз. Вносить своих денег как в прошлый раз не буду. Путаницу не люблю:(

Ален,120??это ту мач. Мне и 55 недешево казалось под наши нужды. А тут.. У тебя нет запасного варианта производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нам можно купить маечку, женскую, 46 размер, и 2 банданы? Извините, если где-то уже написано, но тут 100 страниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,120??это ту мач. Мне и 55 недешево казалось под наши нужды. А тут.. У тебя нет запасного варианта производства?

:sorry: ага, а я ещё 10 шт в этот раз заказала...мне дорого(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна абсолютно, 120 - это очень дорого. Но дешевле я у нас в Москве не нахожу никак.

Может попробовать подключить к вопросу бандан девушек из других регионов? Как с наклейками вышло.. в Москве на порядок дороже их делать.

Девушки НЕ ИЗ МОСКВЫ и московской области, уточните, пожалуйста, можно ли в вашем радиусе сделать банданы, такие, как мы делали? Макет предоставлю.

В общем, банданы пока отбой. Занимаюсь футболками (по ним, вроде, ничего не изменилось).

...ну и мылом, к 21му :)))

Катюш, жду денежек - отправляю в производство. К сроку успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу казанских типографщиков, как это можно было бы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А огласите еще раз цену на футболки.

800 рублей.

Если Алёне удастся договориться о скидке, то оставшиеся деньги пойдут в копилку вфпр, на нужды подопечных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...