Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы на дачу едем, а на следующей неделе можно будет погулять. Правда Мышу я еще недельку с поводка отпускать точно не буду - лучше перестрахуюсь.

А комбинезоны действительно классные. Очень удобно, что они четко по их размерам сшиты - совершенно не стесняют движения и нигде ничего лишнего не болтается.

Лен а на Роми есть и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен а на Роми есть и сколько стоит?

Ирина шьет по индивидуальным размерам под заказ. В "Барахолке" есть ее тема


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50073

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

24 декабря у нас на даче (Домодедовский район, Востряково) собирается большая собако-человеческая тусовка.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25541&pid=1633769&st=2120entry1633769

Мы будем рады видеть всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так и не удалось мне сфотографировать Мышку в стойке. Выкладываю то,что получилось.

6b268cf45614.jpg

ef8b4c773028.jpg

ee85ad2acf58.jpg

0537fcd25985.jpg

8be2df0a168b.jpg

4e5780a7f3a6.jpg

d0504c5a148c.jpg

Какие же у нее глаза выразительные! Правда игрушку все равно не отдает, а хочет, чтобы с ней в перетяжки поиграли.

a9019c99117b.jpg

Кстати, только на фотографии обратила внимание, что веки нижние уже так не отвисают (что значит - все время рядом).

А заодно уж и похвастаюсь, что мозолек на локотках у нас больше нет - мягОнькие и пушистенькие.

Мышуля вообще очень плюшевый ребенок с очень нежной шёлковой шерстью. По сравнению с ней у Лайты просто "конский волос".

А вот это домик, где мы проводим все выходные.

6f5a807f23b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая Мышка стала ,чмокните ее от нас с Тамарой в носик ,когда мы с ней познакомились она была Мишель. Очень рады за нее, что все у этой рыжий принцессы все хорошо. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я обязательно ее чмокну.

(А "Мишель" так у нас и не прижилось :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0537fcd25985.jpg

Лен, какая дама то стала)))))) :dribble): А хвостяра какой офигенский)))))) :clap_1:

Вообще вид такой вальяжный и довооольный) Спасибо за девочку))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня мы вернулись из Нового Афона.

Мыша и Море - этот сюжет не надоест никогда!

e746601b60a2.jpg

e4fa8eea39ae.jpg

52e8675d39e5.jpg

79b745a2bb81.jpg

Да и не только море там красивое.

b58ea7068f2a.jpg

2f2cd92672a0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы вернулись из Нового Афона.

2f2cd92672a0.jpg

ЛЕНА! Какие же вы все счастливые! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лен, меня бы инфаркт микарда хватанул бы сразу, ежели б собака забралась на такое бревнышко над ревущей рекой)))))))))) :lol2:

52e8675d39e5.jpg

А это - ШЕДЕВР!))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрабатывать видео не умею, так что ролик без купюр


/>http://www.youtube.com/watch?v=S63viRWaEIA&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрабатывать видео не умею, так что ролик без купюр


/>http://www.youtube.com/watch?v=S63viRWaEIA&feature=youtu.be

Я в ШОКЕ! Это же бесстрашный рыжий Мышонок! :dribble:

Реально в шоке, я когда смотрела, аж кулаки зажала ... :lol2:

Вот это Собака и Море, необыкновенная собака)))) :nyam:

А Лайтуха то - трусииишка-попрыгушка, ухихикалась)))))))) :lol2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну смифные девицы :clap_1: Мышка так смешно "кушает" волны :clap_1: а Лайта так играть предлагает-завлекает :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же она....мммм...необыкновенная!!!

Она действительно совершенно необыкновенный ребенок и я ее обожаю.

Лен, меня бы инфаркт микарда хватанул бы сразу, ежели б собака забралась на такое бревнышко над ревущей рекой)))))))))) :lol2:

Оль, не пугайся - там глубина максимум по колено и метрах в 5 ниже по течению Мыша просто купалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрабатывать видео не умею, так что ролик без купюр


/>http://www.youtube.com/watch?v=S63viRWaEIA&feature=youtu.be

Я несколько раз перечитывала вашу темку !!! Как здорово, что вы нашли друг друга !!! Как здорово, что благодаря ВАШЕЙ любви и заботе из зашуганой, безобразно стриженой, не умеющей играть и не знающей что такое ласка, получилась такая раскованная, холеная, игривая, озорная, ласкучая КРАСАВИЦА !!! СЧАСТЬЯ ВАМ !!!!!!! 818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miss Terri, спасибо за теплые слова.

