Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Мдаа..((

Жила б в Москве, забрала бы с радостью..

Могу денюшкой помочь маленько, т.к. у самой "дни до зарплаты".. куда скинуть, кто-нибудь знает?

А вообще да, к врачу девоньку надо побыстрее.. Да и с передержкой определиться тоже.

Сейчас в контакте написали: "Помогите пожалуйста ......Только что созванивалась с девушкой у каторой собака,собака спокойная,не агресивная,когда утром выгуливали поняли что и с котами она тоже ладит.Объявления висят о "находке",там где нашли собаку........но звонков нет"

Да это я попросила инфу обновить,так как вчера совсем другая была и фото появилось.С хозяевами туго,точнее тишина,объявление видела,спасибо огромное.А вот с денюжкой надо что то думать,вет.помощь нужна,как на сайте появится девушка у каторой собака,думаю скажет что делать,или куда перечислять.

И вообще я так полагаю что хозяева в ней не нуждаются, с учётом как собака пострижена,уши грязные да ещё и проблемы со здоровьем,у нас же добрых людей везде хватает,так что надо что то самим думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Ирой завтра утром отвезу собаку на анализы в Белладону на Рябиновую улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Ирой завтра утром отвезу собаку на анализы в Белладону на Рябиновую улицу.

Только прикатила с дачи, а тут ... :sorry:

Шумахер, если надо, напишите, во сколько поедете, могу подъехать туда, посмотреть , пофотографировать девчонку.

Кстати, у нас ведь Данька-потеряшка такого же точно окраса и найден на Славянском бульваре и не искал никто, наводит на размышления не хорошие. :ranting:

Интернет зависает .Клеила сегодня объявления и поспрашивала .Никто не видел и не слышал. Пойду сегодня вечером поклею опять поспрашиваю еще, попытка не пытка .Девочки а если не найдем хозяина ? Не выпускать же ее на улицу .

Завтра врач и анализы, а потом уж будем думать. Как я поняла девочку могут подержать до среды-четверга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Ирой завтра утром отвезу собаку на анализы в Белладону на Рябиновую улицу.

В какое время Вы там будете? Мы тоже завтра туда собираемся, могу помочь чуток с денежкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иры забираю девочку рано утром в 6ч 30м . Она пока пойдет со своими собаками гулять, а я съезжу в вет клинику . Потом повезу ее обратно . Куда вы сможете подъехать ? Мой тел 903 182 39 80. дом 445 74 42 . На всякий случай вдруг у меня интернет опять накроется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы примерно к 10 часам собираемся.

Оля (Арчик и Ко), а Вы поедете туда?

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подождать вас .Если поможете денежкой буду рада, а то я только вчера Гектору послала денежки за июнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы примерно к 10 часам собираемся.

Оля (Арчик и Ко), а Вы поедете туда?

Съезжу, тем более мне рядом совсем)

У Иры забираю девочку рано утром в 6ч 30м . Она пока пойдет со своими собаками гулять, а я съезжу в вет клинику . Потом повезу ее обратно . Куда вы сможете подъехать ? Мой тел 903 182 39 80. дом 445 74 42 . На всякий случай вдруг у меня интернет опять накроется .

Упс, рано то как)))

Я могу подъехать в Беладонну часам к 9.00. Нормально? Пока анализы сделаете, как раз будет, наверное.

А что собираетесь делать, какие анализы?

Ну кровь БХ и общий понятно, еще что нибудь? Может мочу собрать и на пироплазмоз? Я тоже участвую денежками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте встретимся около 10 часов около вет клиники . Я буду в розовой кепке .

Супер что в 9 утра .Ира попробует собрать кал . Сделаем биохимию и клинический анализ крови.

Про анализ мочи Иру попрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте встретимся около 10 часов около вет клиники . Я буду в розовой кепке .

Супер что в 9 утра .Ира попробует собрать кал . Сделаем биохимию и клинический анализ крови.

ОК, в 9 я там буду. Я на черной машинке, одна, не большого роста! Встретимся там, по девочке опознаю и Вас наверное)))))))))))

Может еще на пирик сдать? Давайте перестрахуемся, он делается пол часа всего.

А какашки на вирусы будем сдавать?

Вас как зовут? :blush2: Я Ольга.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте встретимся около 10 часов около вет клиники . Я буду в розовой кепке .

