Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Катюш, у нас в барахолке есть такая тема http://www.labrador....0%BA%D0%B8&st=0

Девушка из амстафф-команды делает магнитики. народ там в теме вроде доволен, хвалят.

Ну и если решим, что надо, то попробую с ней сама связаться, т.к. я помогла ей в частности с переустроенной ими стаффкой и они были очень благодарны))) Вдруг скидочку сделают "для своих". :blush2:

Мы связывались ещё когда только тема была создана. Нам готовы сделать скидку. 50%. По ссылке от Иры цены ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РРК осень я не припомню большого количества детейhmm.gif

И опять же..дети будут выпрашивать собаку у родителей? Не согласна с этой концепцией..

да...про ррк точно, это опять на мяу. а про концепцию я прям ждала, что ты это напишешь :nyam:

магнитики наверное хорошо, но дорого выйдет? и не подойдет для тех, у кого встроенные холодильники :lol2:

еще что может быть для собачников полезное? :hmm:

ручки с нанесенным логотипом/ссылкой на сайт

ароматизаторы в авто с нанесенным логотипом

спич.коробок? зажигалка?

брелоки вообще это самое лучшее, у меня о сих пор жив, болтается на ключике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы связывались ещё когда только тема была создана. Нам готовы сделать скидку. 50%. По ссылке от Иры цены ниже.

Ок. усё понЯл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про брелоки:

если смотреть на прозрачные, со вставкой фото, продаются их заготовки, цена от 4,0 до 5,7 руб за штуку, но количество не менее 500 штук http://www.pravpost.ru/catalog/intermediates/not-chanop-special-equipment/2434/.

к таким брелоками нужно дополнительно колечко, оно стоит 0,8 руб http://www.pravpost.ru/catalog/accessories/koltso/

или цепочка с колечком, цены до 2,6 руб за шт http://www.pravpost.ru/catalog/accessories/tsepochki/

как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...про ррк точно, это опять на мяу. а про концепцию я прям ждала, что ты это напишешь :nyam:

магнитики наверное хорошо, но дорого выйдет? и не подойдет для тех, у кого встроенные холодильники :lol2:

еще что может быть для собачников полезное? :hmm:

ручки с нанесенным логотипом/ссылкой на сайт

ароматизаторы в авто с нанесенным логотипом

спич.коробок? зажигалка?

брелоки вообще это самое лучшее, у меня о сих пор жив, болтается на ключике.

Маш, на ручки цены уже есть. Алёна уже нашла. Мне бы только время найти свести всё в одно сообщение и описать ситуацию. Планирую это в выходные сделать.

Спички - наверное недорого, но опять же - детям не игрушка. Зажигалка...ну не знаю..курение поддерживать - тоже не гуд:sorry:

Думаем, думаем...

про брелоки:

если смотреть на прозрачные, со вставкой фото, продаются их заготовки, цена от 4,0 до 5,7 руб за штуку, но количество не менее 500 штук http://www.pravpost.ru/catalog/intermediates/not-chanop-special-equipment/2434/.

к таким брелоками нужно дополнительно колечко, оно стоит 0,8 руб http://www.pravpost....ssories/koltso/

или цепочка с колечком, цены до 2,6 руб за шт http://www.pravpost....ries/tsepochki/

как то так...

Колечки для брелоков можно купитьи и в меньшем количестве. В швейном оптовом магазине где я закупалась. Просто мне кажется именно с брелоками стоит сделать перерыв. Можно к осени вернуться к ним. А сейчас попробовать с магнитами, например.

Там нет таких акриловых форм для магнитов?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем, думаем...

А значки, дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значки, дорого?

Не узнавали. Попрошу Алёну разузнать что со значками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значки, дорого?

про значки: металлические значки можно было бы заказать. минимальный заказ 100 штук, максимальная цена на значок-около 15 руб за штуку.

http://www.znachki.ru/?id=znachki (цены внизу страницы, примеры работ http://www.znachki.ru/images/works/znachki.jpg )

другое дело, что выбор форм небольшой

Там нет таких акриловых форм для магнитов?:blush2:

Катя, там не формы для магнитов, а уже готовые магниты по макету заказчика, но примеров нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте с наклейками решим.

можем мы заказать тираж?

и может вместо Волонтерский ФПР написать ПОМОГИ РЕТРИВЕРУ. vfpr.ru оставим конечно.

да...про ррк точно, это опять на мяу. а про концепцию я прям ждала, что ты это напишешь :nyam:

магнитики наверное хорошо, но дорого выйдет? и не подойдет для тех, у кого встроенные холодильники :lol2:

еще что может быть для собачников полезное? :hmm:

ручки с нанесенным логотипом/ссылкой на сайт

ароматизаторы в авто с нанесенным логотипом

спич.коробок? зажигалка?

