Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а насколько принципиально кормить Мишельку Про Натюром? У меня Лайта ест Арген Грандж с ягненком, так как на курицу дает аллергию. Можно ли Мишель кормить им же?

от клещей у ней ошейник и фронтлайном я ее набрызгала, все что в пакете с анализами было - отдам, не забуду

Я бы все таки прокапала ее от клещей - я перестраховщица, но уж слишком страшен пироплазмоз. Вроде на даче с Лайты клещей не снимаю, но она прокапана Рольф Клубом и ошейник противопаразитарный носим не снимая.

Я в обед схожу в зоомагазин - сделать косточку с телефонами. Может что-то надо из мед. препаратов купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а насколько принципиально кормить Мишельку Про Натюром? Я бы все таки прокапала ее от клещей - я перестраховщица, но уж слишком страшен пироплазмоз. Может что-то надо из мед. препаратов купить?

по корму не знаю, может и Ваш пойдет, она все ест.

капли - да. можно накапать от клещей, я своих тоже и брызгаю и ошейник и каплями фронтлайн капала, все равно клещей регулярно после леса снимаю с груди и с паха.

из лекарств - левомеколь нужно, я ей лапу мажу, там у нее экзема какая-то

в мячик очень играть любит, приносит его. За мячик мать родную порвет на лоскуты, моего лайку чуть не загрызла когда он на мячик покусился. А так к собакам она индифферентна, в основном ее обижают, а она просто огрызается не кусая типа "ну не трогайте меня, я же вас не трогаю", а вот за мяч и за тарелку ее - порвет как обезьяна газету, запросто :nyam:

с машиной есть какие-то подвижки? на метро будний день - не вариант, да еще и с пересадками

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по корму не знаю, может и Ваш пойдет, она все ест.

капли - да. можно накапать от клещей, я своих тоже и брызгаю и ошейник и каплями фронтлайн капала, все равно клещей регулярно после леса снимаю с груди и с паха.

из лекарств - левомеколь нужно, я ей лапу мажу, там у нее экзема какая-то

в мячик очень играть любит, приносит его. За мячик мать родную порвет на лоскуты, моего лайку чуть не загрызла когда он на мячик покусился.

И опять Данька ... за свою игрушку или миску съест, правда не кусается, а только с грозным видом говорит - не тронь, порву)))) Мой кобель с ним и не связывается, так что Данька у нас играет в гордом одиночестве))) :lol2:

Капли попробую купить, если успею, если нет, то дома кажется был у меня адвантикс, а вот с кормом. :dntknw: Лен, а у Вас там далеко корм продается? Если я тебе денежки оставлю?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я куплю и капли и левомеколь - не волнуйся.

С кормом проблем нет. Если никто не возражает, я все таки Арген Гранжем попробую Мишельку кормить. А сегодня куплю небольшую упаковку Про Натюра, чтобы постепенно ее перевести.

О деньгах не волнуйся - они тебе еще для чего-нибудь или кого-нибудь пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кормом проблем нет. Если никто не возражает, я все таки Арген Гранжем попробую Мишельку кормить. А сегодня куплю небольшую упаковку Про Натюра, чтобы постепенно ее перевести.

весит она 29.5 кг, так на всякий случай

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се, :dribble: а мне казалось, она как пушинка. :lol2:

А разве это много? Моя весит далеко за 30, но она не толстая ничуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я куплю и капли и левомеколь - не волнуйся.

С кормом проблем нет. Если никто не возражает, я все таки Арген Гранжем попробую Мишельку кормить. А сегодня куплю небольшую упаковку Про Натюра, чтобы постепенно ее перевести.

О деньгах не волнуйся - они тебе еще для чего-нибудь или кого-нибудь пригодятся.

Спасибо, Лен. А я уж и не знала кудЫ бежать)И с работы не смоешься, завал перед отпуском. Ну ничего - прорвемся) Когда привезу девушку - еще поговорим) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это много? Моя весит далеко за 30, но она не толстая ничуть.

Я 30 поднять не смогу :blush2: , а своего кабана - 36 тока передние лапы)))) :nyam:

чего то с машиной у нас тишина на вечер :sorry:

Не падать духом. В любом случае ребенка заберем и отвезем. Ну поезжу ночью, придумаю чо нить) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, а можт все-таки не фронтлайн от клещей, а адвантикс? чета нонешние клещи на фронтлайн нуль эмоций..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, а можт все-таки не фронтлайн от клещей, а адвантикс? чета нонешние клещи на фронтлайн нуль эмоций..

Согласна, я тоже только адвантиксом пользуюсь, уже который год и все пучком :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, а можт все-таки не фронтлайн от клещей, а адвантикс? чета нонешние клещи на фронтлайн нуль эмоций..

