Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Натахин УСПОКОЙСЯ и вдохни-выдохни. Если правда решила переустраивать - помогу с пиаром и звонками. Если была "минута отчаинья", то она бывает у всех. У меня Рич тоже мелких не очень принимал, т.е. вообще к ним не подходил, а Тима аж трясся над ними. Давить на тебя советами не буду, прислушайся к сердцу, если ГОТОВА к разным трудностям - дерзай!А нет, то лучше переустроить. ИМХО.

ЗЫ. Помни, что ты главная "сука" в стае!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс дрессуры мы проходили

джонник, я ж о решении данной конкретной ситуации. :) Даже не сомневалась, что Ваши собаки - хорошо воспитаны. :)

Может быть в Дрессировке отдельную тему стоит создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сижу в ах...е. Я его понять не могу , то жопу ей вылизывает , а то мимо пройти нельзя, кидается. Сегодня разнимала только один раз , потом вроде ничего. Постоянно ходит за мной хвостом , её не подпускает , если пытаюсь погладить, отгоняет, скалится. На улице на собак кидается , на людей , особенно мужчин, рычит , если близко подходят. Опять упаковала его в строгач. Гуляю с ним по долгу , стал больше слушаться ( команды) даже если раньше ему по хрену было иду я за ним или отстала , теперь постоянно оглядывается , постоянно следит за мной. Спит и расслабляется днем только если Джерри изолировать , а так постоянно ходит из угла в угол , следит за ней.

джонник, я ж о решении данной конкретной ситуации. :) Даже не сомневалась, что Ваши собаки - хорошо воспитаны. :)

Может быть в Дрессировке отдельную тему стоит создать?

Скорее не ему дрессировщик нужен , а мне психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я с Орловской области, есть Лабрадор, выставляемся. С воспитанием знакомы, со всеми проблемами (погрызанием, болезнями, порчи имущества и т.д.) :lol2: ) естественно тоже. Живем в частном доме. Ежедневно выгуливаемся, социализируемся. Я бы не то что бы могла, а ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ бы хотела взять эту девчонку (придим сами). Если Вам больше нужно узнать обо мне, я готова ответить на все Ваши интересующие вопросы. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я с Орловской области, есть Лабрадор, выставляемся. С воспитанием знакомы, со всеми проблемами (погрызанием, болезнями, порчи имущества и т.д.) :lol2: ) естественно тоже. Живем в частном доме. Ежедневно выгуливаемся, социализируемся. Я бы не то что бы могла, а ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ бы хотела взять эту девчонку (придим сами). Если Вам больше нужно узнать обо мне, я готова ответить на все Ваши интересующие вопросы. Заранее спасибо!

Заполните анкету в разделе Возьму собаку (она прикреплена к разделу). Создайте свою тему там, скопируйте анкету и ответьте на вопросы.

ПС.У Вас кобель?

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотела девку к кобелю пристраивать.. даже с условием стерилизации.

Давайте попробуем найти всё таки выставочные ручки с условием.

Наташа, не переживай.

Может быть пора уже показать ему кто в доме хозяин.

Всё равно иерархию выстраиваешь ты!

Не захотел по хорошему, через ласку, поставь в игнор, когда будет давать не желательное поведение.

Мой 2 дня из коридора не выходил, когда мелкого привезли, а до этого я всё с ним с миской сидела, ну покушай, ну ладно, яя тебя люблю.

потом, вышел. Жрать захотел и вышел :).

