Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

А у нас на даче в прошедшую субботу проходила большая ретривер-тусовка.

Я не буду перекачивать сюда фотографии, а просто дам ссылку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25541&st=1880. На этой странице фотоотчет начинается.

даааа... отдохнули - класс! а Мишелька ошерстинивается или показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!В рвйоне Купавны найден черный лабрадор,до года,без клейма,если кто ищет,пишите,а то его присматривают люди,недавно потерявшие свою собаку(она умерла от старости).89164309407 Людмила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!В рвйоне Купавны найден черный лабрадор,до года,без клейма,если кто ищет,пишите,а то его присматривают люди,недавно потерявшие свою собаку(она умерла от старости).89164309407 Людмила

тему в "потеряшках" откройте, здесь никто смотреть потерю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа... отдохнули - класс! а Мишелька ошерстинивается или показалось?

Обрастает Мышонок. Уже штанишки появились и пузико заросло. Вчера мы переехали с дачи в Москву - Дашка намыла собак. А сегодня-завтра, если силы будут, собираюсь их малость подстричь, а то уже у обеих лохмушки неопрятные местами появились. Попробую Мышу на стол поставить, но не знаю как она к этому отнесется - когда ее на стол ставили у врача она так боялась... Если и дома испугается, придется на полу корячиться. Хорошо, что она в отличии от Лайты спокойно ко всем процедурам относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

320c51036ed4.jpg

Ну не могла я не перенести сюда это фото. В восторге :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а я не поверила, что это - Мишелька!!! такая дама сурьезная, куросивая, да в мехах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а я не поверила, что это - Мишелька!!! такая дама сурьезная, куросивая, да в мехах!

Ну а я ап чем? МЭХХХ - НОРКА, как минимум! Соболь, я бы даже сказала и окрас то соболиный у нее)))) Смотрится просто офигительно богато))))))))))))))) :dribble:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меха скоро поредеют - линять начала, причем очень активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меха скоро поредеют - линять начала, причем очень активно.

У нас Альма сейчас похожа на крысууууу :sorry: Хвоста нет в принципе, два чахлых кустика вместо штанов, бока светятся. И наши два шикарно одетых кобеля рядом с ней .... :lol2:

Я в шоке, что суки ТАК линяют, не знала и не видела еще такой линьки. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь невозможная красотка!А хвостик у неё оброс, прямо веер красивущий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь невозможная красотка!А хвостик у неё оброс, прямо веер красивущий :thumbup:

Мышуля расцветает. Сейчас перелиняет, заново обрастет и глаз вообще не оторвать будет.

Да и поведение ее меняется. Если в прошлый переезд в Москву она жила в основном на коврике у входной двери, то теперь любит на кровати поваляться. Сегодня под утро вообще завалилась между мной и Сашей.

А на тусовке Мыша сразу дала понять всем кобелям, что никакой фамильярности она не потерпит. Весьма впечатляюще наша девица рычать умеет.

7a0f6636e134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышуля расцветает. Сейчас перелиняет, заново обрастет и глаз вообще не оторвать будет.

Да и поведение ее меняется. Если в прошлый переезд в Москву она жила в основном на коврике у входной двери, то теперь любит на кровати поваляться. Сегодня под утро вообще завалилась между мной и Сашей.

А на тусовке Мыша сразу дала понять всем кобелям, что никакой фамильярности она не потерпит. Весьма впечатляюще наша девица рычать умеет.

7a0f6636e134.jpg

пральна, так держать :clap_1: а то ишь, этим кобелям тока намекни :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наконец дошли руки до разбора фотографий с дачи и вот что я нашла

Так мы спим

7e7976325c5c.jpg

7aeec35ee690.jpg

Вообще, если у Мышки есть возможность лечь так, чтобы касаться ног, она обязательно это сделает. А еще лучше, если можно не просто прислониться, а завалиться на ноги.

И Мыша очень любит наблюдать за падающей водой, причем именно за брызгами от земли. А на мордахе при этом появляется недоумение.

128bcfb92879.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потрясная собака. Сколько смотрю на неё, не могу насмотреться. Просто ЗОЛОТО! :blush2:

И всё-таки Ваше решение было очень мудрым!Такую красоту на сторону ни в коем случае нельзя отдавать :lol2:Всё в дом, всё в семью!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потрясная собака. Сколько смотрю на неё, не могу насмотреться. Просто ЗОЛОТО! :blush2:

И всё-таки Ваше решение было очень мудрым!Такую красоту на сторону ни в коем случае нельзя отдавать :lol2:Всё в дом, всё в семью!

ППКС :clap_1: Мышка - потрясающая собака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потрясная собака. Сколько смотрю на неё, не могу насмотреться. Просто ЗОЛОТО! :blush2:

И всё-таки Ваше решение было очень мудрым!Такую красоту на сторону ни в коем случае нельзя отдавать :lol2:Всё в дом, всё в семью!

Она действительно удивительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышуня у нас очень говорливая собака. Приветствует она меня всегда поклоном-потягушкой с песенкой (и утром и когда я с работы прихожу). К сожалению у меня в это время никогда нет возможности заснять этот процесс.

А еще она умеет очень вкусно чавкать. Сегодня я резала тыкву и угостила собак. Вот это заснять получилось.

Кстати, Мыша уже не отхватывает вкусняшку с пальцами, а берет очень аккуратно.


/>http://www.youtube.com/watch?v=kwi7uHhijmQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышуня у нас очень говорливая собака. Приветствует она меня всегда поклоном-потягушкой с песенкой (и утром и когда я с работы прихожу). К сожалению у меня в это время никогда нет возможности заснять этот процесс.

А еще она умеет очень вкусно чавкать. Сегодня я резала тыкву и угостила собак. Вот это заснять получилось.

Кстати, Мыша уже не отхватывает вкусняшку с пальцами, а берет очень аккуратно.


/>http://www.youtube.com/watch?v=kwi7uHhijmQ

:lol2:

Я посмотрела и побежала завтракать!))))

Вообще голдены умеют тааак сладко жевать и чмокать, разбрасывая слюни вокруг, просто диву даешься! )))

Спасибо, Лен!) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лайты так смачно не получается. У нее своя фишка - она хрюкает, если ее около ушек почесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно я что-то собак не фотографировала, а вчера повод появился - нам Ира (Giselle) привезла комбинезоны и мы пошли их на улицу мерить.

033554e32332.jpg

32ae0cddae95.jpg

Ну и парочка домашних

4cef253ceef9.jpg

cacc0187d3da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я что-то собак не фотографировала, а вчера повод появился - нам Ира (Giselle) привезла комбинезоны и мы пошли их на улицу мерить.

32ae0cddae95.jpg

Видела видела фотомоделей окомбинезоненных))))) Классная парочка)))

Ну и парочка домашних

4cef253ceef9.jpg

Лен, чего это, играть начали? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, чего это, играть начали? :dribble:

Ага :nyam:

Оправдывается моя надежда :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :nyam:

Оправдывается моя надежда :ok:

ВАХ) ))))))

Ну в хороших руках, я и не сУмлевлась) :nyam:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда гулять пойдём))?

Сегодня мы на дачу едем, а на следующей неделе можно будет погулять. Правда Мышу я еще недельку с поводка отпускать точно не буду - лучше перестрахуюсь.

А комбинезоны действительно классные. Очень удобно, что они четко по их размерам сшиты - совершенно не стесняют движения и нигде ничего лишнего не болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...