Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Какой у Мишельки потрясающий цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие там новости? К какому ортопеду повезете Мышу? Мишель команду Сидеть у вас тоже с Голосом одновременно делает?

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Ольги (Арчик) по скайпу:

"Сегодня позвонила Лене, Мишелька хромает так же, в остальном все с ней в порядке, кушает, бегает, много не ходит, все таки что то с лапами. Я приеду только во вторник - буду решать, как и на что ее везти к врачу и к какому, пока мыслей нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у меня ноут заработал! ттт

У нас все нормально. Мышуля уже совсем оттаяла. Целый день на улице тусуется.

Правда с Лайтой пока так и не играет. Когда Лайта пытается подбить ее на побегушки-поскакушки, Мыша бежит ко мне удивленная - "а что Лайта хочет то?". Похоже она никогда ни с кем не играла. Но есть прогресс в их отношениях - Мышуля хвост уже не поджимает, когда Лайта к ней подходит, а приветственно помахивает.

Правда, учитывая ее проблемы с лапками, может и не стоит ей очень активно играть с другими собаками. Во всяком случае до посещения врача. Сейчас у нее несколько скованы движения задних лап после сна, потом это почти проходит, но не до конца. И когда идем гулять в поле - неправильность движений становится заметнее.

Мишель команду Сидеть у вас тоже с Голосом одновременно делает?

Именно так, при этом еще и лапками перебирает. Вообще она очень взбудораживается, когда даешь ей команды. Но самое радостное возбуждение у ребенка, когда пристегиваю рулетку. Тут же начинаются танцы и перехватывание ленты зубами. Когда Мышуля движется с поводком в зубах, у нее такой вид гордый.

А сегодня у нас была проверка на "гром" - она на него не обратила вообще никакого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю Мышу показать Еремину:

1. Хороший врач

2. Не дорого

3.Недалеко везти от Лены.

ну это так-предложение :blush2:

Я совсем немножко денежкой помогу( 500-600р.)сообщите пожалуйста кому и куда скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мы к нему и поедем. Только пока посещение врача мы отложили до следующей недели, когда Ольга (Арчик и Ко) вернется из отпуска. Ну а пока ребенок отдыхает и сил набирается.

И на пару с Лайтой работает бобренком - распробовала палочки-веточки и старательно их измельчает (не глотает).

Кристин, спасибо за предложенную помощь. Я не нашла в теме номер Ольгиной карточки, а она сейчас на даче без интернета. Поэтому скину в личку свою.

Изменено пользователем Каркуша и Лайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая солнечная девочка

3a897c1ebc49.jpg

Глядя на нее никак не подумаешь, что ей около 3-х лет. Ну щенок совсем и по поведению и по движениям.

6b716b36dfb4.jpg

f23ff978cd9a.jpg

Лучшее полотенце после мытья - травка

357b56786bcf.jpg

7bfde859e3de.jpg

Есть садовые шредеры, чтобы палки измельчать, а нам он не нужен - у нас две самоходные, самонаходящие палки шредерши

2d46b1dd5442.jpg

Вот такое у нас стрижено-обкромсаное пузико. Но сейчас уже болячки от порезов сошли и потихоньку зарастаем.

920c8dc6efc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фоты в компании Лайты? :blush2:

а где она спит? так от двери и не отходит?

хорошо ей конечно у Вас.

Вместе с Лайтой мне еще не удалось ее сфотографировать. Все таки Мыша ее несколько сторонится (надеюсь, что только пока). Хотя поспать у моих ног, если я за столом на улице сижу, могут рядом.

А в доме она спала у двери только первую ночь. Теперь или около нашего дивана или около дочкиной кровати. И очень сладко потягивается и зевает с песенкой утром, когда встаю по будильнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пока не отпускаете ее с поводка? я спускала, она не убегает никуда, или палочку лежала грызла или за мячиком бегала

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пока не отпускаете ее с поводка? я спускала, она не убегает никуда, или палочку лежала грызла или за мячиком бегала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда солнечная девочка! :thumbup:

Лена, Вы большие молодцы. Зачем же ей быть взрослой, когда в ее жизни наконец появились заботливые люди - теперь наверстывает упущенное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пока не отпускаете ее с поводка? я спускала, она не убегает никуда, или палочку лежала грызла или за мячиком бегала

Пока не отпускала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло еще три дня нашего с Мышулей совместного проживания.

И чем больше я ее узнаю, тем больше в нее влюбляюсь. Не знаю, существует ли на свете еще одна такая безпроблемная собака.

Рискнула я в поле отпустить Мышуню с поводка и ни минуты об этом не пожалела. А глядя на нее и Лайта стала чаще бананы из ушей вытаскивать - вдруг все вкусняшки другой девушке достанутся.

Прогулки без поводка, как мне кажется, очень пошли Мышке на пользу. Она и бегает увереннее и прихрамывает меньше, чем на поводке. У нее сейчас уже нет такой скованности задних лап, как в первые дни, когда мне частенько казалось, что они у нее вот-вот просто подломятся. Особенно это сильно проявлялось после сна - Мышенька их с усилием собирала в кучку. А сейчас совершенно другие движения.

