Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Ладно, заказываю, по ходу разберемся))). Надеюсь муж меня не убъет за вес багажа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, заказываю, по ходу разберемся))). Надеюсь муж меня не убъет за вес багажа :lol2:

Ира..а че такое мун?Выложите фотку пожалуйста. 25 мм моя собака не носит, так что нам всё равно не подойдет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира..а че такое мун?Выложите фотку пожалуйста. 25 мм моя собака не носит, так что нам всё равно не подойдет :lol2:

Мун - это hb55d_3_1.jpg.

В принципе, мысли одеть всех наших собак в эти ошейники и не было :dntknw: Я Фильке тоже такой брать не буду - мне на нем больше синий, красный и зеленый цвета нравятся.

Мысль была купить ошейников для потеряшек, доставшихся без аммуниции, все равно мы им ошейники покупаем, а так будет дешевле немного, ну и для фотосессий пиарных будет симпатично выглядеть - все в одинаковый ошейниках цветов фонда.

Если захочется, своим можно для пиар-акций на выставках такой же, но 40 см. купить в Москве, Рогз у нас компания популярная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражения и дополнения с удовольствием принимаются))).

классно, Ира. у нас такие ошейники в зоомагазин привозят под заказ по 700 р. если привезешь, встану в очередь. и по 350 р выкуплю у тебя 10 штук. я за разницу в цене - в фонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Машей согласна. Я тоже выкуплю 5 шт по 350, остальное в Фонд и получится один - мой, остальные - 4 потеряхам, мной курируемым (вместе с банданой)! И в фин.отчет я не буду включать, это будет подарок за мой счет, как куратора) Почему нет?

Просто можно писАть - от Фонда, банданка и ошейник))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Машей согласна. Я тоже выкуплю 5 шт по 350, остальное в Фонд и получится один - мой, остальные - 4 потеряхам, мной курируемым (вместе с банданой)! И в фин.отчет я не буду включать, это будет подарок за мой счет, как куратора) Почему нет?

Просто можно писАть - от Фонда, банданка и ошейник))) :nyam:

+ Я, можна? Один для Мича- остальное в Фонд на усмотрение по потребностям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Машей согласна. Я тоже выкуплю 5 шт по 350, остальное в Фонд и получится один - мой, остальные - 4 потеряхам, мной курируемым (вместе с банданой)! И в фин.отчет я не буду включать, это будет подарок за мой счет, как куратора) Почему нет?

Просто можно писАть - от Фонда, банданка и ошейник))) :nyam:

я, кстати, планирую загнать половину ошейников по спекулятивной цене нашим друзьям, и дешевле магазинных за 700 р, ну а разницу тоже ессесено в фпр

и друзья не против такого расклада. такие красивые ошейники в дефиците у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, планирую загнать половину ошейников по спекулятивной цене нашим друзьям, и дешевле магазинных за 700 р, ну а разницу тоже ессесено в фпр

и друзья не против такого расклада. такие красивые ошейники в дефиците у нас.

Вариант тоже.

Деньги нам очень нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выкуплю 5 шт по 350, остальное в Фонд и получится один - мой, остальные - 4 потеряхам.

Мы так же :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против спекуляции, главное чтобы на благо фонда)))). Но есть одно НО - ошейники будут без бирок, придется отодрать, чтобы на таможне не придирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майку за три дня наверное не успеют сделать, но мое дело предложить.

про объявки не поняла.кто запретит их раздавать?? и где они будут лежать: стола вроде не будет?

Света, я чуть чуть потерянная :happydance:, совсем забыла что это уже эти выходные

Так что если твое предложение еще в силе то я не откажусь :blush2:, только вот как забрать?

С объявлениями не знаю, что делать, если нас будет так мало, то я к сожалению все сама не смогу, так как я привязана к такси и оно по времени :dntknw:, буду там к 8 часам, обратно еще пока не знаю во сколько :sorry:

Катя поняла что сундук у тебя только вот кто бы его забрал :dntknw:

КТО ЕЩЕ СОБИРАЕТСЯ НА ЕВРАЗИЮ? АУ? Ну присоединяйтесь к нам, пожааааалуйста :not_i:

Суббота_Евразия_24.03:

Аннабель 1 штука.

Irina & Tosha (+муж)

МаринаСатт + муж (может быть)

Воскресенье_Евразия_25.03:

Irina & Tosha (+муж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже планирую в субботуnyam.gif

А почему не вписала свое имя? :igz:

Суббота_Евразия_24.03:

Аннабель 1 штука.

