Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Подставки для мисок оригинальные :lol2: Очень милая малышня!

Моё изобритение :lol2: :lol2: :lol2: Причём мои их не путают , красная старшего, голубая младшего .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока всё окей. Проглистогонились,вроде чисто, ни кого не видать. Деваха , скачет как стрекозёл, везде лезет, очень настырная , упрямая , залезает, подлезает где угодно, короче она везде. Шилопопая жуть, ложится спать только когда изолирую в комнату одну. Стоит выпустить,ни минуты покоя . Если что не по нраву рычит и гавкает.Носится по квартире часами, мои поиграют с ней минут 10 и ложатся спать ( особенно днём), а эта нет, продолжает движуху , ищет чтоб стырить, оторвать или погрызть.Кушает хорошо, туалет в норме, уши чистые.Вообщем всё хорошо. Только вот к пеленке пока не могу приучить, когда два дня сидела в карантине , писала на ванный коврик, а как выпустила её в полёт , писает где придётся. Думаю попробовать прикупить спец. сред-во для приучения , гулять нам ещё не скоро, а лужи по квартире не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гулять нам ещё не скоро, а лужи по квартире не айс.

вот тут подумалось :blush2: ее же не обязательно для выставок? Может себе оставите? :blush2: Ну уж очень красиво смотрится стая разноцветных лабров :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут подумалось :blush2: ее же не обязательно для выставок? Может себе оставите? :blush2: Ну уж очень красиво смотрится стая разноцветных лабров :thumbup:

Мне приходило это в голову, но.................у меня 4-ро детей, два КОБЕЛЯ , кот и попугай. Я , если честно, думала ..............,но чисто физически и морально скорее всего не потяну.

У нас на 9-м этаже в доме, у одних спаниэль разродилась недели 3 назад. Соседка меня на выгуле встречает вчера и предлагает , возьмите щеника, у вас ведь черненького ещё нет , мы с мужем долго смеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходило это в голову, но.................у меня 4-ро детей, два КОБЕЛЯ

Наталья, у Вас ЧЕТВЕРО детей и всего ДВА кобеля! :gleam:

Каждому ребенку по лабрадору!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю................

:lol2:

Наташ, подумай, подумай!!! Если что, проставляешься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, повторяю))) Держи себя в руках :)))

рационального смысла брать суку к кобелям в данном случае нет! Щенок не страдает, ручки на него найдутся без проблем.. ну это я так считаю.. Наташа, пойми правильно :blush2:Очень важен ответ на вопрос ЗАЧЕМ???

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, повторяю))) Держи себя в руках :)))

рационального смысла брать суку к кобелям в данном случае нет! Щенок не страдает, ручки на него найдутся без проблем.. ну это я так считаю.. Наташа, пойми правильно :blush2:Очень важен ответ на вопрос ЗАЧЕМ???

+100 Суку к кобелям--это ужас-ужас. :nonono: , у меня сейчас две суки потекли с интервалом в неделю, бедный наш кобель, я ему даю кот баюн и тусит он в отдельной комнате с открытым балконом (чтобы поменьше запахов было), уже три дня ничего не ест, жалко его так, НО у нас не было выхода (кобель нам достался в наследство). Думаю Вам нет смысла ваших мучать, мои текут раз в 9 месяцев, а на выгуле у нас есть девка, течет раз в пять месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я поняла. Вообще я ближе к кобелям, они мне больше нравятся, хотя с суками дела не имела, только со стороны. Но по 4-м дням наблюдения, могу сказать , что............кобели более открыты, более привязаны, эта же мадам хитрюга, настырна. Если с моими особо проблем нет, то эту девку надо брать в оборот конкретно.Я не знаю справлюсь ли я физически и морально. Зачем к кобелям стерелиз. сука???????? Как не крути,я заметила , что она их дисциплинирует, ставит на место , ещё малая, а уже заявляет кто из ху.Оль я всё понимаю, я сейчас только и ищу причины чтобы не оставить. Пока я сама себя решительно настраиваю на отдачу.

+100 Суку к кобелям--это ужас-ужас. :nonono: , у меня сейчас две суки потекли с интервалом в неделю, бедный наш кобель, я ему даю кот баюн и тусит он в отдельной комнате с открытым балконом (чтобы поменьше запахов было), уже три дня ничего не ест, жалко его так, НО у нас не было выхода (кобель нам достался в наследство). Думаю Вам нет смысла ваших мучать, мои текут раз в 9 месяцев, а на выгуле у нас есть девка, течет раз в пять месяцев.

Я однозначно стирилизую , если решусь оставить. Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно стирилизую , если решусь оставить.

