Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Кто, из заказавших футболки, будет на выставке в субботу?

Отпишитесь, пожалуйста. В субботу часть футболок на выставку привезет Iri-ru, а воскресным друзьям привезу я сама.

Я буду в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, из заказавших футболки, будет на выставке в субботу?

Отпишитесь, пожалуйста. В субботу часть футболок на выставку привезет Iri-ru, а воскресным друзьям привезу я сама.

не буду ни в субботу, ни в воскресенье. Можно - через Катю, наверное... я мимо нее часто езжу последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, помню, каюсь,... когда дедлайн? Вот только освободилась - сбер уже закрыт... утром - не успеваю, у нас очереди - на 2-3 часа во всех сберах, надо полдня кинуть... возможно, завтра успею... скажи, до КОГДА можно оплатить?

Дедлайн был "вчера". Что я могу сказать? Безответственно, да. Что ещё?Пользуетесь моей добротой и не стыдно. Хотя предупреждала что предоплата. Футболки сданы в печать ещё в понедельник. Сейчас я подобью все приходы и перевожу Алёне деньги. За тебя и Марину тоже перевожу, ибо сегодня пришла зарплата. Но больше за сбор денег браться не хочу, ну или...всё будет жестко..dntknw.gif

ПС. у нас будет лишняя футболка на продажу. чуть позже напишу какой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайн был "вчера". Что я могу сказать? Безответственно, да. Что ещё?Пользуетесь моей добротой и не стыдно. Хотя предупреждала что предоплата. Футболки сданы в печать ещё в понедельник. Сейчас я подобью все приходы и перевожу Алёне деньги. За тебя и Марину тоже перевожу, ибо сегодня пришла зарплата. Но больше за сбор денег браться не хочу, ну или...всё будет жестко..dntknw.gif

ПС. у нас будет лишняя футболка на продажу. чуть позже напишу какой размер.

Катя! Стоп! ты в 10 вечера - дома? проще всего будет - 24 числа поеду мимо твоего дома, могу передать деньги в руки лично. либо в четверг - в половине 10 утра? или ты уже уйдешь? дважды в неделю езжу мимо тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Стоп! ты в 10 вечера - дома? проще всего будет - 24 числа поеду мимо твоего дома, могу передать деньги в руки лично. либо в четверг - в половине 10 утра? или ты уже уйдешь? дважды в неделю езжу мимо тебя...

В 10 вечера дома, в полдесятого утра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, если завтра не сделаю перевод - во вторник привезу лично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота :)

ПС. у нас будет лишняя футболка на продажу. чуть позже напишу какой размер.

Это "моя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайн был "вчера". Что я могу сказать? Безответственно, да. Что ещё?Пользуетесь моей добротой и не стыдно. Хотя предупреждала что предоплата. Футболки сданы в печать ещё в понедельник. Сейчас я подобью все приходы и перевожу Алёне деньги. За тебя и Марину тоже перевожу, ибо сегодня пришла зарплата. Но больше за сбор денег браться не хочу, ну или...всё будет жестко..dntknw.gif

ПС. у нас будет лишняя футболка на продажу. чуть позже напишу какой размер.

Мне очень стыдно - но сегодня обнаружила, что ближайшее отделение, оказывается, прикрыли, а где есть еще поблизости - выяснить не успела. Поэтому денежку не смогла отправить.

С меня шоколад в компенсацию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота :)

Это "моя"?

Ага женская, L (46)

Итак вот что имеем на данный момент:

98261482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а меня могла попросить? я бы отправвила денежку.

Нууу... теперь знаю, что могла ) А до этого не знала)

Можно? Я Вам на выставке отдам, ага ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может для продажи мыла нам это интересно? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57235

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может для продажи мыла нам это интересно? http://www.labrador....showtopic=57235

Ну на кусков 15-18 уходит примерно 1200 рублей.

Дороже 150 рублей наверное стыдно продавать. Наверное это даже дешевле стоит. Итого прибыль с 15 кусков = 1050 рублей.

