Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака НАЙДЕН!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

А все возможные советы уже даны - разве что частного сыщика еще нанять можно... но мне вот лично непонятно, чего хочет Анастасия на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя работает, и с родителями ее разделяет ,,,,,км более 150 . А утром опять на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара.

Сама-то она знает,чего хочет?..Или думала,что муж ее по головке поглалит за то,что его Теща уже решила,как он будет жить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все возможные советы уже даны - разве что частного сыщика еще нанять можно... но мне вот лично непонятно, чего хочет Анастасия на самом деле.

Я сама лично читаю и взрываюсь. Потому что в такой грубой форме многое сказано. Все советы которые смогут помочь, ими воспользуются. Спасибо .

Если понадобится и сыщика наймут. Я надеюсь все таки родители расскажут где собака и она вернется домой. Доказывать кто кого сильнее любит, нет смысла, нужно действовать.

Санта-Барбара.

Сама-то она знает,чего хочет?..Или думала,что муж ее по головке поглалит за то,что его Теща уже решила,как он будет жить..

Вот именно, что Настя в этой ситуации козел отпущения.

Не ну Вы тоже странная такая, здесь советов туча, ну просто дом советов и по-хорошему и по-плохому, только вот Анастасия не особо жаждет искать свою собаку, одно только то, что она даже не торопиться ехать громить родительский дом и ждёт зачем-то субботы, наводит на сомнения. Так если ей нафиг не нужна собака, зачем нам тут всем головы морочить, мы по-моему больше, чем она переживаем, что собака фиг знает где и ест непонятные каши с кучей таких же лабров.

угу :nonono:

Катюня, мое сообщение про советы было адресовано не ко всем, а Тинатин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара.

Сама-то она знает,чего хочет?..Или думала,что муж ее по головке поглалит за то,что его Теща уже решила,как он будет жить..

У меня эта тема тоже вызвала бурю негодования...Но нужно сдерживать свои эмоции, попытаться понять человека...Неизвестно, что произойдёт с нами завтра...И как мы будем действовать в такой ситуации...Да, возможно Настя сама не вполне понимает, чего она действительно хочет...Но у неё не так много времени было разобраться в себе...Давайте терпимее будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут муж? Если муж наснет что-то из родителей выбивать, Анастасия поедет точно жить к маме с папой. Девушке пора повзрослеть и научиться себя вести так, как ведут взрослые люди, не надо искать крайнего, крайняя она. С какой стати муж пойдет на разборки к чужим родителям

Вообще-то, это и его собака.

И "чужие люди" совершили у него кражу его собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы допускаете что Вашей собаке должно быть или будет хорошо с кем-то кроме Вас?

Сорри, Вам собака нужна или нет? После этой фразы мне кажется, что Вы и сами не хотите возвращения собаки.

+ 100000000

Все эти размышления, на тему "какие сложности меня ждут, после рождения ребенка" надо было обдумывать ДО. Вам, к великому сожалению, жаль только себя :nonono: Беременность - это не болезнь, это нормальный, естественный физиологический процесс. Не надо сваливать все на беременность,случаи конечно бывают разные, но их можно решить без радикальных мер. Я бы на вашем месте Анастасия, позвонила бы родителям и сказала бы "чтобы ноги вашей в МОЕМ доме больше НЕ было"!!!И повесила бы трубку.Больше на звонки бы не отвечала. Потом дала бы объявление по радио о пропажи собаки, о том, что ее УКРАЛИ. И хватит искать оправдание себе и родителям. И еще, ОЧЕНЬ большая просьба, найдите в себе мужества признаться в том, что Вы именно хотите!!! Мне лично видится, чтобы родители Вас любили и баловали, выполняли ВСЕ ваши пожелания, муж стал бы "принцем на белом коне", от которого были бы родители без ума, и самое главное, проблемы бы решались по мгновению ока!!!! Но так НЕ бывает :nonono:

ЗЫ, Да я грубая и злая, но предательства я НЕ понимаю и не желаю понимать. Сама мать двоих детей, у самой родители "не подарки", пытались и сказать "как лучше жить", с кем лучше жить, сколько детей мне нужно иметь, и сколько животных должно быть в доме. А мне по фиг!!!Эта моя жизнь, мои проблемы и решать их только МНЕ!!!Надо учиться расчитывать только на себя, чтобы потом не было мучительно больно..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема тяжелая и уже не о собаке а о родителях выживающих зятя.ИМХО Говорите с молодой собакой и ребенком тяжело, а со старой и больной... Муж кстати мой на тот момент терпеть собак не мог (кошатник он у меня) а с моей (НО) выходить надо было мин 3-4 раза в день, после рождения ребенка выяснилось что у нее рак. Было бы желание, а оправдание найти можно всему - так проще...

