Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Лен, а куда Вы ездите? Может и мы сподобимся? Там есть уединенные места для нашей стаи? :blush2:

Мы ездили на пруд км в 15-ти от дачи. На той стороне, где мы были с уединением достаточно напряженно, а на другой стороне вроде можно уединиться, но там мы еще не были.

А теперь даже и не знаю, выберемся ли мы в эти выходные куда нибудь.

Мы строительство затеяли и надо за эти дни хотя бы каркас сарая поставить, чтобы дети на неделе могли его оббить. А то лето как-то очень быстро проходит.

Придется собакам бассейном обходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили на пруд км в 15-ти от дачи. На той стороне, где мы были с уединением достаточно напряженно, а на другой стороне вроде можно уединиться, но там мы еще не были.

А теперь даже и не знаю, выберемся ли мы в эти выходные куда нибудь.

Мы строительство затеяли и надо за эти дни хотя бы каркас сарая поставить, чтобы дети на неделе могли его оббить. А то лето как-то очень быстро проходит.

Придется собакам бассейном обходиться.

Вот это вы молодцы! ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - семья растет, места мало становится. Так что сейчас надо сарай-склад построить, потом второй этаж бани доделать, чтобы было где жить. Ну а на следующий год снос старого дома запланирован и начало строительства нового.

Страшно во все это влезать до жути. Но пора. Очень хочется к тому времени как Дашка школу закончит построиться и переехать загород на ПМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну да - семья растет, места мало становится. Так что сейчас надо сарай-склад построить, потом второй этаж бани доделать, чтобы было где жить. Ну а на следующий год снос старого дома запланирован и начало строительства нового.

Страшно во все это влезать до жути. Но пора. Очень хочется к тому времени как Дашка школу закончит построиться и переехать загород на ПМЖ.

Лен, вы как там? Нам бы хоть одним (лучше конечно двумя) глазком на Мышку глянуть, а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вы как там? Нам бы хоть одним (лучше конечно двумя) глазком на Мышку глянуть, а? :blush2:

Я конечно свинка, что ничего не пишу, просто нет никаких изменений и выдающихся событий.

У нас все отлично - живем на даче всей большой компанией. Мы с Сашей оттуда мотаемся на работу, а дети с собаками наслаждаются летом.

У Мыши по прежнему любимая игрушка - мячик. Бегать за ним она может бесконечно. Хорошо, что нас много - то один, то другой мяч покидает. Обнаружили, что Мышь знает команду "брось", а на "дай" не реагирует.

d10d43657299.jpg

05559879a340.jpg

4a0488a36398.jpg

68de5edfae45.jpg

А посмотрите, как у нас хвост обрастает (я только на фотографии обратила на это внимание).

d787fecb8117.jpg

Кстати, хоть мы и занимаемся постройкой сарайки, но гостей все равно ждем - нужен повод для отдыха. И еще надеемся загрузить их яблоками, а то две собаки, корова и теленок с урожаем не справляются :blush2:.

Оль, а не пора ли нас в хеппики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d10d43657299.jpg

А посмотрите, как у нас хвост обрастает (я только на фотографии обратила на это внимание).

d787fecb8117.jpg

Вау! Деваха то какая классная, хвост будет красивущий))))) :dribble:

Так приятно читать и смотреть на МышАку)))) :nyam: И еще потискать охота, поэтому в гости - всегда - ЗА!

В Хеппики пора давно! )))) :doh:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вас ждать?

Прям быка за рога сразу)))) :lol2:

Ща буду думать. Может в выхи? Вы как? Сегодня только понедельник, если никаких форс мажоров не будет, то в субботу наверное лучше?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что резину то тянуть? Не успеешь оглянуться - осень наступит. Значит в субботу ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что резину то тянуть? Не успеешь оглянуться - осень наступит. Значит в субботу ждем.

Нууу, предварительно договорились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и приехали, опять побывали в гостях у замечательных людей.

