Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

А нельзя ли сделать такой магнит куда можно вставлять фото.... а на прозрачной стороне "VFPR.ru"... ну или как то так...

Дак вот я про это как раз, ага ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас понял что такой магнит висит у нас на холодильнике)))) с фото дочки)

d3a529216578.jpg

не знаю правильно ли я поступаю, но оказывается есть уже темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49489

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, чуть-чуть повнимательнее... Именно эти магниты мы и обсуждаем.

Но вернёмся всё-таки к последнему вопросу, какие изображения в магниты вставлять?

MarinaSatt,

Я могу узнать, но особого смысла в гровировке не вижу. Без заливки, адрес будет просто прозрачен и виден только в ближайшем рассмотрении , с заливкой дороговато встанет.

Идея раздавать пустые магниты, на мой взгляд, не хороша. Обосную почему. Вся сувенирная продукция предполагает быть выражением огромной благодарности за пожертвования, в виде чего-нибудь приятного, изначально приятного, а не конструктор "сделай сам".

У меня идей по этому вопросу ноль... разве что, банально, разместить фото красивых ретриверов (разных, много) с небольшим лого и адресом сайта. Пусть это не обязательно будут наши отказнички, просто красивые собы по теме... С одной стороны, красЫвая собаньская морда на холодильнике - это интересно (и в стиле остальных магнитов, обычно висящих на холодильниках), с другой, стимулирует, мол "Смотрите, какие на свете есть красавцы! Таких нельзя оставить в беде! См. сайт".

:)

UPD:

Katenok_Gaf,

Кать, кому не нравится смотреть на чужую собачью морду - вставит туда свою и будет счатлив... Зато конкретно, в тот момент времени, когда человек делал доброе дело, он получил вот такую вот магнитную приятность, которая ему либо понравилась такой, как есть, либо у него сразу созрела идея, чье фото он туда поставит и как здорово оно будет смотреться... По-любому позитиFF! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если дорого, то да...

Тогда к вопросу о том, чьи мордахи использовать - а может, (опять в режиме бреда, не смейтесь) - изобразить что-то в виде серии мини-комиксов с рисованной собакой? С каким-нибудь соответствующим изречением... Как с котом Саймона, если вы знакомы с этим героем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит вставлять фотографии собак, просто из интернета. Хотя Фонд и не извлекает прибыли из их распространения, но может возникнуть вопрос об авторском праве. Совсем недавно была тема об этом, как раз про фотографии в магнитах.

Посмотрите по нашим потеряшкам (и бывшим и настоящим)- в темах очень много красивых и очень выразительных фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит вставлять фотографии собак, просто из интернета. Хотя Фонд и не извлекает прибыли из их распространения, но может возникнуть вопрос об авторском праве. Совсем недавно была тема об этом, как раз про фотографии в магнитах.

Посмотрите по нашим потеряшкам (и бывшим и настоящим)- в темах очень много красивых и очень выразительных фотографий.

Да мы и не планировали. У нас достаточно мордочек отказников, причем очень красивых. Мы не используем чужих фотографий.

Тема о магнитах - это Вы про раздел Купи-продай? На последних паре-тройки страниц её упоминали раза три уже. Ту цену которую нам предлагают там намного выше, чем делать самим. Поэтому проще купить эти болванки, напечатать-нарезать фоток и самим вставить.

2. Магниты на холодильник.

Делаем их практически сами. Закупаем готовые акриловыезаготовки, печатаем фотографии, вырезаем и вставляем в заготовки.

Оформление возможно двустороннее. Но, обратная сторона всегда будет примагничена на холодильник.

Мне нравится вариант 64 на 64 тем, что на обратной стороне над магнитом есть место, куда можно поместить логотип. А на лицевой сторонеможно помещать фотку собаки и адрес сайта .

По ценам хороший вариант тут:

О лицевой стороне давайте тоже обсудим. Можно вставить красивые фотки наших бывших или нынешних отказников. А можно просто найти опятьже наши хорошие фотки разноцветных лабров и голденов. Тут мы не ограничены фантазией и количеством тех или иных мордочек, так как делать это будем сами.

http://www.gostplast.ru/order.php

Найти мордочки - имелось ввиду наших собак. Никто не хочет и более того НЕ БУДЕТ использовать фото чужих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за магнит с лого вфпр, собственно когда мы покупаем магниты в др.странах и городах(если покупаем),это тоже лого городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла ещё идею. Если найти красивую формочку с ретривером, как тут

zolotistyj-retriver-mylo-ruchnaja-rabota-eb5c13-220.jpg

Можно варить мыло и тоже раздавать его. По-моему по себестоимости это не супер дорого получается. Но может и ошибаюсьdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюш!

Надо найти формочки такие, несколько (чтобы увеличить производительность). Лично готова варить такое мыло. У меня еще своих ингридиентов и ароматизаторов дофига, также как и прочих аксессуаров для мыловарения. :)

Каркуша и Лайта, а смысл использовать чужие фото, когда у нас и своих, как грязи, хоть отказничков, хоть своих собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюш!

Надо найти формочки такие, несколько (чтобы увеличить производительность).

Есть вот такие формочки:
/>http://funny-soap.ru/model/204 ---- похож на лабрика (кстати, такое мыло делает наша форумчанка, получается 200 грамм (вроде) = 200 рублей)


/>http://funny-soap.ru/model/614 ---- лапа
/>http://funny-soap.ru/model/405
/>http://funny-soap.ru/model/404
/>http://funny-soap.ru/model/412

b1b472b3b897.jpg

Сварила два лабромыльца)))

Состав: прозрачная английская мыльная основа (без консервантов, лаурит сульфат натрия и диоксана!), масло Ши (карите), масло зародышей пшеницы, витамин Е.

