Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

А во сколько вы туда приехали? Мы хотим часам к 10 подъехать, да и будни вроде, может повезет)

Да вроде изменений нет, но там были кое какие отклонения. Ну в общем, что врач скажет, скажут пересдать - пересдадим, на всякий случай) :nyam:

Ир, а какого ей давали глистогонку? Я не помню, вроде сразу как ты ее забрала?

я была у Еремина в 15-00

глистогонку или в тот же день дала или на след (10-11 Июня)

Мышаня классная на диване, правда собака золото, такую не в жисть не вернут

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 3000-00 с ЯК

Спасибо. Все получила.

Итого у меня на руках 4500 на завтра.

1500 - Ира и Миринда

3000 - ЯК

Теперь управимся точно)

Пожелайте нам удачи завтра))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все получила.

Итого у меня на руках 4500 на завтра.

1500 - Ира и Миринда

3000 - ЯК

Теперь управимся точно)

Пожелайте нам удачи завтра))) :nyam:

Оль, с приездом и удачи завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелайте нам удачи завтра))) :nyam:

Желаю успеха и только его :thumbup:

С нетерпением ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1df708d4bf86.jpg

Это Мишель

Девочки, простите, что размещаю в чужой теме. Но вот такой потерях мальчик возраст около года появился недавно в Тамбове

a3f3cb105fcf.jpg

Меня смутил один факт: город у нас небольшой, голденов всего 2-3 десятка, мы их всех знаем в лицо, по именам, кто от кого родился или откуда привезли. Ну нет у нас в городе такого окраса у голденов! Нет и никогда не было!

Мальчик пристроен в очень хорошие ручки под моим кураторством. Только очень все странно: Даня, Мишель, теперь вот у нас в Тамбове Малыш... Окрас-то очень характерный и запоминающийся.

Пы Сы: фото сделано позно вечером, днем у него окрас как у Мышки один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, что размещаю в чужой теме. Но вот такой потерях мальчик возраст около года появился недавно в Тамбове

Меня смутил один факт: город у нас небольшой, голденов всего 2-3 десятка, мы их всех знаем в лицо, по именам, кто от кого родился или откуда привезли. Ну нет у нас в городе такого окраса у голденов! Нет и никогда не было!

Мальчик пристроен в очень хорошие ручки под моим кураторством. Только очень все странно: Даня, Мишель, теперь вот у нас в Тамбове Малыш... Окрас-то очень характерный и запоминающийся.

Пы Сы: фото сделано позно вечером, днем у него окрас как у Мышки один в один

Какой красавец!

Наверно эти собаки действительно к нам из космоса попадают.

Или за их прошлую жизнь им дали шанс еще раз возродиться на Земле, пройти испытания и обрести наконец своего лучшего человека. А темно-золотая шерсть - знак мудрости и полученного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего там у Мышель? стресс конечно катать ее, хоть бубликов дали ей в дорогу?

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего там у Мышель? стресс конечно катать ее, хоть бубликов дали ей в дорогу?

Мышулька уже вернулась к нам от врача.

Ничего очень криминального Еремин у нее не нашел. Ольга уже уехала от нас и напишет все подробно.

А Мыша уже поела и дрыхнет на своем любимом месте рядом со столом на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышулька уже вернулась к нам от врача.

Ничего очень криминального Еремин у нее не нашел. Ольга уже уехала от нас и напишет все подробно.

А Мыша уже поела и дрыхнет на своем любимом месте рядом со столом на улице.

Фуф!!Слава Богу!

Спасибо огромное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит такс!

Мышка - золотой ребенок, как же она испугалась, не могу передать, я сама разревелась там((((( Но хоть бы вякнула, я только держала ее голову, прижала и шептала ей - не бойся маленькая .... :sorry: Героический ребятенок, спокойно сидел ждал в очереди и лежала прижавшись к ноге)))) :nyam:

В общем плохого вроде нет, но и хорошего тоже (хотя могу и ошибаться)

Девочке от 2 до 4, после споров и долгих, научных дискуссий о зубах и тыды, мы пришли к консенсусу и решили остановиться на около 3 годах)))))))))) :lol2:

Д.А. долго щупал передние лапы, что то щелкало там, задние не щупал вообще, когда узнал, что она ходит в раскорячку и слабые задние, сразу на рентген. Сделали 3 снимка - плече-лопаточное, бедра и позвоночник.

Начальные изменения в суставах есть, сказал, криминального ничего - будет на уровне В-С. А вот с позвоночником хуже - остеохондроз, от этого слабые задние (боль?) и раскоряка и может быть хромота и на передние, потому что нагрузка вся на них.