Мой вам совет если хотите сохранить семью ехайте к родителям вместе и по хорошему но строго поговорите с родителями, хотя бы о том что не хотите делать выбор между ними и мужем. А про собаку я вообще в шоке учитывая что у них собаки есть :blink:

Искренне за вас с вашим малышом переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,а я Вам не верю.Вы врете.Только вот в чем именно-пока не пойму..А собака,думаю,вряд ли уже жива.Ее больше всех в этой ситуации жаль.

А Вы,Настя-предатель.И обманщица.Бросайте Вы мужа,не мучайте его.Едьте к маме с папой.Они будут довольны.Они Вас для этого и выдрессировали.

наверное,что еще одной собаке в котедже места не нашлось? :hmm: да и трудностей девушка очень боится! :thumbdown:

...Ещё те (кто взяли пса)....очень глаз резануло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама лично читаю и взрываюсь. Потому что в такой грубой форме многое сказано. Все советы которые смогут помочь, ими воспользуются. Спасибо .

Если понадобится и сыщика наймут. Я надеюсь все таки родители расскажут где собака и она вернется домой. Доказывать кто кого сильнее любит, нет смысла, нужно действовать.

Вот именно, что Настя в этой ситуации козел отпущения.

Катюня, мое сообщение про советы было адресовано не ко всем, а Тинатин

Елки..Сколько чести-и все мне одной... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100000000

Все эти размышления, на тему "какие сложности меня ждут, после рождения ребенка" надо было обдумывать ДО. Вам, к великому сожалению, жаль только себя :nonono: Беременность - это не болезнь, это нормальный, естественный физиологический процесс. Не надо сваливать все на беременность,случаи конечно бывают разные, но их можно решить без радикальных мер. Я бы на вашем месте Анастасия, позвонила бы родителям и сказала бы "чтобы ноги вашей в МОЕМ доме больше НЕ было"!!!И повесила бы трубку.Больше на звонки бы не отвечала. Потом дала бы объявление по радио о пропажи собаки, о том, что ее УКРАЛИ. И хватит искать оправдание себе и родителям. И еще, ОЧЕНЬ большая просьба, найдите в себе мужества признаться в том, что Вы именно хотите!!! Мне лично видится, чтобы родители Вас любили и баловали, выполняли ВСЕ ваши пожелания, муж стал бы "принцем на белом коне", от которого были бы родители без ума, и самое главное, проблемы бы решались по мгновению ока!!!! Но так НЕ бывает :nonono:

ЗЫ, Да я грубая и злая, но предательства я НЕ понимаю и не желаю понимать. Сама мать двоих детей, у самой родители "не подарки", пытались и сказать "как лучше жить", с кем лучше жить, сколько детей мне нужно иметь, и сколько животных должно быть в доме. А мне по фиг!!!Эта моя жизнь, мои проблемы и решать их только МНЕ!!!Надо учиться расчитывать только на себя, чтобы потом не было мучительно больно..............

Никто не знает этих людей и каждый высказывает свое мнение со своей колокольни. Пусть у Насти и состоятельные родители, она уже с 16 лет живет самостоятельной взрослой жизнью, не обращаясь к родителям ни за деньгами ни за какой другой помощью. Сама с мужем заработали и купили себе квартиру в Москве, хотя сами из маленького провинциального городака и опять повторюсь сами. Пахали работали, это я про взрослеть и про баловали. Что хочет Настя? Настяхочет вернуть собаку но не знает как, стоит жесткий пресинг и со стороны родителей и со стороны мужа. Как будто она украла собаку. Где и в каком посте Настя прикрывается беременностью? Она говорит что нервничает очень, и переживает, чего делать ей сейчас нельзя. Закрыть перед родителями дверь? Да как такое можно? Видать у всех ранзные понятиях о родителях. Я в жизни не закрыла бы перед родителями дверь, не важно что они сделали, потому что это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает этих людей и каждый высказывает свое мнение со своей колокольни. Пусть у Насти и состоятельные родители, она уже с 16 лет живет самостоятельной взрослой жизнью, не обращаясь к родителям ни за деньгами ни за какой другой помощью. Сама с мужем заработали и купили себе квартиру в Москве, хотя сами из маленького провинциального городака и опять повторюсь сами. Пахали работали, это я про взрослеть и про баловали. Что хочет Настя? Настяхочет вернуть собаку но не знает как, стоит жесткий пресинг и со стороны родителей и со стороны мужа. Как будто она украла собаку. Где и в каком посте Настя прикрывается беременностью? Она говорит что нервничает очень, и переживает, чего делать ей сейчас нельзя. Закрыть перед родителями дверь? Да как такое можно? Видать у всех ранзные понятиях о родителях. Я в жизни не закрыла бы перед родителями дверь, не важно что они сделали, потому что это святое.

