Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Забыла перед НГ рассказать, что нашу статью про деятельность вфпр разместили на lady@mail.ru: http://lady.mail.ru/article/457410/

статья и сейчас висит, недавно была анкета с пометкой, что узнали про фонд после прочтения статьи. это хорошо.

Если кто вдруг желает еще что-то написать :) пишите, попробуем снова разместить новую статью там же

Маш, на какую тему?:blush2:напишем, что нам:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, на какую тему?:blush2:напишем, что нам:thumbup:

про собак и про фонд. или, к примеру, на тему стерилизации, например. навеяло, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про собак и про фонд. или, к примеру, на тему стерилизации, например. навеяло, ага.

хорошая мысль:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Девушки, ответьте, пожалуйста.

Простите за "ап", но, сами знаете, сейчас затянем, потом опять будем ждать приходов, возвращаться к вопросу.

Давайте уже хоть до конкретной запятой наклейки доведём, а лучше до точки, пока все свежо.

Ой, простите, долго соображаю. Тираж в зависимости от размера наклейки: 15х15 (это тот размер наклейки, которые уже раздали) - 36 штук. Можно немного поменьше сделать 12х12. Тогда получается 64 штуки. За тираж 36 штук - цена получается 60 руб. за штуку. За тираж 64 штуки - 34 руб. за 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам разрешили присутствовать на РРК-весна. давайте думать что будем дарить вместо брелоков.

и что можно сделать вместо календариков,в смысле есть идея у Кати рисунок с майки(лицо) перенести на бумагу,но что с обратной стороны? таблицу умножения? штих-код др.стран? и можно ли сделать это технически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вместо? Брелоки надоели или кончились?

Если на обратной стороне, то мне всегда интересно, из какого региона вон тот козел на задрипанной "четверке". Я бы в бардачке держала.

Хотя таблицу умножения тоже уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на обратной стороне, то мне всегда интересно, из какого региона вон тот козел на задрипанной "четверке". Я бы в бардачке держала.

посылая его мысленно в урюпинск, хотелось б все-таки поточнее знать, насколько далеко он уедет :)

а если по тоеме: а зачем обязательно что-то с обратной стороны.. можно только с одной.. например большая картинка на спине. а спереди - такая ж, но мелкая совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вместо? Брелоки надоели или кончились?

Если на обратной стороне, то мне всегда интересно, из какого региона вон тот козел на задрипанной "четверке". Я бы в бардачке держала.

Хотя таблицу умножения тоже уже не помню.

это РРК и брелоки есть наверное у всех, может другой вид брелоков: подушечка лапы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подушечка, то лучше в цветах фонда.. а то вдруг подушки и у других есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эукануба дарила держатель для номеров, розовая лапка, большой кружок и 4 маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эукануба дарила держатель для номеров, розовая лапка, большой кружок и 4 маленьких.

это дорого наверное?

наклейки на машину можно еще заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дорого наверное?

наклейки на машину можно еще заказать.

Ой, не знаю. Такой пластиковый значок.

ЗНАЧОК! Вот идея! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю. Такой пластиковый значок.

ЗНАЧОК! Вот идея! :dribble:

девочки, сделать можно - у меня еще лежит немножко-немножко кожи (вроде, у Кати тоже есть еще кожа), куча люверсов (это дырочка), и, вроде, у Кати еще какая-то фурнитура от брелоков осталась... Надо у нее узнать. Если она готова - я тоже готова подвизаться под это дело и наделать еще брелоков (хоть лап, хвостов). Для значков - надо покупать фурнитуру. А для брелоков - практически все есть. Да, еще куча лент осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ!

Отпишитесь, пожалуйста, у кого какие собаки сейчас на кураторстве - в рассылочную таблицу добавлю. Сил нет все темы перерывать, сорри :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ!

Отпишитесь, пожалуйста, у кого какие собаки сейчас на кураторстве - в рассылочную таблицу добавлю. Сил нет все темы перерывать, сорри :blush2:

Ира, в подтемах мы начали указывать куратора и район обитания передержки. Посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, в подтемах мы начали указывать куратора и район обитания передержки. Посмотри.

Спасибо, Кать) Я и забыла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вместо брелоков заказать магнитики с логотипом фонда?

Например, тут: http://www.znachki.ru/?id=magniti_vinil делают за 1 день

или дорого получится? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вместо брелоков заказать магнитики с логотипом фонда?

Например, тут: http://www.znachki.r...d=magniti_vinil делают за 1 день

или дорого получится? blush2.gif

Ира, спасибо огромное за ссылочку! Ты работала с этой конторой? Есть примеры магнитиков? Там двусторонняя вставка идет?

На самом деле я закупила ещё два листа кожи ещё осенью (коричневая и черная). Можно с ней поработать на магниты, если разработать интересный шаблон. У меня только одна идея пока (ну есть вторая тоже, но сложнее). Чуть позже опишу. Может у кого-то есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно закладки заказать, в настоящие в книжки, на закладке: логотип и как Света, предложила, например: табл. умножения или алфавит,к примеру или коды телефонов разных стран, или разные страны и их столицы.

закладка д.б. из плотной бумаги, в нее можно продеть наши наши ленточки с фирменными цветами фонда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно закладки заказать, в настоящие в книжки, на закладке: логотип и как Света, предложила, например: табл. умножения или алфавит,к примеру или коды телефонов разных стран, или разные страны и их столицы.

закладка д.б. из плотной бумаги, в нее можно продеть наши наши ленточки с фирменными цветами фонда

В век развития электронных книг? Че-та сомневаюсьhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо огромное за ссылочку! Ты работала с этой конторой? Есть примеры магнитиков? Там двусторонняя вставка идет?

Кать, я никогда не имела дела с такими конторами...

Просто наткнулась на ссылку. Если посмотреть на другую продукцию- значки и железные магниты (закатные), то там есть образцы...

В принципе, на следующей неделе я могла бы туда подъехать и все-все рассмотреть и подробнее узнать. Только с кем то из знающих людей хотелось бы...

Но, как я поняла, нужен макет (а в этом я совсем ничего не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В век развития электронных книг? Че-та сомневаюсьhmm.gif

да, именно. основная целевая аудитория: школьники. и как следствие их родители

учебники то еще никто не отменял. в школе, например, даже учителя просят: покупайте детям закладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно. основная целевая аудитория: школьники. и как следствие их родители

учебники то еще никто не отменял. в школе, например, даже учителя просят: покупайте детям закладки

На РРК осень я не припомню большого количества детейhmm.gif

И опять же..дети будут выпрашивать собаку у родителей? Не согласна с этой концепцией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо огромное за ссылочку! Ты работала с этой конторой? Есть примеры магнитиков? Там двусторонняя вставка идет?

Катюш, у нас в барахолке есть такая тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49489&hl=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&st=0

Девушка из амстафф-команды делает магнитики. народ там в теме вроде доволен, хвалят.

Ну и если решим, что надо, то попробую с ней сама связаться, т.к. я помогла ей в частности с переустроенной ими стаффкой и они были очень благодарны))) Вдруг скидочку сделают "для своих". :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...