Посмотрел все анализы - все в норме, все хорошо, с прививкой велел подождать до следующего приема.

По назначениям, сказал, что хорошо бы показаться невропатологу, но он в отпуске, поэтому Д.А. назначил лечение и сказал приехать через 10 дней.

1. Отменить все нагрузки

2. Мильгамма

3. Траумель

4. Римадил

Все назначения на 10 дней.

Лекарства все купила, оставила Леночке.

Вот не знаю только, давать ли ей римадил? Ведь вроде болей то нет :dntknw: , хотя Д.А. предупредил - смотреть за стулом и если понос - сразу отменять)

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Все сканы чеков, назначений и рентген (3 снимка).

2ba74b696ba7.jpg

2a6a9f58d1aa.jpg

dc6338aae3d1.jpg

1c9bd4528f66.jpg

45324f53e213.jpg

88d20f2a707e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желудок можно поддержать Альмагелем. Нам Д.А. выписывал римадил с ним в тандеме. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желудок можно поддержать Альмагелем. Нам Д.А. выписывал римадил с ним в тандеме. :dntknw:

Катюш, Вы его пили? Все нормально было? У меня просто Атька от него, пардон, дристал так, думала не остановлю никогда((((

Да, про Альмагель он сказал и Линекс, я забыла ... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала Римадил Ники, по назначению Еремина (курсом). У Ники все было нормально.

IMHO, раз проверенный врач назначил - надо попробовать дать; появится побочка - позвонить Еремину, он отменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала Римадил Ники, по назначению Еремина (курсом). У Ники все было нормально.

IMHO, раз проверенный врач назначил - надо попробовать дать; появится побочка - позвонить Еремину, он отменит.

ОК) Решено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК) Решено!

Согласна с Дашей. Мы тогда в итоге не стали пить, потому что нам укол в сустав сразу помог. Этого не потребовалось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Дашей. Мы тогда в итоге не стали пить, потому что нам укол в сустав сразу помог. Этого не потребовалось :dntknw:

а вот моему укол от Еремина в сустав не помог особо, даю щас тоже траумель и Римадил (мой Римадил нормально переносит), когда Ягников колол в сустав - собака прямо на след. день ходила нормально

:dntknw:

ну хорошо что у Мишели все более менее ничего

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот моему укол от Еремина в сустав не помог особо, даю щас тоже траумель и Римадил (мой Римадил нормально переносит), когда Ягников колол в сустав - собака прямо на след. день ходила нормально

:dntknw:

ну хорошо что у Мишели все более менее ничего

офф. у меня в тот же вечер после укола у Д.А. собака хромать перестала. Наверное индивидуальная особенность организма или уколы разные :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня Альмагеля сейчас нет. А Фосфалюгель не подойдет?

Может быть Настя (старшая дочь) сейчас купит по дороге, если аптека попадется. И сколько раз в день его давать, и какое кол-во?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня Альмагеля сейчас нет. А Фосфалюгель не подойдет?

Может быть Настя (старшая дочь) сейчас купит по дороге, если аптека попадется. И сколько раз в день его давать, и какое кол-во?

Алмагель и Фосфалюгель не аналоги, поэтому скорее всего не подойдет. По крайней мере, тетя у меня, когда Алмагель "внезапно" заканчивается, пьет Маалокс, хотя Фосфалюгель в аптечке тоже есть. :blush2:

Про дозировку не скажу, не знаю(.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмагель купили.

Дозировку ей Богу не помню. Это было 3 года назад. Я бы наверное руководствовалась половиной от человеческой нормы, или же по весу (как там в инструкции?). :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозировку ей Богу не помню. Это было 3 года назад. Я бы наверное руководствовалась половиной от человеческой нормы, или же по весу (как там в инструкции?). :dntknw:

Взрослым: 5-10 мл в зависимости от остроты случая 3-4 раза в день, через 1 час после еды и вечером перед сном.

Детям: строго по назначению врача 1/2 дозы взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослым: 5-10 мл в зависимости от остроты случая 3-4 раза в день, через 1 час после еды и вечером перед сном.

Детям: строго по назначению врача 1/2 дозы взрослых.

Если разблюдовки по килограммам нет и врач про дозировку не уточнил, значит видимо по детской норме давать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разблюдовки по килограммам нет и врач про дозировку не уточнил, значит видимо по детской норме давать :dntknw:

Ок.

Витаминки и таблетки мы уже съели. После еды уже час как раз прошел. Сейчас альмагельчик примем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...