Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

День на Евразии пролетел очень быстро, огромное спасибо нашей не заменимой Ане "Аннабель" за сбор денежных средств:respect:, к сожалению у меня так активно не получилось:sorry:

Сегодня было собрано 20 евро+ 13550 руб.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ!!!:buket2:

Очень рада была всех видеть:clap_1:, объявки пораздовать не успела, но надеюсь завтра получится.

У меня все и сундук, объявки, конфеты, брелки я завтра также буду у ринга лабров кобелей (вроде 55 ринг) с утра, меня можно идентифицировать по буклету ВФПР на собачей клетке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Спасибо большое!thumbup.gif

Ещё хочу сказать спасибо Наташе (Марта-Краса). Наташа сегодня передала пробные наклейки на машины с лого ВФПР. Все наклейки практически раздала, осталась одна штука. Огромная просьба всем наклеить (снаружи) на машины и активно тестировать.Если будут хорошо держаться, закажем наверное к РРК !

Алёна (Ally) , тебе тоже наклейку передала. Завтра возьмешь её у Иры (Irina&Tosha).ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало собрали. Не ожидала. Огромное спасибо "голденутым", особенно девочкам из Орла, Катя Машковская (Вареники) никогда не отказывает в помощи.

Может быть, завтра владельцы лабрадоров будут более активно помогать нашим маленьким ретриверчикам :sorry:

Я завтра не могу приехать, увы, дела домашние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало собрали. Не ожидала. Огромное спасибо "голденутым", особенно девочкам из Орла, Катя Машковская (Вареники) никогда не отказывает в помощи.

Может быть, завтра владельцы лабрадоров будут более активно помогать нашим маленьким ретриверчикам :sorry:

Я завтра не могу приехать, увы, дела домашние.

оФФ: Ань, спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извиняюсь за долгое молчание. Сегодня, наконец, мне отдадут наклейку и вечером с меня отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Подошло?

вечерком перезвони -расскажу. чтоб рне оффтопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один день Евразии позади, очень приятно было познакомится с Аленой "Ally", и повидаться с Леной Шумахер, по деньгам сегодня было очень не густо:thumbdown: к сожалению собиратель из меня никакой, так что всего лишь 1530руб.:not_i:, пораздовала наши объявления и заинтересованным лицам раздала визитки. Была сегодня в гордом одиночестве, а еще маечка очень нужна и платочек в следующий раз!

Алена передала мне новые визитки(Катя, наклеечку передала!), так что у меня все (сундук, объявки, конфеты, визитки,брелки), надо кому передавать или пусть у меня до РРК хранится?

Итого на Евразии было собрано 20 евро+ 15080 руб.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ!!!:buket2:

PS кстати буклетик весчЬ, он просто лежал открытым на клетке но многие проходили и цеплялись взглядом, останавливались а дальше уже я все рассказывала, так что теперь буду брать его с собой на выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня позвонила девушка Алёна - после Евразии она хочет влиться в ряды волонтёров.

Готовы брать на передержку девочек - у Алёны девочка голден-ретривер. Алёна занимается фристайлом, может заниматься дрессировкой собаки. Могут помочь с выгулом собак, после Евразии у них скопилось несколько подарочных упаковок корма премиум класса: Pro Nature Original, Happy Dog, Pro Plan, Hills. Часть из них по 3-4 кг.

Территориально это м. Алтуфьево. Телефон Алёны скину кураторам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iYUzv2Ch.jpg


/>http://s1.ipicture.ru/uploads/20120326/fbCimBjW.jpg

Izobrazhen_8553887_4376670.jpg

Izobrazhen_8553887_4376670.jpg


/>http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_8553887_4376670.jpg

Попозже попробую через Радикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iYUzv2Ch.jpg


/>http://s1.ipicture.ru/uploads/20120326/fbCimBjW.jpg

Izobrazhen_8553887_4376670.jpg

Izobrazhen_8553887_4376670.jpg


/>http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_8553887_4376670.jpg

Попозже попробую через Радикал.