Себя не вини ни в чём! Даже не смей думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Сегодня Джерри уехала ( на лифте) на ИС в семью.У меня соседи ( я на 6 они на 1) долго её клянчили. Молодая пара + ребёнок лет 15-16 . Очень ответственные люди , два дня ходили , смотрели , расспрашивали . Сегодня утром решили взять на ИС. Сижу почти в истерике, успокаивает одно , живут совсем рядом и ребёнок у меня на глазах. Контролирую почти каждый шаг , за 2 часа наверно уже их задолбала.Но они в принципе сами звонят , спрашивают , когда к ним заходила , всё уйти никак не могла. На прививку отвезу сама , пока будут у меня под жёстким контролем. Сижу вот и думаю, почему не справилась? Почему всё так вышло? Я всегда шла к цели и добивалась любой ценой , любой , а здесь сдалась. Но может ей будет у них лучше?...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник, значит так суждено! И Джерри подарит той семье счастье. А у Вас уже есть 2 счастья. :dribble::dribble:

Джерри не прийдется стерилизовать, она сможет иметь выставочную карьеру. И она остается под Вашим присмотром, будете гулять вместе, общаться.

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник,не вините себя ни в коем случае. Просто, видимо, так и должно быть. Все-же три собаки в доме - это тяжело, а если учесть что еще и разнополые - проблем куча. Невыносимо постоянно жить и бояться, что в ваше отсутствие собаки перегрызутся, или еще чего случится. Когда что-то не так, оно всегда лежит тяжким грузом на сердце. Девочку забрали люди, живущие совсем рядом, вы всегда сможете наблюдать за ней и принимать участие в ее дальнейшей судьбе. Как бы нам не хотелось спасти и осчастливить всех обездоленных собак на земле, нам это все-равно не под силу. Вы и так очень много делаете в этом направлении, СПАСИБО ВАМ за ваше неравнодушие и безграничную любовь к собакам. Все обязательно должно быть хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У Джерри пока всё окей в новой семье. Она уже освоилась, гоняет их кота , кушает хорошо. Вчера вечером уже гуляла , правда пока на ручках. Хозы от неё в полном восторге. Вчера вечером отнесла им весь корм , миски, ошейник , поводок , короче всё что успела накупить за 3 недели. Расписала им на 2 листа как кормить, чем кормить , что можно , что нельзя , про обработку от паразитов и т. д. Продолбила им всё 10 раз. Девчонка носится по дому , как - будто там живет всю жизнь , играет с кучей игрушек и гоняет кота , который пока в шоке. Думаю я сделала правильный выбор , её там любят , она заласкана и зацелована. Это успокаивает. Да и вижу её каждый день. Но пока она на ИС. Мой старший сегодня опять надул с утра. Вот не принял он её и всё. Советовалась , сказали это психологическое, надо дать понять , что он по-прежнему любим , побольше ласкать , общаться . Думаю на прогулках начать с ним заниматься постоянно , чтоб отвлёкся , много ходим , но пока ещё пацан в напряге , ревнует и обижается. Надо дать время. Зато теперь знаю, что ни кого не могу привезти в дом , пора остановиться и как раз он мне это и дает понять. Да-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ СПАСИБО за советы и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу едем на прививку. У Джерри всё окей. Бегаем, хулиганим. С котом подружились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сделали вторую прививку. Вечером было плоховато, пропоносило и отказалась есть, наверно из-за жары , но на утро уже всё в порядке, скачет козой. Сегодня заходила к ним , весёлая скачет, кушает на ура , туалет в норме. Она очень подросла , с котом уже в обнимку спят. Так что всё хорошо. Как только начнут гулять пофоткаю. Может нас в ХЕПИКИ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ а в домашней обстановке пофоткай малышку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ а в домашней обстановке пофоткай малышку? :blush2:

Пофоткаю. Сегодня у них какой-то юбилей , заходить не буду . Попозже обязательно зайду , сфоткаю. Она подросла , стала просто красавица. Очень ласковая и добрая девочка растёт.Мне до сих пор не верится что пришлось её отдать. Как к ним захожу , она несётся ко мне , такая ласкушка, очень любит целоваться. Мне так жаль...............но ей там очень хорошо , её любят , она ухожена и зацелована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофоткаю. Сегодня у них какой-то юбилей , заходить не буду . Попозже обязательно зайду , сфоткаю. Она подросла , стала просто красавица. Очень ласковая и добрая девочка растёт.Мне до сих пор не верится что пришлось её отдать. Как к ним захожу , она несётся ко мне , такая ласкушка, очень любит целоваться. Мне так жаль...............но ей там очень хорошо , её любят , она ухожена и зацелована.