А еще Мыша у нас водолаз. Вчера и сегодня мы ездили на речку. Любимое развлечение у Мышки - нащупать лапами камушек на дне, нырнуть за ним и вытащить на берег. Причем, весьма не маленькие булыжнички иногда притаскивала. Ну и конечно за палочками поплавать и побегать. Можно еще и на Лайтуху рыкнуть, если та приблизилась, когда у Мыши палочка в пасти. А выбравшись на берег можно долго ползать и перекатываться по траве, аж постанывая от удовольствия. Я даже не представляла, что собаки такие звуки могут издавать.

Ну и несколько фотографий с нашей сегодняшней поездки на речку. (Мыша та, которая темнее.)

99a0765428cd.jpg

5ccdfb8b3b06.jpg

90ab3860b87a.jpg

c46e83fa83fe.jpg

ea4568393777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходить в эту тему одно удовольствие, после всех тем ПИКовских

Мышуля очен классная и действительно беспроблемная, просто удивидельно как такую собаку можно было выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea4568393777.jpg

Ай, Лена, какая же она малипуська красивая)))) :dribble:

Девочки, спасибо всем, кто поддерживал темку и девочку Мышку, огромное спасибо! :nyam:

Лен, я тебе перезвоню, завтра собираюсь везти Мышу по врачам. Поедем к Еремину, в Марьино, только вот сколько мы там проторчим ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде все прояснилось.

Завтра я в 9 утра забираю Мышку и везу ее в Беланту.

Хочу сдать анализы еще раз (надо или не надо????) , показать лапы и если можно - сделать прививку ей (надо или не надо???? ) . :helpsmilie:

В среду, крайняк в четверг, мне опять надо уехать до вторника, Мышка пока у Лены (Леночка - СПАСИБИЩЕ)

А вот потом куда девочку? Может кто то возьмет нас? Мы очень хорошие и беспроблемные, воть)))) :nyam:

Во вторник приеду и сразу начну пиарить ребенка, потому что хозяев по всей видимости мы не найдем((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде все прояснилось.

Завтра я в 9 утра забираю Мышку и везу ее в Беланту.

Хочу сдать анализы еще раз (надо или не надо????) , показать лапы и если можно - сделать прививку ей (надо или не надо???? ) . :helpsmilie:

В среду, крайняк в четверг, мне опять надо уехать до вторника, Мышка пока у Лены (Леночка - СПАСИБИЩЕ)

А вот потом куда девочку? Может кто то возьмет нас? Мы очень хорошие и беспроблемные, воть)))) :nyam:

Во вторник приеду и сразу начну пиарить ребенка, потому что хозяев по всей видимости мы не найдем((( :sorry:

Оля, мне кажется всё надо, и ортопеду, и анализы не помешают основные, и прививка (если проглистогонили и прошло 10 дней).

Успешного завтра дня!

Я, к сожалению, не могу на выходные брать. Так как погрязла в дачных историях...но будни вполне. Правда врятли такой график кого-то порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде все прояснилось.

Завтра я в 9 утра забираю Мышку и везу ее в Беланту.

Хочу сдать анализы еще раз (надо или не надо????) , показать лапы и если можно - сделать прививку ей (надо или не надо???? ) . :helpsmilie:

я в субботу у Еремина 4 часа в очереди просидела :nonono: , а зачем основные анализы переделывать? что-то разве изменилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу у Еремина 4 часа в очереди просидела :nonono: , а зачем основные анализы переделывать? что-то разве изменилось?

Ради Ерёмина я бы и 10 часов посидела.

Если врача будет что-то смущать или у кураторов есть основания анализы повторить или расширить, то почему нет?

А анализы очень меняются.. от разных факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу у Еремина 4 часа в очереди просидела :nonono: , а зачем основные анализы переделывать? что-то разве изменилось?

А во сколько вы туда приехали? Мы хотим часам к 10 подъехать, да и будни вроде, может повезет)

Да вроде изменений нет, но там были кое какие отклонения. Ну в общем, что врач скажет, скажут пересдать - пересдадим, на всякий случай) :nyam:

ЛЕНА, положи пожалуйста Мишельке анализы с собой старые. ОК? Еще вечером звякну, с Сашей договорились уже)

я в субботу у Еремина 4 часа в очереди просидела :nonono: , а зачем основные анализы переделывать? что-то разве изменилось?

Ир, а какого ей давали глистогонку? Я не помню, вроде сразу как ты ее забрала?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА, положи пожалуйста Мишельке анализы с собой старые. ОК? Еще вечером звякну, с Сашей договорились уже)

Ир, а какого ей давали глистогонку? Я не помню, вроде сразу как ты ее забрала?

Анализы обязательно положу. И корм и воду с собой тоже - на всякий случай кормить ее дома не буду, а то некоторые анализы вроде натощак делают.

А глистогонка уж точно больше 10 дней - завтра две недели как она у нас.

Оль, а по поводу "куда девочку" не переживай. Пусть она у нас остается, пока настоящий дом не найдет. Она настолько беспроблемна, что и в городе нас не обременит. (А может Дашка и еще согласится на даче с собаками пожить.)

А еще (ловлю помидоры) Мышуля ночью спит у нас на Лайтином диване. Но залезает туда только тогда, когда позовешь.

cc5a5541028e.jpg

7c6ca774b820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...