Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Мое личное мнение, собаку надо забирать, брать отказную, проконсультироваться с юристами и лечить, потом переустраивать. ИМХО

присоединяюсь. запугать суммами и мед.уходом, если будут артачиться - проблемами проживания с собакой-инвалидом. только осторожно. я так понимаю, собака там еще не сильно воспитанная-социализированная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь. запугать суммами и мед.уходом, если будут артачиться - проблемами проживания с собакой-инвалидом. только осторожно. я так понимаю, собака там еще не сильно воспитанная-социализированная?

В моих руках собака нормальная ( поведение). Она хозов не слушает. Хозяйка вечно без поводка её выгуливает. Я уже устала им натации читать и ругаться. Она ко мне вчера побоялась придти , мужа послала. Знает что её саму я бы с лестницы спустила, давно руки чешуться лицо расквасить. Зла на них нет, я их ненавижу и если бы не проблема в деньгах , немедля бы забрала собаку и не спросила бы хотят или нет. Вот она халява, мать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она халява, мать их.

видимо, поэтому на лечение и тратиться не хотят((( купили б за нормальные деньги - пылинки бы сдували((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать однозначно! Щенков она по 5 тыщ продаст, а если все пойдёт не так, на усыпление?

Такие лечить не будут, всё на авось будет.

Думаю денежки насобираем.

помогу, но через недели две, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" та попала под машину ( по вине поддатой хозяйки)" я вообще в шоке.

Однозначно забирать, лечить и переустраивать.

Помогу чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас была у них . Собака лежит, температура 39,2. Ест плохо, туалет вроде в норме. Меня беспокоит что УЗИ не делали, пробую уговорить съездить к себе в Ивантеевку. В Мытищах врач осматривал только поверхностно. Надо бы УЗИ сделать.

Отдала хозам реквизиты Ерёмина, припугнула и настаивала чтоб отвезли хотя бы на консультацию. Обещали подумать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а первичную обработку какую-нить сделали? рана, я так поняла, открытая? как бы заразу не занесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а первичную обработку какую-нить сделали? рана, я так поняла, открытая? как бы заразу не занесли...

Да конечно. Два -три раза в день меняют повязки , промывают , колят антибиотик , сейчас собака под моим контролем. В Мытищах записались на операцию в след. выхи , но я всё же надеюсь уговорить на Ерёмина.

Заберите ее пожалуйста!!!! Я тоже участвую финансово!!!

Забрать не получится , хозы КАТЕГОРИЧЕСКИ против ( особенно муж. который на данный момент и занимается лечением собаки). Препараты все куплены, если что они со мной на связи, за собакой наблюдаю лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно. Два -три раза в день меняют повязки , промывают , колят антибиотик , сейчас собака под моим контролем. В Мытищах записались на операцию в след. выхи , но я всё же надеюсь уговорить на Ерёмина.

Наташ, в клинике Еремина все будет гораздо дешевле. Он там во вторник и в пятницу. Желательно заранее созвониться и описать картину.

П.С. дайте номер карточки Сбера, куда кинуть денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала пред.тему все понятно(((((( я думаю здесь уже вряд ли что то можно изменить (я имею ввиду хозяев). Собака их, пусть лечат как считают нужным. Мне кажется им вряд ли удастся что то обьяснить((( печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, вы бы к Еремину все таки съездили, потому что цены у него вовсе не такие заоблачные, как вы предполагаете. Его цены от цен указанных в прайсе беланты отличаются. И к слову сказать, он много не берет.

Мой вам совет, езжайте к нему, как минимум на консультацию, главное лапу не запустить, чтоб не пришлось ампутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. На УЗИ так и не поехали :ranting: Насчёт Ерёмина молчат- думаю вряд ли поедут. Как убедить не знаю. Они считают что и в Мытищах нормальный хирург. Пока вроде всё оплатить готовы. С моей стороны помогаю чем могу . Дело ещё в том , что на неделе днём я не могу их везти в Москву , тк муж работает, а я с детьми одна. А на такси они не поедут. Я их пугаю и убеждаю как могу , но :dntknw:

Наташ, в клинике Еремина все будет гораздо дешевле. Он там во вторник и в пятницу. Желательно заранее созвониться и описать картину.

П.С. дайте номер карточки Сбера, куда кинуть денюжку.

А где его клиника? Адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. На УЗИ так и не поехали :ranting: Насчёт Ерёмина молчат- думаю вряд ли поедут. Как убедить не знаю. Они считают что и в Мытищах нормальный хирург. Пока вроде всё оплатить готовы. С моей стороны помогаю чем могу . Дело ещё в том , что на неделе днём я не могу их везти в Москву , тк муж работает, а я с детьми одна. А на такси они не поедут. Я их пугаю и убеждаю как могу , но :dntknw:

А где его клиника? Адрес.

Жулебино, ул. маршала Полубоярова 9/68.


/>http://www.doctor-eremin.ru/contact.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба к тем кто проживает в Мытищах и пользуется ( или пользовался) услугами вет клиники "Идеал" - мне нужны отзывы. Так же очень интересует хирург Козлов ( отзывы). По инету не могу ничего пробить.

Завтра с утра проведу ещё раз серьёзный разговор с хозами и по всей видимости заберу собаку на операцию к Ерёмину. Нужна фин поддержка.

У собаки температура 39,4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как и обещала, 1000 могу скинуть завтра, только надо дойти до Сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отпишусь, если заберу собаку. Всем желающим помочь карту скину в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала всю первую тему...Жалко очень девочку...

ИМХО я за переустройство,забирать от таких хозяев любыми способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная девчушка! Натаха, ты такая ответственная, это что-то! Удочери меня штоль... :blush2:

Я безответственная , раз довела ситуацию до такого.

Тема в СРОЧНО. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69779&view=getnewpost

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Вы просто хотели как лучше....Не корите себя,сейчас ситуации это не поможет...

А собаку надо забирать.ИМХО.Это уже угроза её жизни,и от такого ухода и прогулок не известно,что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорила. Собаку забираю и везу на операцию.

У кого есть скидка к Ерёмину , позвоните , плиз , в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорила. Собаку забираю и везу на операцию.

У кого есть скидка к Ерёмину , позвоните , плиз , в клинику.

Номер СБ в личку! Дам 1000р.

Держим всё зажатым (всё, что только можно зажать зажали!) УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, второй день корю себя что не оставила себе Боняшу...

Держитесь там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки , у кого имеется скидка к Ерёмину ? Очень актуально. Собака поступит сегодня в клинику на имя Червонецкой Екатерины.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...