В теме про Новогодние каникулы в Абхазии я еще фотографии постепенно выкладываю


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51681&st=175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела фотки из Абхазии раз 10 ! Полный воссторг ! Хочется плакать от зависти ! Только недавно разговаривали с дочкой об отдыхе с собаками. Мы были на экскурсии в Пицунде лет 20 назад, и до сих пор помним этот пляж, такого бриза не видели нигде, а еще по дороге из Сочи в Пицунду мы заезжали на озеро Рица, и на Голубое озеро, я помню, что было очень жарко, а вода в озере была ОЧЕНЬ голубая и ОЧЕНЬ холодная. И тогда мы фотографировались с павлином. ИНТЕРЕСНО, а сколько они живут, может это тот же самый?

И еще спросить можно? Где вы ночевали, как проходили границу и какие там деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела фотки из Абхазии раз 10 ! Полный воссторг ! Хочется плакать от зависти ! Только недавно разговаривали с дочкой об отдыхе с собаками. Мы были на экскурсии в Пицунде лет 20 назад, и до сих пор помним этот пляж, такого бриза не видели нигде, а еще по дороге из Сочи в Пицунду мы заезжали на озеро Рица, и на Голубое озеро, я помню, что было очень жарко, а вода в озере была ОЧЕНЬ голубая и ОЧЕНЬ холодная. И тогда мы фотографировались с павлином. ИНТЕРЕСНО, а сколько они живут, может это тот же самый?

И еще спросить можно? Где вы ночевали, как проходили границу и какие там деньги?

Езжайте - не пожалеете!

Мы вот только вернулись, а я бы с удовольствием сейчас опять туда поехала. Я очень рада, что мы поехали с собаками - с ними интереснее, и рада, что поехали зимой - народу мало, гулять по окрестностям не жарко. А тупо лежать на пляже и загорать - это не наше.

По дороге туда мы не останавливались на ночлег, т.к. хотелось пройти таможню ночью, когда нет очередей на границе. В результате доехали за 23 часа до Нового Афона. В самом Н.А. достаточно быстро нашли гостиницу, где нас приняли с собаками. Очень удачное место в самом центре - до моря 5 минут очень неторопливым шагом и в какую сторону не пойдешь - всегда в какое-нибудь интересное место попадешь.

Прохождение самой таможни много времени не заняло. Пока Саша оформлял машину, я сходила с собаками к ветеринару. Кстати, сейчас упростили оформление машин. Мы 3 года назад встречали Новый Год в Гагре - тогда простояли на границе 4 часа и на машину заполнялась целая "простынь" в 2-х экземплярах и без помарок. Я не видела, что муж заполнял в этот раз, но "простыней" нет и все делается очень быстро.

А с деньгами вообще никаких проблем - там наши рубли и нет никакой национальной валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Только сейчас прочла Вашу тему и историю про Мышку!! Спасибо Вам и всей Вашей семье огромное!! :thumbup: Какие вы молодцы! Собака - просто чудо расчудесное! А вдвоем с Лайтой они выглядят вообще бесподобно! Пусть все у вас складывается и получается!! Будьте здоровы и счастливы!!СПАСИБО за еще одну осчастливленную собаку!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо.

Мышона действительно чудесная собака и вместе с Лайтой приносит в нашу жизнь море позитива.

А в новогодней поездке я впервые обратила внимание, что мои девушки на прогулке следят не только за мной, но и друг за другом. Правда раньше мне и негде было увидеть такую особенность их поведения - в городе мы гуляем в основном на рулетках. И вот когда на пицундском пустом пляже отпустили в свободный полет всех собак компании, я и обратила внимание, что мои мадамки почти всегда не далеко друг от друга бегали. И если окликаешь кого-то одного из них, то прибегают обе.

Изменено пользователем Каркуша и Лайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо.

Мышона действительно чудесная собака и вместе с Лайтой приносит в нашу жизнь море позитива.

А в новогодней поездке я впервые обратила внимание, что мои девушки на прогулке следят не только за мной, но и друг за другом. Правда раньше мне и негде было увидеть такую особенность их поведения - в городе мы гуляем в основном на рулетках. И вот когда на пицундском пустом пляже отпустили в свободный полет всех собак компании, я и обратила внимание, что мои мадамки почти всегда не далеко друг от друга бегали. И если окликаешь кого-то одного из них, то прибегают обе.

Они у вас еще такие рыжики, особенно Мышона. Я неравнодушна к рыжим, у меня Улька сейчас посветлела, т.к. поседела очень (11 лет). А была тоже ярким рыжиком! Две собаки - это здорово!!Три и больше - это круто, но тут уже есть нюансы и в метрах жилья, и в возможностях каждой конкретной семьи... :blush2: А вот две, по моему скромному мнению, это супер! и собакам здорово, и семье особых различий в образе жизни нет. Я вообще теперь не представляю жизни с одной собакой. :doh: Хотя про третью думаем уже пару-тройку лет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю именно золотых, а о третьей собаке заставляю себя не думать пока дом не построим и не переедем загород жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, красавицы, и их любимые хозяева !!! С Наступающим !!! Здоровья всем, любви и исполнения желаний !!! 5bcd612f4f85793013d70d348a850915.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...