Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Боня у меня, только приехали. Пока от своих изолировала. Попили , кушать пока не стала. Играет с игрушками и знакомится с новым местом. Фотки выложу завтра. Девчонка супер. Огромное СПАСИБО ИРЕ за то что привезла мне девочку. ИРИШ это тебе :buket2:

Фигушки:(

Наташка настучала по печени и отобрала Боняшу!

А слюна у меня до сих пор течет.

Оль, ты ж понимаешь, если бы у меня было время последнее время хотя бы на своих ...... а то я их уже не то что не гуляю... даже не кормлю.... Так, корм раз в 2 месяца заказываю, да в кровати обнимаюсь сосранья утром.... Так что низззя такой матери-ехидне третью.... пока низззя.

Я вот все тешу себя мыслью, что вот еще чуть-чуть, отстрою все на работе, и буду управлять процессом из дома... тогда держись, мушшшш!!!!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ириш , не переживай , девчонка в надежных руках.

Джонник, ну как там дела? Забрали Бонечку?

УРА! Бонечка у Иры Кассадорины!

Оля, я еле еле отобрала ребёнка у Ирки. КАК они целовались :doh: Девочка очень ласковая, облизала нас , с Иришкой целовались прям в нос , в рот, всё лицо ей обмуслякала. Короче ребёнок :thumbup: Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я еле еле отобрала ребёнка у Ирки. КАК они целовались :doh: Девочка очень ласковая, облизала нас , с Иришкой целовались прям в нос , в рот, всё лицо ей обмуслякала. Короче ребёнок :thumbup:

Натусь, как же она вкусно пахнет!!! мммммм

Правда мешает подмешанный запах женского парфюма - брррр :nonono:

Но десткая щенячья вкусняшка - это что-то !!!!! :dribble:

Такое дите просто не может плохо пахнуть.... она самая вкусная пампушка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спала хорошо. Только встала , есть опять отказалась. Писает и какает нормально, на спец. коврик , сама выбрала и пошла. Сейчас играет , носится, очень активная. Со своими пока не знакомила , они топчатся около двери в комнату и просят познакомить. Но она такая кроха , что боюсь затопчут. Ночью её стошнило, но не сильно, сливаю это на то что могло укачать по дороге или стресс. Пока понаблюдаю. В вет . клинику пока не возила , сегодня позвоню потен. хозам узнаю , смогут ли они оплатить ( я на мели , своих лечила , в этом мес. много чего навалилось), надо бы её обследовать перед глистогонкой и прививкой. Так вроде ничего , активна. Кусается чувствительно, но когда хлопаю по носику и говорю фу перестает и отходит. Очень игривая , прям шило в попе. Любит игрушки , не лает и не скулит, всю ночь проспала спокойно.

Натусь, как же она вкусно пахнет!!! мммммм

Правда мешает подмешанный запах женского парфюма - брррр :nonono:

Но десткая щенячья вкусняшка - это что-то !!!!! :dribble:

Такое дите просто не может плохо пахнуть.... она самая вкусная пампушка!!!!

Сегодня с утра залезла в миску с головой , теперь мокрая ходит. Корм она не ест вообще, чо делать не знаю :dntknw: . Мои на натуралке, но я боюсь резко на натур. переводить, чо посоветуете????????????

Да и вот ещё что. Хозы у меня её хотят забрать , говорят что всё сделают сами ( глистогонка, прививка, карантин) но я ...............не знаю. Они живут рядом , я в принципе могу весь процесс контролировать, но ..........хочу убедиться сама что всё нормуль, всё сделано правильно, сама хочу к вету свозить. Вот сижу думаю. У меня с финансами ж....па , а ручки супер хорошие, свои в доску. Сегодня с ними поговорю. Она такая кроха , мне так жалко её отдавать.

Натусь, как же она вкусно пахнет!!! мммммм

Правда мешает подмешанный запах женского парфюма - брррр :nonono:

Но десткая щенячья вкусняшка - это что-то !!!!! :dribble:

Такое дите просто не может плохо пахнуть.... она самая вкусная пампушка!!!!

Да-а-а. Модам та ещё , как ты её описАла :doh: Такой только тачки покупать , а не собак. Даже не позвонила , как доехали , как щен. Жесть короче. :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94af05bcebf1.jpg94af05bcebf1.jpg

2480b59bc345.jpg

ВОТ ТАКИЕ МЫ КРАСИВЫЕ,

На фотках она кажется большой , но на самом деле кроха, весит меньше моего кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная сладкая девочка Боня ищет свой дом.

К сожалению, так сложилось, что у хозяйки Бонечки изменились жизненные обстоятельства, и щенулек переустраивается.

