Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Леночка!!!

Девочки - красавицы!!!

У вас, как всегда, красота, уют и умиротворение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!!

Девочки - красавицы!!!

У вас, как всегда, красота, уют и умиротворение!!!

Ну так в гости заглядывайте - рядом же. Сегодня вечером приедем на дачу. И что-то мы шашлыков давно не делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Каркуша и Лайта, Тему всю перечитала – так приятно читать, зная, что эта история со счастливым концом.

Золотые девушки – писанные красавицы, с такими радостными мордашками.

Как-нибудь надо познакомить их с нашей лабромишкой. Бедной Ланочки поиграть дома не с кем, нет подходящего партнера для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каркуша и Лайта, Тему всю перечитала – так приятно читать, зная, что эта история со счастливым концом.

Золотые девушки – писанные красавицы, с такими радостными мордашками.

Как-нибудь надо познакомить их с нашей лабромишкой. Бедной Ланочки поиграть дома не с кем, нет подходящего партнера для игр.

Лена, спасибо за теплые слова. Я про Ланку читала с того дня как она в Вашем доме появилась и очень обрадовалась, когда Вы решили ее оставить. Ей очень повезло попасть в такую замечательную семью.

Приезжайте к нам в гости - у нас весь участок в распоряжении собак и мы очень любим гостей (а папу нашего вытянуть куда нибудь всегда проблема). Мы почти все выходные на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, мы – с удовольствием.

Только я за поведение Ланусика переживаю, боюсь что нам будет стыдно из-за нее.

У нас она «слишком жизнерадостный лабрадор»

мы очень любим гостей (а папу нашего вытянуть куда нибудь всегда проблема)

И мы такие же. Всегда «лучше Вы к нам», особенно папа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнерадостности много не бывает :thumbup: .

Если бы Вы побывали на наших собако-тусовках, Вас этот вопрос уже не волновал бы.

Я вот хотела собрать тусовку в прошедшие или в приближающиеся выходные в честь Мышкиного Дня Рождения (11 июня ее нашли), а девицы мои решили потечь... Так что праздновали в тесном семейном кругу.

Лена, я вечером буду на даче - интернетом там очень редко когда пользуюсь. Мой телефон 8-905-семь восемь три - двадцать -девять пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были в гостях у замечательных людей и потрясающих собак.

Всего 15 км пути и вот

Три девицы: Лайта, Мышь и Ланусик

b72150ecfcfe.jpg

6e7c0e788d93.jpg

34194c59e793.jpg

Это мы "стойку" демонстрируем - "стойка на сушку"

a2c34704a6c6.jpg

Еще мы пили чай/кофе, Ланочка принимала непосредственное участие, после удивившись наглости, гости к нам присоединилась Лайта.

1a1030615683.jpg

А что было дальше, история умалчивает – в фотоаппарате села батарейка, и проделки Ланусика снять нам не удалось.

Скажу только, что двум интеллигентнейшим голденшам и в голову не приходило, что в маленькой по размеру, но глубокой луже можно не только купаться, но и нырять головой вниз. Что ведро предназначено не для того чтобы быть ведром, а чтобы в нем мыть лапы и голову (причем сразу). В общем, показалась наша девочка во всей своей красе…

Изменено пользователем Crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фотографии!!!

Мы очень рады, что вы с Ланкой к нам доехали. Надеюсь, что мы теперь будем часто встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вспоминаю Мишельку.Уже год прошел, после нашей встречи.Мишель красотка живи счастливо,будь умницей и радуй хозяев.Спасибо Вам за Мишель.Спасибо всем, кто принял участие в жизни рыжий красотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, как Мышка??? откуда пиометра, слава Богу, что вовремя успели... Мышке - быстрее поправляться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышка идет на поправку. Сейчас уже не плохо себя чувствует и очень терпеливо переносит все восстанавливающие процедуры.

