Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Апдейт

Желающие майку:

Аннабель-?????

MarinaSatt - женская,размерXL (50)

Аська и Собаки -женская,размер Л (46)

Irina&Toshaженская,размер ХЛ (48) 1шт

Irina&Toshaмужская,размер Л (48) 1шт

Каркуша и Лайта -мужская58-60 (если есть) - 1 шт.

Баранка женская,размерхл(48) 1 шт

Lёlik - женская, размерМ(44)

Chocoladka - женская,размерМ (44), L (46)

Iri-ru - женская, размерXL(50) 1шт

Iri-ru - мужская, размерXL(48) 1шт

Ury&Berny -женская,размер М (44-46) 1 шт.

Ury&Berny -мужская,размер XL (48) 1шт

МашаSmile - женская,размерXL (50)

МашаSmile2 - женская,размерS (42)

Желающие бандану:

Irina&Tosha 10шт

MarinaSatt 3 шт Каркуша и Лайта - 5 шт + 5шт в фонд

Chocoladka - 3шт. Iri-ru - 3шт.

Арчик и Ко - 5 шт.

Катюня и Грей – 10 шт.

Ury&Berny - 3 шт.

МашаSmile - 5 шт

Ann&Chester - 1шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мне майка уже не нужна, я же забрала свою!

А вот 5 бандан очень даже пригодились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже желала майку, но из-за Петиного нездоровья не смогла забрать, но я желаю до сих пор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже желала майку, но из-за Петиного нездоровья не смогла забрать, но я желаю до сих пор :blush2:

Я её уже продала Ане (Аннабель). Можем ещё напечатать, но учитывая прошлый опыт только по предоплате.

Желающие майку:

MarinaSatt - женская,размерXL (50)

Аська и Собаки -женская,размер Л (46)

Irina&Toshaженская,размер ХЛ (48) 1шт

Irina&Toshaмужская,размер Л (48) 1шт

Каркуша и Лайта -мужская58-60 (если есть) - 1 шт.

Баранка женская,размерхл(48) 1 шт

Lёlik - женская, размерМ(44)

Chocoladka - женская,размерМ (44), L (46)

Iri-ru - женская, размерXL(50) 1шт

Iri-ru - мужская, размерXL(48) 1шт

Ury&Berny -женская,размер М (44-46) 1 шт.

Ury&Berny -мужская,размер XL (48) 1шт

МашаSmile - женская,размерXL (50)

МашаSmile2 - женская,размерS (42)

Желающие бандану:

Irina&Tosha 10шт

MarinaSatt 3 шт Каркуша и Лайта - 5 шт + 5шт в фонд

Chocoladka - 3шт. Iri-ru - 3шт.

Арчик и Ко - 5 шт.

Катюня и Грей – 10 шт.

Ury&Berny - 3 шт.

МашаSmile - 5 шт

Ann&Chester - 1шт.

Ната Вита и Миледи - 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я майку все еще желаю. вопрос - хау-мяу и где забрать... На РРК - не буду, хотя... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я свой заказ снимаю - с деньгами сейчас полный ...

Желающие майку:

MarinaSatt - женская,размерXL (50)

Аська и Собаки -женская,размер Л (46)

Irina&Toshaженская,размер ХЛ (48) 1шт

Irina&Toshaмужская,размер Л (48) 1шт

Баранка женская,размерхл(48) 1 шт

Lёlik - женская, размерМ(44)

Chocoladka - женская,размерМ (44), L (46)

Iri-ru - женская, размерXL(50) 1шт

Iri-ru - мужская, размерXL(48) 1шт

Ury&Berny -женская,размер М (44-46) 1 шт.

Ury&Berny -мужская,размер XL (48) 1шт

МашаSmile - женская,размерXL (50)

МашаSmile2 - женская,размерS (42)

Желающие бандану:

Irina&Tosha 10шт

MarinaSatt 3 шт

Chocoladka - 3шт. Iri-ru - 3шт.

Арчик и Ко - 5 шт.

Катюня и Грей – 10 шт.

Ury&Berny - 3 шт.

МашаSmile - 5 шт

Ann&Chester - 1шт.

Ната Вита и Миледи - 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется будет из разряда "те же яйца только в профиль". Предлагаю до осени хотя бы отложить старый дизайн. Надо придумать что-то новое. Весна, обновление и все такое.

Так можно лепить цветочки в цветах фонда.. типа такой клевер бело-оранжевый - четырехлистный?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маек доделаю, по-любому. Давайте, чтобы все успеть комфортно, а не с горящей задницей, 6 апреля ( в пятницу) сделаем стоп списка. Т.е. после 6го апреля список по футболкам дополнить будет уже нельзя. Определяйтесь.

На счет бандан, не уверена, есть ли смысл в доп. тираже на сотню? Дороговато. Но решать коллективу.

Магнитики - это отлично, причем по цене очень неплохо. Только в их себестоимость нужно включить распечатку, например, фоток, которые будут туда вставляться. Опятьже, очень поддерживаю эту идею потому, что магнитов можно наделать разнообразных, например, выбрав общий основной шаблон (логотип, адрес сейта, слоган) и распечатав 10-20-30 собак на магниты, да, хоть все разные...

