Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

в этот день я буду в Белграде... тада уж на следующую большую тусовку - вон, Верунчика-Пряника напрягу, а Верунчик? :blush2:

Да, мы правда тоже укатываем в отпуск в начале агуста, но что-то придумаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как у нее получается на каждой фотке быть разной? :dntknw: ну а ффост... это ФФОСТ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нее получается на каждой фотке быть разной? :dntknw: ну а ффост... это ФФОСТ!!! :thumbup:

Оль, я до сих пор поражаюсь этой ее способности (не только на фото, но и в жизни). Мыша то щенком прикидывается, то старушкой притворяется.

А хвост - это наша гордость. Самое интересное, что сейчас Мышона линяет основательно, а с хвоста ничего не лезет, как не вычесывай.

Помните, какая она была чуть больше года назад, когда ее нашли?

b03fdc06c38b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, какая она была чуть больше года назад, когда ее нашли?

да уж, "собака отдаленно напоминающая непонятно кого"))) стрижечка была прям казенная)) а кака красота получилася? и все ты, Лен, все ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, "собака отдаленно напоминающая непонятно кого"))) стрижечка была прям казенная)) а кака красота получилася? и все ты, Лен, все ты)))

Нет, Оль, это не я. Просто это сама Мыша такая уникальная. У нее природная красота и стать.

Даже стричь почти нечего - только вместо штанишек на попе юбка-макси нарастает. Вот ее стрижем, чтоб не пачкалась, а в остальном только чуть подравнять и все. И изумительное терпение ко всем процедурам. Глядя на Мышулю и Лайта теперь сама на стол вскакивает, как только я стригальный фартук одеваю (а то вдруг сыра не достанется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно, Лен, - ДО тебя она была в плохих руках, и ни стати, ни вида у собаки не было; а у тебя - сразу все свои сурпризы выложила)) и стала той, какой стала - красавицей и умницей, и такой разной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне безумно приятно это читать и краснеть при этом. :blush2:

Но у Мышки есть свой ангел-спаситель Ирина с изумительно теплой улыбкой и лучистыми глазами

e09b1ee7e72e.jpg

Надеюсь, что Ира не будет против, что я ее фотографию сюда выложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7 утра - самые-самые игры :lol2: Лен, а ты с фотиком в кустах караулила? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто накануне поздно вечером к нам приехала шоколадка Керри http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60499 и мне хотелось ее сфотографировать и выложить в темку фотографии с работы (на даче инет-тормоз). Ну не могла же я своих прЫнцесс пропустить. А первая из этих фоток такая солнечная и жизнерадостная, что я ее себе фоном на компьютере теперь сделала.

Кстати, на игры моих дев больше всего пробивает после ужина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо у Вас на даче и Вашим собакам :thumbup: всегда смотрю и любуюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мишка уникальная! И вообще мне они обе очень нравятся! и жизнь у них шоколадная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам вчера приезжала Света (Manya) Фотографировать Керри - шоколадку отказницу http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60499&st=0, которая гостит у нас. Заодно и моих девчонок пофотографировала.

Моя прелесть.

d70e1b480549.jpg

А остальные фотографии здесь


/>http://photo.qip.ru/users/milkyweys.qipru/4118463/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки и мальчики, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Вы знаете Ирину - Мышкиного ангела спасителя.

Ирина спасла не только Мышку.

И продолжает спасать!

Сегодня она не могла проехать мимо сбитой на МКАДе собаки.

Сейчас они в клинике на Скобелевской.

Ире очень нужна финансовая помощь, т.к. собаке потребуется срочная операция.

Вот тема в благотворительности.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61253&st=0&gopid=1988632entry1988632

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из нашего отпуска

324bb7907d1c.jpg

92caedff182c.jpg

a2572bbffea8.jpg

5fc9803d2286.jpg

5be2bdbf6ee7.jpg

a675a7658dea.jpg

Там было так хорошо, тихо и спокойно, что даже слов нет, чтобы описать это блаженство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашего отпуска

324bb7907d1c.jpg

92caedff182c.jpg

a2572bbffea8.jpg

5fc9803d2286.jpg

5be2bdbf6ee7.jpg

a675a7658dea.jpg

Там было так хорошо, тихо и спокойно, что даже слов нет, чтобы описать это блаженство...

Какая красота. Собачий пляж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, насколько он собачий - там на всех отрезках между волнорезами собаки были. Мы конечно сначала искали место побезлюднее, чтобы собаки никого не обрызгали, но замечали, что потом народ к нам подтягивался поближе, чтобы понаблюдать за собаками.

http://www.youtube.com/watch?v=tYp6O0kaQP0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная такая, :thumbup: у моего Берта подруга голден Ева тоже камнедобытчица, таскает из реки на берег, а потом на дачу, уже целую альпийскую гору натаскала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыша только на берег вытаскивает, а потом они ей уже не интересны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыша только на берег вытаскивает, а потом они ей уже не интересны...

может, научить ее в пирамидки складывать? глядишь и новая вип-услуга - пирамидки тотальный дог-мейд-эксклюзифф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Зима! ЗИМА!!! Какое счастье!!!

Любимое Мышкино занятие - мышкование.


/>http://youtu.be/1tXIccQ4Aoo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну какая ж она красивая, не устаю восхищаться! стала вся такая пуффыстая, ладненькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мышковать самое то, сугробы мягкие и чистые, красота:). По мордени видно, что радуется как ребенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...