Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ


Талисман

Рекомендуемые сообщения

я думаю, да такой "нежный" пиар намм и нужен.. \

Область поближе к тебе или Москва в том направлении где ты - супер Ну если ручки супер - то можно всю МСК. И Питер я бы не отметала как вариант.

Сейчас вернусь из магазина и тогда добавлю на вфпр.

Без контактов добавить?Чтобы звонили на вфпр девчонкам нашим?

я пока добавила у себя вконтакте только для друзей. пока одни охи-ахи, но вроде одни ручки обещали дать. посмотрим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же славная мордашка. Бонечке поскорее найти семью. Жаль что мы от вас далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, чего порешала?

Супер ручки найдены. Девоньки, мы решили оставить щенка в семье. Ну не могу и не хочу я это чудо кому-либо отдавать. НЕ СМОГУ,хоть убейте.

Ребёнок носится, всё окей, завтра на прививку пойдём. Кушаем 4 раза в день , натуралку. Кстати уже неделю , как нас зовут ДЖЕРРИ. Я думаю что у нас в семье ей будет хорошо, вернее уже хорошо. Приучились ходить на пеленку, играем в игрухи, у нас их много, хотя самые сладкие игрухи - это уши пацанов. С котом мы тоже почти подружились, хотя любим погонять. Так что я думаю ...............Оля, если нужен договор и ИС , я готова.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер ручки найдены. Девоньки, мы решили оставить щенка в семье. Ну не могу и не хочу я это чудо кому-либо отдавать. НЕ СМОГУ,хоть убейте.

Ребёнок носится, всё окей, завтра на прививку пойдём. Кушаем 4 раза в день , натуралку. Кстати уже неделю , как нас зовут ДЖЕРРИ. Я думаю что у нас в семье ей будет хорошо, вернее уже хорошо. Приучились ходить на пеленку, играем в игрухи, у нас их много, хотя самые сладкие игрухи - это уши пацанов. С котом мы тоже почти подружились, хотя любим погонять. Так что я думаю ...............Оля, если нужен договор и ИС , я готова.

Наташ, она девочка. А у Вас мальчики. Как будете решать этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой течки - стирилизация. На время течки , своих отдам заводчице на передержку. Кстати ,она мне обещала помочь и с передержкой и со стирилизацией. У меня надёжный тыл. Катя, я понимаю , что будет куча вопросов и мнений , я готова - договор, условия, всё по правилам.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой течки - стирилизация. На время течки , своих отдам заводчице на передержку. Кстати ,она мне обещала помочь и с передержкой и со стирилизацией. У меня надёжный тыл. Катя, я понимаю , что будет куча вопросов и мнений , я готова - договор, условия, всё по правилам.

Вполне логичный ответ. Но договор никогда не помешает, Наташ. Лишним не будет :thumbup:

Катю мы знаем, тыл действительно надежный! :nyam:

ПС.Решение конечно смелое! Я вот даже ко второй собаке не готова на данный момент :blush2:

Желаю успехов!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! Ох ты бедовая:)Скинь мне паспортные данные клеймо и кличку по щк,я заполню договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль , ты мне тока подскажи насчет договора. Я с компом не очень, распечатывать не умею. Данные ща скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логичный ответ. Но договор никогда не помешает, Наташ. Лишним не будет :thumbup:

Катю мы знаем, тыл действительно надежный! :nyam:

ПС.Решение конечно смелое! Я вот даже ко второй собаке не готова на данный момент :blush2:

Желаю успехов!

Да , тыл у меня что надо , мне крупно повезло, Катя сама мне предложила помощь ,если я решу оставить девочку. К этому решению я шла ровно неделю. В субботу съездив к своей заводчице и заручившись её поддержкой приняла именно это решение, т. к. по хорошему счету меня смущала лишь разница полов. Катя для меня очень близкий и надежный человек, она всегда и во всем меня поддерживала в воспитании и содержании моих кобелей, всегда подсказывала как и чего. Я очень доверяю ей. Так что насчет этого я спокойна. Договор конечно заключим, хочу чтоб было всё по правилам. Спасибо за поддержку и теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Наташка, ну вы блин даете!!!!!

Ты чего, решила количество лабродоров и детей уравнивать? :clap_1:

Я знала, с самого начала знала.... эх, не надо было до тебя доезжать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Наташка, ну вы блин даете!!!!!

Ты чего, решила количество лабродоров и детей уравнивать? :clap_1:

Я знала, с самого начала знала.... эх, не надо было до тебя доезжать :lol2:

Ира, если честно я не думала её оставлять, с самого начала я хотела лишь помочь с передержкой. Но через два дня я поняла , что попала. А когда зашёл разговор на форуме про пиар, у меня вообще крышу сорвало. Я вдруг поняла , что не смогу её отдать. Если отдавать даже своим кому-то, я ведь задолбаю людей визитами и наставлениями, для меня никогда не будет ей хорошо где-то у других. Может это игоизм? Ну попала я , понимаю, но думаю справлюсь. Счастья много не бывает.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3b6c21a5c59.jpg

b8d0cb850aa9.jpg

64fb50549bda.jpg

08f3e58377e4.jpg Это я когда убиралась, перекрыла вход в спальню , она пытается достать кота. Кот сначала рычал, но потом даже играть стал с ней .

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня слёзная просьба , кто если куда кидал мою щЕню в пиар , можно как то убрать объявления , и ни какие ручки не направлять на мой тел. Его со вчера просто оборвали. Причем звонки в основном - ФУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Удачи Вам и вашим собанькам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, знала, что она у вас останется!!! В самых прекрасных ручках!!! Вы молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!! Нет слов... Подкрадывается белая зависть... :thumbup::thumbup::thumbup:

Наталья, какая Вы молодец, лабровская супер-мама!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что для такой классненькой девчушки нашлись такие надежные ручки :thumbup:

Вы молодцы, рада и за малышку и за Вас :clap_1:

Пора этой темке в хэпи энд :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово что Бонечка осталась в вашей семье. С вами ей будет очень хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово как :thumbup: Поздравляем :clap_1:

И завидуем белой завистью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...