Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого есть скидка в Беланте у Ерёмина , очень актуально, помогите , пожалуйста. Боня ( Джерри) поступит сегодня в клинику на имя Червонецкой Екатерины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальна фин.поддержка. А так же СРОЧНО ищу передержку с мед.уходом, желательно опыт в области ортопедии. Передержка нужна с 3 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-го числа нужна передержка.

Есть ли реально возможность забрать собаку совсем от них?

Сегодня вечером мне предстоит ОЧЕНЬ тяжёлая беседа с хозами. На эту тему отпишусь позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики помогите нам материально.

Перевела 1000р.

номер операции 0625, 15:13:40

Удачи малышке!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого есть скидка в Беланте у Ерёмина , очень актуально, помогите , пожалуйста. Боня ( Джерри) поступила сегодня в клинику на имя Червонецкой Екатерины.

Наташа,Вы просто хотели как лучше....Не корите себя,сейчас ситуации это не поможет...

А собаку надо забирать.ИМХО.Это уже угроза её жизни,и от такого ухода и прогулок не известно,что будет дальше...

Согласна и сегодня будет беседа .

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого есть скидка в Беланте у Ерёмина , очень актуально, помогите , пожалуйста. Боня ( Джерри) поступила сегодня в клинику на имя Червонецкой Екатерины.

Согласна и сегодня будет беседа .

Создайте в Срочно по поводу скидки в Беланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму и сердцу - не отдавать.

По закону: к вам приедет наряд милиции с хозяевами, у них будут ВСЕ документы на собаку, там будет указано, что владельцы они. На вас будет написано заявление о краже чужого имущества(милиция-то просто так не поедет)и заведено уголовное дело. Не отдать вы не сможете. Мало того, даже после того как отдадите - уголовное дело не будет закрыто, если владельцы не заберут заявление.

Мой совет : сносить тему нафиг или шифровать местонахождение собаки, идти в милицию, писать заявление о находке бесхозной собаки с такими-то приметами. Через полгода - она ваша.

Больше никак.

Это незаконно, но правильно. Такая страна, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с документами на собаку разрешима. Тема для лички.

Что будем делать дальше?

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать "неудовлетворительное содержание животного" "угроза жизни" и все такое прочее, тему снести, уход в конфу, с заключением ветеринарного врача о состоянии собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будем делать дальше?

Я за второй вариант... Первый раз обошлось, но кто знает, что станет с Боней дальше, останься она у таких хозяев? Щенки от дворни? Второй раз под машину? Бррр...

Что-то сейчас нужно для нее?

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли в конфу.

А как? Я не умею.

По второму варианту, без разборки не обойтись и главный удар придется принимать Джоник (она собаку увозила). Нужно как-то помочь в этом человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в конфу, я помню эту девочку два года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто умеет, откройте и позовите меня.

Аня, вас почему-то поисковик найти не может :dntknw: Может у вас отключена функция конференций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...