Будем. На всякий случай телефон записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получим результаты и будем думать

Я Лена .

Сейчас попробую посоветоваться с вет врачом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за помощь

на пироплазмоз соскоб берут их уха, мочу не нужно сдавать, или для каких то других целей?

я бы кал общий сдала и на дисбактериоз, вирусные - на паровирус, ну и общий с клиническим анализы крови

еще ее лапа передняя правая беспокоит - вылизывает, я посмотрела - никакой раны нет, но что-то она там разлизала в одном месте

еще ушами очень трясет часто

хозяин у нее мужик был, это 100%, не запугана, но лишнего себе ничего не позволяет,сидит на пороге у двери(я ее уже в квартиру запустила), я своих стала кормить на кухне, она стоит из коридора смотрит, от волнения ножками притопывает, но с места не двигается :nono: в команту тоже не заходит, я седня целый день дома - девка тише травы ниже воды, вот это воспитание! Поводок не тянет вообще - гулять одно удовольствие, единственное, хвататет поводок и тянет сама себя.

Одела ей ошейник противоблошиный, от глистов все таки дала таблетки. Последние каки были без крови, но до таблеток - уже не понос, после глистогонки опять понос.

Вообщем собака безпроблемная, смотрю на нее и думаю, как же я плохо своих кобелей воспитала :thumbdown:

сосед отказался брать - жена не разрешила, еще в парке у женщины спросила, она с пинчером гуляет, сказала может возьмет, завтра должна после 12-00 звонить, придет смотреть

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводок не тянет вообще - гулять одно удовольствие, единственное, хвататет поводок и тянет сама себя.

Вообщем собака безпроблемная, смотрю на нее и думаю, как же я плохо своих кобелей воспитала :thumbdown:

сосед отказался брать - жена не разрешила, еще в парке у женщины спросила, она с пинчером гуляет, сказала может возьмет, завтра должна после 12-00 звонить, придет смотреть

Это Данька. Такая же привычка хватать поводок и вести себя ... :hmm:

Вот наш Данька, найденный там же, уж не сынок ли?

60b4c296a702.jpg

66b7b947c89b.jpg

Похожа? Голдях такого цвета не так много)

А вообще, Ир, может не торопиться с отдачей девочки? Я понимаю, что решаете только Вы в данной ситуации. Взялась бы я за нее (кураторство), но уезжаю в следующий понедельник в отпуск. Может хотя бы до понедельника подождем? Пока основные массы подтянутся и может передержку найдем?

Мочу хотела на всякий случай сдать, уж проверять - так проверять. А пирик знаю, что из ушка берут. Сдадим тоже, от греха. :gleam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, Ир, может не торопиться с отдачей девочки? Я понимаю, что решаете только Вы в данной ситуации. Взялась бы я за нее (кураторство), но уезжаю в следующий понедельник в отпуск. Может хотя бы до понедельника подождем? Пока основные массы подтянутся и может передержку найдем?

Похож, только у этой понасыщеней цвет и шерсть неухоженная, хотя на второй фоте - цвет такой же

по поводу не отдавать пока:

1. я уезжаю в четверг до понедельника, с моими будет девочка приезжать с Преображенской площади гулять, с двумя в 2 захода, так как с двумя вместе не справляется, перед работой она должна вставать на 1.5 часа раньше и на 1.5 часа позже домой попасть из за меня, про третий заход я даже не буду и рот расскрывать, так как она делает по дружбе а не за деньги

2. даму с пинчером я знаю больше года, каждый веречер ее вижу в парке, за собакой следит, регулярно по врачам водит, сказала если заберет - будет стерилизовать.

Смысл в чем ожидать? если человек хороший и собака на виду будет? не факт что она возьмет вообще.

Если дама с пинчером не возьмет, собаку от меня в среду нужно забирать

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, только у этой понасыщеней цвет и шерсть неухоженная, хотя на второй фоте - цвет такой же

по поводу не отдавать пока:

1. я уезжаю в четверг до понедельника, с моими будет девочка приезжать с Преображенской площади гулять, с двумя в 2 захода, так как с двумя вместе не справляется, перед работой она должна вставать на 1.5 часа раньше и на 1.5 часа позже домой попасть из за меня, про третий заход я даже не буду и рот расскрывать, так как она делает по дружбе а не за деньги

2. даму с пинчером я знаю больше года, каждый веречер ее вижу в парке, за собакой следит, регулярно по врачам водит, сказала если заберет - будет стерилизовать.