Лайта у меня прокапана "Рольф Клубом" - клещей не ловили. Но могу купить и "Адвантикс".

Оля, я отправила в личку схему и описание проезда к нам.

чего то с машиной у нас тишина на вечер :sorry:

Ира, на крайний случай - есть мой муж с машиной, но он может очень поздно освободиться с работы - часов в 9 - 10 (пока это не предсказуемо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, на крайний случай - есть мой муж с машиной, но он может очень поздно освободиться с работы - часов в 9 - 10 (пока это не предсказуемо).

Вы мне тогда до 18-00 сообщите пожалуйста во сколько забирать будете, если до 19-00 то я ее не кормлю, чтоб в дороге не укачало, если после 21-00 то покормлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не падать духом. В любом случае ребенка заберем и отвезем. Ну поезжу ночью, придумаю чо нить) :ok:

Блин, еду с севера на юг, через курскую, но седня без машины :angry2: вот ведь закон подлости.

Думай, голова, думай!

А куда ее везти надо? Мне хотя бы в 6-30 вставать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Лу прошлись по Матвеевской, Давыдковской, Славянский б-р (в т.ч. мимо всех больших магазинов), сходили даже к парку (где вход в управление МЧС), к метро Славянскому б-ру, по парку немного прошлись, походили по Матвеевскому - не нашли объявлений, что потерялась девчонка. Сегодня поклею объявления в р-не Славянского б-ра и Матвеевской и пораздаю собачникам, завтра пройдемся в Давыдково. Надеюсь, найдутся потеряшкины хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Лу прошлись по Матвеевской, Давыдковской, Славянский б-р (в т.ч. мимо всех больших магазинов), сходили даже к парку (где вход в управление МЧС), к метро Славянскому б-ру, по парку немного прошлись, походили по Матвеевскому - не нашли объявлений, что потерялась девчонка. Сегодня поклею объявления в р-не Славянского б-ра и Матвеевской и пораздаю собачникам, завтра пройдемся в Давыдково. Надеюсь, найдутся потеряшкины хозяева.

быстро сдирают дворники, клеить с фотой нужно, макеты тут есть. Спасибо большое за помощь

А там есть платформа какая то с электричкой на Славянском бв-ре? Из практики - часто собак на электричках привозят и бросают, может Миша сама приехала откуда то на электричке, вряд ли, но как вариант возможно. Вообще очень маловероятно, что Миша могла убежать, я ее с поводка отпускаю, она никуда не убегает

А куда ее везти надо? Мне хотя бы в 6-30 вставать))

план минимум - до Солнцева, там Оля живет, которая планировала далее ее везти

план максимум - в Домодедово, там Мишель будет временно жить

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план минимум - до Солнцева, там Оля живет, которая планировала далее ее везти

план максимум - в Домодедово, там Мишель будет временно жить

Даже не до Солнцева, я могу ее встретить где угодно, только бы попутно вывезли из Центра, любое место в ЗАО, ЮЗАО, ЮАО, МКАД, т.е. за третье кольцо вывезти ребенка и там уж я подхвачу. Ориентировочно: Можайка, Кутузовский, Боровское, Ленинский, Профсоюзная и все окрестности))))

Лена, схему получила, все пока понятно, двинусь к тебе по плану около 20.00, если получится, то раньше, в любом случае отзвонюсь.

Ира, я планирую (сейчас ищу варианты) забрать ее в 18.30-19.00.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант - можно привезти собаку ко мне домой - м. Ул. Академика Янгеля, (но только после 18-00), а уже там мы бы дождались машину до дачи.

Вы мне тогда до 18-00 сообщите пожалуйста во сколько забирать будете, если до 19-00 то я ее не кормлю, чтоб в дороге не укачало, если после 21-00 то покормлю.

Боюсь, что до 18-00 у мужа точно ничего не определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная дефка :nonono:

Да ладно, у нее теперь все впереди, откормим))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро сдирают дворники, клеить с фотой нужно, макеты тут есть. Спасибо большое за помощь

А там есть платформа какая то с электричкой на Славянском бв-ре? Из практики - часто собак на электричках привозят и бросают, может Миша сама приехала откуда то на электричке, вряд ли, но как вариант возможно. Вообще очень маловероятно, что Миша могла убежать, я ее с поводка отпускаю, она никуда не убегает

Платформа есть - в Матвеевском и уже ближе к Кунцевской (может где-еще есть промежуточные станции на Кунцевской-Славянский бульвар - не в курсе). Распечатала - в цвете поклею, в ч/б пораздаю. А насчет отрываний - рост вроде позволяет повыше поклеить. Сделаю максимум, чтобы подольше повисели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...