Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Все, вроде разрулили. Оля (Солодинка) мне ее привезет.

Как только получу в свои руки девочку, немного погуляем и поедем.

Лена, ждите нас, мы как будем выезжать - отзвонимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, открываю отчет:

Расходы:

Анализы - 1650+450 - Лена (Шумахер)

Ира - 500 (Giselle) (глистогонка, ошейник и тыды)

---------------------------------

Приход

Я - 1000

Ирина и Миринда - 1500

Ире отдали 500 р. и 500 Лене, остальное (1600) она оплатила в клинике, надо ли отдавать их - не знаю, но подозреваю ... :lol2: .

Вроде долгов больше нет.

На руках (вернее на карте) у меня 1500.

Ждите от нас новости по приключениям Мишельки к Новой жизни)))) :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вроде разрулили. Оля (Солодинка) мне ее привезет.

Как только получу в свои руки девочку, немного погуляем и поедем.

Лена, ждите нас, мы как будем выезжать - отзвонимся)

Отлично!

Адвантикс и левомиколь я купила, а с ПроНатюром Бетховен меня обломал - нету. Консультант в магазине посоветовала при резкой смене корма подавать лактобифадол. Думаю хуже не будет, так что я его тоже купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультант в магазине посоветовала при резкой смене корма подавать лактобифадол.

ну попробуете подавать

предупреждаю, что будет непросто ;)

забыла, что это порошок, может сама будет есть. Таблетки выплевывает, я с 4-ой попытки засовываю

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробуете подавать

предупреждаю, что будет непросто ;)

забыла, что это порошок, может сама будет есть. Таблетки выплевывает, я с 4-ой попытки засовываю

Это порошок - можно добавлять в корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам Мишель отчалила, дала ей пару бубликов в дорогу, отдала Ольге анализы и лекарство в ухо и таблетки от дисбактериоза которые мне Лена Шумахер оставляла

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам Мишель отчалила, дала ей пару бубликов в дорогу, отдала Ольге анализы и лекарство в ухо и таблетки от дисбактериоза которые мне Лена Шумахер оставляла

Ирина, спасибо Вам огромное, что не прошли мимо buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо Вам огромное, что не прошли мимо

да не за что, если честно, если бы не прямая ветка на метро, то я не поехала бы за ней, так как по переходам с собакой больше среднего размера (на руки не возьмешь), не зная как собака себя вообще ведет в метро, я бы не рискнула.

Посмотрела тему Даньки, в полной уверенности что это из одной семьи. Кто то специально на Славянский бв. привозит, не думаю, что они из этого р-на, риск - что соседи опознают и приведут собак обратно и собаки могут сами вернуться.

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как долго... Мишелю везут, хорошо я ей дала не пару бубликов, а штук 7 :blush2:, надеюсь ее не стошнило в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как долго... Мишелю везут, хорошо я ей дала не пару бубликов, а штук 7 :blush2:, надеюсь ее не стошнило в машине

К сожалению, летом вечерами за пределы МКАД выехать очень тяжело...

Ирин, а почему Вы думаете, что ее может стошнить? Вчера у Лены в машине ее укачало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походили с Луней по району. Поклеили объявления (штук 50) по Нежинской, Давыдковской, Славянскому б-ру, у Метро Славянский б-р, слегка захватили Веерную. Дошли до вет.клиники на Веерной. Продавец зоо товаров у метро Слав.б-р попросила объявлений. Пообещала поклеить на Кастанаевской. Завтра поклеим еще на Матвеевской и Веерно, а послезавтра дойдем до Давыдково. И, к сожалению, не собачный день был. Из собачников только пару человек встретили. Видно, всех дождь разогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а почему Вы думаете, что ее может стошнить? Вчера у Лены в машине ее укачало?

да нет не укачало, но мало ли, вчера не укачало, седня укачает

Продавец зоо товаров у метро Слав.б-р попросила объявлений.