Смысл в чем ожидать? если человек хороший и собака на виду будет? не факт что она возьмет вообще.

Если дама с пинчером не возьмет, собаку от меня в среду нужно забирать

ОК! Понятно.

Ну тогда проблемы - по мере поступления. Завтра анализы, потом ждем даму с пинчером и если нет, думаем, что делать. Хотя думать начнем сейчас)

Значит время у нас до среды. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили!

Ну сначала, огромное спасибо Лене (Шумахер), Тамаре и Ире (Ира и Миринда). Очень приятно было познакомиться со всеми))) :nyam:

По собаке - ЧУДО!

Это Голден и опять в таком положении, настоящая Голденша, красивая, скромная, подвижная, прекрасно ходит на поводке, воспитана, агрессии - ноль! На собак - ноль внимания, ориентирована на человека.

Назвали ее девочки - Мишель, Мишка.

Девочки, могу сказать с почти 100% уверенностью, что это сестренка (или мамка???) Даньки, те же повадки, те же движения, тот же взглая, структура шерсти и окрас. Все один к одному и найдена там же. :sorry:

По возрасту: по зубкам - 3 годика, по движениям меньше я бы дала.

Когда я приехала, Лена с Тамарой сдали уже все анализы и получили результаты (спала я долго) :lol2: Ждали только кал.

Погуляли с девочкой, нацеловали и нагладили всю, потом посадили в машину в открытый багажник, осматривали, крутили - никаких попыток вырваться или "квакнуть" или уйти из машины - даже не дернулась, сидела и всем видом говорила - я тут на долго :lol2:

По анализам - практически никаких отклонений, вообще! Все чисто.

Кушает хорошо, каки уже оформлены, в каках правда есть кровь, но один +, что критичным не считаю, на фоне нормальной полной биохимии и клиники! Думаю, хватанула что нить, когда скиталась!

Не очень нравятся мне глазки, они по строени "сыроваты", но есть третье веко, не много, но есть.

Девушку проглистогонили.

Теперь по тратам, все фото и чеки выложу сейчас. За анализы платила Лена, я отдала 1000.

Девица сама в стойке стоит и поводок свой носит, ВО КАК!

Дальнейшие планы.

Если сегодня Мишельку не заберут - нам понадобится передержка, срочно. Если по минимуму то на полторы недели, пока я в отъезде буду. Через 14 дней можно будет привить и вперед- к новому дому. Ну и если не найдем волонтерскую, то кто сможет помочь финансово будем очень благодарны, потому как придется искать платную.

Вот такое чудо чудесное у нас!

a070b85a5974.jpg

b406de155a97.jpg

513068bf19cf.jpg

371648db1c2a.jpg

56c3754c5dfe.jpg

68c7bfc7987d.jpg

82e9d669fa2e.jpg

b03fdc06c38b.jpg

318e86c266e7.jpg

13aea3f9c46e.jpg

8c5728d85d99.jpg

65f6a52cca23.jpg

2b4d1ab4d6d7.jpg

a9ebcd56ec7f.jpg

353c263d1264.jpg

65d9faf1b41f.jpg

58b1da2d5a09.jpg

8831f5b61107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделайте, пожалуйста, макетик. Наверно нужно на месте находки поклеить...

А собачка действительно замечательная. И ладненькая такая. Только подстрижена по уродски ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная какая!!! А чо вы её не Дана назвали? По аналогии с Данькой??? Ну это я так, поворчать... Мишель ей тоже очень идет!

То ли где то в том районе ферма голдячья (лучше бы я ошиблась), то ли это когда то засидевшиеся, нераспродавшиеся щенки незапланированного голдячьего помета... Теперь вот вырвались на свободу (я им открыл клетку, а они как ламанутся!)... Наверно, где и ещё кто-то из этой семейки бегает.

Ярко золотой окрас - очень красиво! Чейзина мама такая, золотая-золотая!

А сколько Даньке?(возраст?)

