Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Девушки, вот какую ссыль нарыла в ЖЖ ТЫЦ. Как раз про Евразию и работу волонтеров там. Может, туда же присоседиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Аниной (Chcoladka) подачи и её чутким руководством родился буклет. Может надо кому?

То же самое есть в формате ppt , из него и выброшен этот пдф.

А никто не обновлял буклетик?:blush2: И вообще возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если буду на Евразии, то буду в воскресенье! Помогу чем смогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, захвати визитки пожалуйста на всякий случай. Может подъеду ещё :dntknw:

Cорри за оф. Я Вам в личку написала, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а у кого моя заказанная футболка, у тебя? Ты сможешь передать ее с сундучком?

И мне визиток и побольше (я не жадная, я запасливая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, захвачу.

Все забываю спросить, можно ли распотрошить упаковку и взять себе немного визиток?

Я ж это... того самого... где могу и как могу занимаюсь пропагандой деятельности фонда. :))

:rolleyes:

конечно)

Катя, а у кого моя заказанная футболка, у тебя? Ты сможешь передать ее с сундучком?

И мне визиток и побольше (я не жадная, я запасливая).

у меня. а кому я передаю сундук? :dntknw:

А никто не обновлял буклетик?:blush2: И вообще возможно ли это?

я в процессе. постараюсь сегодня сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина-Irina & Tosha,майку подвезу на Евразию,в субботу. буду проездом-))

объявки остались с Сокольников,тоже подвезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, можно я подниму ещё одну наболевшую тему? :blush2:

А именно хамство в разделе "возьму собаку".

Как Вы считаете, может стоит поднять вопрос о премодерации этого раздела? Чтобы не весь бред выливался на форум, а всё-таки вопросы по существу и без оскорблений, даже, если анкета действительно "не очень"?

Мне кажется тогда, у половины "правдорубов" и желание отобьётся влезать со своими опусами. В разделе "общение" и так полно тем, где можно поупражняться в остроумии и словоблудии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не помню точно, но где-то попадалось, что нужно что-то вроде мобильного стенда, чтобы не лепить на выставках объявки к стене. У нас есть такой, остался у мужа после выставки. Стенд самодельный складной (лист из незнаюкакназывается, такой белый пластик, похож на фанеру, только синтетический и гораздо легче, размер примерно 80х100 см, на одной стороне текст и картинка, вторая сторона вроде чистая) и трехногая складная деревянная подставка.

Если нужно, готова отдать.

Возможно буду на Евразии в воскр. Если поеду на машине, могу захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кураторы, я на этих выходных могу пофоткать какого-нибудь Вашего подопечного, если кому нужно :nyam:

Обращайтесь в личку ;)

Напоминаю, что я не профессионал, но мало ли, кому нужны хорошие непрофессиональные фотки. :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,доска (флипчарт) у нас есть. Она хранится у меня дома. Она классная,но тяжелая. И достаточно объемная. Ты можешь сфоткать то что у тебя?показать?мне если честно виделся аля тряпичный баннер,натянутый на легкий складной каркас,как у дарящих надежду кстати говоря:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,доска (флипчарт) у нас есть. Она хранится у меня дома. Она классная,но тяжелая. И достаточно объемная. Ты можешь сфоткать то что у тебя?показать?мне если честно виделся пля тряпичный баннер,натянув на легкий складной каркас,как у дарящих надежду кстати говоря:)

Во, точно, забыла слово - флипчарт! Здесь похожая конструкция, типа флипчарта, тока самодельная, и очень легкая. Попробую сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть объявки на собак :Кирюша,Ероша,Рон,Джек,Лора,Злата,Бади,Лорд.
/>http://www.vfpr.ru/lfhome.html

Юля,доска (флипчарт) у нас есть. Она хранится у меня дома. Она классная,но тяжелая. И достаточно объемная. Ты можешь сфоткать то что у тебя?показать?мне если честно виделся аля тряпичный баннер,натянутый на легкий складной каркас,как у дарящих надежду кстати говоря:)

а мне нра. наш,он как маяк-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть объявки на собак :Кирюша,Ероша,Рон,Джек,Лора,Злата,Бади,Лорд.

http://www.vfpr.ru/lfhome.html

а мне нра. наш,он как маяк-))

Мне тоже нра:)Тока я его больше на своем горбу таскать не будуgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, во сколько? И где? Предлагаю у ринга голденов (чтоб я знала, где он, так же как и лабров).

Я думаю, что приеду к 12, хотя попытаюсь пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду к 11 утра, привезу сундук, немного брелоков. Ещё у меня есть конфеты. Привозить?Скотч нужен?

Буду недолго наверное, есть дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду к 11 утра, привезу сундук, немного брелоков. Ещё у меня есть конфеты. Привозить?Скотч нужен?

Буду недолго наверное, есть дела.

Катя, я к 12 приеду, ты мне дашь эти бумаги, которые расклеить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я к 12 приеду, ты мне дашь эти бумаги, которые расклеить нужно?

Света их привезет тоже часов в 11. Ань, позвони мне если что. Телефон вроде есть?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы сейчас про субботу?

Про нее, родимую.

Я приложу все усилия, чтобы встать пораньше, чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если с кем завтра увижусь - напомните, чтоб передала вам узелочек-мешочек с всяко-разным немножком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света их привезет тоже часов в 11. Ань, позвони мне если что. Телефон вроде есть?blush2.gif

Есть. Позвоню тогда! ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...