Времени делать ни у кого особо нет. Я вот только один кусок попробовала и у меня пока не получилось. Попробую сделать ещё если успею.

Брелоки. Ну не знаю честно говоря кто купит:gleam:Ну допустим за 100 рублей (себестоимость 20 рублей) .Допустим продать штук 20. Итого прибыль 1600 рублей.

И это всё ооочень оптимистические прогнозы.

Аренда места = 1000 рублей.

Прибыль = 2650 рублей.

Чистая прибыль за вычетом аренды = 1650 рублей.

И самый главный вопрос. Кто этим хочет заняться ради такой смешной прибыли?:lol2:

Хендмейдом можно зарабатывать если это твой основной доход и основная деятельность. У нас она не основная.

Оно нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сначала идея протискивалась как пиар и реклама ФОНДА, а заработок как побочное явление самоокупаемости сувениров ?

мож я зря влез ? или не прально что то , где то прочитал и недопонял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.:28 от Аська и Собаки перевод 800 рублей.

Жду переводы от Smile_ и MarinaSatt.

Если до воскресенья я денег своих не увижу, футболки будут выставлены на продажу в барахолке. Без обид дамы, но надо быть более собранными и ответственными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что можно еще поставить сундук для Фонда. Под какую-то крупную выставку подрядиться. В принципе, можно и договориться о не 100% оплате места. Но тут вам решать. Я просто как одну из мыслей предложила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду у субботу к 12ти, дайте пазалуста свои номера телефонок, а то буду потерянный ходить кругами и причитать "сами ми не местные ...."

ежели нужна помощь какая, попробуем чё нить замутить. Моё мобильное число +79036618105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ от владельцев рекламных щитов.

Наш рекламный макет (ретриверы ищут новый дом) одобрили полностью, сказали, что готовы принять для размещения БЕСПЛАТНО 1000 шт(одну тысячу) объявлений формата А5 горизонтальный.

Вопрос на засыпку: кто может распечатать эти объявления на цветном принтере (ксероксе) по 2 шт на 1 лист (т.к. формат А-5). Я могу только в ч\б формате, но они очень много от этого потеряют. Можно распределить печатные мощности по частям, скажем по 200 или 300 шт. Я готов покататься по городу, пособирать их там, где вам будет удобно.

Подробности можем обсудить в моей личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А5 это больше или меньше, чем стандартный лист? я путаю всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ от владельцев рекламных щитов.

Наш рекламный макет (ретриверы ищут новый дом) одобрили полностью, сказали, что готовы принять для размещения БЕСПЛАТНО 1000 шт(одну тысячу) объявлений формата А5 горизонтальный.

Вопрос на засыпку: кто может распечатать эти объявления на цветном принтере (ксероксе) по 2 шт на 1 лист (т.к. формат А-5). Я могу только в ч\б формате, но они очень много от этого потеряют. Можно распределить печатные мощности по частям, скажем по 200 или 300 шт. Я готов покататься по городу, пособирать их там, где вам будет удобно.

Подробности можем обсудить в моей личке.

Игорь, может, заказать в каком-нибудь центре печати? Не думаю, что это будет мега-дорого (сопоставимо с твоим временем и бензином для разъездов). Если такая возможность найдется, готова финансово поучаствовать.

А5 это больше или меньше, чем стандартный лист? я путаю всегда.

Ань, это половина стандартного листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне киньте на почту, сколько смогу - распечатаю.

Аннабель, они на стр.102 в этой же теме, в письме Катёнка Гаф от 16.04.12 в 12:39.

Там 2 формата. В принципе, можно взять и больший формат, и уменьшить его до А-5, тогда изображение будет более четким. Если не получится, то смело копируйте формат А-5 (который поменьше) и печатайте.

Скажите, сколько, примерно, у Вас получится, чтобы я мог определиться с тем, сколько нужно делать ещё, чтобы примерно в одно время мне это всё богатство собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...