Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ


Талисман

Рекомендуемые сообщения

+ 1000 р. с карты *****1259

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за девочку- Бонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО всем кто нам помогает и поддерживает. :thanks: :thanks: :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло по 1000 руб от Дениска, Vikka и IRina 72.

Приход от Арчик ( Оля) = 1000 р

Наташа Марта и Джемма = 1000 р.

Итого = + 5000р. Расход по Беланте 3100.

Расход по анализам + лекарства 3100

Итого - 1200

Приход сегодня

Елена - Вита +1000 с карты 1259 получено

ТаТСтанКон + 1500 с карты 2803 получено

Итого + 1300

:thanks: :thanks: :thanks:

Чеки будут позже, т к ещё не получены результаты анализов. Сегодня-завтра выложим.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник, Наташа, а как она сейчас? Температура есть? На ногу опирается? И какие прогнозы дал Дмитрий Андреевич?

Не могу, очень за Бонечку переживаю, красивая девочка. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сука на данный момент находится в питомнике ГАРДЭНЖЭЛ . Был первый помёт. Отрабатывает девочка ((((((. Хотя я исправно платила за передержку и корм. В тихую девочку вязали , а мне по ушам ездили , что почти переустроили = семья почти вот-вот . Фуууууууу , мерзко .

Собаку мне не отдают. Я готова забрать под свою опеку.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник, эээ... ее вяжут в питомнике? извините, просто не понятно :dntknw:

Да. Я это узнала не давно. Родословная переписана на имя Червонецкой Е. Н. , якобы собака выставляется и является племенной сукой питомника. У меня же имеется информация , что СНАЧАЛА собаку вязали , а уж недавно прошли пару оценок на выставке.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................

Документальное подтверждение имеется?

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению кассы в питомнике нет и чеки заводчик не выдаёт. Доверяя человеку , как себе , у меня в мыслях не было при оплате привозить ещё и свидетелей. Да я и не прошу возмещения, мне не нужны деньги ( я обеспеченна). Цель раскрытия сего факта сугубо информационный. В разборки и провокации вступать не буду , надоело оправдываться. Кто верит , тот избежит ошибок и разочарований.

джонник, эээ... ее вяжут в питомнике? извините, просто не понятно :dntknw:

Щенков я лично видела и держала в руках . 5 шт. , один проблемный = якобы родовая травма.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословной (а именно так это сейчас и выглядит), стоило бы брать расписки.

И очень странно выглядит информационная война, идущая "по всем фронтам", начиная от инсинуаций в темах питомника (скрины сохранены) до подписи в профиле. Теперь еще и денежные претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, Джоник попросила покататься на моем личном самолете Boieng 777, стоимостью 350 млн. долларов (чек на покупку, к сожалению, не могу предоставить, в магазине самолетов были проблемы с электричеством и касса "зависла").

Так вот, Джоник, разбила мой новый самолет об уличный фонарный столб, стоимостью 5000 руб. и повредила фонарь стоимостью 3500 руб.

Я тоже не прошу возмещения, так как я, тоже обеспечена... Цель моего поста - сугубо информационная.

А по собаке, исчерпывающая информация в конфе (Джоник из информационной среды выпала), кого очень интересует, стучитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет нужен по сумме :

пришло по 1000 руб от Дениска, Vikka и IRina 72.

Приход от Арчик ( Оля) = 1000 р

Наташа Марта и Джемма = 1000 р.

Итого = + 5000р. Расход по Беланте 3100.

Расход по анализам + лекарства 3100

Итого - 1200

Приход сегодня

Елена - Вита +1000 с карты 1259 получено

ТаТСтанКон + 1500 с карты 2803 получено

Итого + 1300

какие суммы собирались,передавались,закапывались,тратились и т.д. вне форума - Ваше личное дело.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги собирала себе на карту Гардэнжэл. Пусть и предоставляет отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги собирала себе на карту Гардэнжэл. Пусть и предоставляет отчёт.

Чем отличается ваше слово от слова вашего оппонента?

Ждем отчет - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46695&view=findpost&p=2695391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по сумме

на 30.05.14 + 1300.

Корм Хиллс L\D - 5 кг, цена 2037.

До сих пор едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по сумме

на 30.05.14 + 1300.

Корм Хиллс L\D - 5 кг, цена 2037.

До сих пор едим.

ок. тема в ХЭ.

пост № 321 и 323 отредактирую.

посты № 325 и далее скрою,т.к. подтверждения информации о фин/средствах нет.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вы будете поднимать все старые темы, где участвовала Екатерина или только за последние пару лет?

Пожалуйста,не нужно участвовать в этом флейме. личные вопросы,не по теме,задавайте в личке.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю необходимм опубликать мой пост в конфе в он-лайне:

"Друзья, я перечитала тему, восстановила события. так как я открывала тему об этой собаке и мне хотелось, чтобы она выставлялась, для меня условие стерилизации не было основным и главным. При наличии удачной выставочной карьеры и хороших тестов я не вижу ничего ужасного в вязках. Из всех владельцев, мельком обозначенных в теме - Катя - наилучший.

Я не знаю условий содержания собак, Катя в Вашем питомнике ( это я к тому, что не могу ни подтвердить, ни опровергнуть посты Наташи о содержании), но то, что девочке спасли лапу, ее кормят, ухаживают, выставляют и заботятся - говорит о том, что ей лучше, чем было раньше. И сейчас хорошо. От добра добра не ищут. Если мое мнение еще имеет вес ( хотя я выпала из первоначальной темы, переложив на Наташу решение вопросов с руками из за места моего нахождения), я хочу, чтобы собака осталась у Кати, вопрос вязок меня не напрягает в данном случае и в принципе при наличии тестов, хорошем экстерьере и оценок ( возможно у других участников конфы другое мнение о вкладе в породу). Говорить о вкладе в породу не буду, ибо нет достаточного опыта рассуждать на эти темы. Есть другие более опытные люди. Итог - Наташа, если тебя хоть немного это успокоит- я за то, что происходит. Лучшее - враг хорошего. "

Добавлю от сегодняшнего числа - создан прецедент. Это не плохо и не хорошо, это просто факт. В дальнейшем, при формировании мнения по подобным схожим ситуациям, думаю стоит это учитывать.

джонник, эээ... ее вяжут в питомнике? извините, просто не понятно

собака находится в питомнике, участвует в племенном разведении, тесты сделаны, выставки посещены.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...