Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

И что, все 10 на участке???? :dribble:

А может тогда нам и Даньку взять, предполагаемого братишку?

Попробуй сосчитать количество собак по фотографиям с той тусовки
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25541&st=1680

А Даньку берите вместе с Альмой и хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и попробую выложить несколько фото (сори за качество).

c0bbf3168471e0bc483dbf78ea2d81d0.jpg

07feefd81949a50d87386a8a9192d263.jpg

Дарье очень понравилось, что Мыша знает команду "голос" (Лайту мы этому не учили). И еще Мышуля очень забавно перебирает лапками когда эту команду за вкусняшку выполняет

445bf072a4b05c379c57d153f4ea016c.jpg

74887df5e3cb63e6b2978db6aa8ba70e.jpg

b6c8fc5fce7c1c5a7bbdea6253c28068.jpg

Изменено пользователем Каркуша и Лайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и попробую выложить несколько фото (сори за качество).

445bf072a4b05c379c57d153f4ea016c.jpg

b6c8fc5fce7c1c5a7bbdea6253c28068.jpg

Шладкая рыжая моська)))) :nyam:

А она уже вроде обрастать начинает)))) :lol2: Красава будееет))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, везет же некоторым! А я так ваще еще в этом году шашлыку не нюхала... :(

Беру тя с собой)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем! Только хозяевам не говори! :lol2:

Поздняк метаться, они уже обрадовались))) :lol2:

Янк, а если серьезно, ты ж ведь Даньку даже не видела, он таким красавцем стал, лоснится весь, зараза такая и даже косичка на спине появляется. Поехали, шашлыка беру 3 кг, свиной шейки, покупаем овощи, фрукты, ну и сладенького (я ж без него не могу) :nyam:

Едем на двух машинах, Надя с Яшей (сын) и два голдена и на второй я с Атькой. А?

Лена ведь приглашала всех)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздняк метаться, они уже обрадовались))) :lol2:

Янк, а если серьезно, ты ж ведь Даньку даже не видела, он таким красавцем стал, лоснится весь, зараза такая и даже косичка на спине появляется. Поехали, шашлыка беру 3 кг, свиной шейки, покупаем овощи, фрукты, ну и сладенького (я ж без него не могу) :nyam:

Едем на двух машинах, Надя с Яшей (сын) и два голдена и на второй я с Атькой. А?

Лена ведь приглашала всех)))) :nyam:

Ой, как заманчиво... :blush2: А едете утром? Как-то я пропустила... Так-то бы с удовольствием, но вечером нужно быть в Москве.

В любом случае - огромное спасибо гостеприимным хозяевам и тебе, Оль (за провокацию :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как заманчиво... :blush2: А едете утром? Как-то я пропустила... Так-то бы с удовольствием, но вечером нужно быть в Москве.

В любом случае - огромное спасибо гостеприимным хозяевам и тебе, Оль (за провокацию :)).

Мы хотели двинуть часов в 12, можем тебя хватать у м.Пр-т Вернадского. Ехать туда нам около часа, а то и меньше, если не будет очень больших пробок.

Давай, присоединяйся! :nyam:

А во сколько у тебя вечер начинается? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько у тебя вечер начинается? :lol2:

Вечер у меня начинается в 18.00. Ольк, чтобы в теме не флудить, я лучше завтра позвоню, все обсудим :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер у меня начинается в 18.00. Ольк, чтобы в теме не флудить, я лучше завтра позвоню, все обсудим :).

:nyam:

Ждемс! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: И мы ждемс! :clap_1:

У нас все отлично - Мыша-Мишель оттаивает. Уже сама в дом заходит, правда не на долго. С удовольствием подставляет пузико для почесушек, подсовывает голову под руку, чтобы погладили. А если ее почесать около ушек, начинает тихонько-тихонько похрюкивать.

Вчера я ей немного подстригла когти на передних лапках - ни малейшей попытки отнять лапу (вот бы Лайтуха себя так вела). Правда их еще покороче надо будет подстричь - я побоялась сразу отрезать посильнее, тем более, что они у нее очень темные и не видно границу сосудов. А на задних лапках коготки сами хорошо стачиваются.

Изумительная собака.

И еще Мыша помогает Лайте охранять участок. Где в этой малышке такой бас скрывается?

У меня есть хорошая новость (для меня в первую очередь) - я с понедельника в отпуске и буду вместе с Дашкой и собаками 2 недели тусить на даче.

Вот только ноут там поймал какой-то вирусняк и пока вылечить его у мужа не было времени - все время вываливаюсь из интернета. Надеюсь, что в выходные все починится и я смогу быть на такой связи. А если нет, то связь по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости изумительные. Приедем поболтаем, пофотографируем стаю))) :nyam:

Лена - СПАСИБО за девочку! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично - Мыша-Мишель оттаивает.

