Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Ок.

Витаминки и таблетки мы уже съели. После еды уже час как раз прошел. Сейчас альмагельчик примем.

Скорейшего выздоровления золотой девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Алмагель по 1 ч.л. за 20 минут до применения НПВС (римадил).

Можно его 2-3 раза в день по 1 ч.л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Алмагель по 1 ч.л. за 20 минут до применения НПВС (римадил).

Можно его 2-3 раза в день по 1 ч.л.

Оль, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как там дефка? помогают лекарства?

Я пока не заметила каких-либо изменений в ней. Но очень хочется надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Мыша освоила рыбную ловлю!!!

Есть у нас на даче бассейн бетонный, но он уже давно воду спускает. Поэтому полный его даже не наливаем, но немного воды в нем есть. А старшие дети ловят на пруду карасиков для кота и запускают их туда (Барсик у нас привереда и ест столько свежую рыбку).

То, что Мыша камушки из под воды любит доставать, мы знали. А сегодня она начала оттуда рыбок доставать.

e19b179acd09.jpg

486705e5f44f.jpg

fad84dfa3a07.jpg

e5b9aaf1ff62.jpg

a80cb17b438e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в текстик пиарный - собака-каменщик, собака-рыболов)) дальше она, наверное, на машинке вышивать начнет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в текстик пиарный - собака-каменщик, собака-рыболов)) дальше она, наверное, на машинке вышивать начнет!!! :thumbup:

А еще за рулем ездить.

И вообще она пиарный текст сама про себя напишет и в интернете выложит. А потом беседы с соискателями по телефону вести будет.

И через пару лет у нас в стране появится первая собака-олигарх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще за рулем ездить.

И вообще она пиарный текст сама про себя напишет и в интернете выложит. А потом беседы с соискателями по телефону вести будет.

И через пару лет у нас в стране появится первая собака-олигарх.

можт, и не нать такую перспективную собу отдавать? локти кусать будете, на прием записываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт, и не нать такую перспективную собу отдавать? локти кусать будете, на прием записываться)))

Я бы ее действительно оставила (уже дозрели до второй собаки), если бы не одно "но". Мыша категорически не желает как-то играть и общаться с Лайтой. Рядом они только едят (в метре друг от друга) или спят около моих ног - но с разных сторон. Фотография на диване, где они спят почти в обнимку - единственная. Ну и на коротких поводках рядом идут. Мышка - единоличница. Как только Лайта не пыталась вовлечь ее в игру... А Мыша всегда уходит в сторону. Но при этом с огромным удовольствием играет с людьми.

Мне кажется, что Мышуньке будет лучше в доме без других собак.

А в остальном - я даже не предполагала, что бывают ТАКИЕ собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. отчет.

Было 4500

3280 - прием у врача

1010 - лекарства

-------------------------

Остаток - 210 руб. :helpsmilie:

А нам еще прививку делать и повторный прием :sorry:

a80cb17b438e.jpg

Мням, красотулька какая)))) :nyam:

Девочки, хотела везти Мышу в пятницу к врачу, но оказывается у Еремина пятница - выходной. Кто со мной сможет в четверг сгонять с утра? Может, кто то там рядом с Белантой есть?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск закончился и мы всем семейством вернулись в Москву.

К сожалению, я никак не смогу отпроситься в четверг - полный завал на работе. Поэтому могу помочь только денежкой. (Оль, я не буду скидывать тебе на карточку, а передам вместе с Мышкой).

А Мыша сейчас валяется рядом со мной на диване и умывается, как кошка - лапой.

На первую ночь в квартире своим местом она выбрала коврик у входной двери, а на диван ее надо зазывать - по собственной инициативе ни разу не залезала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск закончился и мы всем семейством вернулись в Москву.

К сожалению, я никак не смогу отпроситься в четверг - полный завал на работе. Поэтому могу помочь только денежкой. (Оль, я не буду скидывать тебе на карточку, а передам вместе с Мышкой).

А Мыша сейчас валяется рядом со мной на диване и умывается, как кошка - лапой.

На первую ночь в квартире своим местом она выбрала коврик у входной двери, а на диван ее надо зазывать - по собственной инициативе ни разу не залезала.

Лен, спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы не обсуждали, но я на всякий случай добавила Мишельку на сайт
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/83.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и съездили мы к Еремину.

Леночка, спасибище огромное, что поехала с нами)))) Мишелька тааакая бояка)))) :nyam:

Ну что, Д.А. сказал, жить нормальной собачьей жизнью, остеохондроз есть и так же как у людей он неизлечим, но поддерживая форму собаки и в хороших условиях, все должно нормализоваться. Сделали прививку, взяли ветпаспорт, укольчик и еще один укол через 10 дней.

Теперь самая большая и отличная новость! (шепотом) Леночкина семья хочет оставить Мышку у себя.

Сказать, что я рада - не сказать ничего, это действительно будет ДОМ для малышки.

Видели бы вы, как она с ней общается, это такое взаимопонимание, ехала Мышка и всю дорогу держала головку на коленях у Лены, чтобы мама не пропала. А в клинике - главное на маму опереться или голову положить на ногу ... :thumbup:

Кстати, Мыша стала какая то уверенная, лоснится шерстка и мягкая как норка :lol2:, такая вся дамочка ребячливая, как только вышли на улицу - поводок в зубы и играть с мамкой - разговаривать :sm17: ))) Собака очень завязана на человека, очень!

Вот вроде и все новости, теперь держим кулачки и лапки за нашу Мышу!

908cadc2b049.jpg

9f0acde25382.jpg

6c7d90a85fe7.jpg

a03d592a6d9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за такой лестный отзыв :blush2:

Мишельку-Мышеньку невозможно не любить.

Она действительно уже становится не Мышкой-норушкой, а Мадмуазель Мишель.

Ну а последнее возможное препятствие к тому, чтобы она осталась с нами убрал Д.А. - можно играть с другими собаками. Я думаю, что со временем Лайта Мышку все-таки научит играть. Во всяком случае Мышонок Лайтушку уже не сторонится и даже в ванну мыться они вместе лезут.

afade2dd4b43.jpg

От меня и моей семьи огромное спасибо и земной поклон всем, кто принял участие в Мышкиной судьбе. И особенная благодарность Ире (Gisell), которая стала первым ЧЕЛОВЕКОМ в новой Мишелькиной жизни. А 11 июня - будет Днем Рождения Мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фин. отчет.

Сегодня отдала в клинике 1045 р. (чек на уколы и прививки и ветпаспорт у Лены в пакете документов)

Оставалось у нас 200 руб. В общем считаем - уложились))) :lol2:

Еще, Лена передала 5000 рублей на наших потеряшек. Спасибище огромное. В теме "финансирование" я о них отписАлась) :gleam:

Пока касса потеряшечная у меня, как только Света (Manya) приедет из отпуска я все передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я говорила!!!

:blush2:

Мои поздравления!!! Очень рада за всех!

Спасибо.

очень рада за Мишель и ее новых хозяев :thumbup:

держите нас в курсе новой жизни Мадам ;)

Обязательно.

И приглашаем в гости всех, кто хочет познакомиться с этим чудо-ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...