Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Черная сладкая девочка Боня ищет свой дом.

К сожалению, так сложилось, что у хозяйки Бонечки изменились жизненные обстоятельства, и щенулек переустраивается.

440ab7616135.jpg

15cd5fb7dd9f.jpg

Щенульке почти 2 месяца.

Собака из хорошего питомника с документами.

Ищем ручки, которым были бы интересны выставки и показы.

Более подробная информация, так же как и качественные фото будут чуть позже.

Так же очень нужен сокуратор в МСК, кто будет отслеживать звонки, которых будут миллионы...

Пока связь с хозяйкой через меня.

Опытные кураторы - поруководите мной плиз, что делать и в каком порядке :blush2:

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а хозяйка хорошего питомника не хочет взять щенка обратно? Кроха же совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю.. Но ввиду того, во что превратилась предыдущая тема, и о том, что у нас на форуме нет ничего тайного (это к тому, что я предполагаю, что заводчик в курсе) - на сегодняшний день хозяйка приняла решение именно переустраивать через наш форум.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю , передержка не нужна. Могу быть сокуратором , принимать звонки. Подробности скиньте в личку , прививки, питомник , документы и т.д. Если нужна будет передержка , у меня всё в силе.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю , передержка не нужна. Могу быть сокуратором , принимать звонки. Подробности скиньте в личку , прививки, питомник , документы и т.д. Если нужна будет передержка , у меня всё в силе.

:ok: Всё сделаем. Спа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Бонечке самых лучших ручек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва

:sorry:

Я бы предложила свои "ручки", но думаю,что это не актуально,так как организовать перевозку сама не смогу=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,красавица!!!!!!!!!Самых самых ей ручек!Думаю,что мама с папой ей найдутся быстро!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пристроить не далеко от "дома" :), или если в другой регион, то думаю в очень проверенные ручки. ))

Позвоните Наташе Груня - она куратор по Питеру, может быить есть у неё собаки на пристройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пристроить не далеко от "дома" :), или если в другой регион, то думаю в очень проверенные ручки. ))

Позвоните Наташе Груня - она куратор по Питеру, может быить есть у неё собаки на пристройство

Спасибо,свяжусь=)) а Бонечке - маму-папу любящих=))) она такая сладкая=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно ли я поняла, переустройство - это без денег владельцу? Или я что-то упустила? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совершенно верно! Переустройство - это без денег.

Щенулек жив-здоров, завтра уточним организационные моменты и начнём пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли смысл заводить мальчика и девчонку? :lol2:

Попробую поискать среди своих. Щенка будет пристраиваться только в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ручки. Планирую жёсткий отбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то намек на наши ручки? :hmm: Если да, то вы очень и очень заблуждаетесь. :gleam:

НЕ-НЕ-Не! :nono: Вы что , это я просто к сведению. Извините если не правильно выразилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ-НЕ-Не! :nono: Вы что , это я просто к сведению. Извините если не правильно выразилась.

Да перестаньте, все нормально. Лучше перебдеть, чем не :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Бони забирает Джонник у Вики. Предварительно, супер - ручки найдены. После ветеринара будут смотрины.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонник, ну как там дела? Забрали Бонечку?

УРА! Бонечка у Иры Кассадорины!

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонник, ну как там дела? Забрали Бонечку?

УРА! Бонечка у Иры Кассадорины!

Фигушки:(

Наташка настучала по печени и отобрала Боняшу!

А слюна у меня до сих пор течет.

Оль, ты ж понимаешь, если бы у меня было время последнее время хотя бы на своих ...... а то я их уже не то что не гуляю... даже не кормлю.... Так, корм раз в 2 месяца заказываю, да в кровати обнимаюсь сосранья утром.... Так что низззя такой матери-ехидне третью.... пока низззя.

Я вот все тешу себя мыслью, что вот еще чуть-чуть, отстрою все на работе, и буду управлять процессом из дома... тогда держись, мушшшш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...