Спасибо! Мне нра! :nyam:

Если чё, я в первых рядах записываюсь на 2шт. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посала ранее,но повторюсь- 70 рублей одна наклейка, если тираж больше 25 штук будет- то по 50 рублей выйдет. Передать можно будет автобусом, на Москву у нас ежедневно ходит несколько рейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посала ранее,но повторюсь- 70 рублей одна наклейка, если тираж больше 25 штук будет- то по 50 рублей выйдет. Передать можно будет автобусом, на Москву у нас ежедневно ходит несколько рейсов.

Ой-ой, за такую цену я и побольше закуплю! :nyam:

А качество то хорошее? После первой мойки машины не отвалится?

Вы ей тест-драйв ещё не устраивали?

она 20х20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже взяла парочку.. на вск случай, если на мойке попортят :)

Вообще конечно хорошим наклейкам ни одна мойка не страшна. Мои пережили уже кучу моек и вот зиму целую, а они и льдом покрывались и размораживались обогревом стекла 100500 раз. Я конечно оооочень довольна!

Очень бы хотелось, чтобы и тут качество хорошее было, т.к. цена конечно смешная относительно моих например. А бесплатный сыр...ну вы знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у нас тут мешочек Про Плана 14 кг.курица с рисом имеется,пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Спасибо большое!thumbup.gif

Ещё хочу сказать спасибо Наташе (Марта-Краса). Наташа сегодня передала пробные наклейки на машины с лого ВФПР. Все наклейки практически раздала, осталась одна штука. Огромная просьба всем наклеить (снаружи) на машины и активно тестировать.Если будут хорошо держаться, закажем наверное к РРК !

Алёна (Ally) , тебе тоже наклейку передала. Завтра возьмешь её у Иры (Irina&Tosha).ok.gif

Присоединяюсь к просьбе - тестировать наклейки. Хотя есть возможность напечатать наклейки, которые клеятся с обратной стороны стекла (изнутри). В этом случае наклейка будет не прозрачная, а белая (это даже лучше на мой взгляд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у нас тут мешочек Про Плана 14 кг.курица с рисом имеется,пригодится?

конечно пригодится! а где территориально? для Лоры надо, она ест курица-рис и еда заканчивается. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,я на Вернадского,но могу отвезти.Куда надо?

Ничего, что я за Машу отвечу? ))) В Отрадное нужно отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что я за Машу отвечу? ))) В Отрадное нужно отвезти.

Мы уже обо всем договорились,завтра встречаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо большое!

Хотелось бы уточнить, т.к. по фото не видно, эта наклейка на прозрачном фоне или на белом?

Марта-Краса,

тоже огромнейшее спасибо! Инициативная умница, нет слов, но тут тоже хочу уточнить, какова цена вашей одной наклейки? Минимальная партия?

Ириша&Тоша, было, как всегда, приятно с кем-то познакомиться в реальном мире, жаль, что времени у меня было мало, до сих пор гложет вина, что так и не щелкнула Тошу, но, думаю, поправим как-нибудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно хорошим наклейкам ни одна мойка не страшна.

согласна.. наклейки типа "Спасибо, помним" и т.д. облезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Девушки, ответьте, пожалуйста.

Простите за "ап", но, сами знаете, сейчас затянем, потом опять будем ждать приходов, возвращаться к вопросу.

Давайте уже хоть до конкретной запятой наклейки доведём, а лучше до точки, пока все свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла перед НГ рассказать, что нашу статью про деятельность вфпр разместили на lady@mail.ru: http://lady.mail.ru/article/457410/

статья и сейчас висит, недавно была анкета с пометкой, что узнали про фонд после прочтения статьи. это хорошо.

Если кто вдруг желает еще что-то написать :) пишите, попробуем снова разместить новую статью там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...