Даже, если бы они украли ребенка????Родители - это не центр вселенной, и они делают НЕПОПРАВИМЫЕ ошибки!!!Все личное ИМХО.

В данном случае они хотят и СТАРАЮТСЯ разбить семью!!!Им то, может и простите, а себе???Потом....когда выть в подушку будете........

Елки..Сколько чести-и все мне одной... :gleam:

Так это ж классно :lol2: Из стольких оппонентов, выбрали Вас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка перерастаяет в грязную лужу. Нет ни хороших ни плохих. Читать без основательные, неприятные выражения противно. Тем более написано было, что много никто не знает. Каждый имеет право на свое мнение, так пожалуйста используйте это право во благо а не во вред. Это я тем кто может только осуждать и обсуждать. Всем спасибо за советы, которые надеюсь помогут. Выходными что то решится. Так по телефону без толку что либо решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю темку и в ужасе..

Тут по-мойму советы бессмысленны, потому что их дают люди обожающих своих собак и готовых глотку разорвать за них любому

А Настя выбрала наказ родителей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает этих людей и каждый высказывает свое мнение со своей колокольни. Пусть у Насти и состоятельные родители, она уже с 16 лет живет самостоятельной взрослой жизнью, не обращаясь к родителям ни за деньгами ни за какой другой помощью. Сама с мужем заработали и купили себе квартиру в Москве, хотя сами из маленького провинциального городака и опять повторюсь сами. Пахали работали, это я про взрослеть и про баловали. Что хочет Настя? Настяхочет вернуть собаку но не знает как, стоит жесткий пресинг и со стороны родителей и со стороны мужа. Как будто она украла собаку. Где и в каком посте Настя прикрывается беременностью? Она говорит что нервничает очень, и переживает, чего делать ей сейчас нельзя. Закрыть перед родителями дверь? Да как такое можно? Видать у всех ранзные понятиях о родителях. Я в жизни не закрыла бы перед родителями дверь, не важно что они сделали, потому что это святое.

Послушайте,Уважаемая..А за каким...тогда писАть на общественный форум?Не для того ли,чтобы услышать мнения других людей?

Если что-то не нравится,стОило ли вообще с такими глубоко личными проблемами идти сюда?Что сказать-то надо,раз то не так и это не эдак?

И мне вот пофик,кто там Настя,какие у нее родители и сколько у них денег.Здесь я читаю о "проблеме",от которой кроме офигения и раздражения ничего думать не могу.

Насчет родителей..Я бы никогда не позволили поступить так со своей семьей.Никому.

Хотя нет..Знаете,моим родителям никогда бы не пришло в голову поступить так со мной.Отчасти и из-за того,что они бы боялись потерять меня.

Даже, если бы они украли ребенка????Родители - это не центр вселенной, и они делают НЕПОПРАВИМЫЕ ошибки!!!Все личное ИМХО.

В данном случае они хотят и СТАРАЮТСЯ разбить семью!!!Им то, может и простите, а себе???Потом....когда выть в подушку будете........

Так это ж классно :lol2: Из стольких оппонентов, выбрали Вас :lol2:

:lol2: Сомнительное удовольствие. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю темку и в ужасе..

Тут по-мойму советы бессмысленны, потому что их дают люди обожающих своих собак и готовых глотку разорвать за них любому

А Настя выбрала наказ родителей ...

Нет никто их наказ не выбирал, она не знает что сделать. Орать на них, пугать, убить в конце концов, что ей сделать что бы они выдали адрес? Легко говорить и осуждать , а на деле пустота. Муж теперь на нее орет. из-за того что это ее родители, хотя она то в чем тут виновата? Она сними и ругалась и мирилась и снова ругалась. безполезно. Ну не впустит она их никогда, и что ? Разве это поможет вернуть собаку? Сейчас стоит вопрос к методу подхода к родителям, что бы вытянуть из них адрес по которому отвезли собаку. Поэтому и тортик в ход пойдет, и если не поможет по хорошему и плохие меры. Все это будет , никто не опускает руки, и не оставляет там жить собаку. Просто не знает она как лучше поступить. А заходя читать советы, одно осуждение. Ну как так можно? Дайте совет и спасибо вам огромное при огромное, зачем грязь лить.:sorry:

Послушайте,Уважаемая..А за каким...тогда писАть на общественный форум?Не для того ли,чтобы услышать мнения других людей?

Если что-то не нравится,стОило ли вообще с такими глубоко личными проблемами идти сюда?Что сказать-то надо,раз то не так и это не эдак?

И мне вот пофик,кто там Настя,какие у нее родители и сколько у них денег.Здесь я читаю о "проблеме",от которой кроме офигения и раздражения ничего думать не могу.

Насчет родителей..Я бы никогда не позволили поступить так со своей семьей.Никому.

