Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Если с собаками не цепляется то до 27 подержала бы

уж очень понравилась девчушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не нравится мне затея отдать ее, хоть и хорошей, но не мечтавшей прежде о голдене хозяйке пинчера.

Давайте лучше передержку поищем, а? Финансово участвую. Взялась бы за девку, но, боюсь, после отпуска меня с работы только переодеться выпускать будут... :(

Дама с пинчером сама не позвонила. Если позвонит, скажу что уже забирают, если есть недоверие, и уже есть куда забирать, то не отдам ей.

Кто будет забирать, ест она корм Про Натюр 22, собака беспроблемная, уши уже покапала, лапу левомеколем намазала- ничего не слизывает, так и спит в коридоре. На собак она других внимание не обращает, кошек очень любит

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама с пинчром сама не позвонила. Если позвонит, скажу что уже забирают, если есть недоверие, и уже есть куда забирать, то не отдам ей.

Кто будет забирать, есть она корм Про Натюр 22, собака беспроблемная, уши уже покапала, лапу левомеколем намазала- ничего не слизывает, так и спит в коридоре. На собак она других внимание не обращает, кошек очень любит

ОК) Спасибо, Ир! :thumbup:

Это я Вам звонила.

Завтра вечером мы ее заберем. Тогда я Вам завтра или сегодня вечером, как только определюсь со временем, сразу позвоню. ОК? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК) Спасибо, Ир! :thumbup:

Это я Вам звонила.

Завтра вечером мы ее заберем. Тогда я Вам завтра или сегодня вечером, как только определюсь со временем, сразу позвоню. ОК? :nyam:

хоть в среду Оль, мне она не мешает, ее реально не видно и не слышно

Я тоже на глаза обратила внимание, какие то они не ясные, но никогда с подобным не сталкивалась, будете ее офтальмологу показывать?

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девчоночка просто чудесная, все они рыжики чем то похожи!!! Удачи ей в поиске старых или новых хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть в среду Оль, мне она не мешает, ее реально не видно и не слышно

Я тоже на глаза обратила внимание, какие то они не ясные, но никогда с подобным не сталкивалась, будете ее офтальмологу показывать?

Если не пройдет на фоне глистогонки, нормального питания и воздуха, то обязательно будем! Пока не известно, где она была, чем питалась и тыды, стресс, понос был, поэтому все это могло спровоцировать. Анализы нормальные, поэтому пока восстановление и наблюдение, если не пройдет, то в выходные отвезу ее к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо забыла сказать за переданные 500 руб., компенсировала затраты на глистогонку, ошейник блошиный и еду, даже на проезд в метро от Славянского бв. до Курской :blush2: осталось, в метро она кстати тоже неплохо ездит, на экскалаторе ее я правда на руки брала, что бы лапы не попали куда не надо

на Мишель уже отзывается, смотрит так с вопросом "Кто Мишель? Я Мишель?" когда кошку зову Жизель, Мишель тоже реагирует

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие планы.

Если сегодня Мишельку не заберут - нам понадобится передержка, срочно.

если че - я на подхвате, имей в виду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Оля (Оля и Лу) ходила по району, смотрела объявки о пропаже. К сожалению- ничего sad.gif

Видела только несколько объявлений о находке "рыжего лабрадора" с телефоном Giselle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила фото глазок Мишельки ветеринарам. По первому ответу, должно все восстановиться само, по мере восстановления собаки. Так что ждем пока. Я думаю, что все будет хорошо, судя по анализам девочки.

Всем огромное спасибо за предложения помощи по Мишельке.

Лена (Каркуша и Лайта), спасибо за звонок, я Вам тогда перезвоню и все обговорим на завтра. ОК? :nyam:

Ребята! Завтра маршрут у нас с Курской вечером забрать дите и отвезти в Домодедово к Лене.

Одна я не смогу, очень долго получится, я смогу выехать только после 8 вечера и мне от моей деревни до Курской, а потом в Домодедово просто всю ночь ехать.

