Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

И приглашаем в гости всех, кто хочет познакомиться с этим чудо-ребенком.

Ну мы то собираемся, нарисуемся, фиг сотрешь)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ ИГРАЮТ ВМЕСТЕ!!! :clap_1:

Лайтушкины приставания не прошли даром. Мышонок все больше оттаивает и уже несколько раз получалась совместная игра.

Первая ласточка:

Лежу дома на диване, Мыша рядом со мной, пристроив передние лапы и голову ко мне на ноги. С другой стороны от меня Лайта встает на диван передними лапами и лезет к Мышке, а та отмахивается от нее лапой. Абсолютно без агрессии! Ну прямо как кошка.

Кстати, у Мышули есть еще одна кошачья повадка - она умывается лапой.

А на даче играли в перетягивание спущенного мячика. Мыша - хитрюга. Лайта тянула сильнее, поэтому в какой-то момент Мышь отпускает мяч - ГАВ - Лайта от неожиданности мячик роняет - и Мышона удирает с трофеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:soccer_h4h: :soccer_h4h: :soccer_h4h:

А фоточки????? ))))))))) ДЯЙ! :happydance: :happydance: :happydance:

Оль, нету :dntknw:

Как обычно, когда надо - фотика под рукой нет. А на дачу я вообще его забыла взять. Ездили купаться - там дети фотографировали на свой, но я и ноут тоже забыла в Москве. Теперь только в следующие выходные смогу их скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, нету :dntknw:

Как обычно, когда надо - фотика под рукой нет. А на дачу я вообще его забыла взять. Ездили купаться - там дети фотографировали на свой, но я и ноут тоже забыла в Москве. Теперь только в следующие выходные смогу их скачать.

Уууууу :ranting:

Но все равно здорово, что Мышка оживает, бум ждать фоток)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем!!!Вчера вместе гуляли Мышулька и Лайта(если правильно расслышала :blush2: ) очень хорошенькие девчёнки :Jumpy::thumbup:

Мышеньке очень повезло с мамой! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100 - мама там :ok:

Хоть бы фоточки сделали, жадины! :sorry:

Сами вот смотрите на девочек, играете, а мы? :sorry:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee3f00a91329.jpg

СПАСИБО, хоть увидела девчонок, а то от Ленки не дождессиии! :doh:

Три девчонки - побегушки-поскакушки))))) :lol2::walk-2:

И все рааадостные такие) :dribble:

А собака-Мышака с такой счастливой мордой скачет) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

1cb3cf05a9ce.jpg

Ну а это фото вообще - без комментариев! И это - мое и это - мое - не дЯм! ))))) :lol2:

Красава-красавишная! :sm24::respect:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за фотографии! :thumbup::clap_1:

Оль, не ругайся :blush2: .

Ну не хватает у меня рук, чтобы и играть с ними и фотографировать одновременно. При этом я еще и о глазах на затылке мечтаю. А то Мышенции очень нравится тихо сзади подойти и улечься мячик погрызть. Кстати, Мышь готова расстаться с мячиком в пасти только в обмен на мячик, за которым можно побежать. А так даже за вкусняшку хрен у нее мячик отберешь, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за фотографии! :thumbup::clap_1:

Оль, не ругайся :blush2: .

Ну не хватает у меня рук, чтобы и играть с ними и фотографировать одновременно. При этом я еще и о глазах на затылке мечтаю. А то Мышенции очень нравится тихо сзади подойти и улечься мячик погрызть. Кстати, Мышь готова расстаться с мячиком в пасти только в обмен на мячик, за которым можно побежать. А так даже за вкусняшку хрен у нее мячик отберешь, как правило.

Я ж шутюююю)))

Мыша хорошо выглядит и Лайта тоже и .. Лена тоже)))) :lol2:

Лен, про укол помнишь? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за фотографии! :thumbup::clap_1:

Оль, не ругайся :blush2: .

Ну не хватает у меня рук, чтобы и играть с ними и фотографировать одновременно. При этом я еще и о глазах на затылке мечтаю. А то Мышенции очень нравится тихо сзади подойти и улечься мячик погрызть. Кстати, Мышь готова расстаться с мячиком в пасти только в обмен на мячик, за которым можно побежать. А так даже за вкусняшку хрен у нее мячик отберешь, как правило.

Да не за что,я ещё на почту попозже скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж шутюююю)))

Мыша хорошо выглядит и Лайта тоже и .. Лена тоже)))) :lol2:

Лен, про укол помнишь? :gleam:

Я знаю, что ты шутишь.

Самой только частенько жалко, что не фотографирую. Например сегодня - утром гуляли вместе с красавцем маремой. К нему Лайтуха приставала, а он хвостиком за Мышей ходил (течки у нее нет). Правда Мышуле такое пристальное внимание к своей особе не нравится, поэтому пару раз Давид "РРР" в свою сторону получил.

А про укол я помню - в воскресенье уколемся. Мышонок удивительно терпеливо к уколам относится.

Да не за что,я ещё на почту попозже скину!