Лена, в Вашей семье Снежная королева станет ангелом! :thumbup:

как завидую Вашим предстоящим выходным :thumbup: у Лены невероятно хорошо на даче! :nyam:

а Миша с Лайтой подружилась?

и как Вы справляетесь с двумя собаками? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в Вашей семье Снежная королева станет ангелом! :thumbup:

как завидую Вашим предстоящим выходным :thumbup: у Лены невероятно хорошо на даче! :nyam:

а Миша с Лайтой подружилась?

и как Вы справляетесь с двумя собаками? :lol2:

Кристин, не завидуй, а бери мужа и кобелей и приезжайте.

Мышуля пока никак не хочет играть с Лайтой. Такое впечатление, что она вообще никогда и ни с кем не играла - только команды выполняла. Что такое игрушки она просто не знает, кроме мячика (как мне сказали). Ну а поскольку моя мамзель тоже по мячику фанатеет, я пока опасаюсь мячи им даже показывать. Вот завтра посмотрим как Мыша поведет себя в стае. А сейчас на все Лайтухины заигрывания она отскакивает и убегает зажавшись.

Ну а по поводу справляться - какие проблемы, если мы живем на даче. В будни мы с ними и с участка не уходили, благо места там более, чем достаточно. В выходные хочу прогуляться с ними в поле, только вряд ли Мышулю с поводка спущу (я ж не переживу, если она чего-нибудь испугается и удерет).

Единственная проблема - Лайта ревнует и иногда пытается втиснуться между нами.

Все - я поехала на дачу. Отпуск начинается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мы очень хотим к Вам в гости, но у нас планы :gleam:

по поводу того, что не играет - я думаю это временно. Крысеныш у нас то же первые несколько недель вообще не понимал зачем к нему Дорыч пристает и сторонился его, зато сейчас у них такиииие игры :lol2: даже соседи несколько раз приходили, думли у нас что-то страшное происходит :lol2:

ну и стресс никто не отменял. Бедняжка уже сколько домов сменила и неизвестно сколько на улице пробыла...

В любом случае не переживай, мне кажется у Вас все идет по плану... :thumbup:

удачного отпуска :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,

поклеили с Луней сегодня еще в Давыдково... недалеко от Славянского б-ра... в нескольких местах собачих выгулов... во многих местах, где клеили раньше - уже поотрывали... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,

поклеили с Луней сегодня еще в Давыдково... недалеко от Славянского б-ра... в нескольких местах собачих выгулов... во многих местах, где клеили раньше - уже поотрывали... :sorry:

Спасибо, Оль. Но, думаю, как и с Даней, бесполезно((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль. Но, думаю, как и с Даней, бесполезно((( :sorry:

Девчонка славная, хотела помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль. Но, думаю, как и с Даней, бесполезно((( :sorry:

Ну по крайней мере форумчанами были приложены все усилия для поиска хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, что Даня, что Мишелька - собаки не местные для Славянского бульвара... Кто-то их туда привозит и бросает. Ну не могут местные собачники не знать "своих" в лицо! Такой огромный жилой массив оклеен объявами и никто не откликнулся... Точно не местные!

Ну по крайней мере приложены все усилия по поискам хозов!

Удачи девульке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, что Даня, что Мишелька - собаки не местные для Славянского бульвара... Кто-то их туда привозит и бросает...

Ага, а потом сидит, темы про них почитывает и радостно ручонки потирает... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом сидит, темы про них почитывает и радостно ручонки потирает... :ranting:

Ничего, коли так, все отзовется. Жизнь наказывает , и это чмо, выкидывающее собак, будет по полной программе :aggressive: Я лично не кровожадна, но жду.

И так Бог обидел убогого, еще и Жизнь вкатит по полной! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, съездили мы в гости к Лене и Мышке. :nyam:

Лена, ну огромное спасибо вашей семье. Приняли как родных, накормили, напоили.

А как сидели мы :dribble: , дождь сильнейший, ливень, а мы в уюте, под тентом, у нас горячие шашлыки, помидорчики-огурчики, лучок маринованный, слюни до сих пор)))))))))))) :lol2:

СПАСИБО!

Мыша стала такая общительная, не убегает, уже лежит рядом все время, лапку дает. Трогательная очень девочка.

Но у Мишельки явно что то не то с лапками, прихрамывает на переднюю, а задние:sorry:, не могу понять, то ли слабые очень, то ли болят, надо везти к ортопеду ее, без вариантов .... :sorry:

7bff7c94928e.jpg

d0358bac1e5e.jpg

05598da893a0.jpg

00c418fa0577.jpg

cfa38f985e87.jpg

92bae7aeeba8.jpg

e49c2f710b15.jpg

1df708d4bf86.jpg

Ну и напоследок, завиииидуйте))))))))))) :dribble:

4443a0baa0d9.jpg

f353ee5eca75.jpg

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...