Одно мыльце с ароматом "черная смородина", второе - с эфирным маслом апельсина.

Тяжеленькое, большое, как хозяйственное мыло.

d195e8c9dac5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА магнит с лого фонда. Мне кажется, что так будет правильнее и логичнее. Магниты с тыренными фотками собак продаются в любом сувенирном магазине. Я бы такой магнитик и себе бы с удовольствием повесила! Если нужна помощь в изготовлении (печать, вырезание и ты ды) с удовольствием помогу!

По поводу мыла - очень интересная идея!!! Если дейтсвительно найти Лабраморду (а-ля как лого фонда), то можно было бы и всех 3 цветов делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежат два неоприходованных куска мыльной основы - если что, могу поучаствовать в изготовлении тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё про мыло :doh:

Нашла на нашем форуме девушку, которая отливает мыло вот в такой форме:

bad30230bb0e.jpg

На мой взгляд можно использовать её. Милый щеник. Вроде как Лабр. Сделать его (щеника) 3 цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд можно использовать её. Милый щеник. Вроде как Лабр. Сделать его (щеника) 3 цветов.

и 3-х разных ароматов.. Шоколад, апельсин и ..кофе, например.. Гтова помочь в мыловарении (после соответствующего инструктажа :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 3-х разных ароматов.. Шоколад, апельсин и ..кофе, например.. Гтова помочь в мыловарении (после соответствующего инструктажа :blush2: )

А я хочу мыло с запахом лапок любимой собаки :lol2:

Идею поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу мыло с запахом лапок любимой собаки :lol2:

Идею поддерживаю!

Окей, поищу в запасах ароматизатор "Псина" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в правильную ли тему написала.Хочу предложить свою помощь.В данный момент не работаю,поэтому много свободного времени,которое провожу за компьютером,благо интернет безлимитный.В общем,если кому-то нужно помочь в составлении объявлений,плакатов,брошюр,таблиц,приглашений или в целом письменных документов,то на меня можно рассчитывать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот такие формы существуют:

]http://www.livemaster.ru/item/777071-materialy-dlya-tvorchestva-forma-dlya-myna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka, спасибо. По последней ссылке человек, вроде, на заказ формы делает. Надо разузнать подробнее.

Займусь.

У меня есть ароматизаторы для мыла: шоколадный, кофейный и медовый :))) Хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь букетами из конфет (что это такое, )(примеры букетов не мои!),сейчас как раз думаю что бы такого сделать для фонда. Вдруг у кого идеи какие есть, готова сделать выставить на общий суд, и если понравится то делать для фонда тиражами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в конце концов. Я предлагаю купить минимальную партию форм для магнитов (1875 рублей). Начать с лого фонда. Если будут идеи в процессе - реализуем.

И в таком случае, товарищи мыловары, Алёна и не только, разрулите вопрос с формочками и ингридиентами. Вот Маша, например, выше дала ссылочки на очень симпатичные формочки. Если есть сомнения по выбору формы (не обязательно заморачиваться на лого, можно начать с готовых), то создавайте новую темку в этом разделе с опросом и в сообщение фотки форм с номерами. Голосуем в течении дня (меня тока дождитесь) и на завтра уже утверждаем формы. Темку потом снесём.

Алёна, цель: выбрать формы (тоже могу помочь с мыловарением если расскажешь чо и как), прикинуть количество ингридиентов (давай на 50 кусков максимально), и стоимость всего сказать.

Ок?

Девчонки, подключайтесь тоже, пожалуйста.Нам уже к делу пора переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, расчитать стоимость необходимой мыльной основы можно только после того, как будет известно, сколько грамм входит в выбранные формочки. Цена килограмма мыльной основы известна.

Кто закупает магниты?..

Мне точный-преточный размер внутреннего квадрата. Печатаю лого для магнитов за свой счет на всю партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, расчитать стоимость необходимой мыльной основы можно только после того, как будет известно, сколько грамм входит в выбранные формочки. Цена килограмма мыльной основы известна.

Кто закупает магниты?..

Мне точный-преточный размер внутреннего квадрата. Печатаю лого для магнитов за свой счет на всю партию.

У меня пока нет денег, на следующей неделе будут. Готова поучаствовать.

По мылу. Стало быть давайте определимся с формами.Отбери варианты и опрос в этом же разделе создай, пожалуйстаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла еще в наличие вот такую форму для мыла, она маленькая, всего на 50 граммовый кусочек, но, по-моему, просто потрясная.

lord5.jpglord2.jpglord3.jpg

Стоимость данной силиконовый формы 400р. штука.

Далее пластиковая форма лапки по 60 р. штука. Кусочек хороший, на 100 граммовое мыльце.

lapka.jpg

Прежде чем создать опрос по выбору формы, я хочу предложить еще одну идею, которая родилась у меня в процессе изучения мылльных форм и сайтов.

Друзья, есть такая штука, называется водорастворимая бумага. Её часто используют в мыльном деле для создания мыла с изображением. Один лист такой бумаги А4 стоит в среднем 50р. Внешне она не отличается от бумаги, которую мы вставляем в принтер, по этому на ней можно печатать все, что угодно, в часности, логотип фонда в цвете. Отлична эта бумага только по своей структуре, она растворяется в воде без комочков, т.е. смыливается вместе с мылом в обычном процессе его использвания. Как вариант, можно сделать мыло с логотипом фонда, используя эту бумагу.

По моим очень усредненным подсчетам, один лист бумаги мог бы разместить около 12ти логотипов, подходящих для обычного, среднестатистического куска мыла.

В любом случае, одобрите вы данную идею или нет, я попробую воплотить ее в жизнь и показать вам результаты... Единственное, что у меня только ч.б принтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...