Если кто то сможет вечером от Курской до Запада или Юга Мишельку подбросить, позвоните мне, я тогда девочку у вас в перехватила бы часов в 8 и отвезла уже к Лене.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, какие вы молодцы! я очень счастлива что на свете еще остались не равнодушные люди!!!!!!! спасибо вам за вашу доброту :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то сможет вечером от Курской до Запада или Юга Мишельку подбросить, позвоните мне, я тогда девочку у вас в перехватила бы часов в 8 и отвезла уже к Лене.

я завтра дома в 18-30, в 19-00 пойду с Мишелью гулять, в 19-30 буду дома, в 20-00 выйду со своими, приду в 21-30, вот такое расписание, если чего - могу как-то подстроиться

у Миши каки уже как положено :thumbup:

интересно она переучится все время в коридоре лежать? жалко ее очень, весь день на одном месте то лежать, если встает то стоит все равно на одном месте, вот задрочили то собаку :nonono: я пришла с прогулки со своими а место теплое у порога - она даже в мое отсутствие по квартире не ходит :dntknw:

ну завтра меня весь день не будет дома - надеюсь все нормально будет

еще - она в квартире не гадит, все дела на улице делает

лежим грустим

efff31b288c8.jpg

но тут нарисовалась кошка, стоим скромничаем

919dec3c9e05.jpg

нохаемся

ab923a371744.jpg

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не могу успокоиться: в одном месте найдены 2 собаки, почти одного возраста и похожие, как близнецы - портал у них там что-ли?! Может Данька и Мишка - это японские роботы-разведчики? )) Очень симпотишные!)) А интересно, они бы друг друга узнали, если бы встретились или конспирация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра дома в 18-30, в 19-00 пойду с Мишелью гулять, в 19-30 буду дома, в 20-00 выйду со своими, приду в 21-30, вот такое расписание, если чего - могу как-то подстроиться

у Миши каки уже как положено :thumbup:

интересно она переучится все время в коридоре лежать? жалко ее очень, весь день на одном месте то лежать, если встает то стоит все равно на одном месте, вот задрочили то собаку :nonono: я пришла с прогулки со своими а место теплое у порога - она даже в мое отсутствие по квартире не ходит :dntknw:

ну завтра меня весь день не будет дома - надеюсь все нормально будет

еще - она в квартире не гадит, все дела на улице делает

Каки наладились - это супер) :thumbup:

Она переучится и очень быстро, потому как к хорошему привыкаешь быстро, а это девочка Голденша и обязана быть зацелованной в попу)))) :nyam:

Ир, постараемся так или иначе в 18.30-19.00 Мишельку забрать, иначе это мероприятие на всю ночь, потому как выехать из Москвы в это время - полная безнадега, а мне вставать в 5.30))) :lol2:

И еще, Ир, анализы тогда тоже заберем, не забыть бы. :nyam:

А на улице то она хоть оживает? У нас она даже побегала-поиграла)))

Всё никак не могу успокоиться: в одном месте найдены 2 собаки, почти одного возраста и похожие, как близнецы - портал у них там что-ли?! Может Данька и Мишка - это японские роботы-разведчики? )) Очень симпотишные!)) А интересно, они бы друг друга узнали, если бы встретились или конспирация?

Мне вот тоже не понятно не фига. Если ферма, то почему держали до такого возраста? Если пожилые люди (судя по стрижке Мишки), то почему сразу 2 собаки? Потеряны с разницей в пол года и ни одну никто не ищет :ranting:

А насчет узнали бы они друг друга, мне кажется - нет, законспирировались бы, Даньку девушки не интересуют ни грамма, он выше этого, его тока ямки интересуют, он под крота работает, а Мишелька вообще к собакам равнодушна, она дама утонченная, думает все время о чем то))) :lol2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль вы просто молодцы .Девочки я оставила Ире лактрофильтрум в таблетках я думаю ей нужно попить дня 3.Да еще можно покапать уши тоже несколько дней .Так как аллергия от еды была, для профилактики не помешает .Капли тоже отдала Ире.Против клещей надо тоже обработать.Оль скажите пожалуйста по мальчику которого нашли тоже здесь, какие-то концы есть я бы разнюхала откуда ноги растут.Да чуть не забыла девочка тянется к детям среагировала когда привезли ее к Ире.Деочка просто супер удачи ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль вы просто молодцы .Девочки я оставила Ире лактрофильтрум в таблетках я думаю ей нужно попить дня 3.Да еще можно покапать уши тоже несколько дней .Так как аллергия от еды была, для профилактики не помешает .Капли тоже отдала Ире.Против клещей надо тоже обработать.Оль скажите пожалуйста по мальчику которого нашли тоже здесь, какие-то концы есть я бы разнюхала откуда ноги растут.Да чуть не забыла девочка тянется к детям среагировала когда привезли ее к Ире.Деочка просто супер удачи ей.

Данька тоже детей просто обожает, Катюшина дочка на нем только что не ездила и в пасть и в уши, а он только улыбался и позволял ей делать с собой все)

А какие концы, у него только клеймо на пузе, которое мы расшифровать не смогли и все. Нашли его зимой - истощенного - 18 кг. Долго восстанавливали, вот теперь он радуется жизни.

Вот его тема:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43235&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скромничаем

f40e41912aa0.jpg

а это уже после обнюхивания

489582a5967b.jpg

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька тоже детей просто обожает, Катюшина дочка на нем только что не ездила и в пасть и в уши, а он только улыбался и позволял ей делать с собой все)

А какие концы, у него только клеймо на пузе, которое мы расшифровать не смогли и все. Нашли его зимой - истощенного - 18 кг. Долго восстанавливали, вот теперь он радуется жизни.

Вот его тема:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43235&st=0

Оля, это третий голден оттуда!;http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40313&st=0&p=1015732&fromsearch=1entry1015732

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против клещей надо тоже обработать.Девочка просто супер удачи ей.

от клещей у ней ошейник и фронтлайном я ее набрызгала, все что в пакете с анализами было - отдам, не забуду

я кстати тоже кошь ножницами обшманала, задолбалась вычесывать колтуны

хоть убейте, не пойму, зачем собу было обучать всем командам, что бы потом выкинуть, и лапу дает, знает лежать, нельзя.

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть по внимательной в нашем районе может что нибудь накапаю. Тогда напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от клещей у ней ошейник и фронтлайном я ее набрызгала, все что в пакете с анализами было - отдам, не забуду

я кстати тоже кошь ножницами обшманала, задолбалась вычесывать колтуны

ОК) Ир, завтра на телефоне тогда.

И опять, повторю сообщение.

Ребята, очень нужна помощь. Завтра надо отвезти Мишу. Я даже в лучшем случае встану в центре туда, а нам еще за город потом.

Может кто то едет порядка 6-7 часов из центра на Юг или Запад или ЮЗ.

Надо от Курской Мишельку подбросить, позвоните мне (8 905 508 семнадцать сорок восемь), я тогда девочку у вас в перехватила бы часов в 8 и отвезла уже к Лене.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что собаки Мишель и Даня кроме как окрасом внешне больше ничем не похожи :blush2:

может, конечно, она его мама...

такая очаровашка! счастья ей!

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что собаки Мишель и Даня кроме как окрасом внешне больше ничем не похожи :blush2:

может, конечно, она его мама...

такая очаровашка! счастья ей!

А еще местом находки, повадками, походкой и главное строением тела. :nyam:

Мамой вряд ли, девочка не рожавшая, я конечно не спец, но она такая ровненькая и соски совсем не отвисшие, да и возраст у них, мне кажется одинаковый, резцы не стерты у нее.

Очаровашка это точно, легкая такая, воздушная. Еще глазки пройдут, а то у нее вид такой несчастный :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...