На счет календариков. Лично я поддерживаю больше любую живую собаку, а не рисованый ч.б вариант. Просто будет смотреться веселее. Можно переделать именно этот рисованный макет, но с использованием фото щеночка лабра (уверена, мы найдем похожее фото без проблем) и картинки дома, миски, семьи также сверху в облачках. Просто будет более насыщенно по цветам и не так скучно. Постараюсь в ближайшее время сварганить одобный эскиз.

А пока, вот тож вариант, случайный, пойманный сегодня... Я дочь снимала, пришел, лег. :)) Сделала кадр. Выгнала в коридор. :))))

Только не судите строго качество обработки, я этот черновичок обрабатывала на малюсеньком нетбуке, мышкой, на коленках, пока дочь спала... так, ради интереса, на "показать".

4ern.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сейчас зашла на другой форум а там такая инфа http://club-fx.ru/showthread.php?t=34961

может и нам типа того сделать если макетики все мне покидаете на почту смогу сделать и думаю не только на этом...

panda_87@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет календариков. Лично я поддерживаю больше любую живую собаку, а не рисованый ч.б вариант. Просто будет смотреться веселее. Можно переделать именно этот рисованный макет, но с использованием фото щеночка лабра (уверена, мы найдем похожее фото без проблем) и картинки дома, миски, семьи также сверху в облачках. Просто будет более насыщенно по цветам и не так скучно. Постараюсь в ближайшее время сварганить одобный эскиз.

Плюсуюсь.. щеночек будет выглять трогательней

А пока, вот тож вариант, случайный, пойманный сегодня... Я дочь снимала, пришел, лег. ) Сделала кадр. Выгнала в коридор. )))

Только не судите строго качество обработки, я этот черновичок обрабатывала на малюсеньком нетбуке, мышкой, на коленках, пока дочь спала... так, ради интереса, на "показать".

Классный парень.. Но тут больше текст про приемного ретривера подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что если папки какие-то с логотипом сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки: если приклеивать на стекло(не важно тонированное или нет) - совсем ничего не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки: если приклеивать на стекло(не важно тонированное или нет) - совсем ничего не видно....

Блин, это если без белого фона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или например блокнотики. Я постоянно пользуюсь блокнотами с отрывными листами (сувенирные). На них вроде как и реклама и полезная штука.

По поводу печенья. Я очень-очень-очень постараюсь быть и привезу печенье (Катя по-моему видела мои печеньки). Много не мало! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно.

значит надо делать на белом фоне. мне кажется, так точно видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо делать на белом фоне. мне кажется, так точно видно будет.

я по контуру вырежу эмблему и приклею еще раз,может так будет лучше видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по контуру вырежу эмблему и приклею еще раз,может так будет лучше видно.

надо на белом делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за белый...

... прозрачное "помощи ретриверам" вообще не читается на фоне тёмного салона.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирала вещи с выставки, нашла второй тираж календарей, тот который живой и яркий с мордами. Я-то думала мы его раздали. Ан нет. Раздали только новогодний.

Так что по большому счету календари можно и не делать если к консенсусу не придем.

Сейчас говорили со Светой про магнитики. Собственно хочется поднять вопрос об их наполнении. Что должно быть на лицевой стороне? Если мы туда вставим чужую собаку или отказника, врятли кому-то захочется вешать чужую собачью морду себе на холодильник? Наверное приятнее видеть будет свою морду? Или морду обезличенную, но приятную. dntknw.gif

Тогда может это должно быть лого фонда? Или ещё какой-то обезличенный вариант картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное приятнее видеть будет свою морду? Или морду обезличенную, но приятную.

Ммм... пришло в голову - раздавать пустые магниты.

Нет, не смейтесь - магниты пустые, для вставления фото любимой своей собаки - но с нанесенной рамкой или логотипом фонда? Есть ли возможность наносить изображения на внешний пластик магнита?

Извините, если что - идея в порядке бреда, но вдруг... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирала вещи с выставки, нашла второй тираж календарей, тот который живой и яркий с мордами. Я-то думала мы его раздали. Ан нет. Раздали только новогодний.

Так что по большому счету календари можно и не делать если к консенсусу не придем.

Сейчас говорили со Светой про магнитики. Собственно хочется поднять вопрос об их наполнении. Что должно быть на лицевой стороне? Если мы туда вставим чужую собаку или отказника, врятли кому-то захочется вешать чужую собачью морду себе на холодильник? Наверное приятнее видеть будет свою морду? Или морду обезличенную, но приятную. dntknw.gif

Тогда может это должно быть лого фонда? Или ещё какой-то обезличенный вариант картинки?

Просто лого скорее всего не повесят на холодильник

Нужна просто красивая собака (раз уж мы собачники :)) фото или рисунок - не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за магнит с логотипом Фонда, фотографии своих собак я вставлю в красивые рамочки и повешу на стеночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать такой магнит куда можно вставлять фото.... а на прозрачной стороне "VFPR.ru"... ну или как то так...

e60409b82c70.jpg

c0478f00c41e.jpg

и ещё вариант резиновая рамка маленькая и сзади магнит, а в резиновую рамку можно своё фото вставлять... ? а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...