440ab7616135.jpg

15cd5fb7dd9f.jpg

Щенульке почти 2 месяца.

Собака из хорошего питомника с документами.

Ищем ручки, которым были бы интересны выставки и показы.

Более подробная информация, так же как и качественные фото будут чуть позже.

Так же очень нужен сокуратор в МСК, кто будет отслеживать звонки, которых будут миллионы...

Пока связь с хозяйкой через меня.

Опытные кураторы - поруководите мной плиз, что делать и в каком порядке :blush2:

доброе утро.если щенок еще у вас ,то я с удовольствием приму его.8 919 4118444.только как можно быстрее.уезжаем на дачу на все лето.заранее благодарю

доброе утро.если щенок еще у вас ,то я с удовольствием приму его.8 919 4118444.только как можно быстрее.уезжаем на дачу на все лето.заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро.если щенок еще у вас ,то я с удовольствием приму его.8 919 4118444.только как можно быстрее.уезжаем на дачу на все лето.заранее благодарю

Видимо наглость родилась быстрее Вас...

Хоть бы для начала правила прочитали :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро.если щенок еще у вас ,то я с удовольствием приму его.8 919 4118444.только как можно быстрее.уезжаем на дачу на все лето.заранее благодарю

доброе утро.если щенок еще у вас ,то я с удовольствием приму его.8 919 4118444.только как можно быстрее.уезжаем на дачу на все лето.заранее благодарю

Девушка, какая дача , щенку ещё 2-х мес. нет, прививок нет. Вы в своем уме??????????? Ща разбегусь и вам его доставлю. Извините , конечно. И потом , у меня на него очередь :lol2: , так что найдите конец и встаньте в очередь.

Теперь по делу. ЩЕнка со вчерашнего вечера корм не ест, на отрез. Сварила рис + морковка + курочка = спорола в 3 секунды. Думаю надо натуралкой кормить. Посмотрю сегодня как будет какать, если всё окей ( пока окей) буду кормить натурой.Сырое мясо пока не даю, всё провариваю, пока даю только курицу+ рис+ морковь. Потом добавлю овощи. Попробую дать творог ( своим давала).Девчонка скачет , играется. Девочки мне так жалко её отдавать :doh: . Сегодня приедут мои ручки на смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нужна консультация. Отдавать ручкам сегодня или оставить пока , обследовать, проглистогонить и привить. Тогда нужна ФИНПОМОЩЬ. Кормить могу за свой счет , но вет. услуги не потяну. По советуйте , чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нужна консультация. Отдавать ручкам сегодня или оставить пока , обследовать, проглистогонить и привить. Тогда нужна ФИНПОМОЩЬ. Кормить могу за свой счет , но вет. услуги не потяну. По советуйте , чо делать?

Если не уверены, что эти "ручки" в состоянии сами все сделать, то может и не нужны Боне такие хозяева? На нее ж очередь сейчас километровая выстроится. А если уверены, что люди порядочные - отдавайте, конечно, это теперь будет их собака, пускай занимаются. Договоритесь, чтобы отзванивались Вам по результатам походов к врачу - для успокоения Вашей совести)))

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не уверены, что эти "ручки" в состоянии сами все сделать, то может и не нужны Боне такие хозяева? На нее ж очередь сейчас километровая выстроится. А если уверены, что люди порядочные - отдавайте, конечно, это теперь будет их собака, пускай занимаются. Договоритесь, чтобы отзванивались Вам по результатам походов к врачу - для успокоения Вашей совести)))

Ручки свои , классные. Сегодня приедут . Я этих людей знаю , живут рядом ( Пушкино). Ладно , подождём вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ИМХО нужно показать врачу (не дай Бог, с щенком случится беда сразу после переустройства). Думаю будет честным и перед щенком, и перед ручками, чтобы они знали объем лечения. Если уж взялись за переустройство, то надо это делать до конца. Ручки могут зарезервировать ребенка, после осмотра принять окончательное решение готовы они ребенка выхаживать, или же нужно искать другой вариант. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нужна консультация. Отдавать ручкам сегодня или оставить пока , обследовать, проглистогонить и привить. Тогда нужна ФИНПОМОЩЬ. Кормить могу за свой счет , но вет. услуги не потяну. По советуйте , чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новые супер ручки не хотят оплатить прием у врача?