брелоки вообще это самое лучшее, у меня о сих пор жив, болтается на ключике.

печеньки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте с наклейками решим.

можем мы заказать тираж?

Сколько будет стоить тираж? Я постараюсь поучаствовать в выкупе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, близится РРК-весна (21 и 22 апреля в МЯУ). И нам уже давно пора подумать осувенирной продукции, которую надо готовить.

Так как мы уже всех “обрелочили”, предлагаю задуматься одругих вариантах и с брелоками передохнуть.

Назрели и проработаны на данный момент следующие варианты.

1.Календари карманные. Только есть предложение сделать в этот раз дизайн “спокойный”, как это было с новогодним тиражом. Мне кажется что календарики с рисунком футболки будут смотреться симпатично:

Можно вспомнить ещё очень хорошие слоганы:

var1lapi.jpg

Или так

var1priem.jpg

Или так

var1drug.jpg

Возможно, у кого-то есть ещё варианты? Предлагайте!

По ценам:

100 штук - 1200р

300 штук - 2000р

7х10,полноцвет, скругленные углы, плотность бумаги 300г,ламинация глянец (тонкая).

2. Магниты на холодильник.

Делаем их практически сами. Закупаем готовые акриловыезаготовки, печатаем фотографии, вырезаем и вставляем в заготовки.

square_transparent.png

Оформление возможно двустороннее. Но, обратная сторона всегда будет примагничена на холодильник.

Мне нравится вариант 64 на 64 тем, что на обратной стороне над магнитом есть место, куда можно поместить логотип. А на лицевой сторонеможно помещать фотку собаки и адрес сайта .

О лицевой стороне давайте тоже обсудим. Можно вставить красивые фотки наших бывших или нынешних отказников. А можно просто найти опятьже наши хорошие фотки разноцветных лабров и голденов. Тут мы не ограничены фантазией и количеством тех или иных мордочек, так как делать это будем сами.

По ценам хороший вариант тут:

http://www.gostplast.ru/order.php

от 250 до 1000 шт. - 7.49 руб.

То есть 250 штук формочек нам обойдутся в 1 875 рублей.

3. Шариковые ручки.

Есть вариант и с ними. Ручки неплохие.Ручка с логотипомфонда возможно по цене:

100 штук - 4200р (по42р ручка).

200 штук – 5600 р (по 28р ручка).

4.Банданы.

Такого же качества как были. Искусственный шелк.

100 штук – 5500 р (55 р штука)

Желающиебандану:

Irina&Tosha 10шт

MarinaSatt 3 шт

Каркуша и Лайта - 5 шт + 5шт в фонд

Chocoladka - 3шт.

Iri-ru - 3 шт.

Арчик и Ко - 5 шт.

Катюня и Грей - 2шт.

Ury&Berny - 3 шт.

МашаSmile - 5 шт

Пока набирается 44 штуки.

5. Футболки.

Всё то же самое, что было раньше. Возможностьдвух видов покроя: мужской и женский. Стоимость – 800 рублей. Если Алёнеудастся выбить скидку за мини-опт, то остаток денег пойдет в копилку ВФПР (еслиникто конечно не против), о чём Алёна отпишется.

Желающие майку:

Аннабель-?????

MarinaSatt - женская, размерXL (50)

Аська и Собаки - женская,размер Л (46)

Irina&Tosha женская,размер ХЛ (48) 1шт

Irina&Tosha мужская,размер Л (48) 1шт

Каркуша и Лайта - мужская58-60 (если есть) - 1 шт.

Баранка женская, размерхл(48) 1 шт

Lёlik - женская, размер М(44)

Chocoladka - женская, размерМ (44), L (46)

Iri-ru - женская, размер XL(50) 1шт

Iri-ru - мужская, размер XL(48) 1шт

Ury&Berny - женская,размер М (44-46) 1 шт.

Ury&Berny - мужская,размер XL (48) 1шт

МашаSmile - женская, размерXL (50)

МашаSmile2 - женская, размерS (42)

Моё имхо: надо делать календарики (хороший раздаточныйматериал за помощь в поклейке макетов) и магниты (в качестве сувенира за пожертвование).

Ещё у меня есть две шкуры кожи – черная и коричневая. Если кто-то придумает чего из них сделать красивого – велкам. Ну если не придумаете, сумки сошью J

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё имхо: надо делать календарики (хороший раздаточныйматериал за помощь в поклейке макетов)

По поводу календариков - люди среднего возраста говорили, что хотелось бы чтобы было чуть другое оформление обратной стороны календарика :blush2: А именно - чтобы цифры в календаре были чуть крупнее, а клеточки чуть менее броскими

Можно вспомнить ещё очень хорошие слоганы:

var1lapi.jpg

Мне кажется - этот!!!