это который через дорогу от метро? там мое объявление еще от руки на магазине должно висеть, там собственно я и Мишу обнаружила, ее там прикармливали. Хорошо что клеите, может хоть ее историю кто расскажет, что ее кто то ищет, очч сомнительно учитывая уже 3-го ретривера найденого на Славянском бв. за последний год.

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который через дорогу от метро?

Да, там... Только приношу извинения, я наклеила объявления с макетика поверх Вашего объявления... дабы не вводить заблуждение прохожих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тему Даньки, в полной уверенности что это из одной семьи.

Очень надеюсь, что Ольге удалось сфотать их вместе - все-таки Данька живет по соседству :blush2:.

... учитывая уже 3-го ретривера найденого на Славянском бв. за последний год.

Третий (Филька) найден на Славянском по совпадению - его временный хозяин там "работал" (побирался), а жил на Юге-Западе. Собаку, с его слов, он привез "с грибов" из Подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Ольге удалось сфотать их вместе - все-таки Данька живет по соседству :blush2:.

Третий (Филька) найден на Славянском по совпадению - его временный хозяин там "работал" (побирался), а жил на Юге-Западе. Собаку, с его слов, он привез "с грибов" из Подмосковья.

Филька был первой "ласточкой". Точняк там портал открылся... Хорошо, хоть эти "пришельцы" попадают на глаза к форумчанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мы добрались до дому)))

Спасибо Пашке, который и на этот раз пошел на поводу у "сумасшедшей" матери и отвез ее вместе с Мишелькой по назначению, сама бы я, да по незнакомой трассе ..., вот Оля (Ганс и Ко) знает, куда я могу заехать по прямой дороге )))))) :lol2:

Оля (Солодинка) ехала очень тяжело из Центра, к слову, я бы вообще не доехала, однозначно! Мы ее встретили на МКАД и забрали Мишеньку только около 9. Потом сразу развернулись и практически не плутая доехали до Лены.

Лена, спасибо огромное за гостеприимство тебе и твоей дружной семье. Мне у вас так понравилось и что то мне подсказывает, что в субботу я к вам нагряну с Атькой вместе, а мож и еще кого прихвачу)))))))) :blush2:

Мишелька в машине как дома,никаких попыток стошнить даже и не замечалось. Я старая дура даже не подумала, что надо воды взять ... :ranting:

Но доехали мы достаточно быстро, да и в Пашкиной машине климат с увлажнением :lol2:

Теперь девушка!

Что сказать, встретились с Лайтой вроде нормально. Лайтуша пыталась играть, но Мишка огрызается, играть не хочет, вольностей тоже не терпит. Дама серьезная, за вкусняшку правда продастся с потрохами))))

Девочки, мы вот сейчас с Леной посмотрели, у нее что то не то с задними лапами, может и показалось, все таки ехала почти 4 часа, а то и больше и все лежа или сидя. Но если не пройдет сейчас, надо будет ее к ортопеду. Вроде вчера она бегала очень красиво и стояла расставив лапы в стойку, я даже сфотографировала, а сегодня мне показалось, что немного циркулем, как в раскорячку идет, будем надеяться, что от долгого лежания в машинах) Ир, а ты не замечала?

Глазки намного лучше, не сравнить со вчерашними.

Вооот. Что еще? Денег Лена брать отказалась категорически, а запихать ей было некуда)))) :dntknw:

Так что у нас есть 1500 р. Тогда или на ортопеда или на прививку!

ДА! Спасибо Наташе и Джемма за огромную помощь в доставке Мишеньки ко мне!

Ирочка, ну а тебе поклон низкий за ребенка, за то что не прошла мимо.

Походили с Луней по району. Поклеили объявления (штук 50) по Нежинской, Давыдковской, Славянскому б-ру, у Метро Славянский б-р, слегка захватили Веерную. Дошли до вет.клиники на Веерной. Продавец зоо товаров у метро Слав.б-р попросила объявлений. Пообещала поклеить на Кастанаевской. Завтра поклеим еще на Матвеевской и Веерно, а послезавтра дойдем до Давыдково. И, к сожалению, не собачный день был. Из собачников только пару человек встретили. Видно, всех дождь разогнал.

