Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Я тупая. Оно распечатывается ВСЕ. Все, что есть на стр.

Кто-нить умный, пришлите на почту (кину в личку). Бумаги у меня почти нет, листов 50 наберется, могу на черновиках распечатать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч\б надо? могу штук 200 напечатать.

Спасибо!

Ч/б я сам могу всю партию сделать :nonono: , но они сильно проигрывают цветным :(. Поэтому пока жду отзывов тех, у кого есть возможность сделать цветные объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером пашматрю есть ли чернила в шайтан машине и тады можно заняться рисованием плакатикофф

на той же 102й есть и макет без телефонов ...

Анна вам сделать сразу два макета на печатном листе ? я прально понял ?

образцы на 102 стр имеють по 96 dpi для просмотра на мониторе намано, а вот для печати надо 300 !!! ежели растягивать теряем кахчество ...

немного вытянул, на лазернике намано в ч.б.

сейчас Аня попробует в цвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так, печатает, буду тупо продолжать, пока хватит бумаги.

Ну вот, наших ресурсов хватило на 55 экземпляров, потом одновременно закончилась бумага и чернило. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки готовы, завтра забираю их и отгружаю Ирине (Iri-ru) для заказавших, которые приедут в субботу.

Ирина привезет футболки для Iri-ru, MarinaSatt, Ury & Berny, Баранка, Chocoladka (M).

Проверьте, никого не забыла?

Остальное все приедет в воскресенье, предположительно к 11ти... плюс-минус загруженность дорог.

P.S. В этот раз, простите, макетики не попечатаю... Картридж сдох еще на логотипах для мыла. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но в субботу меня не будет :sorry: У меня люди с воскресенья переписались :ranting:

Есть кто-нибудь из ЮВАО, у кого смогу в субботу вечерком забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так, печатает, буду тупо продолжать, пока хватит бумаги.

Ну вот, наших ресурсов хватило на 55 экземпляров, потом одновременно закончилась бумага и чернило. :sorry:

Ну, с мира по нитке, голому рубаха!

Я сделал в вордовском формате эти рисунки по 2 на страницу. Желающим могу переслать на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже забрала свою футболку :bigwink: Красота просто нереальная!!! Мягенькая, холосенькая :sm14: И мой размер :D

Сегодня на работу в ней поеду :rolleyes: Спасибо большое Алёне :buket2:

По поводу объявлений. Отдала я их Алёне. Практически все разрезала (на 15 штук наверное осталось корешки прорезать). Передала двух сторонний скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мыловары - молодцы! :thumbup:

С нетерпением жду подсчета денег и отдавленных хвостов :lol2:

Как рада была увидеть мою любимую Лорку, женственную, с розочкой, вся такая кокетливая и намного более спокойная - девочка ДОМА и это чувствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРАУЛ мы забыли наш беннер......

за 2.5 часа мы собрали 18800-00 Спасибо всем!

пакет корма пропак,несколько баночек ХД,две миски.

еще нам принесли амуницию для потеряшек.

Крупную сумму пожертвовал человек у которого погибла собака(вет вернул деньги за лечение,которое не помогло). огромное спасибо и сил пережить это горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была сегодня всех видеть. Я только сейчас поняла, что надо было больше, намного больше брать объявлений о потеряшек. Как только увидела, что их всего было 5 штук, побежала с улицы, чтобы взять еще-а никого уже не было :( Завтра подъехать не смогу, но Катя, я надеюсь, что мы встретимся. Когда приехала домой, взяла Честера и пошла клеить объявления. Повесила ололо подъезда, не прошло и пол минуты, как подошла девушка, усердно вчитывалась, оторвала номер. Я быстренько к ней подбежала и все расспросила: у нее хорошие знакомые очень хотят большую собаку, которая ладит с детьми. Думаю, в скором времени объявятся. ;) остальные повесила у остановок и школы. Бандан, как я поняла, сегодня не было? Я не пожертвовала деньгами, потому что у меня сломался компьютер и все деньги ушли на него, тогда в следующий раз переведу. В интернете приходится теперь только с телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто сегодня пришел, Светик (Мanya) спасибо за хорошее время проведенное в дороге :baby:

Мыло просто велеколепно :thumbup: и самое главное что народу наравиться.

Девочки завтра вам УДАЧИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, так завтра снова выставка, не сопрут же?

могут просто снять и выбросить.

Какие были мыла!!! от Марины-MarinaSatt!!! спасибо!

Юрий-Ury & Berny передал в фонд мигающий ошейник,- под пожертвование.

итак, наше "добро"

мыло-12 шт.

брелоки-14 шт.

2 косточки(вкусняшки от Мишель)решили передать их Малышу.

мешок конфет и печеньки.

сбор в 11-30 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,была рада,очень рада всех видеть!!!

Мыло просто супер. :thumbup: Спасибо за идею(Катя-Гав),разработку(Алена-Ally) и воплощение(Марина,ты умочка :clap_1::1st: )

Косточки для Малыша мне передала моя подруга(Света,спасибо).

Завтра УДАЧИ!

Очень,надеюсь,что баннер будет на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня (и Честер), дело в том что банданы мы не делаем, они сильно подорожали. Пока не найдем дешевого производства, не делаем.

Девушки, молодцы!Завтра присоединюсь. Спасибо!

Девочки-мыловары - молодцы! :thumbup:

С нетерпением жду подсчета денег и отдавленных хвостов :lol2:

Как рада была увидеть мою любимую Лорку, женственную, с розочкой, вся такая кокетливая и намного более спокойная - девочка ДОМА и это чувствуется!

Ань..нуу..эээ...как бы....шутка повторенная в энный раз перестает быть шуткой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! Глория - это пластилин. пару раз она ослушалась,а так-)) ну ооочень послушная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 30630-00!!!+ 4500 целевые на Жасти,Мотю,Курта от Екатерины Устиновой питомник Джисоли.

Спасибо жертвователям.

мешок корма ХД(7.5кг)пара банок ХД и нам передали амуницию для потеряшек.

Спасибо всем за поддержку,а Светлане-Millinda за маффины,вкусненько.

еще мы поменяли мигающий ошейник на 1500р

баннер наш выкинули уборщицы.....я расстроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 30630-00!!!+ 4500 целевые

Cпасибо огромнейшее! :clap_1: Низкий поклон вам, девушки за ваш труд. Поможем нашим лапам.

Попрошу друзей распечатать баннер. Думаю на этой неделе получится.

(Ведь что обидно, уходила намного позже вас и не видела, что остался :ranting: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за то, что вы есть. :)))

IMG_1117.jpg

IMG_1118.jpg

IMG_1119.jpg

IMG_1121.jpg

IMG_1123.jpg

IMG_1124.jpg

Кексы - просто фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 30630-00!!!+ 4500 целевые на Жасти,Мотю,Курта от Екатерины Устиновой питомник Джисоли.

Спасибо жертвователям.

мешок корма ХД(7.5кг)пара банок ХД и нам передали амуницию для потеряшек.

Девченки, Вы Молодцы!!!!

Жалко что мы не смогли еще остаться и рано уехали. И пользы от нас ноль, обещаем исправиться:)

Светлана, на счет банера напишу в личку

P.S. Грей - покоритель сердец (моего уж точно)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...