Мило и улыбку слоган вызывает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу календариков - люди среднего возраста говорили, что хотелось бы чтобы было чуть другое оформление обратной стороны календарика :blush2: А именно - чтобы цифры в календаре были чуть крупнее, а клеточки чуть менее броскими

Мне кажется - этот!!!

Мило и улыбку слоган вызывает :blush2:

Ларис, думаю это возможно, учтём! Пасибаblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, думаю это возможно, учтём! Пасибаblush2.gif

А ещё, если можно, чтобы обратная сторона была не глянцевая :blush2:?

(Кать, ты мне в личке так и не ответила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, если можно, чтобы обратная сторона была не глянцевая :blush2:?

(Кать, ты мне в личке так и не ответила)

Думаю технически невозможноdntknw.gifНадо Алёну спросить.

Маш, а я от тебя в личке ничего и не получала вроде. Напишиdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, сделать можно - у меня еще лежит немножко-немножко кожи (вроде, у Кати тоже есть еще кожа), куча люверсов (это дырочка), и, вроде, у Кати еще какая-то фурнитура от брелоков осталась... Надо у нее узнать. Если она готова - я тоже готова подвизаться под это дело и наделать еще брелоков (хоть лап, хвостов). Для значков - надо покупать фурнитуру. А для брелоков - практически все есть. Да, еще куча лент осталась...

Чё-та я всё пропускаю. Насть, не заметила твоего сообщения. В принципе всё есть. Нет только идей. Коричневая кожа достаточно темная. Я думала о лапе и подушечки черного цвета. Но получается скучноватый оттенок. Может есть идеи и мы бы сделали что-то "пилотное"?

Что я ещё забыла - это наклейки.

У нас получается два предложения:

от Наташи (Марта-Краса)

"Тираж в зависимости от размера наклейки: 15х15 (это тот размер наклейки, которые уже раздали) - 36 штук. Можно немного поменьше сделать 12х12. Тогда получается 64 штуки. За тираж 36 штук - цена получается 60 руб. за штуку. За тираж 64 штуки - 34 руб. за 1 шт. "

И Оксаны и Зара

"70 рублей одна наклейка,если тираж больше 25 штук будет- то по 50 рублей выйдет. Передать можно будетавтобусом, на Москву у нас ежедневно ходит несколько рейсов. "

В плане раздаточной сувенирки получается дороговато hmm.gifХотя хорошая реклама. Давайте думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

var1lapi.jpg

4.Банданы.

Такого же качества как были. Искусственный шелк.

100 штук – 5500 р (55 р штука)

Желающиебандану:

Irina&Tosha 10шт

MarinaSatt 3 шт

Каркуша и Лайта - 5 шт + 5шт в фонд

Chocoladka - 3шт.

Iri-ru - 3 шт.

Арчик и Ко - 5 шт.

Катюня и Грей - 2шт.

Ury&Berny - 3 шт.

МашаSmile - 5 шт

Ann&Chester - 1шт. (так в прошлый раз и не встретились же...)

Я тоже за вариант "Возьму человека в добрые лапы" thumbup.gif

Магниты тоже здорово, как мне кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, лапа с подушечкой - отлично, только надо бы экскиз придумать, чтоб она была... ммм... цельная :) Ладно, порисую на досуге...

вопрос во времени - когда? осталось 3 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, лапа с подушечкой - отлично, только надо бы экскиз придумать, чтоб она была... ммм... цельная :) Ладно, порисую на досуге...

вопрос во времени - когда? осталось 3 недели...

Подумай, но в моем воображении она скучная будет. Из-за цвета (темно коричневый и черный). Ещё у меня была идея повыжигать по коже...не пробовала?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не пробовала... да и нечем... подумаю... вроде, у меня еще оставалось совсем мало-мало светло-рыжей... можно маленькую подушечку из нее... тогда повеселее будет... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если такие головы как были брелоки, сделать магнитами? то есть к кожаной голове приклеить магнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если такие головы как были брелоки, сделать магнитами? то есть к кожаной голове приклеить магнит...

тогда, имхо, их надо делать больше по размеру... такого размера - будет некрасиво... непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если такие головы как были брелоки, сделать магнитами? то есть к кожаной голове приклеить магнит...

Ну мне кажется будет из разряда "те же яйца только в профиль". Предлагаю до осени хотя бы отложить старый дизайн. Надо придумать что-то новое. Весна, обновление и все такое.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАть катёнок гаф, пожалуйста, запиши на меня 10 бандан, а не 2, если ещё можно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...