Оля, Спасибо огромное! Очень страшно думать, что такую собаку могли выкинуть, хотя что то мне подсказывает :angry2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Спасибо огромное! Очень страшно думать, что такую собаку могли выкинуть, хотя что то мне подсказывает :angry2:

Оль, а вот если вравнивать с Данькой, то Мишка в достаточно хорошей форме. Данька ведь весил 18 кг? Мишка то не тощая (Миринка моя гораздо худее)

И... Как прошла ночь? blush2.gif

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а вот если вравнивать с Данькой, то Мишка в достаточно хорошей форме. Данька ведь весил 18 кг? Мишка то не тощая (Миринка моя гораздо худее)

И... Как прошла ночь? blush2.gif

Данька то зимой скитался и по всей вероятности долго, а потом он кобель и был просто озабочен девушками, поэтому и отощал и был весь в колтунах и псивый. А Мишелька, я думаю, не долго бегала, Ира ее забрала быстро, у нее даже шерсть не грязная и пузико беленькое.

Сама жду инфлрмацию) :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мишелька, я думаю, не долго бегала, Ира ее забрала быстро, у нее даже шерсть не грязная и пузико беленькое.

Сама жду инфлрмацию) :nyam:

я ее купала, поэтому шерсть чистая. Но какая она была, я могу сказать, что скиталась она не больше дней трех. Пыльная просто была. По лапам ничего не могу сказать, так как не разбираюь в этом, по мне так ходит она как немецкая овчарка, а уж плохо это или хорошо я не знаю.

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее купала, поэтому шерсть чистая. Но какая она была, я могу сказать, что скиталась она не больше дней трех. Пыльная просто была. По лапам ничего не могу сказать, так как не разбираюь в этом, по мне так ходит она как немецкая овчарка, а уж плохо это или хорошо я не знаю.

У девоньки потрясающая анатомия. у нее отличные углы задних конечностей, таких голденов мало, поэтому и напоминает походняк НЕО. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня на даче ноут глючит, поэтому только сейчас до компьютера добралась.

Не волнуйтесь -все у нас нормально.

Вот только Мишелька очень ждет своего хозяина. Она похоже уже выбрала себе любимое место для лежки на участке - на машинной площадке укладывается и смотрит за ворота (они из рабицы). Иногда подходит к ним и смотрит на улицу, потом опять укладывается носом в ту сторону.

Честно говоря, я не удивлюсь, если она жила за городом на участке - из дома старается побыстрее смыться на улицу.

В доме устраивалась около двери, когда закрыли их на ночь. Ей так хотелось на улицу, что даже попыталась их поскрести и поскулила немного. А утром с огромной радостью вылетела на волю.

Нас она пока дичится. Причем когда были в доме - подходила на "иди ко мне", но быстро уходила обратно к двери. А на улице пока старается держаться на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня на даче ноут глючит, поэтому только сейчас до компьютера добралась.

Не волнуйтесь -все у нас нормально.

Вот только Мишелька очень ждет своего хозяина. Она похоже уже выбрала себе любимое место для лежки на участке - на машинной площадке укладывается и смотрит за ворота (они из рабицы). Иногда подходит к ним и смотрит на улицу, потом опять укладывается носом в ту сторону.

Честно говоря, я не удивлюсь, если она жила за городом на участке - из дома старается побыстрее смыться на улицу.

В доме устраивалась около двери, когда закрыли их на ночь. Ей так хотелось на улицу, что даже попыталась их поскрести и поскулила немного. А утром с огромной радостью вылетела на волю.

Нас она пока дичится. Причем когда были в доме - подходила на "иди ко мне", но быстро уходила обратно к двери. А на улице пока старается держаться на расстоянии.

Лен, и правда, такое впечатление, что ждет ... :sorry: Жалко, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, и правда, такое впечатление, что ждет ... :sorry: Жалко, ужас.

+1

и в глазах тааакааая тоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...