Irina & Tosha (+муж)

МаринаСатт + муж (может быть)

Света Мишкин 1 штука

Воскресенье_Евразия_25.03:

Irina & Tosha (+муж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мун" - классный! :thumbup:

По случайному совпадению я именно такой Рудольфе на НГ подарила - с нашей банданкой совпадает на все 100 :ok:.

Правда, он был 40 мм., но это, скорее, для парней-голдях (ну, и для Руди :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, ты будешь на Евразии? или я одна буду противным голосом просить денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, ты будешь на Евразии? или я одна буду противным голосом просить денег?

Анют, я, конечно, могу подвыть, но только если с работы отпустят - что там они у меня как-то совсем не того в последнее время :nonono:.

Причем, говорят, если кто против, отключим газ денег не дадим и на собак не хватит... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота_Евразия_24.03:

Аннабель 1 штука.

Irina & Tosha (+муж)

МаринаСатт + муж (может быть)

Света Мишкин 1 штука

Воскресенье_Евразия_25.03:

Irina & Tosha (+муж)

Ally (+фот):)

Буду в воскресенье. Денег просить не умею физически.

Как обычно, буду фоткать, всё, что попадется в объектив (+заказных собак).

Обязательно буду в майке фонда, хоть она у меня уже и полиняла мальца. :)))

Если буду нужна - звоните, или просто ловите, блондинистую чукчу, бегающую по залам с фотом и логотипом фонда на спине. :)) Буду рада встрече.

Если надо что распечатать к Евразии - я готова (напоминаю, что принтер у меня ч.б)

Майки к Евразии, я, конечно же, не успею заделать, но с этим вопросом уже пора мобилизовываться, чтобы к чему-то там следующему быть во всеоружии.

Оксана, ждем демонстрацию наклейки. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, как скажете - так и сделаю. Как вы считаете, насколько уместно надеть на Евразии в ринг (работаю переводчиком, но НЕ у ретриверов) бандану фонда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота_Евразия_24.03:

Аннабель 1 штука.

Irina & Tosha (+муж)

МаринаСатт + муж (может быть)

Света Мишкин 1 штука

Воскресенье_Евразия_25.03:

Irina & Tosha (+муж)

Ally (+фот):)

Буду в воскресенье. Денег просить не умею физически.

Как обычно, буду фоткать, всё, что попадется в объектив (+заказных собак).

Обязательно буду в майке фонда, хоть она у меня уже и полиняла мальца. :)))

Если буду нужна - звоните, или просто ловите, блондинистую чукчу, бегающую по залам с фотом и логотипом фонда на спине. :)) Буду рада встрече.

Если надо что распечатать к Евразии - я готова (напоминаю, что принтер у меня ч.б)

Майки к Евразии, я, конечно же, не успею заделать, но с этим вопросом уже пора мобилизовываться, чтобы к чему-то там следующему быть во всеоружии.

Оксана, ждем демонстрацию наклейки. Еще раз спасибо.

Алён, захвати визитки пожалуйста на всякий случай. Может подъеду ещё :dntknw:

девочки, как скажете - так и сделаю. Как вы считаете, насколько уместно надеть на Евразии в ринг (работаю переводчиком, но НЕ у ретриверов) бандану фонда?

Одевай конечно! Что за вопросы? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота_Евразия_24.03:

Аннабель 1 штука.

Irina & Tosha (+муж)

МаринаСатт + муж (может быть)

Света Мишкин 1 штука

Воскресенье_Евразия_25.03:

Irina & Tosha (+муж)

Ally (+фот):)

Ганс и Оля (с 11 до 13 примерно сможем быть - потом везу сестру и племянницу в театр)

Визитки и немного календариков возьму. У меня есть 2 банданы, но нет футболки. Могу раздавать объявки для расклейки - ткните, пож-та, где они лежат (распечатаю, сколько смогу). И какой скотч купить, чтобы дома подготовить объявки для расклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, захвати визитки пожалуйста на всякий случай. Может подъеду ещё :dntknw:

Не вопрос, захвачу.

Все забываю спросить, можно ли распотрошить упаковку и взять себе немного визиток?

Я ж это... того самого... где могу и как могу занимаюсь пропагандой деятельности фонда. :))

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...