Хотя нет..Знаете,моим родителям никогда бы не пришло в голову поступить так со мной.Отчасти и из-за того,что они бы боялись потерять меня.

:lol2: Сомнительное удовольствие. :doh:

Вот именно, что тема не о родителях и дочери, а о том что собака пропала, потом выяснилось что ее украли, а теперь ее нужно вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще родителей можно поставить перед фактом: если не найдется та собака - в течении 2 недель (например) будет куплен щенок. И сменен замок, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще родителей можно поставить перед фактом: если не найдется та собака - в течении 2 недель (например) будет куплен щенок. И сменен замок, естественно.

Такой метод шантажа тоже рассматривался, спасибо. А ключей от их квартиры у них нет. Просто в тот день, они приехали якобы помочь делать ремонт. Если б ребята знали что эта за помощь, в жизни не пустили бы, или присутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было украсть и отдать собаку беременной дочери?.......Ужас.

Добрые родители....

Навряд ли они скажут где собака.Они же ее сами отдали.

Подумайте,куда могли отдать.Обьявления клейте о пропаже.

Но что то не верю я,что пес найдется.Бедный.

P.S.Отдавала свою овчарку на передержку ровно на двое суток (хорошо знакомым людям,которых она любит),так моя Байрушка села под дверями и поскуливала все эти 2 дня.

Вот так им плохо без нас......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было украсть и отдать собаку беременной дочери?.......Ужас.

Добрые родители....

Навряд ли они скажут где собака.Они же ее сами отдали.

Подумайте,куда могли отдать.Обьявления клейте о пропаже.

Но что то не верю я,что пес найдется.Бедный.

P.S.Отдавала свою овчарку на передержку ровно на двое суток (хорошо знакомым людям,которых она любит),так моя Байрушка села под дверями и поскуливала все эти 2 дня.

Вот так им плохо без нас......

Как? Этот вопрос стоит у всех. Сейчас важно как найти и вернуть собаку? Весь павлик обклеен,наводка по таксистам дана, но вряд ли он там, а где еще клеить? Надо хотяб выяснить какой это район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по телевидению запустить обьявления и бегущую строку?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по телевидению запустить обьявления и бегущую строку?????

Что это даст? даже если кто-то видел, как увозили, все равно неизвестно, куда.

Ничего не говорят - потому как теперь уже практически на 100% уверена, что от собаки просто избавились, а теперь розовые сопли чтобы не расстраивать беременную дочь "ой, ему там так хорошо". Не скажем до родов - а там уже и не того будет, и как-нибудь да рассосется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но выудить у родителей ГДЕ ОНА? - ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО! (зная их характер)

Девушка, если вы действительно ХОТИТЕ узнать, где она - узнавайте у родителй. Прикрываясь своим плохим самочуствием и угрозой выкидыша, нервами и слезами - но не перед нами, а перед НИМИ, своими странными родителями.

Если ваш муж (респект ему, кстати, и уважение!) заявит в полицию, что собаку украли - то ваших родителей посадят за кражу чужого дорогого имущества - вы в состоянии это понять? Я бы на вашем месте сторону мужа сейчас приняла, он выглядит более трезвомыслящим.

Я объясню: я хочу вернуть собаку, но я не хочу терять родителей.

Мне не нужно обсуждение, плохая -хорошая, мне и так не легко.

Мне нужны советы, как можно вернуть пса?

Сколько еще человек вам должно написать "выбивайте из родителей, куда дели собаку", чтобы вы восприняли это, как совет?

Надо хотяб выяснить какой это район.

каким образом в этом может помочь форум? Все поняли, что надо смотреть на появление неучтенного шоколадного кобеля. Больше тут никто за девушку ничего сделать не сможет. Только сама девушка.

Сорри, возможно, у всех разные отношения с родителями, действительно, но у меня просто не укладывается в голове, как можно устроить ТАКОЕ своей беременной доченьке без ЕЕ СОГЛАСИЯ. Значит, чихает - это плохо, а не спит, плачет и валерианку пьет - это нормально?

Че то тут не складывается, как я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортик не поможет! Поверьте! Поможет только жёсткий игнор, который даст родителям понять, что своим самоуправством они потерялди не только дочь, но и зятя. И вернёт их с небес на землю - они НЕ ЦЕНТР вселенной! Есть ещё и другие люди, с мнением и жизнью которых надо считаться.

И самое забавное - что эти качества есть в ВАс, так как Вы дочь своих родитеелй. Искореняйте их в себе, как только заметите... А поиски вести по альтернативномй направлению - милиция, газеты, радио, форумы.

пысы. :hmm:

но вэтой истории есть что-то странное...

в порядке бреда..

Когда я не могла сказать одному мальчику, чтобы он от меня отстал, пришлось с родителями разыгрывать спектакль, чтобы он и близко не подлшёл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...