Спасибо!

А я уже посмотрела фотку в Ромашкиной теме. СУПЕР - двухцветный многолапый лабрик :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee3f00a91329.jpg

1cb3cf05a9ce.jpg

эх, красавицы какие! скорей бы Мыша обросла настоящей голдячьей шорстью, вообще, наверное, глаз не оторвать деффка будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что ты шутишь.

Самой только частенько жалко, что не фотографирую. Например сегодня - утром гуляли вместе с красавцем маремой. К нему Лайтуха приставала, а он хвостиком за Мышей ходил (течки у нее нет). Правда Мышуле такое пристальное внимание к своей особе не нравится, поэтому пару раз Давид "РРР" в свою сторону получил.

А про укол я помню - в воскресенье уколемся. Мышонок удивительно терпеливо к уколам относится.

Ну "РРР" у нее просто офигительно получается и не шваркается, но предупреждает по полной программе)))) Настоящая леди Мышель))))))) :ok:

Ну лан, тогда жди в гости))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла еще написать, что хоть Мыше и поставили диагноз "остеохондроз", но она очень верткая. Если мячик отскакивает от кочки и меняет направление, Мышуня моментально меняет траекторию своего движения.

А в гости ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла еще написать, что хоть Мыше и поставили диагноз "остеохондроз", но она очень верткая. Если мячик отскакивает от кочки и меняет направление, Мышуня моментально меняет траекторию своего движения.

А в гости ждем!

Лен, забыла рассказать, вкратце напишу, я вчера вызывала Атьке врача, опять у нас беда с лапой, так вот я с ней долго беседовала по Мышке, показывала снимки, анализы и что делали. Подробно расскажу потом. Этому врачу в плане лечения собаки доверяю полностью Она все все выспросила, как чувствует, есть ли боли и тыды. А когда услышала, что в рыси у нее все нормально, а вот шагом проблемки ... В общем - резюме, нагружать и накачивать мышечный корсет, практически не жалеть ее, жить, бегать, прыгать, много плавать и накачивать мышИцы) И все будет отлично, походнях выправится полностью по мере развития мышц, причин для беспокойства не видит, но тоже посоветовала попить витаминки или Страйд или типа того или лечебный корм. ВОТЬ!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, забыла рассказать, вкратце напишу, я вчера вызывала Атьке врача, опять у нас беда с лапой, так вот я с ней долго беседовала по Мышке, показывала снимки, анализы и что делали. Подробно расскажу потом. Этому врачу в плане лечения собаки доверяю полностью Она все все выспросила, как чувствует, есть ли боли и тыды. А когда услышала, что в рыси у нее все нормально, а вот шагом проблемки ... В общем - резюме, нагружать и накачивать мышечный корсет, практически не жалеть ее, жить, бегать, прыгать, много плавать и накачивать мышИцы) И все будет отлично, походнях выправится полностью по мере развития мышц, причин для беспокойства не видит, но тоже посоветовала попить витаминки или Страйд или типа того или лечебный корм. ВОТЬ!

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по Мышке соскучились за выходные?

А ей скучать было некогда - то в гости к друзьям на другую дачу ездила, то на пруд купаться каталась.

В гостях Мышуля очаровала всех, а мама друга просила Мышу ей оставить (не отдам :nono: ). Прошли мы небольшую проверку и на общение с детьми. Правда мальчишка уже не совсем маленький (лет 8-9), но ни разу не прошел мимо нашей девушки не погладив ее. Абсолютное спокойствие, хотя сильно он к ней не приставал.

А спали мы в гостях вместе с собаками в палатке. Мышуня опять исполняла роль охранника - спала у входа. Кстати, палатка ей очень понравилась и пока мы палатку не собрали так и валялась под тентом.

А потом мы поехали на пруд и собаки наши там оторвались по полной.

Вот маленький кусочек собачьего счастья (сори за качество, но снимала фотоаппаратом)


/>http://www.youtube.com/watch?v=_DObDXmujGM

Ну и напоследок: уплавались, убегались - можно и поспать

534a4a3d3da6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по Мышке соскучились за выходные?

Афигеть, Лен. :dribble:

Можно я буду вашей собачкой? Я тоже хочу плавать, купаться и потом рухнуть спать)))) :lol2:

Сейчас для ретривера вода - счастье, а уж когда вода с хозяином и бросанием палочек, да еще и сытно покушав, накупавшись, завалиться спать рядом опять же с хозяином, это настоящее счастье. :sm14:

Спасибо Лен, за счастливую девочку :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, Лен. :dribble:

Можно я буду вашей собачкой? Я тоже хочу плавать, купаться и потом рухнуть спать)))) :lol2:

Можно. У меня еще один диван свободный есть.

А купаться в следующие выходные опять поедем (соблазняю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. У меня еще один диван свободный есть.

А купаться в следующие выходные опять поедем (соблазняю).

Лен, а куда Вы ездите? Может и мы сподобимся? Там есть уединенные места для нашей стаи? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...