Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

В год Дракона у нас объявился собственный "Дракон".

2085e2f05e8d.jpg

И с этим монстриком Мышуля живет бок о бок.

d97957311fc2.jpg

7b36c10130e4.jpg

6a6d5f8849b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Мышонок наконец стала играть не только с палочками и мячиками!!!

С самого начала она даже в рот никогда не брала игрушки, а теперь освоила, не прошло и года. Очень забавная картина, как она достает что-нибудь из пластмассового ведерка, где они хранятся. Ей всегда надо не то, что лежит сверху, а игрушку из серединки вуколупать, при этом, чтобы все остальное осталось на месте. Пыхтит, старается, а когда достанет обязательно принесет, чтобы в перетяжки с ней поиграли. И морда при этом хитрая-хитрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В год Дракона у нас объявился собственный "Дракон".

6a6d5f8849b5.jpg

фотки из серии, стррррашный ретривер :thumbup: а с кем играет Мышуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки из серии, стррррашный ретривер :thumbup: а с кем играет Мышуля?

А это не Мышулька, это драконо-Лайтуха)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не Мышулька, это драконо-Лайтуха)))) :lol2:

вот я и думаю, как это она так резко посветлела. :dribble: ну а кого тогда стррашная Лайта подмяла? это то надеюсь, не Мышуля превратилась в хаски или кто там такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маламутинка 4-х месячная - Ульяна. Она живет у соседей моей мамы по даче. Такая улыбака и облизака!!! По словам Любы (хозяйки) она первый раз с другими собаками играла, если не считать братьев-сестер. Я в нее просто влюбилась - такой очаровательный солнечный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наконец удалось чуть-чуть заснять наши бесиловки.
/>http://www.youtube.com/watch?v=YTWnEJst888

Ну и где тут остеохондроз пробегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наконец удалось чуть-чуть заснять наши бесиловки.

Ну и где тут остеохондроз пробегал?

какие мохнатейки хулю-лю-ганки накроватные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, их почему-то больше всего тянет на кровати поиграть. Особенно если я на ней устроилась...

А до того, как я фотоаппарат в руки взяла девицы мои в "Царя горы" играли. "Горой" была кровать, а "Царем" Мышка. Мыша осталась непобедима. Это было еще интереснее, чем то, что я успела снять. А Лайтуха явно поддается в игре, и так радуется, что теперь есть с кем подурачиться.

А уж как я радуюсь... Иногда перечитываю нашу темку с самого начала и опять слезы на глазах. А сейчас у меня такое ощущение, что мой ребенок выздоравливает после тяжелой болезни и все больше и больше интерес к детским забавам проявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео просто супер!! И мои такие же! и тоже любят кровать! Здорово видеть как оттаяла Мышка!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наконец удалось чуть-чуть заснять наши бесиловки.
/>http://www.youtube.com/watch?v=YTWnEJst888

Ну и где тут остеохондроз пробегал?

Лееен, у Мышки такая хвостяра))) Офигеть) К слову, Данька тоже только начинает оживать, прошел уже почти год, а он только начал играть на улице и уже не так маньячит с копалками)))) :thumbup:

Вообще настолько приятно смотреть на эти игрища - слов нет. А Мышка вообще стала такая красивущая, шерсть - это что то))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лееен, у Мышки такая хвостяра))) Офигеть) К слову, Данька тоже только начинает оживать, прошел уже почти год, а он только начал играть на улице и уже не так маньячит с копалками)))) :thumbup:

Вообще настолько приятно смотреть на эти игрища - слов нет. А Мышка вообще стала такая красивущая, шерсть - это что то))) :nyam:

О даааа!!!

Шерсть у Мыши такая нежная и шелковистая, что ее постоянно хочется гладить, тереться о нее как кошке и мурчать от удовольствия. А когда я Мышенцию расчесываю, то уже она как кошка ластится и только что не мурлычет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) прикольное видео, повезло Мишели попасть в такие руки да в такую компанию

Спасибо, Ирин!

И миллионы "СПАСИБО!", что ты ее нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет от Мышки-путешественницы. Сегодня ночью мы вернулись из Крыма.

К сожалению, в первый же вечер отпуска наш папа серьезно заболел и все наши задумки полетели "коту под хвост", но в море мои мамзели все же почупахались, а я их засняла.

Выпас...

ddaa52a4daf8.jpg

Море чистое и прозрачное

faa2f290c6db.jpg

На пароме

e27f0b821881.jpg

Ну и несколько видюшек


/>http://www.youtube.com/watch?v=EbP5KoArIjs


/>http://www.youtube.com/watch?v=wrLbHw9sJnc


/>http://www.youtube.com/watch?v=9_iiM2xAlpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво. Повезло собакам с Вами!!!))) Мы тоже прошлым летом переплывали на этом пароме из Керчи в Россию))

Куда ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мышуня по прежнему кусает волны :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А Лайта по прежнему их боится...

Как красиво. Повезло собакам с Вами!!!))) Мы тоже прошлым летом переплывали на этом пароме из Керчи в Россию))

Куда ездили?

Спасибо.

Мы ездили в пансионат "Азовский". Он рядом с мысом Казантип и городом Щёлкино.

Кстати, если кто-нибудь ищет место для отдыха с детьми - там для них рай земной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец доехали до дачи - как же там хорошо!!! Жаль, что отпуск заканчивается и завтра уже на работу.

Собак моих на даче можно не кормить, так как они постоянно пасутся. Причем, если Лайта ест исключительно простую травку, то Мышенция пробует все, что растет на участке - травку, подорожник, одуванчики, крапиву, сныть... Самым любимым блюдом у нее крапива остается, правда под конец и цветы одуванчика распробовала. А сначала листья ела, а первый откушенный цветок выплюнула, да еще и отфыркивалась от него.

Ну и немного дачных фотографий.

Ой, кто это?

2c4a5f23e911.jpg

Я его посторожу, чтоб не сбежал..

cfa562f924ca.jpg

Мааам, он фыркает!!!!

7ce1b7521ce8.jpg

Лайта и одуванчики (пока папа все не скосил)

3636d435452e.jpg

2df932fbe667.jpg

ffcb1670462f.jpg

А Мышкиному хвосту любая лиса позавидует. Уже стричь приходится, чтобы землю не подметал...

14712c69759c.jpg

95288c2c34d8.jpg

Мыша такая разная...

46239ef74f39.jpg

f17196db46f1.jpg

135840186cdb.jpg

599d4cef4b07.jpg

fcf46e85c14f.jpg

cb43734ddde9.jpg

818d7d02d2eb.jpg

a0a0c0a99a17.jpg

Моя сладкая парочка

e188422123ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...