А откуда пиометра - кто же знает. Хирург, который ее оперировал - Татаринов Александр Михайлович - сказал, что это или гормональный сбой или могла что-то подцепить во время течки (даже просто присев пописать на травку). А у Мышки как раз был девятнадцатый день течки, когда ей стало плохо. До этого у меня и подозрений никаких не было, т.к. вела она себя абсолютно как обычно - и ела, и пила, и играла. Нам повезло, что все это случилось поздно вечером и до Беланты мы доехали без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мышонку в воскресенье сняли швы, а вчера после обработки я уже не стала одевать ей попону. Теперь ребенок наслаждается свободой и сверкает бритым пузиком и проплешинами на лапках (где ставили капельницы).

А еще она обнаглела - привыкла за время болезни, что я ей максимум внимания уделяю и теперь старательно оттирает от меня Лайтуху. Раньше у дев не было явного лидера в отношениях, а сейчас Мышь пытается свое главенство установить. При этом за мной везде хвостом ходит, а если я сажусь, то укладывается ко мне на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Мышке на долгие годы! И чтоб таких сюрпризов больше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радостно за Мышыльду! но ведет она себя не по пионерски((

Ничо-ничо, пионервожатый есть, так что все в норму придет скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!!

Выздоравливайте окончательно!!! Мышке - здоровья слоновьего)))

ПыСы.. у нас появился 4-х месячный сосед-лабрик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы.. у нас появился 4-х месячный сосед-лабрик))))

Юль, вам теперь еще веселей на прогулках будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех желающих к нам на дачу в эту субботу 14 июля 2012 г.

А поскольку такая встреча у нас не первая и не последняя, я открыла тему про Востряково в Ретривер-тусовках


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59916

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e2136ad8175.jpg

Какие у меня девчонки рыжие! И я под них подделываюсь...

А вчера к нам в гости приходили Маша (snezhok(Маша-Фаняша)), Фаня и Дрима. Оказывается у нас дачи совсем рядом. Получился замечательный междусобойчик с побегушками - поигрушками.

Наши очаровательные гостьи

e465bf7c0195.jpg

d1284c2740e4.jpg

04c18045bd85.jpg

Вот уже неделя, как Мышка ходит без попонки и у меня такое впечатление, что она после операции как-то помолодела, даже по сравнению с тем, какой она была 2-3-4 месяца назад, т.е. до болезни. Она стала более ребячливая, чаще сама выступает инициатором игры и просто светится задором, когда носится за мячиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже неделя, как Мышка ходит без попонки и у меня такое впечатление, что она после операции как-то помолодела, даже по сравнению с тем, какой она была 2-3-4 месяца назад, т.е. до болезни. Она стала более ребячливая, чаще сама выступает инициатором игры и просто светится задором, когда носится за мячиком.

вернулась в детство :thumbup: чудесные у вас тусовки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулась в детство :thumbup: чудесные у вас тусовки :thumbup:

Оль, может удастся с кем нибудь на машине к нам на тусовку тоже доехать? Понимаю, что своим ходом со всей стаей не реально...

Ближайшая большая тусовка намечается на 4 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, красивые у вас дефчонки- глаз не оторвать! Рыжинки-золотинки! Мы с Мичелло вздыхаем....

и еще Митчел тут передал Лайтуше стихо:

,,,,,,,Ты одна мне

ростом вровень,

стань же рядом

с бровью брови.

дай

про этот

важный вечер

рассказать

по-человечьи,,,,,,(С)

Это правда не он написал, а В.В. Маяковский, но Мичандра говорит, что тоже так думает.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, красивые у вас дефчонки- глаз не оторвать! Рыжинки-золотинки! Мы с Мичелло вздыхаем....

А мы вас в гости ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая большая тусовка намечается на 4 августа.

в этот день я буду в Белграде... тада уж на следующую большую тусовку - вон, Верунчика-Пряника напрягу, а Верунчик? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...