Ой а у тебя бы она зацелована не была бы, как будто!!!Просто она ДОМА, со своей СЕМЬЕЙ. А ты ее ангел-хранитель, который бережет и дом, и семью, и ее!!!

трум-пум...наша служба и опасна и трудна...пум-пум....и на первый взгляд как будто не видна...пам-пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Дико извиняюсь за долгое молчание ( отдыхали на дачах). Сегодня заходила к Джерри в гости. Ласковая лизушка меня чуть не снесла, стала такая большая и красивая :dribble: Они каждый день купаются на речке, очень она любит енто дело. Пофоткала девочку, но проблема выложить фото, новый комп запрашивает драйвера , а я ещё не разобралась. Через радикал тоже пока не получается. Девчонка очень выросла, послушная, гуляют без поводка, она не убегает , команды КО МНЕ, СИДЕТЬ,НЕЛЬЗЯ на ура. С котом уже на ты , так смешно играют. Короче всё хорошо, даже отлично. Встречаемся теперь часто на прогулках, она очень любит поиграть, по бесится. Прививки сделаны, теперь после смены зубов и всё. Кормят смешанно, но основа натуралка. Выглядит живой , здоровой и очень счастливой. Ну покА новости все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

726b5a4f372a.jpg

С котом Масяней.

Фотка пока одна. Не могу ни как выложить ( глючит комп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Деваха стала большая совсем. Красава сил нет!!!!!!!!! Сегодня с утра гуляли с моим младшим обормотом. Носились и кувыркались минут 20 ( больше не даю своему - лапа у нас болит). Пофоткала, правда на телефон и мой всё время мешал. Фотки попозже Маришка ( Акула)выложит. У меня шнурки дети пообрывали и радикал что-то виснет. Ну а так всё у них хорошо. Кормят Роялом , сама им заказываю и привожу ( через питомник). Через две недели повезу на прививку ( нам 10 октября будет 6 мес.)Зубки уже поменялись.

Мой старший понемногу оттаял к девочке. Сейчас уже даже иногда играет с ней на улице. Наверно понял что угрозы больше нет, что деваху не приведу в дом. Но всё равно бесится когда в его присутствии слишком начинаю её ласкать.А девочка стала :good: ( прям пЭрсик)

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла :)

Фотка пришла только эта :dntknw:

028a68e8a5d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вторую я сорвала, не туда нажала. Спасибо. :buket2: Ну вот значит - это Боня-Джерри у нас уже такая. Большая и красивая. Хозяина зовут Игорь, он музыкант ( пишет музыку , иногда и слова.)

Я нашла :)

Фотка пришла только эта :dntknw:

028a68e8a5d2.jpg

Это мы её словили еле еле. Никак я её сфотать не могла. Она егоза ещё та, носились с моим как оголтелые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Боня ( Джерри ) стала совсем большой. Красавица , правда пацанка, даже внешне прям совсем не сука. Шкодница и непослуха. Хозы её наболовали сил нет. Говорю им постоянно надо по строже. А они всё сюси пуси......Фотки всё хочу сделать, но утром мы редко встречаемся , а вечером темно....Надо как-нибудь их днем словить. Ну а так вроде всё окей у нашей красотки. На днях постараюсь пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки у меня вопрос...Сейчас у Джерри течка 15 день. С самого начала течки собака стала не управляема. Сейчас характер поменялся ещё больше в худшую сторону. Стала огрессивна , склонна к дракам. Конечно на данный момент они гуляют только в компании сук. С подружкой - хаски были не разлей вода, три дня назад подрались ( напала Джерри). Еле разняли. Теперь гуляют одни, пока. Я вот думаю после течки что то изменится? Мы всегда гуляем вместе, она дружит с моими. Ща естественно не гуляем. Но вот думаю после течки не останется ли у неё эта стервозность и склонность к дракам. Может чо успокоительное подавать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...