Леночка, спасибо! Лежу вот и встать не могу, объелась, все было очень вкусно))) :thumbup:

Ну и фотоотчет)

Перепутала, на первой фото не Атя с Мышкой, а Лайта))) Епрст, после гостей собаку перестала узнавать)))) :lol2:

1052b28679b7.jpg

86d7dbda671b.jpg

b26e52616c8b.jpg

4263c8f9fad6.jpg

f028ce8004e9.jpg

0e8f52c7875c.jpg

34bf3192b5b7.jpg

ebb9fc49a063.jpg

1ddfdc489277.jpg

19c89aabb1b8.jpg

3ba0679851e5.jpg

759091f1d961.jpg

ac8c8fd4db76.jpg

a9ba22b05249.jpg

7b26a18a7f6d.jpg

0a81288dc27d.jpg

20d4d9928871.jpg

2fa5962ff1bd.jpg

6d7bf3a66549.jpg

cc45760b2202.jpg

9e982d9adcbf.jpg

af016cb24380.jpg

8cc06b47fa61.jpg

737994e909ab.jpg

2b8516f5fd41.jpg

6256ee5239bd.jpg

7cc41f3e7242.jpg

2c4fe0995f4e.jpg

8f8490d5a9f0.jpg

d5a92cf73e8e.jpg

0323be5b6e7e.jpg

Компания просто блеск! Очень приятно было познакомиться с Ирой и еще раз сказать спасибо, что не прошла мимо Мышки)))) :thumbup:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBand))

Оль, вот оно счастье! :thumbup:

:thumbup:

:Puppy:

Вот смотришь и душой отдыхаешь, и кажется, что нет на счете ничего плохого, потому что вокруг солнечные собаки и их не останавливающиеся хвосты)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно красиво! Обожаю, когда много голдемордий! :thumbup:

Я новичок :baby:, но хочу прокомментировать, потрясающая история(читала сначала про (Мишель-Мышу), ПОТРЯСАЮЩЕЙ СОБАКИ :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0bf8add93f5c.jpg

f12e8ee32142.jpg

да... Мишель очень повезло с новыми хозяевами :ok:

очень рада за нее

94fb47d4b342.jpg

549c6abdec51.jpg

охранники ))) Лайта так вообще красотка

a35aeacf35fc.jpg

Лена, спасибо большое за прием, Оля, Надя - приятно было познакомиться ;)

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, прекрасные фотки!И чудесная и красивущая голденская тусовка :thumbup:

Огромное спасибо всем! :nyam:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот оно счастье! :thumbup:

20d4d9928871.jpg

Какие замечательные фотки! как приятно читать такие счастливые истории!!!

А кто это на заднем плане с такими красивыми глазками, уж больно на мою Маруську похожа!? Кто ваши родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ира, Надя, спасибо, что приехали к нам в гости. Мы всегда рады друзьям, так что не ищите повод для новых встреч, а приезжайте снова.

Юля и Маруся, на фотографии сзади моя Лайта (Джолли Мун Лайт). Родители: CHAMPAGNE FOR LOREVY DU BOIS DE LA RAYERE + Адель Рэд Стар. Я посмотрела вашу родословную, правда мельком - мы не родственники.

Изменено пользователем Каркуша и Лайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ира, Надя, спасибо, что приехали к нам в гости. Мы всегда рады друзьям, так что не ищите повод для новых встреч, а приезжайте снова.

Юля и Маруся, на фотографии сзади моя Лайта (Джолли Мун Лайт). Родители: CHAMPAGNE FOR LOREVY DU BOIS DE LA RAYERE + Адель Рэд Стар. Я посмотрела вашу родословную, правда мельком - мы не родственники.

Очень красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас на даче в прошедшую субботу проходила большая ретривер-тусовка.

Я не буду перекачивать сюда фотографии, а просто дам ссылку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25541&st=1880. На этой странице фотоотчет начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...