Если я им отдам , то конечно оплатят. Они хотят всё сами, в своей клинике. Я ещё у мужа спрошу , что он думает на этот счёт. Он у меня в семье финансовый директор :lol2: Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ИМХО нужно показать врачу (не дай Бог, с щенком случится беда сразу после переустройства). Думаю будет честным и перед щенком, и перед ручками, чтобы они знали объем лечения. Если уж взялись за переустройство, то надо это делать до конца. Ручки могут зарезервировать ребенка, после осмотра принять окончательное решение готовы они ребенка выхаживать, или же нужно искать другой вариант. :dntknw:

В договоре есть пункт об отдаче собаки обратно куратору - если не справятся. На мой взгляд, собирать на форуме деньги на обследование внешне здорового двухмесячного щенка, когда уже есть люди, желающие его взять и способные обечить мед. обследование, не есть гут - тут толпы более нуждающихся собак.

Но это ИМХО.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я им отдам , то конечно оплатят.

а если не отдадите?

помочь денежкой не хотят? :blush2:

или им нужен 100% здоровый щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто поехать вместе с будущими хозяевами к вету за их счет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем . Я решу эту проблему сама. По поводу новых хозяев , да им нужен здоровый щенок , а я хочу быть уверенна что щен здоров , что потом не придётся с ним носиться по клиникам высунов язык. Она такая крошка, что мне например страшно отдавать её не привитую , она только вчера вечером ко мне приехала и толком я не знаю здорова ли она. Внешне да, но..........Короче справлюсь своими силами. Извините, всем спасибо. Больше к фин. вопросу касаться не хочу, а то.........как первую тему прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше к фин. вопросу касаться не хочу, а то.........как первую тему прикроют.

не обижайтесь!

Думаю форумчане помогут Вам денежкой!

Просто не совсем понятно, что есть хорошие ручки на малявку, но лечить они его не готовы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайтесь!

Думаю форумчане помогут Вам денежкой!

Просто не совсем понятно, что есть хорошие ручки на малявку, но лечить они его не готовы :blush2:

Ань, это просто надо знать Наталью с ее гиперответственностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег на форуме собирать не нужно я считаю, если ручки собираются забирать. Наташа, опиши им все проблемы, если будут готовы оплатить вета - отдаём в эти ручки, если не готовы, ищем другие. Вета в таком случае я оплачу.

Надо повернуть сознание людей, не то что они нам одолжение делают, забирая щенка, а мы им, отдавая 30000 тыр просто так.

Щенок хорошего помёта, не умирает и не на улице. Не надо отдавать тем, кто просто живёт рядом, его хорошо знают и иже сним. Наташ, пойми правильно!

Получить халявного щенка - всё таки надо соблюдать условия куратора.

Отдельный вопрос - прошу отдавать по форме договра, который я высыла - договор безвозмездного пользования на ИС. . Если у ручек есть какие от опожелания - напишите, внесу в договор пункты.

Щенячку пока заполнять на них не надо.

Прошу по возможности держать меня в курсе событий по этой девочке.

Как вывод:

Если им щенок нравится, они его резервируют, оплачивают вета и необходимые лекарства. Щенок находится под присмотром Наташи (Джонник) до стабилизации его состояния. (нормально есть, пьёт спит). Если потом передумают забирать - вернём деньги 50%. Не нужно кормть натуралкой, очень мало хозов кто будет это делать потом правильно. Лучше сейчас приучить к сушке (можно добавлять консервы по немногу), чем получить потом проблему ещё одногопрехода с корма на корм.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ручками возникла проблема. Оля , щен остается пока у меня . Я планирую сама проглистогонить , привить, затем пристраивать. Если форум материально поддержит , буду рада, если нет , выкручусь. Сейчас Можно пустить в пиар , но до обследования, и первой прививки не отдам. Ручки буду отбирать лично. Оль с тобой буду на связи , не волнуйся. Насчет кормления - своих кормлю натуралкой . Тот корм что дала эта мадам щен не ест , пока 3 раза кормила рис+курица.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вывод:

Если им щенок нравится, они его резервируют, оплачивают вета и необходимые лекарства. Щенок находится под присмотром Наташи (Джонник) до стабилизации его состояния. (нормально есть, пьёт спит). Если потом передумают забирать - вернём деньги 50%. Не нужно кормть натуралкой, очень мало хозов кто будет это делать потом правильно. Лучше сейчас приучить к сушке (можно добавлять консервы по немногу), чем получить потом проблему ещё одногопрехода с корма на корм.

Именно это я и имела в виду. Т.к. несколько внешне здоровых собак, оказывались больными и, не считаю правильным отдавать щенка, как полностью здоровым.

Наташ, если помощь какая нужна - свисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , кто может попиарить????????????? Пожалуйста помогите. Тел. давать мой. Плиз.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , кто может попиарить????????????? Пожалуйста помогите. Тел. давать мой. Плиз.

попробуйте написать в личку mariam. Возможно у нее есть на примете хорошие ручки.

Вам телефон оборвут, если начать пиарить такую маляфку, так еще и с документами, так еще и бесплатно)))

Может найдется кто с форума :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...