Господи, вот кто-то же постриг её хоть и так уродски, но беспокоился, что собаке жарко... Может кто ищет её всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная какая!!! А чо вы её не Дана назвали? По аналогии с Данькой??? Ну это я так, поворчать... Мишель ей тоже очень идет!

То ли где то в том районе ферма голдячья (лучше бы я ошиблась), то ли это когда то засидевшиеся, нераспродавшиеся щенки незапланированного голдячьего помета... Теперь вот вырвались на свободу (я им открыл клетку, а они как ламанутся!)... Наверно, где и ещё кто-то из этой семейки бегает.

Ярко золотой окрас - очень красиво! Чейзина мама такая, золотая-золотая!

А сколько Даньке?(возраст?)

Господи, вот кто-то же постриг её хоть и так уродски, но беспокоился, что собаке жарко... Может кто ищет её всё-таки?

Даньке дают от 2. Но точно никто сказать не может, судя по поведению вообще - щенок.

А подстригли ее - :thumbdown: , это или ленивые или просто пожилые люди, чтобы шерсть не сыпалась или так от колтунов избавлялись((( :ranting:

Девочки, вот макет, если кто то сможет поклеить - велкам))) :nyam:

6a69c539db47.jpg

Ссылки:

Ворд - http://narod.yandex.ru/disk/start/13.dl3d-narod.yandex.ru/15798524001/hcd3e57a89a80b75600255c00f3083448/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C.doc

Фото - http://narod.yandex.ru/disk/start/05.dl1b-narod.yandex.ru/15798536001/h7f19623150222b3e5c9e0b16d7ecadcd/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%20%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот макет, если кто то сможет поклеить - велкам))) :nyam:

6a69c539db47.jpg

Ссылки:

Ворд - http://narod.yandex....D0%BB%D1%8C.doc

Фото - http://narod.yandex....D0%BB%D1%8C.jpg

Оль, я сегодня уже говорила, что моя Лушка в тех краях живет. И я уже вчера просила Ольгу (новую маму Луши) обращать внимание на объявления о потерянных животных. Буду обращаться теперь к ней, что бы по возможности поклеила объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Чейз так же себя водит на поводке, особенно, когда сам хочет куда то в определенное место идти гулять, например, на площадку. Ну и с прогулки домой всегда сам себя ведет (или меня)...

Мишелька очень похожа на маму Чейза. И этот нос розовый и цвет шерсти. Они, конечно, не родственники, но напомнила... Ностальгирую!

А ведь действительно, таких ярких сейчас раз-два и обчелся! Надо может по району смотреть... Это не может быть просто совпадение, чтобы 2 собаки, почти (или совсем) одного возраста в одном месте потерялись и никто не ищет... Ужасно, если ферма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, девка-то какая! :dribble:

На пузо не глянула? Следов клейма нет?

Если честно, не нравится мне затея отдать ее, хоть и хорошей, но не мечтавшей прежде о голдене хозяйке пинчера.

Давайте лучше передержку поищем, а? Финансово участвую. Взялась бы за девку, но, боюсь, после отпуска меня с работы только переодеться выпускать будут... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, девка-то какая! :dribble:

На пузо не глянула? Следов клейма нет?

Если честно, не нравится мне затея отдать ее, хоть и хорошей, но не мечтавшей прежде о голдене хозяйке пинчера.

Давайте лучше передержку поищем, а? Финансово участвую. Взялась бы за девку, но, боюсь, после отпуска меня с работы только переодеться выпускать будут... :(

И мне не нравится, но тут уж мы не вольны что то сделать(((

Сейчас решает Ира, собака у нее и забрать нам ее пока некуда. :dntknw:

На пузо смотрели - беленькое пузо, клейма нет. Но у Даньки тоже искали и я и девочки, которые его нашли, а в результате клеймо обнаружила Катюшка :lol2:

Так что пока ничего определенного)

Нам бы передержку до 27-го, а там уж я приеду. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если доверите, то мы можем взять Мишель на волонтерскую передержку на дачу (25 км от Москвы). У нас девочка-голден 1,5 года. Если кто-то привезет ее, чтобы познакомиться и посмотреть где будет жить собака, будет очень здорово - мы очень любим гостей.

Мой телефон 8-905-семь восемь три-двадцать-девяносто пять.

Изменено пользователем Каркуша и Лайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...