ААААА, ну тогда вообще будет все отлично, вообще-то я не кобелиная мама, а сучья, мне девки больше по-душе, поэтому мне кажется, что девки более привязаны, эти пасутся и пасутся возле меня никуда не пойдут, всегда рядом, а пацан только и выискивает где-б чего нюхнуть, подлизать и быренько метнуться покадриться, пока маман рот раззявила.(с ним всегда надо быть начеку, а ему уже 10,5 лет, орел, блин кавалер молодецкий). Так что вам будет с чем сравнить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте начнем пиарить,а то прививка быстро пролетит.а мы пока жестко отберем самые самые ручки. Даже лучше чтоб они заранее нашлись и ждали когда можно забрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,давай. Марине я уже свиснула, но ты тормознула, надо напомнить. У меня завтра и в субботу смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте начнем пиарить,а то прививка быстро пролетит.а мы пока жестко отберем самые самые ручки. Даже лучше чтоб они заранее нашлись и ждали когда можно забрать)

Как пиарить?По доскам размещать?Просто попытайтесь представить шквал звонков!!!ВЫ сойдете с ума. Это будет напоминать спам про девушку Таню которая отдает бесплатно щенков лабрадора иначе они погибнут..или что там было? :angry2:С такой же активностью будут звонить, с какой распространяют этот спам.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пиарить?По доскам размещать?Просто попытайтесь представить шквал звонков!!!ВЫ сойдете с ума. Это будет напоминать спам про девушку Таню которая отдает бесплатно щенков лабрадора иначе они погибнут..или что там было? :angry2:С такой же активностью будут звонить, с какой распространяют этот спам.

Катя , а что вы предлагаете?????????? Я сейчас ищу среди своих, пока нашла две кандидатуры . Но .........у одного маленький ребёнок , не знаю потянут ли морально. Ещё будут в субботу, там перспектива выставок, хотят посмотреть со специалистом ( ну кто разбирается в этом - стойка , костяк , линии и т.д.) Больше вариантов среди своих у меня нет, опросила уже всех, щен очень маленький, а люди работают,боятся . Сейчас вообще очень страшно пристраивать, дачный период. А дальше, осенью, когда с дач поедут??????? Ведь куча потеряшек именно дачных. Муж у меня тоже против пиара , боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходило это в голову, но.................у меня 4-ро детей, два КОБЕЛЯ , кот и попугай. Я , если честно, думала ..............,но чисто физически и морально скорее всего не потяну.

У нас на 9-м этаже в доме, у одних спаниэль разродилась недели 3 назад. Соседка меня на выгуле встречает вчера и предлагает , возьмите щеника, у вас ведь черненького ещё нет , мы с мужем долго смеялись.

Вы молодец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катюш, что-то я не подумала.. может попросить кураторов других собак, если буду адекватные ручки не подошедшие им - перенаправоять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катюш, что-то я не подумала.. может попросить кураторов других собак, если буду адекватные ручки не подошедшие им - перенаправоять??

Мне тоже пока видится такой подход...может из кураторов ещё что посоветуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что решили??????????????????? Я готова принимать звонки, меня это не напрягает. Понимаю , что не адеквата будет тьма, но будет и выбор ручек. Кому попало , понятно не отдам. Планирую в моск. обл. , чтоб лично курировать, проверять и тщательно следить за судьбой ребёнка. Может всё же попробовать кинуть хоть на пару досок????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если лезу, но как и говорила - по доскам правда не надо.

Возможно не очень здравая мысль и все же, может в общении разместить, а?

Хотца как-то "своим"....кто-то не видет тему. Или друзьям друзей. Ну жалко же такое чудо отдать просто выбрав вроде бы приличные руки. Сорри, что сумбурно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня пока хороших ручек нет :dntknw: Даже дело не в том, что люди плохие звонят, а вот сам подход меня настораживает :hmm:Бесплатно, породистая собака, щенок - все это в куче, ППЦ полнейший. Могу помочь с отбором ручек,если надо. Звонков сейчас Ооочень мало, я бы сказала вообще нет :sorry: Что могу дельного посоветовать: ПИАР нужен, но может его "минимизировать" что ли. Т.е. поставить объявы на ФПР, например и, еще на пару породных. НКП или МЛ, как вариант. А там будем смотреть :dntknw: Но решать однозначно Оле и Наташе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня пока хороших ручек нет :dntknw: Даже дело не в том, что люди плохие звонят, а вот сам подход меня настораживает :hmm:Бесплатно, породистая собака, щенок - все это в куче, ППЦ полнейший. Могу помочь с отбором ручек,если надо. Звонков сейчас Ооочень мало, я бы сказала вообще нет :sorry: Что могу дельного посоветовать: ПИАР нужен, но может его "минимизировать" что ли. Т.е. поставить объявы на ФПР, например и, еще на пару породных. НКП или МЛ, как вариант. А там будем смотреть :dntknw: Но решать однозначно Оле и Наташе.

Мариш, спасибо за помощь. Я думаю то что ты предложила - вариант. Звонки могу принимать сама, но если тебе не трудно помочь, окей. Только я бы хотела пристроить поближе, в моск. обл. , на край в москве, но не отправлять за три земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, да такой "нежный" пиар намм и нужен.. \

Область поближе к тебе или Москва в том направлении где ты - супер Ну если ручки супер - то можно всю МСК. И Питер я бы не отметала как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, да такой "нежный" пиар намм и нужен.. \

Область поближе к тебе или Москва в том направлении где ты - супер Ну если ручки супер - то можно всю МСК. И Питер я бы не отметала как вариант.

Окей!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как скажете :) Я когда помогаю со звонками, всегда предупреждаю, что последнее слово за куратором. Я только "ситечко", а "молоток", который забивает гвозди - это Вы!!!!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...